Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpg
01-11-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg18.jpg2~0.jpg
_MG_3391.JPG
VXQvrYkYtHc.jpgg1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6788.jpg
44.jpg1-2.jpg7ovpcpssIzw.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
DSC_0857.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg5_1.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_2679-001.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2201 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленький Коала! Прошел год... и Коленька обрел хозяйку и дом!СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите пиаром... :help: :help: :help:
Пожалуйста!!!



Ему помогает весь форум! Не бросайте малыша, пожалуйста Он просто погибнет без нашей помощи!
Присоединяйтесь к нам! Чем больше нас, тем выше шансы у малыша стать счастливым!



Не знаю, что можно такого написать, чтобы дать этому ребенку шанс на жизнь. Но весь день сидит у колеса огромного джипа и никуда не уходит, а когда пытаешься к нему подойти, прячется под машину... кругом сугробы и безразличие. У него почти нету шерстки, а ветер пронизывает до костей, лапки трясутся от жгучего снега...
Голодный, холодный, всеми брошенный малыш. Он погибнет дня через два или его раздавит своими колесами джип, который был весь день для него единственной защитой...

Если у кого-то дрогнет сердце и будет возможность хоть чем-то помочь малышу...

У меня никаких возможностей, ни финансами, ни передержкой... если бы могла, не оставила бы его там

Изображение Изображение

Фото и текст для пиара:
Маленький, трогательный лопоухий песик, похожий на коалу. Только найден он был не в зарослях эвкалипта, а в суровый мороз замерзающим у колеса крутого джипа. Сейчас малыш отогревается, оттаивает и начинает искать самого лучшего Хозяина! Мальчишка милый и ласковый, довольно робкий, тихий и спокойный. Он обожает кошек, чистоплотен, некапризен в еде и очень сообразителен. Подарите песику-коале теплый и любящий дом! Его сердце всегда будет биться для Вас и ради Вас!

или так
Трогательный лопоухий Коала ищет дом (эвкалипты не обязательны!). Милый ласковый и спокойный мальчишка (1 год), он еще немного робок и застенчив, но уже очень сообразителен, некапризен и аккуратен. Коала - идеальный компаньон: ненавязчив, никогда не обидит ребенка, любит кошек и собак. Подарите ему время и заботу, и его сердце всегда будет биться для Вас и ради Вас!
или вот так
Коля уже заждался своего счастливого случая, но все еще надеется на самую лучшую маму в его собачьей жизни!
Он такой застенчивый и добрый, что даже носит детские свитера и шарфики, но в то же время очень грустный без теплых хозяйских рук...
Помогите найти ему любящий дом и он в благодарность станет вашим ангелом-хранителем!

а еще можно так:
Я родился вот таким смешным и лопоухим . Но если бы вы знали, какой я добрый и ласковый, робкий и застенчивый, вы бы меня сразу полюбили!
Мне всего один год. Меня зовут Коала или просто Коленька. Я люблю людей, детей, кошек, собак и весь-весь мир! А своего хозяина я буду любить больше всех!
Ну найди меня, пожалуйста, мой самый главный человек в моей жизни! Мы так нужны друг другу!
8-921-74-74-811 Настя
8921-915-64-48 Лера
8905-289-4333 Юля

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение

и еще: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia- ... um/102942/

Команда со-кураторов:
Юля (Фелина) - 8905-289-4333
Настя (oska) - 8921-74-74-811
Лера (Валерия Дебельбер) - 8921-915-64-48

Наша группа Вконтакте: http://vk.com/club22516054
Наш ЯК: 41001786834140
Денежку в живую можно передать:
Настя (oska) - Приморский р-н
Лера (Валерия Дебельбер) - Приморский р-н и Дворцовая площадь
Юля (Фелина) - Выборгский р-н и м.Электросила

__________________________________________

Фин.отчет:
Вложение:
111211.xlsx [15.03 ]
Скачиваний: 146



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Последний раз редактировалось oska 21 дек 2011, 22:28, всего редактировалось 89 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
:jawdrop:
Ну что, народ... какие действия предпринимать будем? :jawdrop:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
ИМХО - новый текст, новые фото.. -> новый хозяин, новая жизнь... :D

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Коала укусил соседского мальчика, подбежал сзади и цапнул за ногу.Прилично.
Мальчик просто вышел из дома, ничем не провоцировал, я была рядом

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Это еще что за новости? :( А по морде?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Оля09 писал(а):
Коала укусил соседского мальчика, подбежал сзади и цапнул за ногу.Прилично.
Мальчик просто вышел из дома, ничем не провоцировал, я была рядом


Как же так? Он детей не любит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
мальчик-подросток.
Про "детей не любит", сложный вопрос.Он же всех ужасно боится, бегает кругами и обливает.
Это первый случай агрессии, надеюсь единственный :(

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Оля09 писал(а):
Коала укусил соседского мальчика, подбежал сзади и цапнул за ногу.Прилично.
Мальчик просто вышел из дома, ничем не провоцировал, я была рядом

пипец.... этого только и не хватало....

может мальчик его когда раньше пугал или дразнил? и это типа месть была?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
В том-то и дело, что нет, Лер.Мы гуляли как обычно с Диком и Коляном, парень вышел,просто стал проходить мимо, Дик полез обниматься, а Колян начал орать, причем не как всегда , а злобно, потом подскочил сзади и хватанул со всей дури.
Я даже сначала и не поняла , так это все быстро произошло...
Вообще, Колян заматерел, подрос.Может в этом дело?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Соседи вообще все к нашим собакам относятся созерцательно.Никогда не трогают. Чего Дик к нему полез обниматься -тоже непонятно. короче , сплошные стрессы.
Скоро тоже начну бросаться и кусаться :(

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Может, кастрация сняла бы беспричинную агрессию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 23:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Вот сюрприз, так сюрприз.. :(

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Девочки, извините за занудство, но хотелось бы услышать реакцию кураторов на вопрос о новых фото и новом тексте..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
может, с ним позаниматься как-то нужно? с кинологом что ли...

к меня у самой такая же дуреха. мало того всех боится (людей, особенно детей), облаивает, так еще недавно так же за ногу прикусила мужчину....он ей тоже ничего не сделал. Просто зашел на "ее" территорию (ну, в ее понимании, думаю, это было так). Но она-то уже моя, любимая. А вот как с такой проблемкой пристраивать собаку - вопрос.... :hmmm:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 10:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:09
Сообщений: 97
Откуда: В.О.
Кинолог здесь необходим! Воспитанного мальчика легче пристроить будет

_________________
Хорошие кинологи здесь - УТЦ"КОМПАНЬОН" http://vkontakte.ru/kompanion
страница в контакте - http://vkontakte.ru/id60600867
моя группа "В помощь животным. Продажа мыла ручной работы" - http://vkontakte.ru/club22510548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 10:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:09
Сообщений: 97
Откуда: В.О.
Натали Крушинская из контакта пишет:

Доброе утро.Как дела у Кольки? Может дать рекламу в транспорте. Сейчас везде в транспорте висят мониторы и постоянно идет рекламы ( и про животных тоже). Может попробывать на паре маршрутов. Ведь поток людей огромный.... Спасибо.

_________________
Хорошие кинологи здесь - УТЦ"КОМПАНЬОН" http://vkontakte.ru/kompanion
страница в контакте - http://vkontakte.ru/id60600867
моя группа "В помощь животным. Продажа мыла ручной работы" - http://vkontakte.ru/club22510548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
смотрю опять Коалкины фотки...какие у него ухи смешнючие!!!! :P
хороший мальчик. Он ведь не со зла и гавкает и кусается. Детство у него было такое, понял, видать, что доверять никому нельзя, звери одни вокруг (ну пока вас не встретил)....вот и охраняет себя как может, маленький.
девочки, у нас сейчас щенков 7 штук сидят на пристройство, поэтому у меня с финансами пока немного попа, но я про Коалку помню. как только возможность появится, внесу свой посильный мат.вклад, если нужно будет!

п.с. его только в Финку с такими "замашками", наверное, не стоит. Я этот момент упустила (относительно перспектив его пристройства в Финку), но там, знаю, за такие "охранные качества" могут и усыпить......

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 13:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
valsha писал(а):
Девочки, извините за занудство, но хотелось бы услышать реакцию кураторов на вопрос о новых фото и новом тексте..

Лер, на неделе еду фотографировать. В среду. Так что ждем пока... А вот с текстом я не знаю уже, опять кого-то просить придумывать? :hmmm:

Кастрировать нужно, срочно и чипировать! И в финку выставлять... как ни крути, а у нас его не пристроить похоже(((( Совсем без звонков сидим(((

Про агрессию - это пипец какой-то, но ведь в Олиной семье он детей ни-ни, ни разу!!!! Может решил Дика защитить... подумал, что мальчишка его обижает :hmmm:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
девочки, в какую Финку....вы что? :(

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
GriVa писал(а):
девочки, в какую Финку....вы что? :(

А есть предложения получше?
Звонков вообще нету!!! Ольга не сможет его у себя вечно держать, а смена передержки для Коли - это кранты!
Если есть предложения получше, я буду только рада...

Если бы собака кусалась систематически, то тогда понятно - кинолог, перевоспитание и тд, а тут единичный случай, при том, что в течении нескольких месяцев Коля жил с детьми!!!! Не надо на нем крест ставить...
У меня у самой дома собака, которая может и крысу состроить и прикусить, но я точно знаю, когда, по какой причине и в какой ситуации она это может сделать.

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
oska писал(а):
А есть предложения получше?
Звонков вообще нету!!! Ольга не сможет его у себя вечно держать, а смена передержки для Коли - это кранты!
Если есть предложения получше, я буду только рада...
Если бы собака кусалась систематически, то тогда понятно - кинолог, перевоспитание и тд, а тут единичный случай, при том, что в течении нескольких месяцев Коля жил с детьми!!!! Не надо на нем крест ставить...
У меня у самой дома собака, которая может и крысу состроить и прикусить, но я точно знаю, когда, по какой причине и в какой ситуации она это может сделать.


я так понимаю, в Фике и единичного случая хватит. Я ни разу никого туда не отправляла, но рассказывали, что там особо сюсюкать не будут, цапнет кого-нибудь и дело с концом. Или нужно искать заведомо таких людей, которые проявят терпение и поймут. Но как понять, что за человек, если видишь его 1 раз на границе при передаче собаки. Мы недавно отдавали Лану (тоже зашуганая была), так люди перед тем как взять несколько раз приходили с ней гулять при кураторе, чтобы она привыкла. я выше писала, что у меня у самой такая же собака, как Колька. если он действительно так боится и людей, и животных, то этот единичный случай может быть совсем не единичным....ясно, дело ваше. У меня предложений получше нет...у нас щенки, 7 штук, все красивенные и тоже звонков нет....
а Леву вспомните...сколько он сидел, но Лена никуда его не отправила (хотя предлагали), и в итоге парень пристроен.....конечно, может, мне со стороны легко рассуждать...но как-то Финка - это совсем уже крайний вариант (в смысле, не вообще, но конкретно для Коалки).

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 16:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
oska писал(а):
Звонков вообще нету!!! Ольга не сможет его у себя вечно держать, а смена передержки для Коли - это кранты!.

Хотела написать "Какие звонки, мы ж его не пиарим сейчас".. Но потом вспомнила, что когда пиарили, звонков-то все равно не было.. ((

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 16:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
oska писал(а):
Кастрировать нужно, срочно и чипировать! И в финку выставлять... как ни крути, а у нас его не пристроить похоже(((( Совсем без звонков сидим(((

Настя, он у нас с бешенством привит?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
фоточки ему новые солнечные надо ! Девочки у нас тоже звонков нету почти..... и в Финку нас тоже нельзя - мы склонны к побегам, но зато не агрессивны совершенно . У каждого свои тараканы как говорится ! Удачи !!!!!!

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
viewtopic.php?f=9&t=55695 мы это вот кто )

Они чем то даже похожи в несчастном виде когда были...

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Да,Коляхин... :hmmm:
А может просто гулять в наморднике?
Мой вон бегает в наморднике(чтоб гадость не хватал)- и ничего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 20:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Таааак! стоп-стоп-стоп! один раз с какого-то перепугу цапнул (даже без крови?), а тут же клеймо - агрессивный!
мы - не агрессоры, мы просто трусы....

а вот про намордничек - идея, пора приучать!

Тёзка, да, мы дважды привиты, вторая - с бешенством естессссно.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
тому, на кого собака лает или бросается, все равно агрессор собака или просто боится. Моя на прошлой неделе на мужика на улице гавкнула (вышел неожиданно из-за куста, а она с другой стороны. и так пугливая, а тут еще и неожиданно). Он недолго думая взял камень и в нее.....трусость ведь не "лечится"? боится и боятся будет. или нет?

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Вот не могу себе представить Коляна занимающегося с кинологом или в наморднике.Честно.
Соседи, к счастью, лояльные.Я извинилась, вроде все нормально. Если такие случаи не будут повторяться- проблем не будет.
Я иногда думаю, что может смена передержки для него наоборот была бы к лучшему?Это не к тому, что его нужно забрать.Просто мысли вслух

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Оля09 писал(а):
Он же всех ужасно боится, бегает кругами и обливает.

Это поведение называется: трусливо-оборонительная реакция. 8)

Оля09 писал(а):
Это первый случай агрессии, надеюсь единственный :(

====================================================

Теперь, если стало понятно, то как раз первое облаивание и обегание объекта и было первым случаем агрессивного поведения.
Все просто......

-Чтобы этого поведения собака не показывала, нужно было дрессировщику(хозяину) СРАЗУ купировать первые попытки. Дабы не выработать стойкий рефлекс поведения. Ведь выработанный рефлекс сформированный при страхе собаки ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ.....

Колян не безнадежная собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто "хозяйка" этого не знала....как нужно убирать те действия собаки, которые в будущем приводят (как правило) к последствиям не совместимыми с общими правилами поведения в социуме....
1) Убираем причину страха.
2) Убираем рефлекс.
ВСЁ ПРОСТО!!! 8)
=========================================================

Коляна вверх!!!!

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький Коала! Прошу, помогите пиаром...СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 00:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Джернел- Елена, а КАК действовать в таких ситуациях??
хозяином и не пахнет, а с Передержкой расставаться не моГем... не куда..
Кинолога пригласить - ацццкий стресс для подопытного...
короче, безнадёга.ru

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2201 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка