Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
18.jpg
_MG_3391.JPGQrk5VVzC9Bs.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
UcfgxmshC0E.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
iriska2.jpgHD9_7855.jpg20180629_083846.jpgmikro~4.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegkotik_5_mal.jpg1527273861316.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Новостей нет, опять мне звонила ЛП, требовала вернуть Дымка, обзывала Свету "воровкой", сказала, что это её кот, что он домашний и должен жить ДОМА. :O
Я напомнила ей, что в прошлый раз она уверяла, что это кот рабочий и ДОМА ОН ЖИТЬ НЕ ДОЛЖЕН! Изворотливая, врёт в свою пользу.
ЛП сказала, что будет надоедать мне, пока не вернём кота. Я заблокировала её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
А троица в приюте или опять ЛП их утащила домой?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да кто ж это знает? Я не спрашивала. Терпение разговваривать с нею кончилось как-то быстро... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Новостей нет, опять мне звонила ЛП, требовала вернуть Дымка, обзывала Свету "воровкой", сказала, что это её кот, что он домашний и должен жить ДОМА. :O
Я напомнила ей, что в прошлый раз она уверяла, что это кот рабочий и ДОМА ОН ЖИТЬ НЕ ДОЛЖЕН! Изворотливая, врёт в свою пользу.
ЛП сказала, что будет надоедать мне, пока не вернём кота. Я заблокировала её.

Давно пора.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
ЛП быстро учится, что надо говорить.
Мы с Маркизом вчера к врачу сходили. Сняли швы, нам сказали, что все заживает хорошо, и вообще кот умница. Ага, это он в клинике умница, от страха. А дома все обработки у нас с боем проходили :) Денег с нас вчера вообще не взяли :-[
Вот щщас нафотографирую его - и можно пиариться. Маргарита, если будет возможность и вдохновение - не будет ли возможности нам котишке текстик сочинить? Вы так хорошо пишете :-[

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Тишина в теме.. Как дела? Как Вася поживает?

Друзья, нам с Маркизом очень нужна помощь. В июле я уеду на некоторое время... Нужно перехватить Маркизку где-то с 20го июля по 9е августа. Потом я его готова снова держать до пристройства.
Он совершенно беспроблемный парень. Кушает нормально, с лотком тоже накладок нет. И ласковый нереально! :help: :help:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Света, большое спасибо за Дымка!!!!!
Вот Анна из Озерков в нашей теме была готова передержать какую-нибудь котодушу из наших, надо найти телефон.
На писанину текстов что-то нет у меня сейчас вдохновения. :hmmm: А что у нас было уже про него написано? Может, оно ещё сгодится? Дополнить можно.
За это время кое-что произошло. Нам удалось забрать клетку, Сергей передал. В приюте находятся 3 кота. ЛП собирается сама дальше оплачивать аренду.
Поскольку я не смогу сейчас выкупить клетку обратно из-за напряга с деньгами, то объявляю её в общественное пользование. У кого будет необходимость передержать зверя, сообщайте! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Кстати, Сергей сказал, что звонила ЛП ему, вся в истерике. Якобы кто-то ей позвонил и ПОТРЕБОВАЛ отдать оставшихся котов. РАЗВЕ МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. В субботу к нам едет стоматолог. Зубы у нас плохие! Помогите денежкой!СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лисичка писал(а):
Изображение Изображение
Изображение

Маркиз-бывший цирковой кот, он очень многое повидал и пережил, в результате чего оказался в приюте, а когда приют закрыли, его временно приютила добрая женщина. Но Маркизу нужен постоянный Дом и любящие хозяева! Он отлично ладит со всеми кошками. Не любить Маркиза просто невозможно! Он ласков не только с собратьями, но и с людьми. Нет, с людьми он не ладит, он их...обожает!!! Маркиз-самый ласковый кот на свете! Обнимет Вас своими мохнатыми ручками и будет бесконечно бодать-целовать. А Вы с благодарностью вдохнёте аромат его шубки, пахнущей фиалками, и будете думать, как сильно Вам повезло...
Ещё он любит играть, ведь лет то Маркизу всего 3! Этакий маленький стожок сена на лесной поляне, пушистая копна.
Не проходите же мимо счастья, оно ждёт Вас, оно рядом!
П.С. Маркиз кастрирован, привит, имеет паспорт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
да, в контакте можно и с этим текстом его пиарить. фото новые будут) только я бы писала, что ему около 5 лет. На три его состояние здоровья точно не тянет. Маргарита, на Ваш телефон буду пиарить.
Интересно, правда ЛП кто-то угрожал или придумывает??

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ну 5 так 5...кому понравится, того это не испугает. Может, ему вообще все 8... :hmmm:
Не очень мне верится, что кто-то звонил ей.
Какое счастье, что я спасла Рыжика от неё! Так бы и мучался с глазками...Когда я не на работе, то мы постоянно обнимаемся-целуемся, прямо-таки живём в обнимку. :) Пойду цветы поливать-пропалывать, он меня и там находит, и ручки свои оранжевые тянет, дескать, возьми меня! И опять стоим обнимаемся...ну как бы мы жили друг без друга?
Всё-таки любовь-это обалденное чувство! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 17:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Лисичка писал(а):
.
Какое счастье, что я спасла Рыжика от неё! {yee}


Какое счастье, что общими усилиями вы спасли от нее столько котов!!!

Свои попытки вернуться в вагончик ЛП, конечно не оставила и не оставит никогда. Занимает выгодные позиции "борца за спасение работавших в цирке животных", "бедной старушки с очень маленькой пенсией на которую не прожить", "борца с коррупцией зарвавшихся директоров". Не знаю, у кого сдадут нервы у первого - у руководства Росгосцирка или нашего цирка, но только не у нее!
Вещи забирать не хочет как ни старались, обещает, что придет, едем, ждем, - не приезжает..., вот направили уведомление - ждем...
Еще раз СПАСИБО всем подписавшим письмо - оно по крайней мере поколебало ее репутацию "борца за спасение животных".
А ГЛАВНОЕ - СПАСИБО ВСЕМ, СПАСШИМ СТОЛЬКО КОШАЧЬИХ ЖИЗНЕЙ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тая, я очень надеюсь, что это письмо поможет! Я готова написать ещё и ещё, лишь бы помогло! Я бы так кратенько и написала: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ НИКАКОЙ ВАГОНЧИК! ЭТО ОЧЕНЬ ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!!!!!!!!!

(а Рыжик, оказывается, наркоманит мною так же, как и я им. :P Он просто требует взять его на ручки! Если не взять, будет вопить и требовать, пока не возьмёшь. А когда, наконец, обнимет за шею оранжевыми ручищами и уткнётся носом и лбом, то испытывает величайшее блаженство и умиротворение...и ничего ему больше в жизни не надо... :P
кто про что, а Лиса всё про Рыжика...а что делать?...хочется с кем-то поделиться).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маркиз тоже любит на ручки проситься)) Вообще он стал намного ласковей после лечения. Мы с ним по вечерам доооолго целуемся и обнимаемся. :love:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вот я и говорю, Света, нельзя ни с кем делиться такими сокровищами! Захапали себе самое ценное и наслаждаемся. Рззве ж можно ЭТО потом кому то отдать?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 11:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Вася худеет по чуть-чуть, носится как конь, начала проявлять характер {pun} Но да у нас тоже гонору много ;) От Муси тут на орехи получила, причем, ведь сама была виновата, а потом еще и обиженные моси строила. Глистов прогнали и, о чудо, Вася порозовела, животик помягче стал, какахи можно на выставку теперь, а то до этого то совсем сухие козьи какашки, то слабит, не совсем сильно, но неприятно как-то.
А вот с людьми все также плохо :( Хоть волком вой, боится она меня, не дает подойти ближе, чем на полметра :( Что делать? Никак она не идет на контакт :wall: Хотя ни разу не прячется :O Подумываю тут напроситься на одну оооочень неплохую передержку, за корм, правда, но там кошкоморд поменьше, может, и к людям тогда Вася потянется? :hmmm: Пока ничего толком для себя не решила, Васю не загружала мыслями о возможном развитии событий :-[ Эх, одну б ее куда-нибудь, к тетечке спокойной, думаю, тогда бы Вася и пошла на контакт... мечты-мечты-мечты...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Не известно, что с оставшейся троицей, ЛП их домой забрала?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
А Вася спит со мной :O Но трогать себя так и не дает :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Но это хороший знак! :great:

У Маркиза вот новая фишка - полюбил спать под одеялом.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Мазявка писал(а):
У Маркиза вот новая фишка - полюбил спать под одеялом.

Не, я не согласна на кошек под одеялом - жарко очень :-[ Вася ложится мне на бедра :-[ , на животе - Семыч, на коленях - Мака-дикарочка, на голове - Муся, под правой подмышкой - Фатик, под левой - Рыжуля, а все остальные (это исчо двое) вокруг, где место есть на кровати. Вопчем, мне не до одеял :D :D

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 03 июл 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
На самом деле, очень приятно! Он ведь мяяяягонький такой, еще мурчит сквозь сон, если погладишь. У меня муж теперь требует на ночь Маркиза класть под одеяло)))

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ksu-cat писал(а):
Не, я не согласна на кошек под одеялом - жарко очень :-[ Вася ложится мне на бедра :-[ , на животе - Семыч, на коленях - Мака-дикарочка, на голове - Муся, под правой подмышкой - Фатик, под левой - Рыжуля, а все остальные (это исчо двое) вокруг, где место есть на кровати. Вопчем, мне не до одеял :D :D

Всё как у меня. Но когда невмоготу терпеть такие тяжести, всех сбрасываю и переворачиваюсь.
У Светы с мужем, похоже, прогресс. Надеюсь, он втянется в это дело и как муж Марии Ивановой, которого очаровала Герда, не сможет отдать Дымочка. :)
Может, Василису надо начать пиарить, чтобы найти тихую спокойную женщину? Хотя сезон сейчас неблагоприятный для этого дела, не до котов сейчас людям. Нос порозовел-это хорошо. {yee}
А я обогатилась ещё двумя котами-от неадеквата Юли забрала и от наркомана. Они, бедолаги, наслаждаются тишиной и не могут поверить, что никто не орёт на них и не гоняет, что можно просто лежать тихо-тихо. :(
Но мне их надо пристраивать, себе нельзя оставлять, т.к. зимой просто негде жить будет нам самим, коты нас вытеснят. Буду пиарить, как отъедятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
ksu-cat писал(а):
Не, я не согласна на кошек под одеялом - жарко очень :-[ Вася ложится мне на бедра :-[ , на животе - Семыч, на коленях - Мака-дикарочка, на голове - Муся, под правой подмышкой - Фатик, под левой - Рыжуля, а все остальные (это исчо двое) вокруг, где место есть на кровати. Вопчем, мне не до одеял :D :D

Ужас! Ни вздохнуть, ни ... повернуться!
Неее, это не сон! По-моему, для полноценного отдыха человек должен спать один.
В темноте и тишине. Максимум - это спокойная собака под кроватью для охраны и кошка где-нибудь далеко-о-о в ногах.:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
А между тем в приюте цирк продолжается. Коты разгуливают по узкому карнизу над мостовой. В первую секунду мне показалось, что это отражение в стекле кого-то из моих маркизок - окрас похож. Но - ужас! - кот сидел снаружи. Поздоровался и пошел дальше по периметру здания.
Вчера пропал серополосатый Сережа. ЛП подозревает зоозащитников. В коридоре окна открыты, коты предоставлены сами себе, и один не вернулся.
Но сегодня, как ни в чем ни бывало, двое оставшихся погулять были выпущены.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
О господи... Бедный Сережа... Он ведь пугливый такой... А на территории собака!
Да что ж за дурья голова у этой циркачки, сил нет :wall: :wall: :wall:
Рита, Вы не сможете Сережу там посматривать?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, я очень расстроилась, узнав всё это. :( При нас всё было под контролем.
У Чубайса какие-то проблемы с сердцем, Юля говорила что именно, но я забыла. ЛП возила его ко врачу, которая лечила наших кошек, а врач сказала Юле. Чубайсу не хватало только ещё потеряться... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 01:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Может она надеется, что они все не вернутся?


Последний раз редактировалось Тинка 15 июл 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Рита говорит, что ЛП плакала о пропаже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 10:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
ЛП расстроена, и даже написала объявление, чтобы все посматривали, но куда как проще самой не оставлять дверь комнаты открытой, а главное - она продолжает их выпускать погулять. Почти четвертый этаж, внизу асфальт сплошной. И снять кота с карниза очень непросто, остается молиться, чтобы сам вернулся.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Лисичка писал(а):
Рита говорит, что ЛП плакала о пропаже...

Вы извините, но чего стоят ее слезы? Стоят не ей, а бедным животным... И продолжает творить тоже, что и раньше...
Крокодиловы слезы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка