Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
2-2.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpg1234567.jpggIYcmgks49Q.jpg
pinchery4.jpg
mikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
Mishanya.jpg
0005.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
olirom.jpg
-n588JlIR1I.jpgdevochka_2.jpg1-2.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG-20180623-WA0005.jpg
liNFURkD9js.jpgcats_-04.jpgkoten.jpgDSC_3443.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 546, 547, 548, 549, 550, 551, 552 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А раскладывать-то эти ловушки куда? :hmmm:
Там же из жилых /теплых/ помещений - крохотная вся заставленная кухня и малозаставленная комната, в которой Роня лежит. На кухне он не помещается, там не развернуться. Не прямо же в комнате их ставить, Роджер же до этой крысы первый доберется, или в клей залезет, или крысу приклеенную душить пойдет. Его же некуда девать на этой даче больше. Только если ловушки на столы ставить. Во дворе же скоро один большой водоём будет, а веранда холодная...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 22:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Фрина писал(а):
Предвижу вопросы -да, я сволочь и офицер в четвертом поколении. {yee}

Я хоть и не офицер, да уже и не буду им, но я тоже за физическое уничтожение. Тут вариантов не много. Либо крысиная гвардия, либо Роджер.
И, Саша, не тешь себя мыслью, что если бы ты их кормила, то этого не произошло бы. Вот если их не уничтожить, то это семейка без нравственных устоев очень быстро увеличится. Не смотря на родственные узы.
Ради всей операции можно и в комнате картонки положить, а самим погулять.
По радио сказали, что морозов больше не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Саша, да зачем еще на фанеру тратится. Просто обломки мебельных щитов каких-нибудь. Да хоть полено плоское.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Замполиты, политруки Жщ
а по прежнему - пеньюары Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня был план на 4 пункта

- электростул американский как потеплеет для батареек он на батарейках
- клетка кошколовка то же самое ну крысоловка английская и в Оби между 2ух шоссе потому что. в дома выселенные справа.
- снести все разорить гнездо вынести чердак с сундуками прыгают ли сидят, как первые гастарбайтеры расцветут. вернутся.

- снести брателлино барахло топчаны заслонившие двери на чердак направо и налево отсеки и туда кнопку с дымкой у распахнутых дверей подсадить.
и держать открытыми оба отсека двери до 1 мая пока брателла в истерике не появится или его мама пересчитывать сундуки с тряпками

- в пустой чердак петербургский тайфун или как его. самый могучий уьтразвук для складов. им через месяц можно вернуть если не поможет. залог или насовсем 3 тысячи. у м Балтийская офис, сосед там брали и вернули. Говорят не помогло. Просто крысы ко мне ушли думаю Жщ

Я сегодня в пункте 3. Мы с пильщиком чердак вынесли. Весь двор завален сундуками и барахлом он кидал вниз со второго этажа.
Завтра в 2 машина придет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня складывается впечатление, что никто не хочет поставить себя на место крыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
неск раз напечаталось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
неск раз напечаталось


Последний раз редактировалось Александра27251 12 апр 2013, 05:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из 8 шесть факт в доме недавно родились, этой зимой, и ни разу не были на улице.

Белопуз, максимум, летом вдоль веранды по стеночке за холодильником, который лежит на улице, с северной веранды на западную пробегал.

И, думаю, он тоже в доме родился, прошлой весной. Чирикали же в прошлом мае в комнате на потолке. Теперь понимаю не птички все бегали и чирикали. Это белопуз и компания родились.

За лето соседские коты популяцию подьели, я не кормила ни разу, соответственно они в саду шныряли хоть и по стенке, и их постепенно подьедали. Еще тем летом я же ведер с крышкой на день рождения не просила? Вроде. На веранду залезали в дырки почем зря под ногами шныряли, Кнопка по веранде осенью тазы роняла с грохотом гонялась.

К зиме остался 1 талантливый шныряльщик белопуз. Или двое с виду одинаковых. Но ни разу же в ноябре не скреблись одновременно в разных местах. 1-2. Не меньше 2ух раз размножились.

И вот детки, и их в марте вывели на экскурсию вниз по трубе.

Соответственно никто не понимает, что надо из родного дома уходить, где родители дети мама братья сестры тепло кормят, и вообще не в курсе, что есть другие в мире места.

Сейчас бьются, потому что уверены, что под трубой на кухне лежит подмосковный батон. А к нему почему то больше не пускают.

Я хотела чтобы они вышли прогуляться, найти другие места. Пойти искать еду, раз дома больше еды нет. В ходе прогулок можно обнаружить прекрасный 2ух этажный сарае-дом, второй соседей слева. Ничуть не хуже того нашего второго, который брат снес летом.

Можно найти этот соседский сарай и переехать.
Можно в ходе его прогрызания встретить соседских (с другой стороны) гуляющих котов.
Главное отсюда выйти наконец, зима кончилась.
Поэтому я раздолбала чердак и двери нараспашку туда сейчас открыты первый раз, направо и налево. На чердак факт сегодня ночью пойдут соседские коты. Я открыла и приперла все двери на 2 этаже, чтобы не стеснялись.

Кое кто уйдет от котов вниз в стенки дома. Кое кто под дом но там вода и лед. Кое кто может и на улицу выйти. Может быть.
Раз еды нет, а коты есть. Может двинутся с места.

Если б не братик с его мамой, ведь скоро явятся, тепло. Я бы так и держала 2 этаж и чердак нараспашку все лето. Хоть 2 недели бы.
Не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
оооо

из котла выбежал крысенок, из открытой дверцы, и в дверь на улицу.

Это как . как в котел попал. Что, проели стенку трубы получается.............

сквозь кирпичи

это куда искры теперь при топке полетят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на улицу хорошо.
правильное направление.

как он в печку изначально попал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на улицу хорошо.
правильное направление.

как он в печку изначально попал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на улицу хорошо.
правильное направление.

как он в печку изначально попал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не белопуз. фигня маленькая.
как оно в котел попало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 06:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я тут сижу
при мне не заходило в дверку снаружи типа
до того я топила
трубу прожрать изнутри это хуже проводки
проводка налицо хоть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 06:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
неожиданный эффект раздолбания их чердака!
не в стенку дома один спустился, а влез в трубу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Фрина писал(а):
Мешки для трупов и топор я привезу.
Так способ поимки еще не выбран.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 10:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
У меня складывается впечатление, что никто не хочет поставить себя на место крыс.

Прежде всего никто не хочет, чтобы его жилище съедалось незванными гостями.
Саша, я помню, что ты боялась именного такого поворота событий. Что как только ты им объявишь войну, они будут ломиться в комнату, единственное нетронутое пространство. Но ведь с чего то начинать надо. Продолжать в стадии перемирия уже не получится. Это не один белопуз, которого покормил и он ушел. Они же плодятся как кролики. Сейчас малыши подрастут и у них начнуться любовные забавы. И так по нарастающей.
Решайся уже на кардинальные меры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251 писал(а):
Я сегодня в пункте 3. Мы с пильщиком чердак вынесли. Весь двор завален сундуками и барахлом он кидал вниз со второго этажа.
Завтра в 2 машина придет.

Машина для вывоза барахла? Вот родственники обрадуются..

Аленkа писал(а):
Прежде всего никто не хочет, чтобы его жилище съедалось незванными гостями.
Саша, я помню, что ты боялась именного такого поворота событий. Что как только ты им объявишь войну, они будут ломиться в комнату, единственное нетронутое пространство. Но ведь с чего то начинать надо. Продолжать в стадии перемирия уже не получится. Это не один белопуз, которого покормил и он ушел. Они же плодятся как кролики. Сейчас малыши подрастут и у них начнуться любовные забавы. И так по нарастающей.
Решайся уже на кардинальные меры.

А Аленка абсолютно права

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Встала потрогала потому что ночью со звуком сопел и лег головой на линолеум
у Роджера УШИ ГОРЯЧИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Вышла на кухню включила свет а его нет.

Вышла тогда на веранду а там прямо посередине мертвая крыса.

И все с окон скинуто со столов она пыталась в окна выйти.

Все зараза. И минус 4 коврика.

Вышел роджер бытро накрыла крысу ведром

Хотел лечь на веранде я вытолкала на улицу.

Лег в ледяную лужу посреди разбомблленных вещей с чердака.

Кофе нет откашляться нечем

выкинула с веранды 4 коврика на улицу
Надо мыть веранду чтобы он мог зайти лечь обратно а горячей воды нет

И машины в 2 нет.

Осмотрела крысу она целая абсолютно ее не подьедали коты

Может у нее бешенство а мы непривитые

Может у нее лептоспироз

Отложила крысу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что, на нервной почве умерла?
от голода 4 дня не ела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
машина уехала грузили 2 часа
свет дали можно мыть
роджер плохо так и лежит перешел только на опилки

тряпое нет перчаток нет !
мыло есть ежикино фэари есть фринио

рук ве в крови от гвоздей что ли полиась по локоть йодом

они все перчатки мои перетратили з воды выгребая мусор

грузовик доверхху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он у них задергиваетя типа синим

мешок цемента не влез которй замерзший
и оди мешок с пустыми банками не влез
и пластинки не влезли Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 тысячи и 100 рублей за то что им сказали "да там немного"
Наташа соседка с котами машину вчера вечером на сегодня дай ей бог здоровья организовала, посмотрев в окно как мы с пильщиком с естницы верху чердак бросаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
матом орет дворник крематория напротив требует за забором 200 рублей за грязь от шин грузовика на нашей площадке или роджера твоего убью или ид мой нашу площадку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я пь кофе ейчас пойду мть
веранду естесственно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне надо удлиннитель осталя оди фринин включть чайник
а в комнате батаре и пхххххтелку не включть

и адо снова ковроли покупааааааааааааать хоть по 139
на веранде на полу где крыса умерла ночью НОЛЬ
просто НОЛЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я похвастаюсь из своего я выбросила с веранды все слева как войдешь

- 1 холодильник и 1 стол

и с Северной веранды с дровами
- 1 сундук и 1 дверь которая там лежала 10 лет

- и все чем была завалена нижняя площадка наружной лестницы на 2 этаж
- дсп неподьемные ни к чему не нужные плиты и фанеры тяжелой толстой кривой 20 листов.

со вражеской стороны снизу все осталось заваленное их барахлом надо еще один грузовик :o(
Только чердак их барахла в сундуках выкинула.

Ну нет просто для души то зашла на вражеский низ и выбросила в пропасть 4 деревянных таких решетки для батарей каждая метр на метр. Хранят. И два стула без сидений с надписью кинотеатр 48 и номер на спинке 47.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Особенно мне понравилось на чердаке 4 газовых баллона пильщик сказал смотри Саша на твою сторону, над тобой положили.

И самогонный аппарат он стальной его оставила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем все хорошо кроме заболевшего температурой роджера
и мертвой крысы неизвестно от чего умершей как раз

А ради чего старалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 546, 547, 548, 549, 550, 551, 552 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка