Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
niki~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpg
sobachki.jpg
mikro~23.jpgpalevyy_1.jpgPWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsobachki.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~9.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_3443.jpgeRsT-KUdC-E.jpg190815_0004.jpg
mikro~12.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~4.jpg04.jpegcats_-10_28229.jpg
IMG_2086.JPG
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Kadet писал(а):
Интересно, что я делаю не так? Все похудели. а я порожняк гоняю :(

:cry: такая же история. +/- 1 кг гуляет и все :cry: :cry: :cry:
Может из-за жидкости? 2 литра в день никак не получается. Или надо пить через силу?

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
у меня столько воды не получется пить,но я много пью зеленого чая(купила с имбирем),правда зем.чай терпень не могу............,но я его с медком в прикуску.
еще я не ем сейчас фасоль и все бобовые,т.к. меня это смущает,не видела в диетах эти продукты.Ничего жаренного,соленого, и т.д.
А еще кручу педали на велотренажере,,,,,,,,,,,,
не знаю на сколько меня хватит :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Только что разговаривала с нашим другом.... у нас с ним взаимная любовь уже много лет - я обожаю его кормить, а он очень любит есть то, что я готовлю.
Мне очень понравилась его фраза:"Еда - это праздник, который никогда не надоедает!".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Только что разговаривала с нашим другом.... у нас с ним взаимная любовь уже много лет - я обожаю его кормить, а он очень любит есть то, что я готовлю.
Мне очень понравилась его фраза:"Еда - это праздник, который никогда не надоедает!".
все -таки культ еды из пищи делать нельзя,тут никакая диета тогда уже непоможет))) {alc} {alc} {alc} как говорил великий Сократ

"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить."(с) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
где -то я читала,что людям свойственно неудачи и стрессы "заедать"вкусняшками....блин,получается-стресс постоянный ))тк вкусно покушать любят все))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
сегодня зашла в "Зеленый молл"..беда..там столько всяких саженцев...караул. :O :O :O .глаза разбегаются...а на некоторых не написано,когда сажать..

нашла
1)малину
2)крыжовник
3Смородину черную
4)ежемалину(??)
5)ежевику,соответственно...ну и сирень..а потому хочу спросить,кто в курсе-когда сажать такие кустики?в мае?

и яблони?с грушами когда?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Patri писал(а):
где -то я читала,что людям свойственно неудачи и стрессы "заедать"вкусняшками....

Думаю, что люди делятся на две примерно равные категории: те, кто заедает стресс, и те, кому пища в горло не лезет в стрессовой ситуации.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Rinna писал(а):
Думаю, что люди делятся на две примерно равные категории: те, кто заедает стресс, и те, кому пища в горло не лезет в стрессовой ситуации.

Однозначно. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Rinna писал(а):
Думаю, что люди делятся на две примерно равные категории: те, кто заедает стресс, и те, кому пища в горло не лезет в стрессовой ситуации.
а мне ,кажется,что есть еще и третья категория..смотря какая ситуация и какой стресс)))
я ,к примеру,на нервах могу шоколадку смолотить,если что-то не очень важное,не смертельно-серьезное..а если совсем сутуэйшн -попа,то вода в горло не лезет(((

а есть знакомая,которая на психе пачку пельменей смолотить может)))или упаковку чипсов огромную :angry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а я люблю разные консервированные штуки)))подруга угощала недавно огурчиками,замаринованными в красной смородине)))

а вчера мне принесли баночку огурцов из Новгородской на дегустацию)))
,в горчичной заливке..вот такие вкусняхи {yee} ..нашла похожий рецепт в нете,жду осени,чтобы сделать))) очень вкусно,хрустящие и немного острые огурчики)))
"
Поместить в эмалированную ёмкость 4 кг огурцов, резанных на 4 части вдоль, залить заливкой и оставить на 1,5-2 часа, периодически перемешивая (1 раз в 30 мин.) После разложить огурцы по литровым банкам (4-5 штук), разлить выделившийся сок в огурчики и стерилизовать банки 7-10 минут на водяной бане. Закатывать.
Заливка: 100 гр. сахарного песка, 100 гр. соли, 2 ст. ложки молотого чёрного перца, 2 ст. ложки порошка горчицы, 2 ст. ложки тёртого чеснока, 100 гр. растительного масла, 100 гр. 9% уксуса."

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Только что письмо от друзей получили.
В Токио цветет сакура.....

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня есть очень хороший рецепт соленых огурцов. Консервированные мы мало едим, я в "Пулковском" покупаю, если очень хочется https://www.google.ru/search?q=%D0%9F%D ... B349%3B500.

Огурцы я солила по рецепту деревенских бабушек-соседок, рецепт проверенный - я так солила огурцы много лет подряд. Для этого рецепта подходит ТОЛЬКО колодезная или родниковая вода.
Огурцы помыть, отрезать попки и залить холодной колодезной водой на несколько часов.
Банки помыть, уложить в банки огурцы, зелень, специи (у меня - укроп, чеснок, хрен, вишнёвые и смородиновые листья и 1 листик дуба). Развести соль в холодной колодезной воде (на 1 литр 70-80 грамм крупной соли) и залить соленой водой огурцы в банках. Последние годы я солю с морской солью, её надо чуть меньше. Поставить банки в какую-либо емкость (чтобы пена на пол не выливалась) на несколько дней. Пену, которая будет появляться сверху, необходимо снимать и доливать соленую воду. Как только пена перестанет появляться (обычно через 3-4 дня), долить соленую воду до самого верха, закрыть полиэтиленовыми крышками (которые с бороздками, их надо предварительно в кипятке подержать 5-10 секунд).
Огурцы получаются супер! Вода подходит только из колодца или родника!!!!!!! Стоят в квартире всю зиму без проблем.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лена,спасибо за рецепт!!Именно по такому огурцы солила моя прабабушка из Шапок,но толком не осталось записей..точно-вода из колодца или из родника!!!

Осенью обязательно воспользуюсь!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, пожалуйста.
Я этот рецепт 25 лет знаю.
Ещё раз обращаю внимание на воду - только из родника или из колодца! Родниковая в пластиковых бутылях из гипермаркетов НЕ ПОДХОДИТ! Уже проверяли.
Изначально рецепт был для соли нулевого помола, которой сейчас нет в продаже. С морской солью проблем у меня не было, а вот крупную соль, которая сейчас продается, лучше предварительно пересыпать на поднос и проветрить неделю. Не знаю, зачем это делать (не понимаю, что там проветривают), но кто-то из бабушек подсказал. Иначе есть небольшая вероятность, что огурцы получатся мягкие.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я точно помню,что прабабушка делала на своей воде из колодца или из родника,а вот рецепта-технологии не сохранилось.Теперь буду знать!!!огурцы всегда у нее были хрустящие,крепкие и немного желтенькие такие,приятного цвета и замечательного вкуса)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Что касается вкуса огурцов, то я за эти годы разные травки и добавки пробовала. Мне нравятся с острым перцем (на 1.5 литровую банку 1 перец), но у моих домашних эти огурцы энтузиазма не вызывают, говорят, что острые.
В этом году хочу попробовать с корнем имбиря.
Меня удивляет технология - никакого кипячения, всё холодное. И ведь стоят в городской квартире!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот.. а я если на даче солю кипячу в последний момент, а вода-то родниковая.. столько лишней работы.. остальная-то технология совпадает.. Надо попробовать.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
и хде эту воду родн иковую брать??? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Tatvikk писал(а):
:cry: такая же история. +/- 1 кг гуляет и все :cry: :cry: :cry:


Аналогично.
Все, что сбросила за месяц диеты, за месяц перерыва снова загрузилось.
Такое ощущение, что она работает у тех, у кого много лишнего.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Lyudmila писал(а):
и хде эту воду родн иковую брать?? :hmmm:
у нас многие приезжают на родник с города за водой...
с раннего утра народ толпится))))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
и хде эту воду родн иковую брать?? :hmmm:

Можно колодезную.
А вообще в Ленинградской области много родников, местные жители знают. У нас недалеко от дачи несколько есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
у нас ничего уже нет-одна окружная дорога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Людмила, родник есть рядом с лесом, куда вы ездили за груздями.
Похоже, что в Гатчинском районе всё есть :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Rinna писал(а):

Аналогично.
Все, что сбросила за месяц диеты, за месяц перерыва снова загрузилось.
Такое ощущение, что она работает у тех, у кого много лишнего.



Я обиделась.............
у меня не много лишнего..........,но я худею
А вам наверное,просто не надо худеть -это ваш вес.
Или к диете добавьте физкультуру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Можно колодезную.
А вообще в Ленинградской области много родников, местные жители знают. У нас недалеко от дачи несколько есть.

А у меня рядом с домом есть родник. В городе. ;)
Там тоже вечно народ толпится.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Бенджи писал(а):
У меня есть очень хороший рецепт соленых огурцов.

Отдельное спасибо за этот рецепт!!! :flower: :flower: :flower:
У моей соседки бабушка так огурцы солила, рецепта я не дождалась от ее бабушки, сколько не просила.
Было только "да все просто, солишь на глазок, и воду доливаешь".
А огурцы офигительные. И таки да, в родниковой воде она ведь солила их, точно.
Еще раз :thank you:

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
rap-ira писал(а):
А у меня рядом с домом есть родник. В городе. ;)
Там тоже вечно народ толпится.

ага, у меня тоже - на поле, где даже жилье запрещено строить, рядом с тремя торговыми центрами и КВД {crz}
и тоже вечно толпа - водичку набирают...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Валерия Дебельбер

{crz} Не, у меня лучше - он из-под Сосновки течёт. Наши энтузиасты каждый месяц пробы в СЭС сдают. ;)
Он красивый, гранитом облицованный. И освящённый. ;)
Кстати, у меня вода в бутылке где-то почти год стояла, я про неё забыла - и ничего... свежая.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Девочки, мне привезли кабанятину, может кто то знает , что с ней делать? Как приготовить дичь?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я маме позвонила, она у меня всё знает (я только лосятину готовила).
Если мясо неприятно пахнет, то его надо вымочить несколько часов в слабом уксусном растворе.
Обычно мясо у кабана жестковатое, поэтому лучше делать котлеты (мясо 2 раза прокрутить через мясорубку) или что-то вроде азу (бефстроганов).
Если хотите запекать, то надо вымачивать сутки (можно двое суток) в воде с добавлением специй и горчицы (горчица делает мясо мягче). Потом кусок мяса нашпиговать жиром и чесноком и в духовку.
К блюдам из кабана хорошо подходит моченая брусника.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ange и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка