Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg1.jpgIMG_3866.jpg
niki~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
palevyy_1.jpgMishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0002.jpgVqzd8NruMA0.jpg_MG_3391.JPGshchen.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_3443.jpg
karat_1.jpgkkerke.jpg20180629_083846.jpg-n588JlIR1I.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD7_5699.jpg_77A4980_1mb.jpg5_WausuuGLlH0.jpg01.jpeg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
niZ279iI38M.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 17:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 563, 564, 565, 566, 567, 568, 569 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и я израненная как лошадь Буденного Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кот кричит нечеловеческим голосом. Он очень прилипчивый и не умеет один.

А мама считает что с ним случится. Всего то с четверга до понедельника посидит, не умрет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и чтобы войти на Пулковское, нужно сначала вынести в общий коридор постоять часик герань.

открыть окна дверь и погулять у мусоропровода, пока проветрится.

Она герань любит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А чтобы войти на Лахту, нужно сначала вынести 12 баночек развернутых краски.

У меня остатки разных цветов подкрашивать где обдерется хранятся в глубоком шкафу в трех пакетах каждая.

Она все пакетики сняла, чтобы было видно где какая, и по периметру на веранде расставила их на подоконниках.

"это ты бездельница, а я без дела сидеть не могу, я разобрала весь хозяйственный шкаф"

:o_))))))))) ... xxxx .!.. ! sdfghj


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и платяной разобрала " у тебя все лекарства вперемешку лежат в разных пакетах, некоторые почему то на столе были они повредятся солнцем, я навела порядок, что в холодильнике должно хранится, что где."

нет таких знаков препинания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"а где мне еще грязные целлофановые пакеты хранить для этого и ящик"

"что ты все ноешь как старая баба какие крысы
Жщ0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"а почему я должна за посудой в шкафчик каждый раз лазить да разложила"


"да мне нужно три сковородки одновременно и чтобы все кастрюльки были на виду, это ты ничего не ешь поэтому и мозгов нет а нормальные люди едят"


"все нормальные собаки едят кости"

"да какая разница из чего он пьет вода и вода"

"ну и что что льется на стенку а где мне прикажете руки мыть, как повесила рукомойник так и повесила"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а сеня, между прочим, высняется такой маленький кот, с которым можно ходить в разведку.

Он не написал в ванне на тряпку на полу, в коридоре на такие же убогие тапочки стирай не стирай их, и не положил каку рядом с подносом но отдельно.

Приписываю исключительно своему благотворному влиянию как мы вместе 9 дней прожили, потому что по моем приезде в городскую квартиру он сначала всем этим занимался. И, как сказали, всегда Жщ)

Он внимательнейшим образом наблюдал как мы с ним на ночь каждый день моем полы и по моему проникся. Я ему слова не сказала про эти три нехорошие правила. Просто мы вместе параноидально мыли полы Жщ) и он проникся важностью мероприятия.

Также он не стал есть скрепки иголки и половинки бритв на магните, любезно оставленные ему мамой, и не воспользовался всякими другими возможностями.

Надо было его Еленус конечно напрокат завезти ближе чем Хелвин а чужую аккуратную квартиру теперь смотрю кот не испортит.

Приличное животное.

Единственное что не удержался разобрал яйцо киндер сюрприз в одиночестве, но это мне на сдачу дали и оно у меня сразу куда то закатилось. Ценное животное нашло его с горя, и разобрало.

Разгрыз, но фольги обвертки ни кусочка не сьел, просто пополам разломал. Достал маленькую хренятину какую то, игрушку. Инструкцию и вкладыш аккуратно рядом положил. Читали ее вместе, я первый раз в жизни раскрыла киндер сюрприз. Сверяла что они положили и что осталось снаружи кота. Не сьел ни одну из трех приложенных целлофановых сволочи узких ленточек. Полная комплектность яйца после его разбора сенюндрием, так что я даже обнаглела и собрала ему из этих трех ленточек и какой то на взгляд пол-черепахи с дырочками игрушку с хвостиками. И он ей занялся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
особо отметила его как увидела как он долбает завязочку от новых этих редательских брюк. мама повесила на ручку двери на вешалку глаженые штаны с этими подлыми завязочками шароварными внизу, которые хватает лифт и метрополитен.

сенюндря с упоением подскакивал и кусал свисающую с низа штанины унего над головой эту завязочку.
понимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
остальное время он лижет руку в любом месте, или ногу, или просто прислоняется боком и наваливается своими стрекозиными граммами косточек веса, и поет.

если спихнуть кричит и поднимает голову и плачет. с рук спустить младенца нельзя кричит.

пустишь на руки урчит.

спустишь кричит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 02:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ходили выбрасывать ведро в мусоропровод три раза, до мусоропровода бежал за мной и обратно у ноги.

теряться вниз по лестнице не пожелал никак .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока открывала дверь замок он ломал мне ее навстречу Жщ)

ест очень много теперь а сам еще худее.

все 5 мисочек были полны разного сухофрукта вылизано начисто и так и стояли пустые по линеечке в ряд.

Так по жизни я поняла он думает я уехала потому что он покакал рядом с подносом десять дней назад. Больше ничего объяснить не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Чо то Сеню жалко стало.....
Мои 4+4 такие залюбленные,заигранные,с рук на руки передаваемые..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да наверное есть метод оставаться залюбленным и заигранным, когда единственная хозяйка в больнице.

у Роджера этот метод, как я проверила, заключается в том что если он один на даче - то пусть все равно Саша приедет из больницы. а потом с Пулковского шоссе. быренько слетает за водой, в магазинчик, поварит, помоет покормит расчешет разотрет поднимет погуляет и снова в теченек пристроит. и быренько обратно.

И у Сени метод такой же.

Пусть Саша приедет из Лахты, быренько помечется и мухой обратно.

с 28. четырнадцатый день уже такой метод у обоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а анализы в трех местах не забраны, а другие не сделаны.

зачем на это силы тратить, всего то на рак крови отправили сдавать.

ну и еще две опухоли проверить как растут не доехать. все равно же оперировать нельзя, под эриусом и гормонами на аллерген то не сдать.

хорошо дышим, хорошо выглядим, хорошо спим, хорошо идем. Как смогу дышать или идти - к сене или к роджеру.

Ни одного дня никто не подарит для себя отпуск себя спасать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Моим повезло,потому,что хозяйка на пенсии и не может никуда ходить,т к колено болит адски.Не могу даже до врача дойти,но наметились сдвиги.Начала лечение,немного помогает.
А кошки и рады,что я дома сижу.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Когда мой нелюдимый и злобный кошак провел 4 дня один, я поняла, что он нас все-таки любит {haa} Вышел встречать и даже на руки попросился.
Саша, а анализы на электронную почту наверное могут прислать. Если платные.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Вот, всего три дня не было в городе..

ОЛЯ! Сергей молодой, обязательно выкарабкается!

Саш, я Мартына на дачу отвезла, может Сеню ко мне?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Helvin писал(а):
Вот, всего три дня не было в городе..

ОЛЯ! Сергей молодой, обязательно выкарабкается!

Саш, я Мартына на дачу отвезла, может Сеню ко мне?


Лен, к тебе хорошо бы {yee}
А я приеду потискать, у меня же копия Сени , а в руки не дается, а так хотца :P

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ага Жщ) все хотят хоть ущипнуть легендарного сеню Жщ))
Хорошо.

Связались с маркетинг менеджером. в отставке Жщ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще надо тренироваться. у кого он как живет.
Учитывая состояние официального владельца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вчера на остановке пьяный мужик ко мне
ну примерно упал Жщ)

- Нашли кота?!

я сообразила, что у него временной провал, да говорю, нашла. Еще позатой осенью, вы забыли.
А откуда вы знаете? Я его в городе искала и в городе нашла.

Он говорит почему в городе, вы тут его искали, полосатенького.

Тут я поняла, что у него еще больший временной провал Жщ)

и это такой частый вопрос ко мне в деревне, похоже у пол деревни я ассоциириуюсь только с лозунгом на лице Вы не видели такого кота


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну бывает посовременнее Жщ)б сегодня в ле ленде на кассе я злобно смотрела на какую то девицу которая передо мной застряла по второго ночи а роджеру надо вытирать туалетную бумагу, сегодня были ливни всю испромокала.

Сердилась на нее сердилась, уходя она поворачивается и говорит Очень мне ваш собак понравился, такой уютный, флегматичный Жщ)

Я сказаа спасибо, а где мы с вами виделись

Она говорит мы на углу с подругой стояли разговаривали в 3 ночи вы сквозь нас прошли Жщ)б прямо Жщ)б мы расступились в темноте, вы еще извинялись что он идет прямо и вы сейчас сквозь нас пойдете Жщ)) Такой деловой Жщ)б пыхтел Жщ)б прошел к кусту за нами писать Жщ)

Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
по нынешним временам увы мы уж если встали, и больше того вышли за калитку, а уж до угла вообще,
тут нам обоим уже не важно люди там по дороге Жщ) деревья Жщ) мы главное идем и потом развернуться надо и обратно идем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
очень часто пыхтит старается идет со мной до калитки на трясение наглядное поводка и предложение гулять

выйдет за ворота , выйдет от ворот наверх на улицу, пописает там на всех четырех ЖЩ0 не рискуя изъять одну из подпирания себя, понюхает кустик и разворот и обратно в калитку.
Вся прогулка метров 15 на круг, за воротами.

Но довольный такой что ходили, гулять, выходили, ну и все Жщ) можно снова залечь с чистой совестью Жщ) водил Алису гулять.

один раз в день. а уж снова - завтра Жщ)

Вообще самостоятельно гулять не просится, хоть расписание, хоть что. Вот что значит меня 10 дней при нем практически не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
Ни одного дня никто не подарит для себя отпуск себя спасать.


Саша, а толку то тебя в Лахте замещать. Рождер не пойдет ни с кем гулять, мне так кажется. И из чужих рук есть не будет. Он только нервничать будет при посторонних. Печку уже топить не надо.
Сеня быстрее приспособится, но вопрос стоит ли его перевозить, ведь мама уже должна домой вернуться. Надеюсь, что у нее все прошло удачно.

Я в выходные приехала на дачу, после месячного отсутствия. Одуванчики выше колена, уже некоторые полегли от дождей. И это на всем участке, цветников не видно было почти. Триммер это безобразие брал с большим трудом. Я опять уотдыхалась.
Все понять не могу, дача это благо или добровольное рабство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа писал(а):

Вот-вот {yee} Я вообще первый раз за сезон поехала.. Два дня то с триммером, то с пилой, то.. А на обратном пути похоже глушитель доломался.. Вот оно мне надо? {haa}
Хвост вчера вечером от мяса отказался - похоже урожай мышей в округе - опять среди лета будем глистов гнать :(

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девушки,у нас радость!
Моя Линда получила стипендию на обучение в магистратуре в Париже!!!! Конкурс был огромный.
Будет изучать свою любимую тему-феминизм,права женщин и женские движения.Стальная магнолия,столько лет шла к своей цели.
Последние полгода вообще не видела белого света-не вылезала из архивов,никакой личной жизни...Французкий учила с нуля..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю! Молодец Линда :flower: :flower:

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
mumimama писал(а):
Девушки,у нас радость!
Моя Линда получила стипендию на обучение в магистратуре в Париже!!!! Конкурс был огромный.
Будет изучать свою любимую тему-феминизм,права женщин и женские движения.Стальная магнолия,столько лет шла к своей цели.
Последние полгода вообще не видела белого света-не вылезала из архивов,никакой личной жизни...Французкий учила с нуля..


О , Лена ,я вас поздравляю ! Обучение детей для меня очень трепетная тема , а Линда еще и в Париж поедет ... мечта да и только . Молодец ваша дочь очень целеустремленная девушка . а она сама то феминистка ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 563, 564, 565, 566, 567, 568, 569 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка