Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg
01-11-2015.jpg
malenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Mishanya_2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0005.jpg1~1.jpg17~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
R0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
1.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpgHD7_5675.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
04.jpegDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~15.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 08:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про автомобильную поездку . незабываемую. Все смешно но все правда.

Самое ужасное в вашем Мюнхаузене Ждщ))))))))) ну, племяннице Мюнхаузена, скажем Жщ0
что все правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И ОЛЯ ! (0 и девять)
- не надо ехать справа!

Я тогда сразу туда ужалась - так не выходит!
Отсчитай справа от поребрика одну машину и вот там где она кончится - езжай!

Если ехать справа по краю поребрика то скоро придется поворачивать направо, хочешь ты туда, не хочешь, такая обстановка складывается время от времени, что как бы надо направо. Так никогда в Купчино не попадешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Моргает зеленая стрелочка часто направо.

У меня остался невыясненным вопрос, если она моргает, можно ли наплевать и застыть.

Эти ящики с огоньками все разные. Неизвестно, бывает ли вообще в конкретном случае стрелка гореть прямо. Чтобы выяснить - надо ждать на местности минут 10, пока проморгаются все варианты.

Нужны крепкие нервы, на нервной почве можно потерять чувство самообладания и повернуть направо.

Я так вусмерть уповорачивалась потом плюнула и переехала ехать на вторую полосу по счету от правой стороны.
Там тоже мало хорошего, но, по крайней мере, уже не волнует вопрос направо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Совсем слева ясно плохо, дело даже не в том, что там все шустрые, я то про свою первую скорость усвоила сразу Жщ) - и мужик не обманул

он сказал даже не мучайтесь (там еще рычаг посередине) одну скорость выберем и нам хватит

так вот и слева можно ехать спокойно медленно - если уверен в своем верном методе -

но там навстречу многие шваркаются лишние а нам это лишнее.
этого еще не хватало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще мне понравилось.
Я даже с трамваем бок о бок параллельно ехала в какой то узкой улочке сантиметрах в 10! и оба целы а оба мы ехали.
Я хотела от него подальше но там некуда все припаркованы и пришлось одну улицу ехать бок о бок с травмаем.
Инструктор сказал это тоже полезно тренироваться.
Тем более у нас скорость одинаковая Жщ)))))))))))))))) где какие педали когда надо я не помню Жщ - часто мол, придется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Фрина цветы да. Сад-виноград.

Вот. Сходила сейчас нарвала у крыльца Жщ)


Вложения:
652.jpg
652.jpg [ 24.1 | Просмотров: 113 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 03:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Нанавижу ноутбук!!!! Ненавижу ноутбук!!! Ненавижу!!!!!!! Написала сообщение, а он меня на пару страниц назад отбросил((( Мне только "отправить" оставалось нажать.
Саша, ты в этой лохматой шапке с горящими стеклами очков прекрасна!
Оля, я посмотрела машинку на картинках, очень приятная. Хочу что-то такое с большим количеством подушек, меня они успокаивают. Я нормально вожу только в Финке, тут на трассе, когда машин нет и в районе. Если из знакомых мест выбираюсь, то в какое-нибудь маломашинное время, типа 11 вечера или 4 утра :-[ Один раз собаку отвезла на Просвет к 7-30... провозилась до 9 утра, а дальше !! здравствуй, Светлановская площадь. Я думала, что мне аборигену там все понятно, и я знаю в каком ряду и когда быть.. щас. Там несколько рядов прямо, я в центральном была, а всем на работу надо в город, налево, даже из крайне правого ряда. {crz}

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
ЦветоВОДство, САДО Жщ))))))))))-ВОДство,
спорт, охота, рыболовство ЖЖщ_
Садо-мазо-садоводство. И напрашивается, и в рифму :)

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 03:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Helvin
С Днем Рождения!! :cats flower:
Изображение

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пожалуюсь вам. или похвастаюсь Жщ
со мной не поймешь Жщ
на международныя новости

интересный статус я отхватила на сайте Гардиан.
сначала мне убрали сообщение умордерировали ну там ясно я хорошо ответила Жщ0 тема шла про вторую мировую. (русские изнасиловали всю Европу от 10 до 90 лет берлинцы свой памятник иначе не называют как памятник насильнику.)

ну я сказаль Жщ что думаль Жщ

развернуто Жщ

включая свастику на стенах главного офиса НАТО в Европе в Бонне
которая им 50 лет после войны не мешала барельефы красивые медальоны такие внутри Жщ)
и что когда мы туда прибыли обсуждать усл вывода наших войск в перестройку то наши енералы чуть не передумали
что мол ой
не добили Жщ выясняется

ну и ты ды ты пы с того пошло меня мордерировать и букв через пару дней перешло в статус Предварительная проверка и только потом публикация на сайте

Проверяли благонадежность поста по две недели Жщ пока тема не закроетси

Тогда я разобиделась и уволилась по собтв желанию особенно из за Ахматовой нельзя и Мандельштам не полит корректен

Мне ответили вы хорошо подумали точно убирать ваш счет в смысле регистрацию

Я ответила Ищо бы предпочитаю цитировать кого хочу когда хочу не буду не хочу извиняюсь вы прекрасный сайт но Мандельштамоцитирование мне дороже.
Закрывайте.

Они ну хорошо хозяин барин. Потом через пару недель смотрю все осталось как было. ? Чавай то царапнула левой ногой в погоде, что не только у вас холодно. (там все плачут про погоду завывают на все голоса)

Опять загорелась грозная надпись Ваше сообщение нарушило правила форума и будет удалено и ответы на него тоже! и все висит надпись вы попали в редке 5% нашей аудтории со статусом Пре-модерации, с таким статусом у нас только особо выдающиеся личности и обычно, вопрос разрешается в 24 часа или снятием особо опасного статуса или исключением из рядов.

Думаю меня ж там нет. Им просто кажется что есть Жщ
и 24 часа пошел второй или третий месяц Жщ
думают Жщ

И думаю, тайный какой тех почитатель, что я ему пишу уберите он не убрал.
Ему интересно Жщ может Жщ

Стала иногда чего нибудь комментировать. Половину сразу появляется на экране - не взирая на статус пре-модерации, подписанный всегда крупно красным цветом - Мол, учти! Берегись! Жщ
одномоментно как клик возникает

то ваще ничего никогда не появляется а тока надпись Ушло на модерацию (оттуда никогда не возвращается Жщ

Причем с интервалом 5 минут. Не то, что разные смены модераторов дежурят.

Пожаловалась там какому то мужику, что хочу ответить вам, есть что сказать, но у мну статус пре-модерации. боюсь. На экране появилось. И он ответил типа утешительно да они там звери и все без ума Жщ

Повисел этот наш обмен мнениями потом его мнение осталось моя жалоба пропала. Дня 3 спустя.

Так что думаю сломала что ли сайт или чо Жщ
Меня одновременно удалили о чем прислали весточку - и оставили Жщ
одновременно модерируют - до, 2 дня после, или вообще не модерируют Жщ) - сразу на экране как отправляю.

В общем, довела их Жщ Хорошо.
Слабо им выработать для меня статус Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Доломаю Гардиан еще куда перейду Жщ
Местов много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 04:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
причем там кто то живой модерирует и с собственным мнением

Как написала что Шекспир не Шекспир сразу удалено и красный цвет берегись

Как написала что трудно будет доказать так сразу оп и на экране.

(причем там тема называется Шекспир али не Шекспир, всем можно про это писать и все пишут. Мне, на всякий случай, нельзя Жщ)
Может думают щас докажет Жщ

про Березовского где как написала что мы помягчели, от ледоруба к радиоуправляемому шарфу Жщ - такое кушает

как кратко заметила Hanging, drawing and quartering. - замерцало красным и пропало Жщ

Три слова, две запятых, одна точка. ну и and :o0 - все сообщение.
Ушло на модерацию и не вернулось.

Знаете, почему? Это стандартный английский эшафотный метод Жщ -
повешение, разрезание живота и четвертование. чего осталось.

У модераторов инфаркт Жщ))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 08:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251
asdfgh
nellynell

Девочки, спасибо за поздравления!

Саша, ну насмешила.. немец :D :D :D

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Helvin
Леночка, с опозданием поздравляю с днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи во всем хорошему человеку!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа
Лен, спасибо! :flower: :flower:

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Helvin

Леночка! {hap}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Я тоже поздравляю Олю 09 с машинкой (тем более такой хорошей), в наших рядах пополнение.

Сразу вспомнился свой первый опыт и первые ощущения вождения. Думала с чем сравнить.
Первое, что пришло в голову — с первой любовью. Также радостно-сладостно, трудно,с неизбежными ошибками, и также НЕЗАБЫВАЕМО.

Все знакомые автомобилисты (в то время в основном мужчины) в один голос твердили «будь осторожна, не торопись, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА НЕРВНЫЕ ГУДКИ ИДИОТОВ. Это чужая тетка за рулем «дура, лохушка, еле тащится», а своя им дорога и уважаема, и главное, чтобы она добралась до нужного места, а уж что она мешает другим дело десятое.

Муж приручал меня к машинке странным способом, ну мне тогда так казалось. На почти пустой трассе заставлял ехать с бешеной скоростью (для меня тогда 120 была именно бешеной). И даже заставлял обгонять редкие машины, которые мы догоняли. Зато когда подъезжали к населенному пункту, то скорость 60-80 для меня казалась просто черепашьей, я успевала все заметить и сделать.

Еще учил не дергаться на дороге в разные стороны. Лучше ехать медленно, но по одной полосе движения. Это девочки правильно советуют. Медленно, но прямо двигающийся автомобиль обогнать легче, чем тот, который постоянно перестраивается и непредсказуем.

Маршруты прокладывал мне в основном с правыми поворотами. Пусть дольше, но надежнее.

Опытным путем пришла к выводу, что надо подальше держаться от жигулей с тонированными окнами и общественных автобусов. Почему то они одинаково непредсказуемы.

Про свои казусы на дороге даже вспоминать страшно. Соседних водителей явно повеселила.
Но в итоге мне нравится.

Особая просьба к Саше. Когда решишь получить права и выехать на дорогу, то предупреди, пожалуйста. В пешеходном виде ты безопасна, а вот за рулем не уверена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Васька
Натуль, :flower: :flower:

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Здрасти Жщ

не уверена Жщ

Я же как раз проехала пол-города прямо, ровно и со скоростью 20 км в час. Если б не неправильная скорость, и не застревание перед троганием с места на всех светофорах до единого Жщ - чего ж еще желать от участника дорожного движения.

Едет ровно, с одинаковой скоростью (другую не выучил), ну, на светофоре, конечно, остается на месте (3 раза из 4ех Жщ_____
но, в целом, вполне предсказуемый почти тем более неподвижный Жщ обьект.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
учитывая тот был первый раз на водительском сидении, до этого в классе машина была в разобранном виде на подпорках без верха и сидений (изучали мотор и всякие железне трубки)
в автошколе на Пушкинской площадки нет
только он обьяснил где педали и через 5 минут "Давайте поехали, в Купчино"

да кто б еще на моем месте ту машину в Купчино и обратно к Витебскому вокзалу целиком привез.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ух, обидно, что я там много интересного в жизни пропустила ;)
Страсть, как порулить захотелось.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
к тому же у меня тогда была совесть.

Хоть автошкола по рез-там 3 ех поездок и 1 экзамена и поставила мне 4,
я поняла что тогда и ГАИ через неделю поставит. А ИЖ тогда был на ходу. То есть буквально если проснуться в 6 утра и доехать сдать в ГАИ вместе со всей школой в группе, а там все заплачено -
то через 2 недели от незабываемой поездки в Купчино я уже на дороге в своем ИЖ Комби.

А с третьей ногой для педалей вопрос не выяснен, рычаг посередине очень подозрительный, еще какая то бульбочка с делениями, зеркал как в примерочной, дверь в ИЖ закрыть не умею где ключи непонятно,
сзади в ИЖ вообще не попасть а там еще одна дверь. Радио включить не умею, вообще ИЖ отличается от той ржавой копейки и объяснить некому. Коты молчат Шер Хан зашел на сидение и вышел. Показала ему инструкцию к ИЖу книжечка тонкая, ну, почитали вместе. Открыть то место, куда заливается бензин, не удалось. Тогда помыли ИЖ, намазали Turtle Wax со всех сторон (на передней аллее) и три гастарбайтера напротив за 500 рублей заехали им в гараж.

Там и стоит с тех порЖщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В гараже же две деревянные полоски вьезд наверх по двум направляющим. Справа сосна с качелями, слева угол дома. Игра в миллиметрики, а ИЖ длинный зеленый танко-крокодил. И еще вьезд круто наверх сразу внутри гаража, там у деда по плану под машиной внутри пусто чтобы лежать под ним и снизу его не знаю что. То ли мыть то ли чинить из под низу. Яма.
А долго в гараже наверх ехать нельзя - выедешь насквозь в стенку с другой стороны гаража - а она тонкая ржавая железная, потом забор деревянный, это значит сразу наверх оп и к соседям с 14 котами на участок. Гастарбайтеры то обсуждали военную операцию по вьезду в гараж пол-дня Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо было, конечно, сдать в ГАИ получить права, а потом учиться.
Но у меня был приступ совести, сначала учиться потом сдавать.
Ну и все.

Мозгов нет считай калека Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Какие у вас всех воспоминания интересные :hmmm: о начале вождения. Пытаюсь свои припомнить, вроде ничего такого экзотического не было, отучилась теории нормально, после работы на курсы бегала, откаталась в школе тоже без каких-то особых воспоминаний... Экзамен с первого раза сдала спокойно и в школе и в ГАИ на Васильевском...
Потом трешку себе купила б/у покататься, и года три из-за руля практически не вылезала, по работе было нужно... В процессе катания машину сменила на новую... 90-е годы... две работы... надо было деньги зарабатывать {yee}, не до эмоций как-то было. В процессе выяснилось, что отцу машина не интересна (разве что прокатиться), крутись с ремонтом сама как хочешь, пришлось учиться и ремонтировать :) Да ещё движение, конечно, не такое оживленное было и навигаторов не было по городу ездить :)
А потом работу сменила на совсем рядом, в соседнем доме. Дачи нет, машина реально не нужна, стоит ржавеет на улице. Ну и продала, решила, что куплю потом, если реально опять нужна будет. Так что-то и не купила больше, не нужна особо вроде, такси дешевле обходится, и голова ни о чем не болит {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ага. Права, значит, у rritы есть Жщ

Хелвин ну не сердись. Немец в хозяйстве - это же прекрасно!

Мне бы немцев 3-5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Права же меняли, очереди были, и я не поменяла тогда, так что восстанавливать надо теперь, справки опять собирать, ехать далеко, а мне лень :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А вот Фрина не немец Жщ))))))))

Фрина нет такого ни в Оби ни дома :o(
Только карандаш Жщ))))))

Единтвенное тонкое листовое железо у меня это табличка с надписью Пулковское шоссе 15 корпус 1. Я ее подобрала напротив в городе от ветра может упала и пильщик прибил ее на веранде к стенке с крысиной дырой. Они там все равно входят ну прогрызли на 5 сантиметров правее, какая проблема.

Дом внутри - бревна, обитые фанерой, они ходят внутри стенок по бревнам и прогрызают фанеру, чтобы войти вовнутрь.

И rritа скажет тебе - нет у меня электрошуруповерта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 19:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, Helvin, поздравляю с днем рождения :flower: {dg4}

Саша, дык врага надо давить по всем направлениям, параллельно на клей и того-сь, с помощью наемника. А новые пока придут, пока произведут рекогносцировку, пока помянут собратьев. Передышка обеспечена. А дивайс от хардик еще и отпугивать будет. Без излишеств в виде шуруповерта акция усложнится, но приобретет новую тональность. Ну вот честно, крысы - не редкость, холивар и крусейд в отсутствие кормовой базы обычно помогает. Помимо приснопамятной коммуналки на Чернышевской я с ними на даче сталкивалась, последний раз к нам позапрошлой осенью тоже крыса зашла, так внезапно, на огонек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Helvin,
Изображение
Изображение

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 543, 544, 545, 546, 547, 548, 549 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка