Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg12~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpg
_77A5016_1mb.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg2-small~0.JPG
mE2MN1EcRWs.jpg
mikro~15.jpgdzhes.jpgmikro~19.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 19:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я тоже думаю что хватит пугать я сама шалею.
может ве таки сглазил кто так не бывает.

кроче 2ая гор больница направила меня в травпукт не знаю где у площади мужетва оказалось а говорили близко. а в мартшрутке ужасо трясет

Курчатова 6 корпус 3.

там отказались делать рентген и долго орали как 2ая посмела им астматика прислать с переломом ребер или трещиной кто его знает сказали они все врут отправив вас к нам что у них некому посмотреть рентген там 2 травмотологических отделения.

в травпункте меня боялись и выпихивали езжайте на космонавтов к себе или выходите от нас и вызывайте скорую.

не сделали рентген хотя паспорт был с собой новый хороший.

сделали однако укол баралгина.

от них я ушла когда пошла искать метро, метро оказалось площадь мужества, внутри я тала ибнуть заплетаться и слабеть и позвонила нашей кате сказать где я.
и где мама. роджер. и сеня. потому что на мне не написано откуда я в площадь мужества и что со мной.

еще я догадалась найти отчима раз мама то в больнице. он приехал в метро и там со мной сидел пока мне не стало лучше.
точнее мне не стало, н он меня за руку довез в другой травмпункт, который Катя наша в 10 минут нашла на Финляндском вокзале.

туда мы скрючившись пришли, там не сравнить с Курчатова, никто не отпихивался, и сфотографировали и успокаивали, а что сознание терять главное успокоили это не аллергия на баралгин, а просто давление от него упало. а то я испугалась что и так с астмой труба и еще теперь не вздохнуть и еще аллергия что ли на укол пошла.
не аллергия сказали нормальное дело нихкое давление случилось

Отчим отбуксировал меня на дачу к роджеру и тут же убежал на последний 211 обратно к своей собаке на Академическую. даже не прмслю

я то мечтала его тут с рырей оставить
взять эуфиллин и др ингаляторы
а сама на пулковское ночевать сегодня или к кате на кухню сидеть при ней инетересной сегодншней очью

но он нет
и так прибежл в метро дотащил до ачи а он же без машины мы все вручную

ну вот
ну вот

смотрю звоили соседи наташа думала ее дочка прочит сигаретку вынести через забор

позвонила им а они не спят в 1 ночи и кичат сигарет не надо где ты была

оказывается роджер плакал так что они залезли к нам и видели что не может встать

и не смогли его поднять и улезли к себе обратно.

я им сказала что была в 2ух травмпугктах они сказаи ну короче ночь на дворе ты вернудась заботся о нем сама теперь мы спать

вот не могу вам передать.
сижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя перебила этот заворот вмешалась положительным влиянием нашла хороший травмпункт на той же линии метро и договорилась с ними про рентген мне так что мы только вошли они сказали хорошо сейчас сразу сделаем рентген.

по моему для моего морального успокоения потому что несла за уголок это размер рентгена кота и не смотрел в него никто.

но очень морально помогло раз хотела рентген вот его сазу сделали

чес слово спокойнее сало Жщ)

сказали ярких дефектов нет а так ушиб грудной кетки трещина - что нибудь из этой категории, не перелом, и что мол все это лечится оинаково, три недели поболит и само пройдет.

обмазываться троксевазином пить обезболивающих побольше и микстуры для откашливания

- это здоровым рецепт

а астматикам они сказали сами решайте что у вас обезболивающее что у вас микстура ну троксевазин точно можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
САША :wall: :wall: :wall: Теотардом поделиться? Последний раз спрашиваю :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
... молодая девушка которая путалась в показаниях и так и не поведала нам что такое с левой половиной тела. прописала уколы церебролизина.
а невролог в поликлинике их отменил и написал максипол и актовегин.
а терапевт панангин и циннаризин а макси отменить и забыла еще кого.
а хирург все с мильгаммой типа например вдруг остеохондроз это.
что рвет и давление 220 и левая рука отнялась.
Почему инфаркт, когда классический инсульт! :hmmm:
И по назначениям тоже - церебролизин, мексидол, актовегин, мильгамма, циннаризин, панангин...
Легкий, раз на речи не отразилось. Но...
Бдите. Главная опасность - здесь. Это ваше слабое звено.
Даже писать не хочу, по-моему тут все понятно насколько плохо может быть, и чего надо бояться...

Строгий прием лекарств, необходим строгий контроль над давлением. Следить за самочувствием, за погодой. Особенно не допускать НИКОГДА резкого снижения давления, по типу - подскочило, приняла много лекарства, упало.
Это - смертельно опасно, точнее, даже хуже, чем смертельно, поверьте...
Одну не пускать, либо довести до сведения насколько все серьезно.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сбилась с инсультной мысли хирургом потому что она сказала он ей сказал раз болит то это прострел инсульты не болят а отнимаются.

Но вернулась на эту мысль неврологом в поликлинике который если отнялось это инсульт болит это или не болит.

Короче поскольку она все бегала одна по ним всем - а я по свои врачам в других местах, отдельно - я не уследила. И спохватилась только когда она мягко заметила что левой рукой ничего делать не может.

Тут я с ней вместе забегала но это только последние 2 дня.

Главная я пыталась ее от операции развернуть перенести замену хрусталика на когда нибудь потом.
Невролог сказал что да мини инсульт и теперь сидеть тихо и молиться так сказать. В смысле церебролизин колоть.

А она на операцию во 2ую.
Причем участковая параллельно ей написала разрешение на операцию в карточке!!!! избегая слова инсульт а нарушения мозгового кровообращения аббревиатурой. И уколы макси и актовегина при этом ежедневные. Интересно где и как. Уходя в офтальмологию на плановую операцию.

Сейчас тогда надо ехать во 2ую и вытаскивать ее за руку из операционной, их в 6 будят на операцию сейчас. А я естесственно сижу на даче скрючившись и вздохнуть не могу.
Во второй тоже таинственный бедлам сегодня же я там у нее была и требовала ни за что общий наркоз хоть и скрючившись. И врач ее готовящий ее к операции сказал что учитывая состояние ее будет делать под местным.

На чем я успокоилась и ушла по своим травмпунктам.

В 11 вечера мама мне звонила опять вне ума по моему с идиотским вопросом "Ну ты что ко мне завтра на весь день не приедешь? Мы сегодня вдвоем двое новопоступивших в палату ухаживали за троими в палате, кого оперировали сегодня с утра, никто из них не смог встать с кровати до вечера, ни пописать ни поесть ничего им всем очень плохо и больно приезжай ухаживать за мной весь день после операции.
У всех родственники а я одна."

Вопрос резонный тут все ясно надо ехать я не доеду.

Но вот другое меня испугало что она говорит из троих прооперированных по этому хрусталику замене - двоих оперировали под общим а 1 ПОД МЕСТНЫМ. и ЭТА ДАМА ПОД МЕСТНЫМ ПРИШЛА В СЕБЯ НАЧАЛА ПРОСЫПАТЬЯ ЕРЕЗ 3 ЧАСА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕЕ ПРИВЕЗЛИ В ПАЛАТУ.

!!! Я ее пять раз переспросила что это за местный наркоз такой что они имеют в виду!!!!! Это не местный наркоз при местном вообще сознания не теряют. Как это просыпаться 3 часа спустя и только к вечеру вставать.

Мама сказала что она сама не понимает но факт налицо одну оперировали под этим так сказать местным.

Вот тут я испугалась как следует и такая и сижу.

Требовала ее уйти к черту оттуда если меня не спасть то хоть себя спасать от их местного наркоза. Она с видом мученика по телефону что нельзя никак уже уйти, тогда не перепишут на другое число, она просила перенести на неделю другую они ей сказали что уже пздно все ее весь день к операции готовили и мол под местным.

Короче за нее некому там заступиться потому что я упала к черту!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне не до теотарда спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у мея есть теопек возможно теотард лучше не знаю. все это галлюцинации я же не знаю где и когда буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Думаю что местный это все таки местный плюс они транквилизаторов накалывают чтобы лежал не дергался, от этого и спят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как давление падает ли от транквилизаторов не знаю не могу сообразить.

думаю падает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Саша, я маму сейчас спросила (всё равно не спит уже, скоро встанет), ей хрусталик меняли под местным наркозом. Она говорит, что всё слышала, как там врачи разговаривают во время операции. Операция несложная, говорит, что минут пятнадцать, а потом её в палату отвезли и велели часа два полежать, не вставая. А на следующее утро уже повязку снимали, смотрели как там... Потом неделю вроде бы она всё-таки с повязкой ходила, но это чтоб грязь не попала. Ей мягкий импортный хрусталик ставили (мы покупали), а ещё жесткие вроде бывают... Тоже во 2-й городской делали, 3-е глазное отделение вроде, не помню уже, много лет прошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще больше боюсь что померяют ей с утра давление там ужас ужас учитывая что я ей подкинула в каком виде к ней явилась сегодня

и как уколят что нибудь

У нее думаю этот мини инсульт произошел оттого что она при давлении 220 одна дома схапала со столика не глядя нифедипин и стало 120.
Тут ей и стало плохо рвать выворачивать скорую она себе и вызывала.
А потом до нее дошло что все хорошо отлежалась только вот рука отнялась.

Она никогда не ела нифедипин а только что то ретард, медленное.
И у нее нормальное верхнее давление 160.

Вот как они ей сейчас померяют им же хоть кол на голове теши в этой офтальмологии судя по тому что они ее решили оперировать явившуюся к ним качаясь и падая без расшифрованной кардиограммы и с рассказом об отнявшейся левой стороне.

Есть разрешение терапевта в карточке на операцию ну и все.

Господи вот чем платные центры лучше хоть от врачей отбиться можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо Маринчик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Я думаю, они сейчас утром ещё раз обязательно её посмотрят и если какие проблемы увидят, просто оперировать не станут. Это же не хирургия или травма, им самим проблем не нужно. У меня там маму так из офтальмологии перед одной из операций переместили в той же больнице на эндокринку на 2 недели, а потом опять в офтальмологию вернули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина у меня подруга Марина которая была не пеньюарщик единственный Жщ) на дне рождения тем летом с мужем светленькая такая веселая

оперировала папу в федорова платно и маму во 2ой бесплатно

так вот папа ее с тех пор ухаживает за мамой ее два года ей повезло родители в отдельной квартире рядом и папа цел

она говорит напрямую связать не может но вот то что мама все лежит и как я поняла заговаривается и вообще она не любит жаловаться невнятно описыает
но короче ее маму уже 2 года на днях рождения ивзаимных не видать они ее не показывают

говорит все это пошло после операции на глазу во 2ой по времени она не знает совпало или нет

и сказала мне она же у тебя лекции читает студенческие кнспекты книжки из библиотеки тащит зачем вы вообще лезете в это део

что у нее мама ничего не виела тольео буквы размером со слона и с лупой поквартире не пройти вот тогда оперироваться

а вы то чего полезли
скажи мол маме своей что общее здоровье дороже остроты зрения в таком возрасте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
баралгин у меня укол кончает действовать точнее давно кнчился и болит так ужас даже не шевелясь сижу а надо откашливаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойти еще купить.
а куда колоть.

я на пол попы сижу от того укола ужас попа болит.
ее же нет, попы Жщ)

а на чем тогда сидеть.

а как скрючиваться стоя сидя удобнее

в таблеткх надо купить наверное

у меня есть баралгин но времен старых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
родер ел вчера утром
я не ела вчера ничего
нет ничего я не успела сегодня как то купить хлеб и масло Жщ)
вообще ничего нет только мед от салата с того дня рождения Жщ и банки две тушенки по моему аленка зимой привезла
надо идти но в аптеу рано


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нельзя баралгин голодной жрать вчера наверное давление в метро упало именно что голодная давно и укол
надо было сьесть чего нибудь

тут не знаешь за кого хвататься


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Я с ней полностью согласна, у меня мама тогда тоже почти ничего не видела, просто за полгода потеряла зрение - отслоение сетчатки пошло. А так конечно не стали бы оперироваться просто, чтоб улучшить зрение. У неё пять операций на глазах за два года было, а здоровье... анестизиологи местные её наверно до сих пор помнят.
А вообще сам по себе наркоз может непредсказуемо на человека повлиять...
....................
Таблетки баралгина купи тогда. А вообще и анальгин подойдет, одно действующее вещество Метамизол натрий, баралгин посильнее просто будет. На голодный желудок конечно нежелательно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо купить хлеб и масло и баралгин
сьесть хлеб с маслом и выпить баралгин

старый баралгин и вовнуть ампулы пили прекрасно

а вот новый баралгетас барахляный я не знаю - пьют или нет ампулы вовнутрь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Ну колоть баралгетас даже получше вроде действует, а вот пить... не знаю, не пробовала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
которая хорошая травматология (Комсомола 14 куда меня Катя записала) там дкторша симпатичная очень успокоительная вся такая сказала замороженные овощи купить и прижать и так сидеть но это всем нормальным они так
а вам не могу найс не могу кетанов или что то уколоть
не могу микстуру
и лед приложить не могу у вас от холода спазм у астматиков

вам надо терпеть просто месяц

терпеть я согласная ударилась так сама ударилась упала
но как дышать то!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да моментально от укола в попу стало хорошо
не настолько чтобы кашлять кашлять так больно я уже и рукой прижимаю и всем сжимаю
но просто само по себе болеть перестало в смысле не дышишь не шевелишься - не больно

а так до укола в попу было ужасно больно даже затаив шевелени и дыхание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я просила меня грудь бинтом обмотать чтобы вздыхать было не больно она сказала запрещено усиливает отек

а лодыжки же обматывают при растяжении и вывихе

и поперек и ребра перематывают сломанные

не поняла ее мысли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
до кота не доедет никто

ключ второй от квартиры я не сделала и хелвин заранее не передала

обнаглела что дышу когда сплю на пулковском, что все хорошо пошло дышу обследуюсь, и рассчитывала что и поликлиника и мама сама ни на какую операцию срочно не пойдут.

ну и еще 1 ключ такой длинный и такая болванка чо в трех местах отказали мне

и вот результат сеня на пулковском ключи от сени на лахте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
передать ключи тоже никому не могу. потому что надо сначала откашляться и купить и сьесть хлеб и баралгин и лечь может удастся но боюсь лечь тут.
короче я беспомощная пока совсем.

и все это из за поганой зарядки к мобильнику за 150 рублей забытой мамой на даче.

она рискует в больнице без меня
я на даче мягко говоря рискую сидя не спя
кот заперт
роджера поднимать некому

все четверо зависели от меня ближайшие четыре дняа я тут и упала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Наркоз местный при такой операции очень и очень щадящий. Как раз до этого мы с мамой дошли в Мариинке. Я ей вызывала даже профессора-анестезиолога, и точно убедилась, что точно можно - сердечнице с сужающейся коронарной артерией... На этот счет можно не волноваться - они могут все сделать хорошо, так что держим кулачки.
Александра27251 писал(а):
участковая параллельно ей написала разрешение на операцию в карточке!!!! избегая слова инсульт а нарушения мозгового кровообращения аббревиатурой. И уколы макси и актовегина при этом ежедневные.

Александра27251 писал(а):
У нее думаю этот мини инсульт произошел оттого что она при давлении 220 одна дома схапала со столика не глядя нифедипин и стало 120.
Тут ей и стало плохо рвать выворачивать скорую она себе и вызывала.
Она никогда не ела нифедипин а только что то ретард, медленное.

Да, это ишемическая атака... Просто примите к сведению, что когда разок уже щелкнуло - риск повышается десятикратно. Такая вот русская рулетка.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не должна была сегодня то есть вчера
к ней в больницу ехать
она же только что туда поступила

я собиралась за своими иналяторами купить новых и по бесплатному рецепту забрать на вознесенском проспекте в бесплатнойаптеке астматикам беротек, и в верфях анализы мокроты результаты забрать, и в инвитро забрать результаты крови анализа свои на электросиле, и к терапевту была записана к очень хорошему вчера две недели ждала! в поликлинике адмиралтейских верфей
, и сеню хотела сьездить помыть поднос вечером и покормить его

и вместо всего этого поперлась к маме с зарядкой забытой отменив все!!!!

я ей сразу сказа у меня сил не будет в твой первый же день в больнице к тебе по пятам ехать я вымоталась ужас по жаре метаться нет сил у меня

купи зарядку у метро 150 рублей стоит и иди с ней в больницу!!!!!!!!!!

Нет и нет еще чего тратить 150 рублей нет ты мне с дачи мою привези а я в больницу поехала

Сразу ей сказала пропадем от жмотничества твоего вот деньги есть же деньги
я ей дала с собой на хрусталик никто не знает сколько это
купи проклятую зарядку не мучь меня дополнительо мне бы ингаляторы забрать и к врачу попасть

Нет еще чего тратить 150 рулей когда денег нет привези с дачи

Вот повезла

!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так хотела обложиться новыми ингаляторами переехав обратно на дачу чтобы все было и беротека море и серетид какой нибудь купить дорогой.

ведь на дачу же обратно к роджеру ночевать это же смертельный номер если леч спать тут

2 ночи ведь уже сижу сидя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и нет проклятую зарядку вези ей в больницу

с кем она разговаривать то собралась! о чем меня просить без ингаляторов что я могу то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 06:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
безумный пенсионер деловой и шустрый!

два дня с 7 утра с ней в поликлинике просиела
после интересного объявления перед операцией что рука то вот

и все это она за 2 дня до операции сообщает походя так

без ингаляторов в результате на даче оказалась - и сижу! спать подумать нечего тут лечь.
и разбившись дополнительно на доставке зарядки Жщ)

при роджере и сене на руках в разных местах - ни один из которых маму не волнует!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка