Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
01-11-2015.jpg
2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg
g1.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpgMishanya_2.jpg
0005.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya_2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_9440.jpg
92xfMwGrzXs.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgDSCN31481~0.jpgHD9_7807.jpg
DSC_0857.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~1.jpg5_WausuuGLlH0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 15:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572, 573 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я вчера вечером ездила на Пулковское первый раз с 5 числа помылась в душе быстренько на стираемом мною же там же за час ковре Жщ) все не сгибаясь потому что согуться не могу а под прямым углом целиком наклоняюсь или сажусь на корточки вертикально Жщ)

Сеня хоть что то хорошее скажу после кастрации есть начал, буквально подходит и хряпает то то то се.
Нотакой же стрекозиной комплекции но веселый.
И этот кот по моему видит маму так же часто как я Жщ) потому что людей не видит на людей кидается Жщ) как верно Мумми подметила не хватает ему общества

отпихнешь уж как нибудь подлезет и лижет хоть ногу хоть что достанется ему.
очень нежно полизал мне все ноги во всех местах.
дашь руку согласен на руку.

или человечины хочет Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик я тебе позвоню про бромкафору в каком виде. Мне нравится что твойфокс был как новенький Жщ)

Я согласная на Роджера старенького.

А фокс отекал

Как может фокс отекать Жщ) Наверное нет. Они же живчики чуф чуф.

Мне кажется это та его, годами невыясненная болезнь, при отстутствии Юрьевны, никто не додумался. С которой я сколько приходила и объясняла

1. Нарушили диету свинина. Грудинки кусок или шинки кусок или докторской колбасы не кусочек с таблеткой а поесть докторской колбасы.
2. Несколько дней спустя отекает и становится как бревно. Талии нет вид сверху ровно. Ходит почти перестает, лежит, одышка.
3. Я везу его искать воду в животе на узи и рентген. Не находят и говорят что толстый. Я уверяю, что бывает толстый но с талией, у него широкая грудь, но сужается к попке узкой, вид сверху. А теперь не сужается. Говорят бросьте вы просто толстый. Не бывает таких болезней отекать от печени.
Или может у него аллергия на свинину и нарушения питания.
Я говорю не аллергия, аллергия сразу. Сдаем эозинофилы на аллергию они нормальные.
Говорят тогда сердце. Но при сердце первым образом отекают передние лапы, становятся шире, а у вас равномерно толстый. Вы его загубите худейте. Я говорю он и так ничего не ест. Не верят Жщ) Ну, в принципе, учитывая что он лежит - ему и два блюдечка в день много, правильно не верят.
(Но если не кормить - он вообще не встает. Когда покормишь - он встает принципиально, сказать гав стоя, в пространство. Что его кормят он охраняет. У него традиция такая. Тут уже можно увлекать гулять, стоячего.)

Спрашиваю как сердце от печени. Не знают. Делаем узи печени. Она увеличенная. Делаем анализ крови. Полно холестирина. алт аст норма. Говорят - норма. Понимай как знаешь.

Говорят худейте. Уходим. Делаю сама амоксициллин. Начинает больше писать. Сдувается. Через 2 дня уже не толстый. То есть толстый но крепенький на ощупь, не трясется как желе. По моему он отекает всюду, и передние лапы шире, и грудь, и вид сверху талия пропадает, и вниз висит под тельцем.

Толстый весело пыхтит, ходит, и гавкает. Это норма.

Спросила Майю Юрьевну может это зараза какая то сидит хроническая, амоксициллином пристукивается, она сказала тоже сразу подумала, что хронический миокардит, сердце у него на рентгене уже лет 10 как увеличено. И может амоксициллин пристукивает миокардит, воспаление сердечное. А колбаса не при чем.
Я говорю клянусь колбаса.
Она говорит может аллергия.
Я говорю аллергия сразу.
Она говорит не знаю, надо думать.

Говорит может аденому простаты пристукивает амоксициллин, и отек спадает.
Я сказала что так предпочитала думать много лет, за неимением других версий, но это продолжилось и после того как его кастрировали а аденома уменьшилась с 10 сантиметров до 4ех что ли. Она говорит не знаю тогда. Я говорю тоже не знаю, узи простаты делали сразу после кастрации, два года назад, летом, перед тем как с лапами заколдобились до полного невыездного к Дорошиной состояния. Вдруг она обратно отросла увеличилась снова. В принципе не должна но кто знает.

Она говорит не знаю.

Все милдронаты это чисто сердце. А я считаю, раз с нарушения питания идет, то точка начала приложения сил где то печень или еще чего в животе. Чтобы точнее лечить, а не амоксициллином пост-фактум отеки снимать.

В общем опять сделали амоксициллин, но прогрессу не наблюдаю. Отекший, одышка ужасная после чуть прошел, потом два часа отдышивамся ааа, пройдя героически качаясь 30 метров покакать снаружи.

И кстати какать жидкая зеленая какашка! понос с бульканьм! раньше такого не было ни разу при этих отеканиях.

И вот застряло не проходит.

Все это безусловно результат что я на 9 дней в город удалилась, дышать жить на Пулковском, а сюда приезжала раз в день, поднять погулять покормить. Я сама то колбасу докторскую совала чтобы его быстро поднять, а уж что они тут с мамой ели не поддается изучению. И жара стояла как назло страшная, особенно день 4 июня и 3 июня или 4. Когда и я и мама весь день в ее поликлиники выясняли можно ли ей на наркоз, и она и я были в городе весь день. Жара стояла такая страшная что мне страшно было подумать как Роджер один. Я думала живым не найду, если б не мама взявшаяся срочно решать с инсультом идти ей на общий наркоз послезавтра или нет черт бы.
все
побрал
Я сама не могла 4 до автобусной остановки от поликлиники дойти, такая сияла жара.
А он холодостойкий собака, северный.
Это тот день.
И 10 дней моего отсутствия.
А мама все да что с ним случится, лежит и лежит.
Не гуляет. В дом спат не заходит. Не ест. типа. Да что с нииииииииииииииииииидет лежит один на жаре и лежит у забора.
Он же беспомощный полностью.
И хоть вид флегматичный он все сечет.
Просто деликатный, не скандальный пес.
Он мог испугаться когда я задыхаась 4 раза. Особенно последний, когда со скорой все тут бегали соседи и я валялась.
Еще соседи идиоты в смысле я умираю они от входа Сша главное скажи как убрать Роджера, скорая сейчас приедет, им не понравится собака на веранде, как его поднять то, унести.
Хороший вопрос.
От предложния убрать Роджера мне лучше не стало Жщ)
По факту скорая по моему его и не заметила, что на веранде лежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Далеко зашло, амоксициллин не помогает, просветления что еще добавить у меня не наступает в голове.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом факт от мамы нахватался. Он обязательный, берет ее болезни на себя. Исторически считался много лет мамина собака, пока я со старыми котами фокусы выкидываю в одной комнате, он якобы молодой ну всего то лет 8-9 Жщ), не до него, он у мамы при ней в комнате спал.

Заметьте фишку. Мама два года назад связку в колене, лежит на кровати в гипсе, стонет.
Роджер под кроватью.
Послушал три дня, посмотрел, через 3 дня порвал связку в своем колене.

Мама с инсультом отнялась левая рука 2 недели назад. Родженька налево мордой упал перекосился. Сначала сказали инсульт.

Мама передумала, что у нее инсульт, хирург сказал остеохондроз может прищемило в левой руке раз она не просто отнялась но и болит.

Майя Юрьевна сказала магнит нерв может передавился у него в грудном шейном, остеофит.

Мама с давлением тошнило ее приехала сюда, бегали валокординились.

У роджера на след день выдвинули версию о давлении высоком, давать давление снижающие.

Мама передумала про остеохондроз, у нее плохая кардиограмма позавчера первый раз в жизни. Отправили сейчас срочно на узи сердца, завтра, что ли, идет. Шумы у нея.

Родженька с бледно-голубоватым языком с одышкой. Майя Юрьевна сказала шумы ей не нравятся в сердце.

Ну то, что маму у меня в больнице первый глаз из двух с катарактой оперирует, а Майя Юрьевна у калитки сообщает да он не видит, наверное, ничего, на обоих глазах катаракта. это уже до кучи.

Только мама о себе заботится, бегает по врачам круглосуточно, принимает меры.
А мы бревном лежим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сдала анализы получила второе мнение и другую пропись назначений.
Забрала анализы.
Свозила анализы Майе Юрьевне. 4 ей не нравятся один после ее слов и я насторожилась. Один сдала параметр не тот который она просила, перепутала. Клинику она вообще не верит без микроскопа на анализаторе просит пересдать. Моноциты говорит с эозинофилами там явно перепутаны.

Парень приезжал брать кровь такой аля-улю, модный. Глав врач. не пойми чего Жщ)
Считает что высокое давление было и его повело, с давлением указал бороться.
Гипертонический криз в Роджере обнаружил.

В основном спрашивал, где я купила такие модные очки, остальное время заляпывал серой замазкой свою шину на джипе, боялся, что порвется по дороге. Он сидел с замазкой при джипе на дороге, я рядом на коленях и объясняла про Роджера.

Сказал все хорошо будет с вашей собакой ну как хорошо. Пока хорошо. Делайте уколы снижающие давление как вам сказали и ни о чем не думайте, делайте, как я врач вам сказал.

Прописи Майи Юрьевны начал читать первая строчка магнит, выпучил глаза. Дальше читать не стал.
Так хороший, современный доктор Жщ))))) бодрый, самоуверенный.
Приставала с перешиванием аппарата для измерения давления. Сказал вам делать нечего?
Отбыл.
Слушать роджеру не стал щупать тоже.
Анализ мочи и кала еще не сдала полторы приезд полторы кровь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спрашивала с чего взял про давление не слушая Роджеру не щупая.
Сказал по теории вероятностей, что еще может случится с толстым старым собакой с голубоватым языком. Что типа не надо множить сущностей а самое простое объяснение наверное самое верное.
С ним же по телефону до того советовалась, он сказал признак давления открытый рот одышка сопение.
Указывала что много от чего начинают так дышать. Сказал что ну да может и колика желчная глядя на него.
Так ничего но ронять в Роджере давление мне как то не с руки. Когда оно не высокое. Кто его знает какое оно. Я не боюсь Роджера шустрого как мама с давлением как наскипидаренная.
Я боюсь Роджера отекающего легшего в тряпочку и не поднять. Чапающий пыхтящий по участку Роджер хоть может и с давлением это ничего еще. Мне кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мумми твой дите наверное гуляет у них же бал выпускной на носу, алые паруса.
Один телепон занят всегда Жщ0 другой не отвеча

Или ой она уже университет закончила?
Буду считать по тебе не скажешь !Жщ0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Добыла из брата тысячу за электричество за прошлый год. учитывая что он считает, что ты все равно заплатишь когда вам с Роджером свет выключат и смеется
а мама его считает что за прошлое лето они с апреля по ноябрь потратили на даче за электричество 100 рублей.

Это было не просто из коллектива с такими установками Жщ))

Мне то надо 7-8. За осень прошлую и весну эту накапало. Зиму прямо скажем пропускаем Жщ) Это мои проблемы.
Пыталась доказать ему что нехорошо за пол года тысячу, и пропускать нехорошо год в оплате Жщ))))) с их стороны. Правильно будет 2 четыреста. За прошлый год. Учитывая его батареи и душ.
Но 2400 добыть не удалось.

(почему 2400 не знаю мне так кажется Жщ)
Если они то тот то другой всегда тут. А всего осень-весна 8. Почему их часть не 2400
Прекрасная сумма Жщ)

За этот год пока ничего не удалось добыть от него. А жаль. Тысяча вместо 8 как то мало, учитывая что счетчик проверять приходили 2 недели назад Жщ)
Слабо обрадуется тысяче электрокомпания Жщ0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но с другой стороны, уж проверили. Куда торопиться Жщ)
Брат как юрист меня успокоил, что штрафы несущественные для меня будут, учитывая общий размер, неважно мол. Вот жаль не знаю почем штраф если в 10 дней не оплатишь.

Но пока это самая несущественная из моих проблем. Пока не отключили то есть Жщ)
_____

Мама его бродит по участку четвертый день подряд и абстрактно восклицает в небо (умственно адресовываясь к моей маме, конечно)
(но на своей стороне восклицает)
"Загубила девку!"

:o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Скормила мне сегодня кружок докторской колбасы.
Откусила половину вторую половину унесла Жщ)
Она говорит Кожицу то сними, кружок! И доешь!
Я говорю когда висит на кожице, интереснее, помахать, заманчивее, у носа.
Она говорит Чьего носа О господи. Храни тебя господь!

Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она пришла к выводу, что Роджера я люблю больше своей мамы и успокоилась немного. подобрела.
Слышала как она на балконе объясняла своей подруге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ей важно чтобы разделяли ее взгляды насчет тех, кого она не любит.
Жщ)

Вчера соседи высунулись примерно вечером Жщ) с законным вопросом Алиса! Долго еще будешь?! (косить)
Она с ними в контрах поэтому послышалось из окна тут же ши э голос Не слушай моя девочка! Коси!

Жщ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Брателла купил абанемант в бассейн местный, приезжает теперь плавать каждый день, оздоравливается в Гарден Сити тут в деревне.
9 тысяч сейчас на лето скидки.
40 метров завидно Жщ) но не очень потому что некогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в общем все тут. гуляют. нюхают жасмин.
кроме того, кого надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
много пил
мало писал
Идет как вообще
Лапы конечно
Майя Юрьевна выступает за попробовать их местный чапаевский глюкозамин хондроитин в эелтой коробочке

И купила в гомеопатической аптеке сегодня как ей было указано Эдас горошки для похудания Жщ)

говорят 150 рублей говорю ой. Давайте. Они говорят вам вроде как не надо может не будете брать Жщ)
Сказала что собаке прописали
Они говорят Хорошо живет!
Жщ)
Ой говорю нехорошо.
Что там внутри я купила. Зачитали состав говорят это чтобы не было аппетита

Ну спасибо говорю Жщ0 только этого нам не хватало

Хорошая наверно вещь.

На брателле проверить что ли.

Милдронат проверила на себе,даю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не из за милдроната ли стал мало писать
там про почки в побочных аанализ мочи не сдан

ездила с ним позавчера оказалось в пятницу до 4ех летом а было до 6.
напрасно промоталась на электросилу по жаре и не сдала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
к хирургу своему была зписана в поликлинике с треснутой грудью а вместо этого ходила с плошечкой за анализом за рырей и не взяли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все что я назаписывалась набрала направлений в поликлинике за 9 дней в городской квартире все пропало все записи, и бесплатные и платные, по изучению себя

а развела такую активность на свободе то с чистой совестью Жщ) как электровеник столько дел накопилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот она свобода Жщ)

Ужас ужасный не надо спасибо нам и в тю в смысле на даче неплохо было Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Порылась сегодня на центральной клумбе пока болела все заросло выкопала из травы гладиолусы а их всех сьели Жщ) погрыз ктто то в кружавчики Жщ) улитки наверное

еще есть несьетые но по углам а на центральной можно сказать выставочной клумбе Жщ)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и от Кузнецовых слева что то наползло такое только Фрина знает.
Или все знают забыть невозможно как бьется ГОРАЗДО острее крапивы

Они той осенью жаловались что у них вот этот как называется борщевик.
Занес мол кто то гады.

Нодумаю это не борщевик я читала ужасы про него у меня сложиось впечатление что он высокие зонтики.

А это маленькие темно зеленые ползучие круглые листики типа клевер н без цветочков и даже короче клевера вообще 3 сантиметра высотой и заткать все ползучим ковром методом. Из под нашего забора с ними выпозло и ползет, уже метра на полтора вперед выдвинулось. Без перчаток рвать невозможно заразу.

Что это?

Из стрекучего знаю только крапиву. Отродясь такого коврика бьющегося волдырями и прямо как ожогами не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а если щеночек вдруг пойдет и подойдет к забору и наступит голой лапкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это надо выкапывать и кидать за забор назад Жщ)
Которые участок часть захватили и мою стенку старого дома второго снесли.
И подняли свой участок со склоном к нам и утопили меня.
А не к канаве наружной как приличные люди.

Кому надо я отложу если удастся взять в двойных перчатках.
Обращайтесь Жщ)

Качественная вещь такого редко как сказать Жщ) встретишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оля однако не пишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик я читала как честнее будет.
И начало. И конец!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 02:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Собственно, начало уже было что решено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бывают такие собаки, которые пытались сожрать Роджера.
Всех остальных мне жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
От двух доберманов на Пулковском мы с ним бегали.
Быстрее я . ну может и бегала
Это что то.
Повезло что и Роджер был тогда в форме. и проникся моим Бежим! без торможения на свои мысли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное даже Бе не успела сказать
Если б говорила две буквы . или даже одну
если б вообще
сначала бежим
летим
я б сказала,летели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 03:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
рекордов Гиннеса там не было рядом Жщ)
Такое повторить невозможно.

Ну если Роджер

Им было не так надо как мне, один можно сделать вывод. Мне было больше надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572, 573 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка