Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
malenkaya.jpg
Foto00441.jpgghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
0~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpg2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpgMishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
1-2.jpgmE2MN1EcRWs.jpgDSC_0085.JPGreceived_2117464351615449.jpeg
7ovpcpssIzw.jpg
20180629_083846.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Элина2 писал(а):
Странные люди, заменить руководителя частного приюта фактически невозможно. Если только руководство на общем собрании, не знаю какой устав у Потеряшки, решит это сделать. Приют можно только закрыть по решению суда.


Действительно, странные люди.
Не приняв утреннюю дозу галоперидола, sivena вбрасывает какую-то лабуду. Сразу же находятся те, кто начинают эту лабуду "обдумывать".

В группе нигде нет призывов "заменить" руководителя. Есть вопрос о том, почему руководитель не исполняет своих прямых обязанностей - как то обеспечение надлежащего содержания животных, финансовая отчетность, прозрачность всей деятельности благотворительного фонда и приюта, и т.п. И если руководитель НЕ желает этого делать, несмотря на то, какие фото мы видим и какие статьи читаем (нет причин не доверять статьям Сергея), то придется его ОБЯЗАТЬ это сделать.
Или частный благотворительный фонд - это вотчина феодала с преданными вассалами, не подчиняющаяся законодательству страны - и по сути всё?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 15:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Зашла в группу, прочитала кляузу Sivenы... Чувствуется, скучаете Вы, госпожа Сивенко, по сталинским временам, ой скучаете. Только вот "вы по какую сторону от паяльника были?"

Кстати, так как кто Вы по отношению к Теремку?

Или этот вопрос интересен только мне?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Последний раз редактировалось Ol'ga&Dinara 07 фев 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 16:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
sivena писал(а):
Я теперь знаю, кого планировали на место МЯ...:-) :-) Сергей и оба Антона...Или по отдельности, это не имеет уже значения...
Знаю, что собак ВСЕХ оставлять не собираются- дички, однозначно под шприц..
Знаю, что " колесо двумяАнтонами запущено, и как мне сказали, его не остановить.........Посмотрим......

Мда, а маразм-то крепчает.
Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 04:30
Сообщений: 42
Sergey E. писал(а):
Мда, а маразм-то крепчает.
Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.


Все верно! Мы не принимаем подозрительные страницы, где 1 фотография и два друга. Дело в том, что госпожа Сивена имеет перманентный бан и очень хочет попасть на стену группы, благодаря одноразовым страницам. Тем же, промышляют еще ряд личностей.
Все это говорит о том, что администраторы действительно, молодцы.

Autour:
"В группе нигде нет призывов "заменить" руководителя. Есть вопрос о том, почему руководитель не исполняет своих прямых обязанностей - как то обеспечение надлежащего содержания животных, финансовая отчетность, прозрачность всей деятельности благотворительного фонда и приюта, и т.п. И если руководитель НЕ желает этого делать, несмотря на то, какие фото мы видим и какие статьи читаем (нет причин не доверять статьям Сергея), то придется его ОБЯЗАТЬ это сделать."

Вы только что в 6 строках изложили всю суть группы/данной темы и всех статей, вместе взятых. Спасибо!
И Вы абсолютно правы, по поводу действий группы. Мы не идем стопами всех правозащитных организаций. 8-летний опыт показал, что они выбирали неверные инструменты достижения целей, если ситуация не изменилась, хотя искренне пытались помочь. В любом случае, это и их заслуга.

Никто не будет возражать, если собакам станет лучше. Ведь, если подводить итог, и не брать во внимание все разногласия, мы все здесь любим наших четвероногих друзей.Им все равно, какими путями и средствами мы будем достигать этого. И даже, госпожа Сивена внесла вклад. Она придала всему этому, некий оттенок пикантности, что для внимания многих людей является не маловажным фактором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 17:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аноним писал(а):

Никто не будет возражать, если собакам станет лучше.


вот спасибо то. в ножки кланяемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Аноним писал(а):
Ведь, если подводить итог, и не брать во внимание все разногласия, мы все здесь любим наших четвероногих друзей.

у меня после прочтения этого . возник вопрос : вы то лично много блоховозиков полюбили ? ;)
Похвастайтесь . может доверия к вам тогда больше будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Sergey E. писал(а):
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.
[/b]


Это были уже конкретные люди или опять абстрактно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
"У семи нянек дитя без глаза". Я не верю в попечительские советы из 5 человек. 2 дольщика и то обычно вынужденно существуют до поры до времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 01:53
Сообщений: 3
Аноним, если собакам станет лучше.
После иньекции станет лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
autour писал(а):

Группу закрыли в основном потому, что в ней появились черные передержки и дохлые. С учетом того, как активно угрожала сивенна людям, что если они будут участвовать, да еще и заявления подписывать, то их собак адресно отравят дохлые, есть большая вероятность, что она их туда и привела. Естественно, что группу закрыли.

Это и говорит о том, что инициативная группа не использует Вк просто тупо для набора как можно больше людей и пиара. Нет. Есть костяк, есть юристы, дело все- равно будет делаться, вне зависимости - 400 чел в группе или миллионы.

Те, кто не просто потрепаться по жизни, а реально готов улучшать мир вокруг нас ( да - да ), Присоединятся и помогут. Те, кто считает, что действовать надо, но по- другому - тоже Присоединятся и , возможно, стратегия будет скорректирована благодаря их предложениям.

А те, кто считают, что ждали 8 лет, надо еще подождать- может само рассосется - да, это не целевая аудитория группы.


По поводу перепостов, после закрытия группы распространяются посты из открытых групп, например, альма. В постах есть ссылка на закрытую группа, разумеется, но там также есть в первую очередь - ссылки и на статьи Сергея, и на сайт потеряшка с форумом. Поэтому читающих такие посты ни в чем не ограничивают. У них есть возможность начать с самого начала , от статьи Сергея, и от оригинала - форума потеряшки.

В вашу группу была видимо в спешке закинута
Старая ссылка для перепоста,когда группа еще была открыта.



По поводу этого отправлена жалоба модераторам форума..

".......С учетом того, как активно угрожала сивенна людям, что если они будут участвовать, да еще и заявления подписывать, то их собак адресно отравят дохлые, есть большая вероятность, что она их туда и привела......"

Мадам, Вам никто не говорил, что иногда " лучше молчать, чем говорить..." Авось за умную сойдете....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
sivena
пикантная вы наша! отличница, сталинистка, да просто - .....

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Sergey E. писал(а):
Мда, а маразм-то крепчает.
Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.


Г. автор поста!
С Вашей протеже Татьяной, я общалаь ДВА дня! Как письменно, так и по телефону..
Вы сейчас сюда пишете НЕверную информацию..Почему? Не знаю...
Переписка с Татьяной у меня на руках...

По уровню общения она не то, что не тянет на члена Попечительского или какого там Вами планируемого совета...Она вообще ни на кого не тянет...Я допускаю, что в жизни может она и хороший человек и любит животных, но " не по Сеньке шапка" ...

Цитата: Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы..."- это просто смешно. Она даже разговаривать нормально не умеет...Кто разговаривал по телефону с Маркеловой- меня поймут- один в один!

Один наглядный пример : Она вчера меня с Ничей Ежик клятвенно уверяла, что МЯ им лично сказала, что у нее СКВАЖИНА замерзла.....Подобного маразма я давно и ни от кого не слышала....МЯ долго смеялась......

Предполагаю ( почти на 100%) еще одного члена это " Совета" - это Руфь. Колоритная личность, но...пьющая и с большим тараканом в голове, мешающем ей адекватно мыслить..Вернее- вообще мыслить....Ей этот процесс давно уже не знаком..

Остальных назовете? Или это секрет?

Только и с Попечительским советом-вранье...Татьяна собиралась...по вечерам, по дороге с работы, заезжать ...и контролировть работу Теремка...
Это ее дословные слова...
Когда я сказала, что это как то слишком маловато, она сослалась на свою занятость и большое количество личных животных...

Так что, думаю ( после этого поста) трон готовился не для нее...
НЕ ДЛЯ ВАС ЛИ? :-) :-)

А по поводу этого:

Цитата:"... участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека..."

А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...Или Вы двумАнтонам поверили в байку о бюджетном финансировнии? Зря:-) :-) :-)


Последний раз редактировалось sivena 07 фев 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
sivena писал(а):
По поводу этого отправлена жалоба модераторам форума..
..


сивена, а если модераторы форума не удовлетворят вашу жалобу, вы и этот сайт помощи животным тоже прикроете?
кому жалобы писать будете - не поделитесь? :-[

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
sivena писал(а):
Вот как с такими мозгами Вы хотели руководить Теремком:-) :-) :-) :-) Скважина априори замерзнуть не может...
У меня на даче сквжина 14,5 м... вода техническая..Никогда не замерзала...
А в Теремке она еще глубже.. у них вода питьева,я а это значит глубина минимум 25-30 м


Похоже" Акеллы" с Вашей кандидатурой явно промахнулись........
Хотя....думаю Вы у них были бы " свадебным генералом".........если не знаете что это такое-погуглите:-) :-)


Для" Ничей Ежик"-отвечу здесь же..
Сегодня утром разговаривала с МЯ... Четко было сказано-образовалась ледяная пробка в водопроводе( в одной из труб) ..Воду брали напрямую из скважины...:-) :-) :-)



sivena писал(а):
КОнкретно-Татьяне , подруге Ничей Ежик, которая меня чуть Выше полила помоями.. вообще ни за что......А я ведь ей кучу времени личного уделила, беседовала как с нормальной, все объяснила......
Причина: за нелояльность , вранье ..ну и общение, в качестве передатчика, с двумя Антонами и автором поста..

Остальным желающим, кто согласовал поездку со старыми волонтерами- только рады... куча опилок, как минимум их ждет:-) :-)


И забыла главных фигурантов- двум Антонам тоже отказ....пожизненный:-) :-)



sivena писал(а):

Г. автор поста!
С Вашей протеже Татьяной, я общалаь ДВА дня! Как письменно, так и по телефону..
Вы сейчас сюда пишете НЕверную информацию..Почему? Не знаю...
Переписка с Татьяной у меня на руках...

По уровню общения она не то, что не тянет на члена Попечительского или какого там Вами планируемого совета...Она вообще ни на кого не тянет...Я допускаю, что в жизни может она и хороший человек и любит животных, но " не по Сеньке шапка" ...

Цитата: Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы..."- это просто смешно. Она даже разговаривать нормально не умеет...Кто разговаривал по телефону с Маркеловой- меня поймут- один в один!

Один наглядный пример : Она вчера меня с Ничей Ежик клятвенно уверяла, что МЯ им лично сказала, что у нее СКВАЖИНА замерзла.....Подобного маразма я давно и ни от кого не слышала....МЯ долго смеялась......

Предполагаю ( почти на 100%) еще одного члена это " Совета" - это Руфь. Колоритная личность, но...пьющая и с большим тараканом в голове, мешающем ей адекватно мыслить..Вернее- вообще мылить....Ей это процесс давн уже не знаком..

Остальных назовете? Или это секрет?

Только и с Попечительским советом-вранье...Татьяна собиралась...по вечерам, по дороге с работы, заезжать ...и контролировть работу Теремка...
Это ее дословные слова...
Когда я сказала, что это как то слишком маловато, она сослалась на свою занятость и большое количество личных животных...

Так что, думаю ( после этого поста) трон готовился не для нее...
НЕ ДЛЯ ВАС ЛИ? :-) :-)

А по поводу этого:

Цитата:"... участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека..."

А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...Или Вы двумАнтонам поверили в байку о бюджетном финансировнии? Зря:-) :-) :-)


после вот этих постов возникло ощущение, что самый главный руководитель в Теремке - это как раз сивена и есть, а МЯ - у нее на побегушках в качестве свадебного генерала.
сивена спросила, МЯ четко отрапортовала - скважина есть.
сивена поговорила - всем отказала.
сивеночка - вы уж там определитесь - кто у вас главный - и субординацию-то соблюдайте.

Ol'ga&Dinara писал(а):
Зашла в группу, прочитала кляузу Sivenы... Чувствуется, скучаете Вы, госпожа Сивенко, по сталинским временам, ой скучаете. Только вот "вы по какую сторону от паяльника были?"

Кстати, так как кто Вы по отношению к Теремку?

Или этот вопрос интересен только мне?


мне очень интересно

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Снифф писал(а):
sivena
пикантная вы наша! отличница, сталинистка, да просто - .....



Не стыдно подгавкалкой по имени Моська работать?:-) :-) :-) :-)
Можете не отвечать...:-) :-) Вы мне , ариори не интересны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
sivena писал(а):
Не стыдно подгавкалкой по имени Моська работать?:-) :-) :-) :-)


{haa} {haa} это вы о себе?
вам нужны консультации у специалистов- вы не видите, что у вас есть проблемы, но со стороны - очень видно... :-[

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Опять обращаюсь к автору пота..
По поводу этого:

ЦИтата:"... Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь?..."

А вот зачем такие сложности......В сложившйся ситуации достаточно одной вакансии: комендант Теремка, кототый отвечал бы за собак , руководил рабочими и координировал все привозы на территорию: еды, опилок и т.д.
НЕ искал бы все это , а только руководил доставкой..Только есть одно НО...
Не из чего платить ему адекватную зарплату....

Не хотите поработать пока"..... безвозмездно, т. е даром...."( как помнится говорил известный персонаж в мультике) ...ну или за мизер??
Из любви к собакам, исключительно, не корысти ради..........
И не по вечерам после работы, как собиралась Ваша Татьяна, а хотя бы 5 дней в неделю хоть по полдня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
sivena писал(а):
Опять обращаюсь к автору пота..

Господа! Прекратите потеть, вы смущаете окружающих!))
........
А серьезно-ну может хватит уже... А?
к чему это бесконечное переругивание..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Рикардовна писал(а):
Господа! Прекратите потеть, вы смущаете окружающих!))
........
А серьезно-ну может хватит уже... А?
к чему это бесконечное переругивание..



Вот как раз сейчас разговор вышел в почти конструктивное русло...
Все маски сброшены...
Была пресечена попытка революционного переворота в отдельно взятом Теремке..С целью привести к власти Временное правительство..

Никому эта ситуация ничего не напоминает? Из нашей истории?:-) :-) Чем закончилось-помните? Войной и ..миллионами жертв...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Цитата:
ЦИтата:"... ....В сложившйся ситуации достаточно одной вакансии: комендант Теремка, кототый отвечал бы за собак , руководил рабочими и координировал все привозы на территорию: еды, опилок и т.д.
НЕ искал бы все это , а только руководил доставкой.
.

Боже ! что в головах !
ведь даже обязанности распределить толком не могут . т.к не представляют что это такое . а лезут
в приют где 400 животных :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
sivena писал(а):


Вот как раз сейчас разговор вышел в почти конструктивное русло...
Все маски сброшены...
Была пресечена попытка революционного переворота в отдельно взятом Теремке..С целью привести к власти Временное правительство..

Никому эта ситуация ничего не напоминает? Из нашей истории?:-) :-) Чем закончилось-помните? Войной и ..миллионами жертв...


:hmmm:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
В советское время я работала в ленинградской молодежной газете. Многие тысячи писем поступали к нам в редакцию. На каждое мы были обязаны ответить. Но были среди авторов странные очень навязчивые личности, которые просто бредили дикими идеями. Тогда мы пересылали их послания в ПНД по месту жительства. Нас интересовало, состоят ли товарищи у психиатров на учете. Врачи, конечно, не имели право разглашать врачебную тайну. Если мы были правы, а так всегда и случалось, на нашем запросе ставилась жирная черная печать.
ПЕРЕПИСКА НЕЦЕЛЕСООБРАЗНА!
После этого мы уже не отвечали на безумные письма и разговоры с их автором не вели.
Для меня с sivena все ясно. Я сделала вывод на опыте общения с ней.
ПЕРЕПИСКА НЕЦЕЛЕСООБРАЗНА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
autour писал(а):
Обязательно действовать как "все зоозащитные группы"? Есть установленные кем-то правила? Или администрация группы вправе сама решить?

Конечно вправе действовать как они считают нужным. В группе, как пишут, идет поиск решения проблемы, но все скрыто от народа, который призывают не оставаться в стороне. И пост, в котором нет ничего нового, просят разместить от имени чужих групп. Вот это как то выглядит некрасиво и странно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Опять к автору поста.....

Если у Вас была идея Попечительского совета, даже в том виде, в каком Вы это озвучили, ......
ПОЧЕМУ Вы не только начали с этой обличительной темы здесь, но и пошли дальше.... полезли со статьями в газеты?......
Почему было не попытаться ! !! просто договориться ? Пусть не с первого и не со второго раза, НО договориться ?

И..вы тут, смотрю, полностью! открестились от двухАнтонов:-) :-) :-)
Но , думаю, должны понимать, что эти" двое ИЗ ларца" появились исключительно С ВАШЕЙ подачи...
И , неизвестно, каких бед они натворят, прежде чем сольются, оставив " подписантов" разгребать ту ситуацию которую они наворотили...

Ведь можно подать в ту же Прокуратуру встречное заявление-теперь УЖЕ НА " подписантов" - за нанесение ущерба репутации компании , как минимум.... на пару - тройку миллионов :-) :-)
Чем платить они намерены ? Коммуналки продавать?

Или " дваАнтона" об этом стыдливо умалчивают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
И кстати....
Вопрос к АНОНИМУ и его Мо...кам..

Вы надеюсь в курсе, что коллективное !!! заявление в Прокуратуру подписывается ЛИЧНО каждым, при опять же ЛИЧНОМ посещении той же Прокуратуры?

Господа " подписанты" - дваАнтона Вам разве об этом НЕ сказали?

А то, что Вы, возможно , УЖЕ подписали СЕГОДНЯ, как пишет в закрытой:-) :-) :-) :-) :-) группе г. Антон Богатырев, и передали " двумАнтонам" в руки со своими личными ФИО и адресами ---уж не знаю куда уйдет.......
...может черным риэлтерам..... тут уж поле для фантазии "двухАнтонов".....ка вас таких лох...в использовать в своих целях..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Наталия Петровна писал(а):
В советское время я работала в ленинградской молодежной газете. Многие тысячи писем поступали к нам в редакцию. На каждое мы были обязаны ответить. Но были среди авторов странные очень навязчивые личности, которые просто бредили дикими идеями. Тогда мы пересылали их послания в ПНД по месту жительства. Нас интересовало, состоят ли товарищи у психиатров на учете. Врачи, конечно, не имели право разглашать врачебную тайну. Если мы были правы, а так всегда и случалось, на нашем запросе ставилась жирная черная печать.
ПЕРЕПИСКА НЕЦЕЛЕСООБРАЗНА!
После этого мы уже не отвечали на безумные письма и разговоры с их автором не вели.
Для меня с sivena все ясно. Я сделала вывод на опыте общения с ней.
ПЕРЕПИСКА НЕЦЕЛЕСООБРАЗНА!


+1000
мне очень жаль вот таких безумных авторов (сивеночка :-[ )
ведь если вовремя принять профилактические меры, то еще можно выправить ситуацию со здоровьем.
неужели некому помочь?
очень это грустно....

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Снифф
просто sivena очень эмоциональна. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:19
Сообщений: 3233
Откуда: г.Санкт-Петербург
sivena, вы так резвитесь, как будто это не за вашей спиной почти 4 сотни несчастных псов содержатся в не надлежащих (читай ужасающих) условиях. Вы омерзительно выглядите со своим сарказмом и ерничеством.

_________________
Фотосъемка хвостатых
8-921-ч16-04-4з Диана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Динаша
на потеряшкинских просторах сивена вроде как сама лично писала, что она ни разу не была в теремке.

пы.сы. уважаемая сивена - вот где-то читала, но не утверждаю.... так что заранее извините, если не права.

но хотелось бы от вас сивена услышать - сколько раз вы лично были в теремке,и когда по времени это было.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:33
Сообщений: 1538
Всем тут пора успокоительное принять :?
До этого резвились другие личности и все было, видимо, в рамках нормальности. А тут накинулись на человека, как будто это как-то решит проблему.
Уж точно не Сивена виновата в происходящем и в том, что у Сергея там какие-то планы рухнули.

_________________
Люди, которые бросают собак, в рай не попадают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка