Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
T1jh1C23nss.jpgviru_god.JPGF.pngniki~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~1.jpg
2~0.jpg
g1.jpgchu11~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg44.jpgHD7_9440.jpgtigrusha~0.jpg
_77A4980_1mb.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgcats_-04.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 19:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а в городе жить......??простите,я ,наверное,многое не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 май 2013, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Lyudmila
Так и в городе Саша жить не может, в том-то и дело, из-за собаки. Он старенький и ходить по лестнице вообще не может, только по ровной гладкой поверхности, без лестниц. Вот Саша и перебралась на дачу из-за него :(
Ну там не так уж чтобы без воды - вода в колонке есть, она ездит туда с тележкой, печь есть - только плохая, все тепло выдувает еще из-за щелей в доме. И плитка электрическая есть ;)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 20:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
Блин! Не знаю, чем помочь...денег немного перечислю с з/п, киньте карту в личку, плиз...Роню могу взять на время обследования Саши...правда, живу в многоэтажке, но лифт работает без перебоев, ступенек нет...или на " Лесси" скидываться надо, вроде хорошие там условия.

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, девочки..
Не отдаст Саша Роню никуда как мне кажется..
А найти кто бы там пожил.. ну не реально это.. увы..
Все работают, а она и днем его одного оставлять боится.
Не знаю я тоже что делать :(

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Ну дела, я сижу в Краснодаре, в гостинице интернет плохой, и не в курсе, что такие события. :(
Тоже думаю, что Роню она никому не отдаст.Может мылиционэра как-то организовать пожить, он же летом все равно у Саши в беседке спал?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Оля, кстати, это вроде неплохая идея.
Лен, а ты Саше не звонила?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Багира писал(а):
Лен, а ты Саше не звонила?

Нет. Я так поняла что с ней Катя говорила сегодня и rrita

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша завтра должна ехать к пульмонологу. Пока худо-бедно дышит.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Вчера неожиданно пересеклись с Сашей в метро. Она в Ольгино ехала, хотя там мама, которая вдруг к Сашиной радости решила, что с дачи ей на работы ближе))). В общем, Роню надо поднимать, гулять, кормить. Я мягко так спрашиваю, а мол, эуфилин у тебя с собой. Нет, зачем, она в город вернется спать... В 12 ночи звонит и рассказывает, что ночевать будет на даче. У мамы поблемы с давлением, прибора, его измеряющего нет. В общем они там все не очень(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо всем кто обдумывает что делать, я на 5 минут в кмпьютер, сейчас в Лахт, еду в город в поликлинику к пульманологу потом к маме на Пулковское потом в Лахту к роджеру наверное потом сама не знаю

Жива пока но это ненадолго, 4 приступа было отчаянных, каждый четвертый день трясет как завелось что то.

На четвертый в больницу попала, три сама справилась все таки 25 лет астма опыт есть и всем все завалено. Но считай четыре раза уже умерла полностью перекрывает без вариантов, за полторы минуты молниеносно и полностью. Не удушье а полностью. Что таке не знаю причину и искать ее труно.

Из больницы ушла хотя очень страшно и по хорошему надо при враче сидеть неотлучно учитывая скорость налетания. За день о того как я в больницу у мамы скорая в городе она тоже еле адрес назвала а дверь уже не открыть. левая стороны тела ьолит и подбородок сказали то ли инфаркт начинается то ли стенокардия в лучшем случае. ну и конечно рвало ее давление 220 а потом хоп упало, 120, само.
поэтому скорая нитроглицерин не стала давать он понижает еще
страшное дело, с ней надо обследовать а


ну и родженька на даче лежит

у меня их двое тут я и решила не дышать каждый чтвертый утро Жщ)

скорая мне эуфиллин колола, лучше.
в ампулах купила пить сказали сразу а то он не доедут.

с дачи нужно уйти любой ценой сюда долго скорая ездит и все цветет пахнет влажный мокрый сад благоухает

два дня мама похала ночевала ть с роджером а на третий у нее тут притуп опять началс неизвестно чего

особо маму к роджеру на дачу не загонишь хотя она ради того чтобы меня отсюда отпустить вот три ночи поехала а я на пулковском ночевала где схо сухо чисто высоко ветер а не в болотее
ну и скорая там ближе ехать в городе

но обратно на дачу мне вот пришлось маме плохо сегодня ночь просидела тут при нй

сейчас обе уедем отсюда и лахты
не знаю что буде по хорошему был хороший план амбулаторно обследоваться при 2 больнице пульмонологии я договорилась кога меня выпускали, они сказали какие анализы сдавать у них какие не у них и к пульманологу их приезжать

теперь не знаю что с планом ничего не знаю

2 дня я хорошо в городе ночевала а мам на даче с роджером была
в больнице сказали на дачу не вовращаться ни ногой

ну они много еще чего мне сказали

а на третий приехала роджера поднять вечером только навестить их тут, он с мамой не вставал принести им воды и сварить роджеру и покормить

а пришлось остаться маме плохо.

я тут лечь спать не могу утра не будет

но пока нормально пол ночи гуляла по савушкина Жщ) в поисках какого то изикета в прыскалке нитроглиерин

пол ночи в ле ленде сидела там сухо кониционер хорошо как в метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, лечись! Ты у Рони, Сени и мамы одна. И у себя - одна.
Тебе бы курс нормальный, действенный подобрать.
Что пульмонолог сказал?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
про астму я там в теме написала где рекомендации астматиков форума

по состоянию вчера начью в городе навалилось но не смертельно и сегодня днем вторая серия. но все размазанно не как на даче. то ли в городской квартире лучше то ли это не пятый приступ был а так, примерочная промежуточная варианты какие то.
по времени пятый должен быть, как завелось на каждый четвертый день.
скорая приезжала утром 28 так что с 31 на 1 по расписанию.

почему то ещ не как раньше чистая астма только не дышать а с жутким сердцебиением одновременно все это происходит и с сердцазамиранием как молот и в мокрый пот и писать бросает сразу.

такие фокусы во всех этих последних приступах. что то еще сдвинулось в организме.

от районного пульманолога все мордой об стол. но сходила. надо попробую еще все эти же направления которые я просила она не дала просто у участкового еще раз попросить.

или у глав врача поликлиники. думаю к обеим придется сходить.

на дачу ездила гулять роджера и кормить опять сегодня. у мамы е ест и не гуляет мама пока там. скоро ей опять на операцию но прямо не знаю учитывая как аукнулся ее первый туда поход, когда мы уже в хелвин приготовились держать разны фроны по сене по роре по мне в трех местах одновременно Жщ)

маму тогда оказывается вовсе не из за давления развернули, а просто она приехала на операцию к 9 с рубашкой итапочками как было сказано Жщ) и попала в живую очередь Жщ) из 300! человек, была какой то 190. по коридорам и хвост на улицу отмечались с 4 утра!!! умные люди на машинах с родственниками. она одна была и не догадалась сунуть взятку чтобы взяли втот же день. она удивилась там такой организации. никакого давления ниому перед операцией не меряют Жщ) а все суют бумажки инвалидские и ветеранские удостоверения в 1 окно и все кричат. многие бабушки в колясках и родственники за них просят. взяли первых 60 человек, остальнм сказали ждать 4 вечера на месте когда врачи выйдут из конференции какой то тогда еще может возьмут вотрую партию. она там пвеа весб день в коридоре в толпе желающих оперировать хрусталик ошалела совсем и вот перенервничала она операции год ждала и толькоже за 3 дня до этого подавла им пакет свежих анализрв кардиограммы и тп никто и не заикнулся что живая очредь, потом она с работы отпросилась на 2 недели. ну и меня бросила в интересном положении. и такой облом. и вот теперь со времен этой несостоявшейся якобы операции мы и имеем рвало ее 220 давление сорая и потом ну потом она про все забыла потому что через день меня по скорой увезли

а потом она расслабилась что я жива обратно и ей опять стало плохо.

интернет кончится Жщ)

компютер ее я в город увезла вот пишу.
роджера сегодня гулять поняла но не какали.
кормила его я по моему вчера. уже не соображаю ничего.

у мамы он не ест.

пильщик что пильщик. и он и наташа соседка приходили. один положил справа от роджера сухофрукт на газетку Жщ)

другой слева на крышку от ведра Жщ)

но он не встал как то к этому спец вниманию Жщ) даже хоть это и гепатик мой указанный им обоим было где.

ну и с чувством вып долга оба знакомых деревенских удалились а что еще надо Жщ)

роря же ляля.
с ним надо как со мной Жщ)

просто порцией еды положенной раз в день рядом не отделаешься Жщ)

жара ужас он от жары мучается. и комары на нем тучей сидят а он и отмахнутся не может.

ну комаров мама от него отгоняет но в дом он еще ни разу с 28 не зашел ждет у забора меня Жщ

он же без меня ночует первый раз с 2003 года.

сеня в городе темно очень писает. надо бы сдать но не до того. кот ужасно надоедливый невоспитанный и прилипчивый все время лезет а я его гоню он пушистый не до общения с сеней.
ласкается прется на руки как псих. вчера ночью так задыхалась он совсем невоспитанный у мамы бесчувственная сволочь лезет и лезет и дверь ни одна ручки тут не закрывается. я умираю встать не могу кот прется убила бы если бы смогла встать
бесчувственная скотина не чуткая

это не роджер котрый со взгляда понимает.

так кот ничего ест хорошо но писает ужасно. и прется общаться как на резинке отпихнешь взвращается.
хотела сфотографировать его но упрямый не желает. прилагаю что есть.
пока жива но прогресса нет а мама опять примеривается к больние и роджер не знаю сколько в жаре в комарах там пролежит с подниманием раз в сутки ради алисы волнуюсь но на дачу обратно никак не могу тут еле еле.

минус еще 2 кило за посл неделю но учитывая какая она наверное нормаьно. 47.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 05:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
,,,


Вложения:
718.jpg
718.jpg [ 22.72 | Просмотров: 116 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,все образуется!Приходится в это верить,других вариантов нет:(
Я сижу дома,чертовски болит колено,еле хожу.Врачи не помогают,футболят в другие кабинеты.Кошки и ко мне лезут,только у меня их 8.4- моих и 4- на воспиьании.Глаза чешутся и опухают от шерсти.Терплю...Они не виноваты,что я их взяла.От жары плавятсясмозги.Сплю и живу под вентилятором. Хочу скорее в Усть Нарву,там воздух,море,не жарко,тихо,еда хорошая..Не могу цехать,пока кошек не распихала...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как там Саша, как дела у мамы и Рони...
А я ведь если честно, не знала, что астма такая ужасная, страшная, коварная болезнь... :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Вернулась из отпуска, а тут такие печальные новости.
Астма это ужас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, с приездом! Хорошо отдохнула?

Оль, а ты когда? Я забыла..

Саша наверное опять без инета. Никто не звонил?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
С приездом, АленKа! Как отдых прошел, все понравилось?
Лена, я 12 числа уезжаю... Саше не звонила.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 11:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
У Саши со 2-го инета нет. И, видимо, мотается из города в Лахту и обратно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 13:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Девочки, золотые слова про то что отдыхать не работать.
Была в Греции. Загорели нормально, но море все же еще не совсем теплое.

Из приятного - фотографировалась с ручными павлинами в лесу, их там много, все прошло мирно. Павлины обитают в лесу вместе с кошками, завезены и те и другие из Египта, если я не путаю.

На Родосе в старом городе здоровенный попугай при фотографировании нагло снял мою золотую сережку, думала проглотит и не подавится, но обошлось, отняли. Еще ему приглянулись мои солнцезащитные очки на макушке, но с ними он не справился.

Из неприятного - очень много бездомных кошек, в голове пронесся черный юмор - не взять ли на кураторство и поселиться в Греции. В ресторане кинула кусочек рыбы одному коту, а через 5 минут рядом было уже 6 хвостов. подруга сильно ругалась, она не одобряет моего поведения.

Еще из малоприятного - плюс 3 кг за 2 недели, ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Лена, с приездом!
Мы на прошлых выходных были в Новгороде. Ребенок у меня ходит в фольклорный клуб, руководитель которого из этого города. Ну и решили семьями съездить. Было неожиданно здорово! Программа была для малышни сделана ( только в музее древних инструментов была жесть :wall: Тетя усадила нас на лавочки и почти час нудно вещала про раскопки и основателя музей, причем с какой-то сектанской почтительностью. 3-5 летние дети просто сползли под лавки {haa} , а взрослые боялись заснуть).
Котов там тоже много((( Вечером шли по улице, один, конкретно такой уличный бойцовый кот. подошел к нам, мяукнул. Ну мы пошли дальше... но меня-то мучает мысль, что он кушать хочет. Вернулась, говорю ему, пошли в магазин, я тебе вискаса куплю, кис-кис-кисать не стала. До магазина метров 50. Пока покупала, думала, что он ушел. Вышла, смотрю сидит прямо на ступеньках магазинных. На редкость понятливая животина оказалась {yee}

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Катя, будешь тут умным, если надо выживать. ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
У меня однокурсницы в Новгород распределились когда-то, общагой была квартира на первом этаже, так к ним в форточку на кухне с козырька все время гости хвостатые лазали, приходилось все время дверь в кухню закрытой держать, чтоб по всей квартире не гуляли.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 00:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Пеньюарщики, не расползаемся!
Саша, хоть словечко!
Ну, я начну: всё фигово; собак завались; никто не пристраивается; завтра, как вчера.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Отчитаюсь. потому что малстрем закручивается. Но вот Катя его перебила.
Во первых Эле спасибо она тоже пытается подножку ставить моим мальстремам.
Даже и не спрашивайте Жщ) есть у меня Эля.

Так вот. мне получше. по сравнению с тем что быо сегоня вечером Жщ)
вот и пишу

28 значит я была в больнице, оттуда переехала на Пулковское жить а в Лахту ездить каждый день к роджеру. Ночевала 10 дней что ли или 9 в квартире, с утра по врачам, вечером на дачу поднять его погулять сварить покормить помыть полы и посуду им и воды привезти и коврики потрясти.
мама ночевала с роджером так как я никого не нашла другого.
днями она тоже в городе, по ее врачам, а ночевать она ездила на Лахту, а утром часов в 10 уезжала. У нас обеих поликлиника на Ленинском проспекте дверь в дверь с Косюшко больницей

Роджр на даче совсм пропадал потому что как назло сами знаете жара нечеловеческая в эти же 10 дней и никого нет только Алиса в 9 вбегает трясет моет варит кормит поднимает гулять причесывает укладывает и убегает без 15 двенадцать со совами сейчас мама приедет на последнем 211 один ночевать не будешь.

Без 15 12 отсюда, пол второго на Пулковском там мыть полы на ночь опять кормить Сеню и там дела. А утром вечно голодная кровь сдавать в 9 с Плковского выбегаешь со словами Сеня я в 2 ночи вернусь. А ы говорите что не пишет а где у меня же не айфон по дороге не могу а все одна дорга.

Так вот все шло утомительно и опасно для роджера на жаре одному не шевелиться сутками но все таки я же дышала по ночам в квартире, и обследовалась ну уж как могла по врачам, и вроде все как то нормально было 10 дней только некогда и жарко очень.

А тут мама опять собралась в больницу на 6 июня ее записали на операцию этого глаза повторно.

Меня это волновало очень потому что она же идет качается после того как к ней приезжала скорая помощь и сказала ей то ли стенокардия то ли инфаркт начинается то ли инсульт.

Скорая помощь уехала и я ее загнала на дачу. А она поеала, чтобы дать мне подышать, чтобы я мгла уехать с дачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, жива!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Саша, а теотард не пробовали? Тот же эуфиллин, но действие мягче и на сутки 1 таблетка

(Я тоже сегодня от пульмонолога очередной раз... с похожими приступами, вот лекарств прописали на 7500 :O )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кто же еще даст подышать разрешит уехать с дачи нчью как не мать.

короче я ее загнала ездить ночевать на дачу каждый день вместо меня а сама в городе по врачам и ночевать к сене в квартиру.

и тут она опять начала собираться на операцию во 2 городскую в озерках и так между делом говорит мне что левая рука у нее не шевелится "с тех самых пор"

я то думала что начинался инфаркт или стенокардия раз болит все слева грудь рука и подбородок а оказывается мало того что болит так еще и не шевелится!
и вид у нее очень задумчивый спаакойный такой

а в городе она все к нервопатологу про прострел какой то в руке слева и на перевязки к кирургу ежедневные на ленинском блин проспекте у нее гематома отвалилась на колене которая была с тех пор как она осенью упала на соседкиных наташиных кирпичах вдоль забора. и пошла литься кровь.

тут она в больницу значит намылилась активно в таком виде. я озаботилась неврологом и кардиограммой. кариограмму ей в поликлинике сделали после того какя к главному врачу сходила но сказали что расшифровать не могут кардиолог расшифровывающий в отпуске.
дали на руки шифруйте где хотите.
а я участковго все спрашиваю скажите это инфаркт или что было а они говорят вместе с глав врачихой читать не умеем.

невролог сказали в поликлинике в отпуске.
люди в очереди сказали врут принимает на 4 этаже.
я с ним договорилась что без талончика в кронце очереди.
просидели там вчера до 7 вечера с 8 утра как я сдавала кровь свою на щитовидку а она уже ничего не понимаю на что. жара была жуткая. нет это позавчера было.
вчера ходили к неврологу в 26 больницу но там молодая девушка которая путалась в показаниях и так и не поведала нам что такое с левой половиной тела. прописала уколы церебролизина.
а невролог в поликлинике их отменил и написал максипол и актовегин.
а терапевт панангин и циннаризин а макси отменить и забыла еще кого.
а хирург все с мильгаммой типа например вдруг остеохондроз это.
что рвет и давление 220 и левая рука отняласб.

короче мы умотались с ней в поликлинике, нерасшифрованная кардиограмма на руках, сделали актовегин внутривенно и максипол вм.

и сегодня она пошла сдаваться в больницу на операцию во 2 городскую а я поехала вчера ночевать на дачу к роджеру в первый раз

ну села тут в ужасе ожидая всего хорошего под утро но что делать.мать больше меня прикрыть не может ночевками тут.
и можно сказать нормально просидела на стреме ночь, не спала конечно, но жива осталась.

особенно оживела когда роджер утром не смог встать плакал опирался на передние лапы а заднюю часть не поднять.
подняла сама и поставила и пошел плохо но пошел и сходили гулять писать.

потом поехала к маме в больницу а потом думала к сене на пулковское. кот то там заперт.

мама забыла на даче зарядку к мобильнику Жщ)
и я обещала привезти.

и вот я сказала роджеру что сьезжк у к маме в больицу в озерки и к сене на пулковское и вечером вернусь.
и упала разбилась на ключевом где копат водоканал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Саша... вот уже может хватит нас пугать?
Панангина есть ампулы, полторы упаковки вроде... НАДО?
Завтра могу привезти на дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
раз и цемент какой то перед носом а я скрючившись лежу.

ничего не поняла стукнулась я или сжалась как то так.
гребень из свороченного асфальта снятого водоканал нагреб бульдозер их в узкую полоску типа гребень такой торчал из мягкой нашей песчаной дороги и я об него грудью треснулась.
думаю и стукнулась и искривилась резко.

сидела там час надо зарядку в больницу везти потому что у мамы завтра операция утром и у нас связи нет
а я значит сижу
не вздохнуть никак больно

встала пошла чрез ле ленд на остановку. сдала в ле ленд сумку в камеру хранения продуктов потому что хожу теперь буквой г перегнувшись пополам иначе вздохнуть невозмжно.
купила троксевазин и анальгин и беротк.
обмазалась троксевазином в туалете ле ленда.
приняла меры по самоспасению и поехала в озерки.

ехала часа три потому что теперь кашлять нельзя откашливаться.
нашла там маму на отделении качающуюся отдала ей зарядку обвинила ее во всем Жщ)
пыталась ей объяснить что теперь оперироваться тем более нельзя, не только я по астме не дышу, но и еще ребра или посередине ровно не знаю что там косточки какие то.

она заупрямилась что не покинет госпиталь ее весбь день обследовали готовили к операции теперь если уйдешь обратно перенести уже мол нельзя. подрезали ресницы и смотрела в приборы и закапывали всем глаза.

так как я к ней пришла букв ползком со мной все офталм отделение Жщ) пошло на 1 этаж в приемный покой меня сдавать Жщ)

я пыталась там платно или бесплатно сделать рентген или хоть как то спасите не могу дышать

отбился прекрасно приемный покой 2 гор больницы мы сегоня не дежурные по городу по травме у нас рентген посмотреть ваш некому

езжайте в свой травмпункт где у вас а космонавтов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка