Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpalevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg1-2.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Marusya-1.jpg
tz227PKXEsY.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~3.jpgaapap.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Что можно вместо кефира?? просто умираю от нелюбви к нему. Осилила 150 гр

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Tatvikk писал(а):
Что можно вместо кефира?? просто умираю от нелюбви к нему. Осилила 150 гр

Ирина писала, что можно кефир заменить 1% молоком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Amatory писал(а):
Прошу прощения, если повторяюсь с вопросами. Дроблёные горох и кукуруза считаются овощами или крупой, которую нельзя? И можно ли в овощные дни вместо орехов - семена тыквы или подсолнечника?

Горох, кукуруза, фасоль, чечевица - всё можно!
Семечки (любые) - на здоровье! ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мне тяжело без каш было, я варила себе кукурузную кашу и из чечевицы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Сварила кислые щи....потрясающе! А завтра будут ещё вкуснее.
У меня с перловой крупой, для диеты варить с фасолью.
Фасоль лучше замочить на ночь в холодной воде, тогда быстрее сварится.
Если есть подходящая кастрюля для духовки, то можно варить в ней.
Отварить до готовности фасоль вместе с несколькими сушеными грибами (лучше белыми). Готовые грибы достать, нарезать и положить обратно.
Положить в кастрюлю квашеную капусту, довести до кипения, закрыть крышкой и поставить на небольшой огонь в духовку. Чем дольше они там томятся, тем вкуснее будут.
При желании можно добавить томат, пассерованный лук, коренья.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а я цукини жарила(почти тушила)с луком и перцем в томате-вкусно...........
вот завтра приедут дети..... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
вот завтра приедут дети..... :hmmm:

Ко мне тоже приезжали, я выдержала, чего и Вам желаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Сварила кислые щи....потрясающе! А завтра будут ещё вкуснее.
У меня с перловой крупой, для диеты варить с фасолью.
Фасоль лучше замочить на ночь в холодной воде, тогда быстрее сварится.
Если есть подходящая кастрюля для духовки, то можно варить в ней.
Отварить до готовности фасоль вместе с несколькими сушеными грибами (лучше белыми). Готовые грибы достать, нарезать и положить обратно.
Положить в кастрюлю квашеную капусту, довести до кипения, закрыть крышкой и поставить на небольшой огонь в духовку. Чем дольше они там томятся, тем вкуснее будут.
При желании можно добавить томат, пассерованный лук, коренья.

это не тема,а гастрономический онанизм :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: кислые щи,суточные...ээх,как же вкусно)))) {yee}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 18:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
rap-ira писал(а):
Горох, кукуруза, фасоль, чечевица - всё можно!
Семечки (любые) - на здоровье! ;)

Ой, как хорошо. :)

Бенджи, я в сомнениях. Тётя спрашивает насчёт омлета: Вы делали его на молоке? Соответственно, вопрос к rap-ira: а в белковые дни можно омлет на молоке? Или это считается погрешностью и лучше без молока? Про муку я даже не спрашиваю. :) У нас в семье не понимают омлет с мукой, делаем просто из яиц с молоком, иногда плюс минералка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Омлет можно. {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
rap-ira писал(а):
Омлет можно. {crz}

Это хорошо. А то яйца без молока - это уже совсем не похоже на омлет. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira сегодня добрая, всё разрешает. Это просто Ира сегодня в китайский ресторан ходила, наелась на неделю вперед :D .

Amatory, я омлет со сметаной делала.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

То, что можно - я всегда разрешаю. Независимо от настроения. {crz}
Это ты вредная, издеваешься... {haa}
Да, судак в кисло-сладком соусе и лягушачьи лапки в кляре - это вкусно. :P

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
Адыгейский сыр нарезать на порционные куски (толщина примерно 0.5-0.7 см) и поджарить до румяной корочки. Панировка не нужна, ничего не прилипает и хорошо переворачивается.

:thank you: :thank you: :thank you:
это потрясающе вкусно :ok:
причем как с брусничным (острым) соусом, так и с вишневым вареньем :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Печеночный паштет.
Вариантов приготовления очень много, часть из них я перепробовала (даже с сухим шампанским делала).... и вернулась к старому бабушкиному рецепту.
Раньше паштет из куриной печени делали редко и в небольшом количестве. Представляете, сколько надо было съесть кур, чтобы "накопить" печенку для паштета??!
Да и морозилки совсем другие были.

На 800 гр куриной печени - 150 гр масла, все остальное (соль, сахар, бульон) по вкусу. Вообще-то и масла можно положить меньше, а можно больше :-[ .
Если у меня нет куриного бульона, то я использую воду. Кубиками не пользуюсь вообще.
Можно делать паштет и из другой печени - индюшачьей или говяжьей.

Изображение
Куриную печень положить в дуршлаг, промыть, дать стечь воде. Поджарить до готовности на сильном огне (на фото самое начало процесса). Я обычно жарю на топленом масле.

Изображение
Репчатый лук мелко нарезать (или в блендере). Затем поджарить до золотистого цвета.

Изображение
Хорошо прожаренную печень прокрутить в мясорубке (решетка с мелкими дырочками).
Если печени немного, то этот этап можно пропустить и сразу взбивать блендером.

Изображение
Затем положить соль, сахар (совсем немного, потом попробуете и добавите по своему вкусу), растопленное сливочное масло и горячий бульон (воду).

Изображение
Взбиваем блендером. Должна получиться однородная смесь средней густоты. Если добавить мало жидкости, то будет сухой паштет и он будет крошиться, а не намазываться.
Можно обойтись вообще без добавления масла - только вода или бульон. Наверное, можно обойтись без бульона - только растопленное масло (не пробовала). Вкусы у всех разные.

Изображение
Перекладываем готовую смесь в салатник.

Изображение
Я делала 2 варианта - этот "на вынос", поэтому в пластиковом контейнере. Сверху укроп - жареный лук едят не все.

Изображение
Паштет для домашних - сверху жареный лук.

Это базовый вариант паштета.
Можно добавлять в паштетную массу вареные овощи, жареный лук, зелень, кусочки курицы, грибы....
Это уже вопрос вкуса. Лучше первый раз сделать по основному рецепту, а потом уже экспериментировать.

С овощами очень вкусно, особенно с брокколи или белокочанной капустой. Можно с брюквой, морковью. Жарить или варить (тушить) овощи - это тоже вопрос вкуса.
Что же касается мясорубки - у меня было очень много печени (2.5 кг), я делала не только себе, но и для друзей. Поэтому проще вначале через мясорубку, блендеру с таким количеством справиться трудновато.
Можно только прокрутить через мясорубку, а затем взбить миксером или вилкой. Результат будет немного другим (не такой пышный), но тоже очень вкусно. Не у всех же есть блендер.
Добавки можно взбить вместе с паштетной массой (получится однородная масса), а можно потом во взбитую массу ввести мелкие кусочки (грибы, курица, мясо, морковь, капуста...). Вкус получается другой.
Вариантов очень много.
Можно вместо (или вместе) с водой (или бульоном) добавить сливки (молоко). Кому как больше нравится.
Чуть-чуть коньяка добавить можно или виски.
Всем приятного аппетита!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Телятина (подходит для диеты).

Изображение

Используется филейная часть телятины.
Посолить, натереть любимыми специями, намазать сметаной со всех сторон - и в духовку (температура 200 градусов). Готовится быстро (мясо очень мягкое), пару раз можно перевернуть, чтобы корочка была со всех сторон.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Я тоже паштет делаю часто из куриной или говяжьей печени.Только я ее отвариваю, туда же вареную морковь и свежий лук и сливочное масло, все на мясорубке сначала, потом блендером.Вку-усно!

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Валерия Дебельбер писал(а):
:thank you: :thank you: :thank you:
это потрясающе вкусно :ok:
причем как с брусничным (острым) соусом, так и с вишневым вареньем :-[


А еще вкусно сулугуни в кляре поджарить и чесночок сверху и зелень.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Это олтермани.
Изображение

Сыр нарезать на порционные куски, обмакнуть в кляр (у меня яйцо, соль, молоко и мука), затем в кунжут и жарить на сковороде до золотистой корочки.
Я давно не жарила сыр и чуть передержала - сыр немного потёк (на фотографии видно). На вкусовых качествах это не отражается, просто не так эстетично.

Сулугуни.
Изображение

Сулугуни порезать на кусочки (толщина 1.5-2 см), обвалять во взбитом яйце, молотых сухарях, опять в яйце и снова в сухарях и обжарить с обеих сторон на топленом масле.

Для диеты это не подходит, а без кляра такой сыр не поджарить - течет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
В конце пятого дня, белкового, сорвало крышу... Закончила день коробкой шоколадных конфет. Правда всего 120 гр, но все же... Давненько такого со мной не было.
Сегодня опять кефир. Печаль - не потеряно ни грамма веса :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Вот бывает же у людей сила воли!Эх...

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а у меня пока все нормально................
завтра очередной кефирный день....
пока минус 2,5 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
а у меня пока все нормально................
завтра очередной кефирный день....
пока минус 2,5 кг.

Людмила, поздравляю!!!!!!!
Очень за Вас рада!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Несмотря на то, что я месяц буду без диеты, по ресторанам не хожу и всякое в кляре не ем :P .
Стараюсь есть поменьше и без фанатизма - творог, винегрет без картофеля, кислые щи без мяса, салат из свежих овощей, почти не ем хлеба. Про сахар, конфеты, мучное, картофель даже не вспоминаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
У меня за первый цикл -3,7 кг.
Очень тяжело дались белковые дни - по вечерам просто интоксикация организма. Сразу вспомнился беременный токсикоз.
Во втором цикле попробую еще раз белковые дни, если будет такая же реакция, то перейду в эти дни на белково-овощное питание.
А еще у меня "кефирный" день - "ряженковый". Я кефир и молоко пить не могу.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Интересно, что я делаю не так? Все похудели. а я порожняк гоняю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Капитоша, я творог ела в белковые дни, вареную говядину, куриный бульон из домашней курицы (второй бульон), омлет со сметаной, паровые котлеты. Очень быстро (после первого цикла) поняла, что лучше не жарить, а варить или тушить. И поменьше жирного. Свинину вообще исключила.
И очень много пила минералки и чая с имбирем.
На жареные креветки теперь даже смотреть не могу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
У меня такое меню в белковые дни было:
1 день: омлет на воде "посоленный" сыром - вареная курица без кожи - чуть отваренные креветки - творог. Вода - 2 литра.
2 день: кусочек сыра - вареная курица - запеченная семга. Вода - 2 литра.

Ничего жаренного и жирного. Но так плохо было, особенно в первый день. Думаю, это просто индивидуальная реакция моего организма.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Kadet писал(а):
Интересно, что я делаю не так? Все похудели. а я порожняк гоняю :(



может у вас нет лишнего веса.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Есть и до фига... Сегодня с утра взвесилась - все-таки одного кг нет ;) Лучше чем ничего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ange и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка