Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg
T1jh1C23nss.jpg
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpgDSC_3361.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
shchen.jpg2~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
liNFURkD9js.jpg
_77A5218_1mb.jpgHD7_6128.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg_77A5201_1mb.jpg
IMG-0208.JPG
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg4.jpgszhat2.jpgdzhes.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 15:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Саш, у меня есть шерстяной. Но:
1. он где-то 2 на 3, стирать нереально, если резать - боюсь развалится (висел на стене, сейчас стирки не требует)
2. моя карета по дороге с дачи опять поломалась и мне не привезти, он компактный, т.к. мягкий и в мешке в шкафу стоит, но увесистый

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, как Роня? Видно, дни тяжёлые. У Ляльки три дня подряд приступы, пьём корвалол в таблетках И у Путина сердечный кашель и одышка. ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сегодня утром читала ответные SMS соседей "корвалола нет"
Вчера вечером слала "Если вы не спите корвалол есть?"
Мой на камине некоторые. плохо завернули высох зараз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спохватилась как Майя Юрьевна уехала с ней то не страшно но она же уехала
а ночь впереди а аптека закрыта в 10.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Милицианэр принес пол второго на угол Ключевого под дождем.
Он нашел на вахте в профсоюзном центре.
Соседи все здоровыеЖщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Роджер на Майю Юрьевну встал. постоял.
Я так тоже Жщ) встала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне нужно денег 3 тысячи покрыть минимум второе мнение, взять кровь, и сдать.

Это примерно как мне бы ученики сказали Мыуважаем ваше мнение, АА, о модальных глаголах, но можно мы еще другому заплатим поучимся английскому Жщ)

Разница между обычным человеком и святым в том что я бы сказала Да конечно, лишь бы вы лучше выучили английский, но про себя бы подумала нехорошо Жщ)

А единственный такой в мире зверин доктор Майя Юрьевна подумает лишь бы звере помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
А мне в ночи досталась тайка-подросток из гаражей. {haa}
Ласкуче-тарахтельная.
Хорошо что в понедельник к Котофеям уедет..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а ну еще Вячеслав Максимиллианович Успенский. из человечьих.

Он лет в 30 профессором стал Жщ)
сейчас ему наверное 80?
ему с тех пор мелкие. неинтересные самомнения. не имеющие отношения к важному вопросу что случилось и как лечить. не существуют как несущественные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хелвиновочкий ковер конечно заберем если сможем в смысле ну в смысле когда

У нее все качественное. У настоящего индейца Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама сегодня хорошо приезжала. посидеть с рыречкой. меня выпустить искать деньги на милдронат.
от калитки сказала скорей меня тошнит мне плохо.
ятут побегала поискала аппарат измерять давление. ну корвалол уже был жщ
0
валокординила ее
потом она меня отпустила поискать ее лекарства в аптеке Жщ0


внутри дома она сразу покачнулась схватилась за роджеровый пенопласт на попах стоящий на камине.
думала что это стенка. упала.
сказала хорошо что всюду коврики

потом караулила тут роджера лежа в моейкровати

хорошо отпустили меня побегать за спасением

как

как

как


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зато я вчера великолепно дышала.
Говорят же, что адреналин раньше скорые астматикам кололи.

Месячную норму выплеснула за пол часа факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
грудь во мне стукнутая болит, хуже стало, сначала лучше потом хуже. а ведь с 6 ого уже десятый день как упала.
что же она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, Оля09 не появляется :(
Все время вспоминаю-думаю, как там у нее..
Никто не знает?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 02:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
понос!

и это на амоксициллине!
на котором всегда становятся идеальные коричневые какашки

и опять отек!

за последние 4 часа!

а днем был совсем хороший, и с узкой талией!
на амоксициллине как всегда расписался и сдулся.


да что ж это такое

сердце с поносом бывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да Хелвин точно

Не пишет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 04:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Саша, Роджер уже в таком возрасте, что, наверное, все бывает((

Бабушка моя неделю назад сломала ребро((( Наверное вокруг меня эпидемия. Недавно у подруги дочь сломала, потом Саша почти... теперь бабушка. Причем упала, стукнулась бедром, и сутки была бодра. А утром проснулась, кричит, что больно, объяснить толком не можне, я вообще подумать не могла, что это может быть перелом. В общем, 03 в больницу не взяло, интернет говорит, что надо минимум 3 сломать или одно сложно для госпитализации ;) Что-то сомневаюсь, что все хорошо закончится в ее возрасте((
Фрина куда-то делась тоже.
Оля наверное с братом.

Потеплело, звери стали из всех щелей лезть(( Кошек много вижу во дворах и щенка нашла сбитого на смерть((

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,у меня 18 пенсия,могу 500 р дать,но как? Я в Таллине.Крис замотан сессией.Линда носится с документами и и у них череда вечеринок.Они массово благодарят преподов.Преподы не против..
Французы славно поработали.Может,встретиться на Старой деревне?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
asdfgh писал(а):

Потеплело, звери стали из всех щелей лезть(( Кошек много вижу во дворах и щенка нашла сбитого на смерть((

У нас давно не видно было кошек, а вчера когда пошла тайку ловить встретила двух :( Правда уже к полуночи было, днем их не видно.
Девочка очень ласковая и явно домашняя - лоток сразу нашла и ласкаться любит. Сейчас сидит возмущается что одну в комнате заперла.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 11:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
Зато я вчера великолепно дышала.
Говорят же, что адреналин раньше скорые астматикам кололи.

Месячную норму выплеснула за пол часа факт.


Саша, при твоей жизни ты должна всегда великолепно дышать, адреналин практически круглосуточно получаешь.

Вот правильно говорят "нет худа без добра". Майя Юрьевна нашлась, прямо подарок судьбы. Если она говорит, что нужен магнит, то надо искать возможность его достать. Какие есть варианты?
На неделе тоже переведу Роне на лекарства.

Спасибо Лене-mumimama за поездку в Нарву. Очень рада знакомству. Потратила день на меня, показала все что могла, познакомила с хорошим парикмахером.Стрижку кстати на работе оценили, хотя я ничего конкретного не просила, т.е. на усмотрение мастера. И сделали абсолютно не каре.
Так что путь в Нарву проложен, думаю теперь на машине его освоить.

Лену-Helvin поздравляю с прибавлением. Посмотрела тему - красота кошка, да еще и ручная-мурчательная.
И спасибо Лене-Helvin за прошлогодние цветы. Все взошло, прижилось.
Правильно Саша говорит, что у Лены все качественное, и рука видимо легкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа писал(а):

Лену-Helvin поздравляю с прибавлением. Посмотрела тему - красота кошка, да еще и ручная-мурчательная.
И спасибо Лене-Helvin за прошлогодние цветы. Все взошло, прижилось.
Правильно Саша говорит, что у Лены все качественное, и рука видимо легкая.


Ой, Лен, спасибо на добром слове! :-[
У меня твои тоже прижились {yee}
В Нарву я все никак не соберусь :( В следующие выхи у меня "бега" в Котке, в июле Ржев, в августе на 2 недели родственники.. К коту на дачу надо, и к визиту комнату подремонтировать .. а потом Казань, Турку и Суздаль с Владимиром.. Как все успеть..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хелвинчик в Казань предупреди меня, когда близко будет. У меня там связи! нужно неподходящий нашей форумчанке крем ей туда передать Жщ) а может наоборот чего подходящее найдется.

Мумми и Аленka да, я вас граблю, а то сейчас иду с удлиннителем в Оби еще 2 недели ему не исполнилось попробую сделать из него милдронат
остальной список лекарств делать пока не вижу что оторвать лампочку что ли в Оби обратно вывернуть Жщ) осматриваюсь в отсеках.

А Юрьевна собиралась еще приехать делать первый раз магнит самой а где магнит.
Ее визит и первые 2 дня метания вчера позавчера мне милиционэр оплатил, она же привезла взяла мне в аптеке амоксициллин, гепатик, ей я заплатиа за вызов и в аптеку отдать. но майя юрьевна конечно половину обратно отодвинула Рожеру на лекарства пригодится я обойдусь"

Но анализы отодвигать не будут и на дом приезжать отодвигать не будут. Пока нечего отодвигать.
Она как терапевт только что ознакомившийся с роджером конечно хочет биохимию клинику анализ мочи.
и сразу хочет милдронат для сердцепитания и магнит для лапо-суставо-позвоночника остеофитов сращения прищемления.
остальное гомеопатия надо в гомеопатическую аптеку ехать

мне нужно не только 3 на анализы, и на аренду магнита на 10 дней хоть, если пойдет она сказала на 15. самое ужасное залог за магнит надо добывать вот это много. я пока жду чтобы она в понедельник провеа внутренние разговоры с начальством она уже начала он 19 тысяч стоит Жщ) но вообще 10 у них залог.
я предложила 2 паспорта щ) но они не котируются как деньги.
В общем чтобы не 10 а под ее ответственность как бы поменьше.
но она же только вернулась на работу. и очень такая вся, в общем она не такая чтобы . как я Жщ) в смысле все нарушить лишь бы роджер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может создам тему просить у всех напрокат по тысяче на 2 недели или дней на 10 залог за магнит.

представьте как раздавать и собирать Жщ) по тысяче же нет ни у кого точно, надо значит даже в идеальном случае людьми с 20 встретится собрать и птом с людьми 20 встретится раздать обратно.

что то меня тянет на небольшой кредит на аренду магнита Жщ)

причем все срочно в нашем возрасте это не потом подумать как а сейчас и лишь бы хоть чуточку помогло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пошла в Оби. Мумми или ты в Таллине или на Старой деревне после 18, как ты думаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я в Таллине.До 24.Но Линда и Крис дома.Они там без денег особо.Но завтра должна быть пенсия,я им карту оставила.Телефон Линды кину в ЛС.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, я вот подумала. Почему-то больше склоняюсь к почкам. Было у меня такое. Ни лечь, ни сесть, ни встать. Ногу на ступеньку не поднять. Положение не сменить. Боли адские. Ходила загнувшись на бок.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что прямо свело

Кто то мне сказал про почки устно еще

Но так перебивают новости в стиле как Аленkа отметила адреналина, что мне надо еще гигабайт оперативной памяти при голове. или шоколаду поесть.

Как вы знакомы со мною, ходила сегодня сдавать товарец в Оби, сдала, дальше перешла в соседнюю дверку в Университетскую Аптеку (OOO)(адрес головного офиса для искового заявленя пока неизвестен Жщ)

Мне дали милдронат, положила на кассу 500 рублей одной купюрой.

Дальше продолжите сами Жщ) кто может Жщ) У кого фантазии хватает
Что может случится с 500 рублями, положенными кассиру на блюдечко на кассе при хорошей погоде в ясный божий день без задних мыслей.

При условии, что положила их я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока читаю комментарии к закону о частной охранной деятельности, имеет ли право охранник НЕ задерживать человека до приезда милиции

ой извините смеяться больно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все пишут в интернете что не имеет право сумки обыкивать

а я ищу почитать, имеет ли право, гад, наоборот отказываться ловить вора, когда другие просят :o)

задержать его хочь до приезда милиции, придержать слегонца.

А то прям не знаю у меня только Аптека в ответчиках будет или с охранным агенством вместеЖщ)

С свидетели охранников заисывать или в ответчики

Убиться веником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"Финские аптеки с 1775 года."
Адреса в финляндии тоже нет Жщ0
Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото.

Так какие варианты Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 565, 566, 567, 568, 569, 570, 571 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка