Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_0732.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
chu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
11.jpgmikro~12.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
01.jpg1.jpgHD9_7855.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 15:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В качестве подсказки - в ответчики хочется аптеку, охранное агенство, и 25 отделение мылиции.

Путин и Обама и ООН ишшо не в списке Жщ) Как так Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может сложить лапки

кому ж тогда весь ценный адреналин достанется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
выписан рецепт на адреналин ведь явно на меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 10:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сижу давно занята тем что дышу.
забыла начисто вчера устраиваться на ночь как следует.
но из вредности Жщ) вот, в резульате Жщ) тьфу тьфу тьфу


кратко представьте мужик положил лапу сверху на кассовый лоточек, и сказал, что 500 рублей его. он положил Жщ)

дальше следующий час трое сотрудников аптеки кричали на меня, что 500 рублей его,и они втроем все видели. сначала кассир, потом вторая прибежала на крик , потом в конце выползла и третья. а я посылала их в соседнюю дверь в Оби где мне их дали по чеку за минуту перед тем, как я пришла в аптеку за милдронатом.
но они не шли Жщ)

мужик был с женой, всего 5 к 1. тряс связками купюр в воздухе, и говорил что купит всю аптеку, если захочет. а аптекарши кричали мне что вот вы говорите что у вас денег на лекарства нет, вы же сказали, вот их и нет, эти 500 рублей его.

потом вызвали охрану и милицию.

охраннику аптекарши сказали, что проблема во мне, я им мешаю работать, почему то прошу отдать деньги, положенные их кассиру на лоточек, но деньги не мои, а вот потом подошел мужчина, и говорит, что тоже деньги кассиру положил. Мужчина хочет купить себе лекарство, на мои 500 рублей, и пусть покупает и уходит, они ему сейчас на другой кассе на всякий случай мои 500 рублей пробьют и дадут ему сдачу.
А меня надо вывести, нечего тут ждать милицию у их кассы, пусть она идет на улицу и там ждет свою милицию. Пробили мои 500 рублей мужику на соседней кассе, он взял свои таблеточки, сдачу, и вместе с супругой быстро удалился. Охранник в дверях аптеки вежливо посторонился, и их пропустил. А мне сказал Вас что, вывести?
Дальше я ждала милицию час в офисе охраны, а они мне объясняли, что не имеют права воров адерживать, зря я их просила остановить его.
Дальше позвонила милиция, и сказала не ждите, сумма мелкая, пусть едет к нам пишет заявление в отделении сама.
Дальше я писала жалобу на кассира в Университетской аптеке. А трое аптекарш кричали над ухом На нас то за что жалобу, деньги были не ваши, мы правильно ему пробили. И отвлекали от письменного процесса Жщ)

Пока все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В принципе третья аптекарша была ничего. Она постарше, самая фармацевтически подкованная там, и я часто мучаю ее вопросами какой ингалятор. Поэтому когда она присоединилась она не орала а стояла более менее молча, соображая соображения про себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может теперь думаю, тот мужик и моя кассирша соседи. тут в деревне все возможноЖщ
куда ее глаза на кассе под носом у нее делись внезапно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ёлки, не знаю, что и сказать. По логике: какой дурак придёт за лекарством без денег, рассчитывая, что какой-то мужик положит на кассу 500р.? Такая простая мысль видно в голову бабам из аптеки не пришла.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
главная обида, что моя кассирша в начале выглядела как задумчивый жираф, чьи деньги то

но тут выбежала на крик из глубин решительная полная дама с короткой черной стрижкой, так по фамилии мною и не опознанная до сих пор, без бейджика, и с места в карьер решила, что деньги того мужика, и объяснила это моей жирафе.

после чего они уже вдвоем вопили что все видели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик. с логикой ваще.

Жирафа на вопросы трудящихсяотвечала Да, я виидела, какона положила 500 рублеймне на кассу.
Нет, я не видела, как она их забирала.

На лоточке у меня было только одни 500 рублей, нет, второй купюры не видела.

Нет, я не видела как мужчина кладет деньги.

Значит, деньги его .

Жщ))))))))))))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В принципе, жирафа, получается, честный человек, все докладывала верно.
Но тупой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А деньги его, потому что та черненькая все видела.

Может действительно сзади молча подкралась и видела неизвестно мне что.
Я ее не видела, тут я тут лоточек тут кассирша. Слева подрулил мужик.
За спиной у меня не знаю что.

Жена его ему сказала что он деньги положил, ты же положил, ну вот это деньги наши. Давай плати скорей и уходим мы опаздываем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Черненькая сказала, что я, наверное, деньги по дороге к ним из Оби потеряла.
Поэтому деньги его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я могу потерять, но раз я их положила на лоточек, то считаю, что не потеряла все таки Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но все равно отобрали Жщ) можно было спокойна терять Жщ)

Главное Оби мне так безропотно не укоряя обратно товар приняли сказали пишите на обороте чека Ошибка выбора Жщ) и утешали меня, что домашние поправятся, все будет хорошо, я сейчас лекарствиев куплю а потом обратно у них все куплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 11:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
А деньги его, потому что та черненькая все видела.

Может действительно сзади молча подкралась и видела неизвестно мне что.
Я ее не видела, тут я тут лоточек тут кассирша. Слева подрулил мужик.
За спиной у меня не знаю что.

Весело. В кавычках.
Очередная порция адреналина за 500 рублей.
Логика кассирш непонятна. Если ты стоишь у кассы и покупаешь товар, то чего ради мужик на лоток кладет свои деньги, вне очереди, когда еще не закончили обслуживать предыдущего покупателя.
Камер наблюдения там явно нет, доказать что либо будет невозможно, нервы дороже. Считай, что потеряла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа писал(а):
Весело. В кавычках.
Очередная порция адреналина за 500 рублей.
Логика кассирш непонятна. Если ты стоишь у кассы и покупаешь товар, то чего ради мужик на лоток кладет свои деньги, вне очереди, когда еще не закончили обслуживать предыдущего покупателя.
Камер наблюдения там явно нет, доказать что либо будет невозможно, нервы дороже. Считай, что потеряла.

Аленка права {yee}
А логика.., причем тут логика.. вот что-то подобное по "логике"..
В 85м, в Казани. Увидела в магазине коробку конфет "Птичье молоко", здесь дефицит неимоверный, обрадовалась - маме привезу. Выбила в кассе, за мной мужик стоял в очереди. Подаю чек продавщице - мне "Птичье молоко", мужик через мою голову тянет свой - и мне. Она берет у него чек, отдает конфеты, а мне - это последняя была..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет. Аленka, там сложнее сложилось, у мужика были основания на той же кассе болтаться, кассирша меня выбрала из нас двоих одновременно подошедших первой платить. Там была заминка у кассы, я купила получила сдачу и снова пошла покупать, сказала кассирше, что вату забыла взять, вернулась обратно наглядно с ватой и 500 рублей на ней сверху лежат, на оранжевой вате Аннечего то. Аннели. Амелия.
И одновременно к кассе подрулил мужик с маленькой красно-белой картонной коробочкой но еще без денег.
Она молниеносно на нас кинула взгляд и сказала что то вроде Сначала я ей проведу, она только что была. Думаю потому что увидела мани на вате наглядно. А он никаких денег еще не успел достать.
А мне чего доставать я с ней в обнимку ходила в смысле с бумажкой этой Жщ)

Мужик при этом ничего не сказал но скривился видно было, что недоволен.
Что его не предпочли. Вот пока она в компьютере щелкала мои покупки, у нее на железном лоточке деньга моя лежала, тут он ее лапой мохнатой и накрыл и сказал, что это мои.

Я так поняла из вредности, что он не первый.

А она поскольку взялась обслуживать типа двоих одновременно. Но все равно он сзади меня стоял а не у лоточка. Вот она и застыла в недоумении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В принципе больше похоже на Хелвиновскую коробку конфет. Сзади оп.

Только у Хелвин сразу коробку отдали заднему, а я сопротивлялась не знаю сколько минут 15 продержалась наверное, пока мои деньги ему не отдали Жщ)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Просто я проявила лопоухость.

Сначала бумажка на лоточке лежала, потом он ее лапой накрыл - но не взял, я думала это недоразумение и объясняла, поскольку все столпились вокруг лоточка он лапу свою с денег убрал, и в ходе спора она одинокая бумаженция так на лоточке и лежала, пока про нее скандалили.

Зачем почему я ее не схапала и не сунула в карман.

Но он то тоже лапу свою убрал когда я возмутилась, что энто моя.

Она как бы валялась общим призом пока про нее спорили.

И мне даже в голову не пришло ее хватать. а только я про нее наглядно объясняла и махала лапами в воздухе я туда он сюда она здесь. Я все время была самоуверена что чичас все выяснится.

А когда ему тетки сказали Пройдите на вторую кассу мужчина и оплатите свою покупку, это не ее деньги, он тут же бумажку схапал еще вверх в воздух поднял и наглядно помахал Жщ) шо мол победа и пошел на вторую кассу.

А если бы я ее сначала забрала а потом обьяснялась.
Но умная мысля приходит опосля.

Ве равно я рада что отвлеклась на такое . наглядно простое возмутительно.
но простое по сравненю с тем что у меня заботы на самом то деле.

Как бы откуда кардиограмму рыречке на дом вызвать сделать никто не знает у кого кардиограмм на дом приезжала.
Я же так не отойду от него.

что так что не так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня на вату дополнительно к милдронату потянуло, отому что Майя Юрьевна, когда мы роджеру амоксициллин делали она в одну лапу. я ей доверила Жщ) я сама половину во вторую. чтобы не в одно место густо. обычно то я стоя. а тут он лежа.
так вот она запросила вату и спирт! протирать крышечку амоксициллина!

или может роджеру место укола?

и вата на этом кончилась. а меня мысль посетила что что же я то никогда не протирала ни роджера лапу ни крышечку железную. ненаучно. Надо протирать что ли теперь Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик, ты давала собаке милдронат, и что было, кто-нибудь давал, как оно?

Нет еще чего-нибудь сердцепитательного общесердечноукрепляющего.

Как дождь а дождь каждые пол часа он же лежит мордой в открытую дверь на ливень и часто дышит и серде трепыхается слабо и так то так то сяк, я рукой держу. Мы пока весь день пролежали.
А из сердечных у меня один валокордин и корвалол, он сразу от них засыпает, а он и так отекший слабенький и не встает почти и еще и спит постоянно наволокординенный!

Надо сердечноукрепляющее но не засыпательное при этом.

Что это.


Это не предуктал?

У нас ноль опыта по сердечным средствам с роджером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 18:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Предуктал - хороший препарат, я его принимала одно время курсами, но как он для собак - не знаю. Рите ветеринар велела рибоксин с панангином давать, но это много лет назад уже было...
А маме на днях врач для сердца сиднофарм выписал, сказал хороший... но ещё не купили - она не хочет что-то пить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А как вот это

Помнишь чего нибудь?

Боюсь всего

У него одышка весь день

____________________

Побочные действия:
В большинстве случаев прием препарата переносится пациентами хорошо. Градация нижеперечисленных побочных действий: очень частые - 1/10, нечастые - 1/1000, но не более 1/100, редкие - 1/10 000, но не более 1/1000, единичные - ≤1/10 000, частые - 1/100, но не более 1/10.
Желудочно-кишечный тракт: диарея, боль в эпигастральной области, тошнота и/или рвота, диспепсические явления (часто).
Нервная система: головокружение и головная боль (частые); экстрапирамидные симптомы, особенно при сопутствующей болезни Паркинсона - ригидность мышц, акинезия, тремор (в единичных случаях, купируются отменой препарата).
Кожа и придатки кожи: зуд, сыпь, крапивница (частые), гиперемия кожи лица (редко).
Сердечно-сосудистая система: ортостатическая гипотензия (редко).
Прочие: астения (часто).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Искала, к какому из названных препаратов относятся побочные действия.
Я предуктал переносила очень хорошо, никаких побочных эффектов не заметила, чисто терапевтический накапливающийся в течении нескольких дней эффект (ну судя по собственным ощущениям...).
Периодически мой предуктал пила мама, она тоже считала, что после него ей становится с сердцем лучше. У мамы возраст и множество противопоказаний, переносила предуктал без каких-либо проблем.
А вообще, если взять любой препарат, там ещё и пострашнее побочные действия будут. Я лично всегда смотрю только на конкретные противопоказания - типа с таким-то заболеванием принимать нельзя. А побочные - это просто чтоб быть предупрежденным, если что мало ли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, нам милдронат не прописывали.
Курсом пили рибоксин с панангином. Дышал легче и без кашля.
А фоксу моему в стародавние дни прописывали бромкамфору, а он уже и по лестнице не мог подняться. Бегал, как новенький.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 10:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Катя, да здесь я, здесь. Так, денег дать в долг (указанную сумму на залог) - не проблема. Вопрос только в том, как это осуществить технически. Я пока могу передвигаться только от дома до работы и обратно, ну еще на метро в разумных пределах от центра :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Уехала моя гостья к Котофеям.. Очень ласковая девочка, ей лишь бы на ручках, прижмется и тарахтит..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
На нее уже даже ручки наметились. Но девочка уезжает в отпуск, а такая красотка может ее и не дождаться :)

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
nellynell писал(а):
На нее уже даже ручки наметились. Но девочка уезжает в отпуск, а такая красотка может ее и не дождаться :)

Ей только самые-самые {yee} Весь вечер на коленках у меня, за день одна наскучалась, ей человек постоянно рядом нужен. Только ест плохо - сушку чуть поклевала, консервы тоже, даже куру.. :( Зато лоток - на 6! Маленький экскаватор.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня скачет как хулахуп с переворотами и подскоками.
В отличие от Роджера, который в лежку лежит слабенький, вместо того, чтобы переваливаться по участку из угла в угол от солнца, и хоть чем нибудь интересоваться.

Позавчера проверила теорию насчет это у него давление высокое, потому что как мне описали по виду высокое, одышка рот не закрывается и носом на ветер, открыв рот часами.
Может и давление, и помогло, но как то очень уж помогло.
Дала 1/4 папазола таблетки (папаверин спазмолитик желудочно кишечный родственник но шпы снимающей спазмы пополам с дибазолом, расширяющим сосуды снимаюшем давление).
1/4 вместо указанной пол-таблетки. Скорректировала даже Майю Юрьевну Жщ)

Рот закрылся через 15 минут а аааа весь день вместо того, чтобы спать себе.

Встал с крыльца ветра зашел в дом, лег и лег в тряпочку. Не шевелясь не пыхтя полной тряпочкой.
Тыкала в бок Роджер ты жив?
Поднимала голову. Просила открыть глазки. Лежал в тряпочку но дышал ровно, лапки теплые. Начал подкашливать лежа через полчаса набрала сульфокамфокаин в шприц, что давление слишком упало сейчас будем кофе сульфокамфокаин поднимать обратно.

Перестал кашлять, решила не дергать давление туда сюда, посидеть рядом со шприцем понаблюдать. Через час вроде приспался. Сидела над ним со шприцем.

Наверное было давление. И наверное упало. Но наверное там еще чего то с сердцем, больно лихо. Это считается мягко снижающая слабенькая таблетка, а Роджер лось, а я дала одну четверть. В инструкции написано противопаказано применять пожилым пациентам и пациентам с нарушениями артиковенти а AV какой то проводимости.
Может это оно и было.
Ишу кардиограмму откуда вызвать на дом. Создала тему на эту тему. Майя Юрьевна сказала, что перебоев не слышала, но идут какие то шумы в серде лишние, которые ей не нравятся, и что сердечная недостаточность, язык бледный с синевато-голубоватым оттенком, кроме одышки.

А должен быть ярко розовый.
А я уже привыкла, что бледно-розовый.
А она сказала это не бледно-розовый, а бледный с синеватым оттенком называется.
Фрина изготовилась спонсировать залог за магнит, а магниты все на руках на Чапаева напрокат, но Фрина готова, сказали может ксубботе воскресенью.
Майя Юрьевна изготовилась приехать в пятницу показывать как намагничивать рырю.
А магнита нет хоть и деньги на залог теперь считай есть а ей удобо в пятницу с работы сюда. И Аленka спонсировала Роджера начать аренду магнита, но теперь пойдет на анализы значит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 566, 567, 568, 569, 570, 571, 572 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка