Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Kuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpgmikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
HD9_7807.jpg4_oshi.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgVasya-3.jpg
DSC_0857.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_1107_3.jpgsharlotta.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 11:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, мой муж как раз понимает в снимках и костях и во всем, что касается конечностей.Доползи до него, 26 больница ул.Костюшко 2. Если соберешься-позвони мне, дам его телефон, а то приедешь, а он на операции или еще где.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девушки,милые,соратницы! Прошу совета!
Позвонила мне дама,которая брала котенка у меня 2 года назад.С ней все в порядке,стерилизовали,любят,лелеют.
Но у нее на работе кошечка трехцветка-ласкуша родила 5 котят (3 обалденных рыжика и 2 полосатика).Им 2 недели.И тут наши добрые соотечественники(чтоб им пусто было!),решили котят утопить,а кошку выгнать..Стерилизовать не хотят,жалко.
Мой мозг отказывается это понимать. {pun}
Я получила от нее фото и сейчас создам тему.
Себе взять никак не могу,у меня инфекция,для котят -без шансов.
Надо искать передержку...
Свалилось же на меня такое...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Понятно,всем спасибо за внимание и кучу полезных советов. :thank you:
Только я одна (дура набитая) интересуюсь этими никому не нужными кошачьими детьми..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:30 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
mumimama

Я не знаю, что и посоветовать :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мумми сказать им что в 2 недели топить поздно, наша зверская консьержка топила в первые 5 минут родиться не успевали!

Что раз они САМИ ВИНОВАТЫ упирать на это мол пропустили когда весь мир топит нормальный (их понятиями излагать, в рамках их понятий) то теперь ждать еще месяц. Пусть поиграются с котятками апрель, а в полтора месяца в конце апреля ты им поможешь встанешь в метро, за пару часов мол разберут пока хорошенькие маленькие как раз типа на дачу детям на майские (ооооо.)
(оооо прибавлять не надо это про себя)

Ну и что свозишь их кошечку потом кастрировать как котят раздадите и будет у них беспроблемная кошечка.

Попробуй поговорить что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Там режимное производство,мне не пройти.Только Света,которая мне звонила может там порулить..
Котят невозможно оттуда пристроить,как начнут выползать,тут им и каюк,там производство.
Их надо домой взять,от блох и глистов обработать.Сдать анализ на простейшие,чтоб они не померли,как от мамки оторвутся.
Надо создать тему и искать домашнюю передержку.И искать надо Вконтакте.Хдесь уже все окошачены "по самое не балуйся.."

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, mummimama, ну с меня только 2000 руб. на детей. Больше ничего, увы... Домой детей нельзя, а на работе кошка полудикая сидит, с которой к врачу надо - свищ аутоиммунный вскрылся. У нас всех есть знакомые, которые звонят вот по таким поводам, а что дальше - это по-разному получается.

Саша, вот подмывает устроить Вашим крыскам "день жестянщика". Мне бы ножницы по металлу и пару часов на ближайшей помойке, на худой конец можно водосточную трубу изуродовать. И клею специального побольше, и топор, и мешок 120 л и бутылку водки недорогой. Думаю, hitman или henchman в Вашей Лахте найдется, и дешевле, чем marksman.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Да, забыла еще веревочку, линейку и простой карандаш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Фрина, у меня АСТРЫ проклюнулись! Ура нам! Теперь следующий этап. Вот у меня часто после пары простых листиков, все как-то замедляется и дохнет. Видимо что-то не так с поливом. Отсюда и вопрос: когда поливать? Я обычно не жду даже верхнего подсыхания почвы, теперь думаю, может не надо так заливать... может подождать, чтоб верхние несколько мм земли подсохли и тогда уж лить. И когда пленку надо снимать с горшков (я проветриваю пару раз в день), если учесть, что сквозняки у меня частое явление? Хуже же не будет от нее?

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Фрина писал(а):
Лена, mummimama, ну с меня только 2000 руб. на детей. Больше ничего, увы... Домой детей нельзя, а на работе кошка полудикая сидит, с которой к врачу надо - свищ аутоиммунный вскрылся. У нас всех есть знакомые, которые звонят вот по таким поводам, а что дальше - это по-разному получается.

Саша, вот подмывает устроить Вашим крыскам "день жестянщика". Мне бы ножницы по металлу и пару часов на ближайшей помойке, на худой конец можно водосточную трубу изуродовать. И клею специального побольше, и топор, и мешок 120 л и бутылку водки недорогой. Думаю, hitman или henchman в Вашей Лахте найдется, и дешевле, чем marksman.

Фрина,спасибо огромное,Вы меня и так выручали в трудный момент!
Кошечка белая Ай-су (Ваша крестница) неожиданно нашла дом. Ее взяла девушка в компанию к белой крыске. Сидит у нее на руках и спит на подушке рядом.
Ножка ее очень медленно приходит в порядок.Доктор Албул сказал,что все идет к выздоровлению,но может остатся легкая хромота.
Обращусь к Вам,если не найдется бесплатной передержки.Но попробую своими силами :thank you:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оля (09 потому что Багира видно обиделась не видать
спасибо поняла.

У меня роджер кашляет давится сегодня чего то часто так что думаю мне все равно что у меня с ногой. тепло стало ему жарко днем Жщ)
меняю дрова на кондиционеру.

Фрина таинственно. Это не с кастрюлькой пойдем на крыс по плану Жщ я тут прочитала Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 05:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне бы ножницы по металлу
и пару часов на ближайшей помойке
на худой конец можно водосточную трубу изуродовать.
Жщ))))))))))))
И клею специального побольше, и топор, и мешок 120 л и бутылку водки недорогой

Жщ.9

Да, забыла еще веревочку, линейку и простой карандаш.

Жщж
0

Фрина Березовский уже все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
играй играй рассказывай

http://www.youtube.com/watch?v=hCGHCKWa ... r_embedded


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
Оля (09 потому что Багира видно обиделась не видать
спасибо поняла.

У меня роджер кашляет давится сегодня чего то часто так что думаю мне все равно что у меня с ногой. тепло стало ему жарко днем Жщ)
меняю дрова на кондиционеру.

Фрина таинственно. Это не с кастрюлькой пойдем на крыс по плану Жщ я тут прочитала Жщ

Саш, я не обиделась, и я тута ;) Читаю каждый день форум и пеньюары, но у меня очередной сдвиг и я не знаю, что писать, и всякие проблемки свои мелкие, и проч, и тд.и т.п. Я вообще чего-то не могу даже в других темах много писать, да, забыла - это потому, что работа меня задолбала, очень много ее стало и домой я прихожу усталая (как твоя подлодка, Саша) и уже вечерами тем более не могу писать в темах. Даже Мишку забросила, и поднимать другие темы тоже забросила.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
mumimama
,а вы открыли тему про котят?Возможно я смогу взять одного (не рыжего, рыжие у меня не живут). Правда у меня гуляющий кот, не знаю можно ли.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
mumimama
Лена, ГДЕ тема про котят??

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:30 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Багира

Выплывать надо срочно!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Только сейчас приехала из Таллина в Нарву. Там была без интернета,хоть он там и везде есть,но было совсем некогда.
Завтра создам тему,выложу фото.Котятки совсем маленькие,им еше мамку сосать 4 недели,не меньше.
Буду искать добровольцев поняньчиться и потискать малышей.
Не найдется бесплатной,буду искать за деньги.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 03:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
asdfgh писал(а):
А , ну это относительно гуманно. Если встречу, запихну в коробку и на Репищева тогда.
Но только к Албулу, и тогда, когда он в ночь работает. Потому что 1200 - это его личная цена, в подарок нам, в нашей неравной борьбе.
А если попадете не к нему - будет негуманно, и даже очень негуманно. С нас недавно там 4500 попросили, а с удалением матки 6000...
А стационар сутки бесплатно после операции, насколько я помню.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 03:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Да, мне Лера написала, когда надо туда идти. 4-6 тыс это конечно жесть(( Кошка пропала. Видимо почуяла мою энергетику, пошла котят спасать(( Я уж тут стала кумекать, куда бы ее можно платно запихнуть.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну тогда мне надо еще кой кого разыскать.
а то довела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
итересное дело Мумми 8 крыс бездомных имеются среди них и крысята как ты любишь
с криком Yahoo проносятся под ногой

а ты из режимного объекта котятов добываешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нога моя думаю не выдержала вес Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
была сегодня у зубного чинила зуб! который вырывать Жщ
Но недолго. Наобещавшая небо в алмазах доктор позюзюкала там слегонца всего меня во всем опасаясь, приговаривая а может вырвем,

сказала что заделала так чтобы до ее возвращения совсем ничего бы не осталось в смысле чтобы осталось, наоборот, что чего снимать слепки на коронки все равно она завтра уезжает
уж когда вернусь ужо

хотя я призывала лечить все все немедленно хоть что но прямо сейчас и до утра воскресенья

в общем один призаделали
остальные дальше пропадать остались
вернется 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну и продолжаю скипидарить на 1 ноге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
врачиха приятная

почему ты мне не встретилась милая нежная Жщ)

года 3 назад Жщ)

а то уйдите у вас аллергия уйдите отсюда Жщ

или нет останьтесь щас все вырвем Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сказала постараться не сьесть временную пломбу

и ост части зубов

потом сказала лучше вообще не есть Жщ

потом сказала нет вы худенькая ешьте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
скала металлокерамческие коронки тысяч 6-7
циркониевые тысяч 18
она предлагает начать с пластмассовых Жщ) потому что под корнями кисты и если вставлять вкладку и будет болеть под пластмассовой то зачем коронки вообще Жщ)

а если не будет под пластмассовой болеть то поменять ее на дорогую коронку

Я ее заверила что ко всему привыкла пусть болит но будет зуб Жщ но она скепте скептесически


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и таких я считаю раз два
и раз два три с др стороны.
5

Она считает меньше потому что Может вырвем все таки Жщ "этот этот и вот этот" "зачем он вам"
идиотский вопрос Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 04:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в общем уехалаааа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка