Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_3866.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
ghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
UcfgxmshC0E.jpg12~0.jpgBezymyannyy.png0~1.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Vqzd8NruMA0.jpgSkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~4.jpg
tz227PKXEsY.jpg4_1.jpgo3v3JmPmjK8.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
44.jpgHD7_5675.jpgszhat2.jpgaapap.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 13:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, я что-то не пойму, тебе же вроде крысоловку привезли или что-то отпугивающее(страницы 2-4 назад)?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Я только из Москвы прилетела.Там утром сегодня -13.А у нас вечером -1.А вы говорите весны не будет :)

Фрина, какие у вас цвета у пеларгоний?У меня есть красная, ярко-розовая и бледно -розовая.Если у вас еще какие-то цвета есть, то я в очередь к вам встану.
А у меня дельфиниум взошел, да такой крепенький и много .Так долго ничего не было, я уж думала и не взойдет совсем.И колокольчик чашка с блюдцем, и клеома.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 00:14 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, как нога? И пр.
Оля09 писал(а):
Саша, я что-то не пойму, тебе же вроде крысоловку привезли или что-то отпугивающее


Я думаю, что пока на улице - , Саша не выгонит сожителей. Вот потеплеет, тогда пусть переселяются.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 01:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как говорится нет зубов не кусайся.
Я не могу не спать ни в мороз ни со слабостью потом зубы, теперь еще в дополнение на 1 ноге.
Как только я включу на кухне Хардикину жужжалку они пойдут в комнату где 3-4 метра общей длиной заложены жамканной газетой щели. Грызть не надо даже час просто войти. Войдут 9 штук, вчера сосчитала крысятник на кухне одновременно.
Чуть не вытошнило.

Нужно воевать имея жужжалку, клетку-ловилку, электростул главное американский, один туда попадется один сюда остальные будут по комнате метаться. Смесь девочки купили надо заделать щели в комнате сначала чтобы хоть фора времени была пока прогрызут а не просто войти. Я извините на 1 ноге присесть то не могу.

Нам надо будет выбегать для этого надо 2 ноги, без инфекции отека челюсть и чтобы этой ночью не минус 10 было. Где пересидим с роджером бэнц куда выйти в сугроб. Жужжалка это просто бэмс от этого ни одна не умрет тут метаться будут как наскпидаренные. Убивать нечем когда забегают, ловить нечем. Я не вооружена, больна, и нет тыла, уйти нам с роджером некуда. Боюсь начинать войну они побегают а мы погибнем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хардик передала мини ультразвук с Ежиком.
Тут надо макси и выйти самим. И электрошокер надо, бить как начнут метаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 02:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я была в травмпункте перелома нет отказался даже смотреть рентген делали на обмотанную бинтом ногу все идите перелома нет а все остальное - к хирургу идите в районную, это не срочно, мы оказываем экстренную помощь а перелома нет. Я говорю посмотрите хоть на ногу тут припухло сейчас размотаю - нечего разматывать рентген уже показал перелома нет идите к хирургу.

в родном травмпункте была на Космонавтов, но врач какой то новый не тот что прошлой зимой с отморожением, тот все разглядывал.

сьездила хорошо, поехала на работу на час оттуда в травмпункт. Как ученики посмотрели в проем лестницы вниз как я к ним иду на 6 этаж Жщ))))))) они звонили по мобильнику где я так сразу двое меня решили отвезти в травмпункт Жщ командровала группа одного отличника он не ушел хоть я отбивалась ждал до конца очередь и рентген и привез обратно на дом! я не хотела мне же надо еще в ленту было Жщ и сигарет и роджеру курицу то в ле ленд но считается что я больная Жщ) никак не удавалось возразить что это еще ничего Жщ) и вот завез зараза домой Жщ)))))))))))) теперь скакать заново в ле ленд сейчас а как....

Вошел стыдно выпучил глаза на пейзажи тут. они же все думают тааакой учитель
ага
слава богу хоть крысы его не встретили радостным криком как они обычно хозяйка ура пришла Жщ)

а один роджер скромно на коврике под дверью но он самое красивое что тут есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я присмотрела им место для переселения где оставленные переселенные еще не снесенные дома между двух шоссе.
сбоку за помойками у Гарден Сити.

туда вытряхивать и туда и буду ходить кормить Жщ)))))))))))))) когда на помойку батон направо к домикам ничего не стоит бросить

но как поймать зарплата хоть номинальная 4 апреля заказывать надо клетку ловушку.

думаю один зайдет остальные посмотрят на это дело и больше никто.
надо еще электростул американский. двое думаю клюнут на новинку в доме но тоже не все.
дальше не знаю как с остальными.

чего думать то я еше и ходить не могу и не 4 апреля + доставка.

или надо дешево клей а кто убивать будет приклеенных в кухне

я одного убью крпичом положим хряпнуть сверху так ведь не забуду потом

топить картонку с крыом в ведре я точно не смогу у меня астма не смогу слишком хорошо знаю как это задыхаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пильщику звонить каждый раз
он сразу не придет только после работы по дороге заходит в 5 30
а до этого как сидеть с крысом приклеенным к картонке
что ему говорить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и поймать будет трудно имея живоловку хромать с клеткой к Ле Ленду

как бы их всей семьей поймать чтобы им было не одиноко в заброшенных домах а целой бандой

всех вместе думаю только на блюдо какое нибудь с батоном накрошенным посередине приклеить сразу

они вчера вышли все вместе я чуть не рехнулась

если бывают клетки что за веревку я дерг дверь хлоп то думаю можно всех сразу и уже достаточно тепло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но вообще если прекратить ныть, от болезней веселый характер портится все ною ною

то сегодня удачный был день

По ремонту провала - пильщик пришел с болгаркой. а человек с болгаркой это не знаю. такая же дефицтная редкость как человек с электродрелью.
подпилил прорез на калитке и открывается шпингалет

3 месяца с ломом поддеть дверь снизу чтобы выйти с участка и чтобы закрыть за собой! ботинок протерся правый сверху поддевать дверь ногой и ломом одновременно!

Так что по ремонту провала - улучшение.

На работу дошла это два. Учитывая 1 нога это не слабо. И даже полтора часа приставала к ним с модальными глаголами хотя группа просила уймитесь отвезите ее нафиг скорее в травмпункт Жщ)

Сфотографировала ногу а рентген пристукивает воспаление. Хоть и любоваться ей наотрез отказались. Кстати очень странно и необычно для травмпункта не припомню такого.

Так что можно сказать наш пострел . недобитый Жщ)))))))))
везде поспел. Хозяйство ремонтировали, здоровье лечили и работу работали.
Чего ж еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поняла. отказались рассматривать ногу потому что я ее специально вымыла, пыталась отмыть позеленение от троксевазина чтобы было что то видно, и даже вторую тоже помыла чтобы было с чем сравнивать дефекты!

вот если б не мыла - тогда бы точно все кинулись смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо же было заехать в такое место где обязательно надо зверей убивать чтобы жить.

Они же не мухи прихлопнуть не тараканы а крупные. глазки, животы
все видно будет как им больно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так крыс-убийц выводят в бочке см Дату Туташхия
кто кого естественный отбор кто кого убьет чтобы остаться

Не хочу не буду

вот и результат


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не нравится мне этот естесственный отбор.

пол-года или больше. почти год скоро. сопротивляюсь.

Тяжело сопротивляться естесственному отбору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так по естественному отбору мы то оба сами то с роджером кто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
потому что не волк я по крови своей!

Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
подчиненный бывший нашелся подбадривает меня. из Китая Жщ

Который в Китай из Москвы заехал.
Бред тоже всякий несет Жщ стихи пишет.

Рассказывал как преподает китайским студентам Жщ
Что там учитель царь и бог, что ни скажет - все правда.

И написал что он расшалился и рассказал про войну севера-юга в штатах что это была война севера с вурдалаками Жщ))))))))))))))))))))))))))))

И они поверили, кроме одного отличника, который что то ляпнул, но его весь поток забил как смеет сомневаться в словах учителя.

Сухомлинский Жщ Примус починяет Жщ)

Во дает. я себе такого не позволяю, так мнэ
с учащимися.

Жщ_)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пишет А помнишь как мы с тобой ездили в Рэдиссон покупать тряпки Жщ
(не помню) и что все проходит Элис, пройдет и это.

Буддизма нахватался. китайский выучил, с ума сойти. Историю преподает по китайски в университете. Ему все там нравится, и пишет половину иероглифами уже Жщ))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кавычки открываются :

"
Учитель, извините!

Я разрешаю называть себя без"мистер". До звания "шифу", сенсея я ведь совсем не дорос. И не дорасту. Это такая ответственность!

- Да?

- А в Англии...Они есть? Я весной еду туда. В Шеффилд. Университет на окраине, почти в лесу.

Тут не выдерживает Марк. Он ростом 1м 90, такая рама, из заднего прохода летит к нам, сбивая парты, стулья, орет на весь класс:

- В АНГЛИИ - ПОЛНО ВАМПИРОВ!!

- И что делать? - Деловая, даже бровью не ведет. Ну и выдержка!

Я говорю:

- Лампочку купите, дорогая, в магазине "Ичху Лянхуа". (Это супермаркет, не далеко от школы. Какой-то там "...Лотос". Растет в пруду, в грязи, а сам чист, бел.) Лампочки в Китае дешевле.

Это по сюжету надо сказать, для большей достоверности, китайцы очень практичны.

- И положите, когда сойдете с трапа самолета в Хитроу, вы прилетаете туда, распакованную, без бумаги, коробки, в карман брюк.

(Китаянки носят юбки редко. Такая культура.)

- Вампиры, вурдалаки - часто кусают за бедра. Они стекло почуют, испугаются. И отступят, отойдут.

Она на полном серьезе говорит "спасибо", поздравляет. Желает, чтобы Новый год был хорошим. Хотя в Китае еще когда настоящий Новый год. Вот тогда тут начнется светопреставление. В глазах уважение: "Вон как о нас мистер заботится".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Садист.

Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 05:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я увидела в Оби железные длинные узкие полоски 1м, 2м и разной ширины.

Я в комнате осенью в одну стенку вдоль пола вцементила все шампуры для шашлыков Forester :o) свои и брателлы Жщ))))))))

У кого избушки на курьих ножках а у меня на шампурах.

Теперь со смесью этой я в др стенку эти узкие куплю и вцементирую.

Шампуры до сих пор не прогрызли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 05:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все обложить железом 18 метров по периметру, врубить Хардикину жужжалку на кухне, роджера во двор, сама сяду посередине с электрошокером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Самое краткое в истории человечества и, смею надеяться, самое доходчивое объяснение модальных глаголов. 13 штук.

1. А.А., you may go to травмпункт. Мы вас отпускаем, may, позволение разрешение. Идите уже, все, свободны, мы (свысока) решили, что позволяем вам свалить. Всем спасибо все свободны. Разрешаем вам удалиться.

2. А.А., you must go to травмпункт. Вы должны обязаны must поехать в травмпункт. Мы лучше знаем что вам надо делать и командуем вами, езжайте.

3. А.А., you have to go to травмпункт. Вам надо вы должны по обстоятельствам. have to - по обстоятельствам так сложилось, что надо.

4. А.А., you need to go to травмпункт. Вам настоятельно надо поехать. need to - от need, нужда, надо.

5. А.А., you should go to травмпункт. Мы вам советуем, вам бы лучше поехать. should - вам бы лучше, совет, страна советов, глагол для выдачи советов и ценных рекомендаций. Это в ваших интересах, езжайте.

6. А.А., you ought to go to травмпункт. Вы должны по высоким моральным соображениям, это ваша святая обязанность, ought to - апеллирует к совести и моральному облику. Если у вас совесть есть Жщ - езжайте!

7. А.А., you are to go to травмпункт. Вы должны. Не так сильно обязаны как must, но уверенно сильно должны там быть. Глагол "быть"/"to be" в качестве модального глагола. Букв - Вы есть ту поехать в травмпункт. Уже заранее "есть", видим вас там.

8. А.А., you will go to травмпункт. Вы поедете в травмпункт, мы вежливо видим так ваше будущее, will, считаем, так будет лучше, если вы поедете, езжайте в самом деле!

9. А.А., you shall go to травмпункт. Команда, shall. Мы вам командуем, езжайте немедленно!

10. А.А., you саn go to травмпункт. Вы можете поехать в травмпункт, у вас есть такой вариант, почему бы не поехать вам, например, в травмпункт. Доползете, и время есть. саn - физическая способность, по времени. по деньгам, по здоровью, по уму, в общем - ресурсы позволяют.

11. А.А., you сould go to травмпункт. Вежливое предложение, could, а почему бы не поехать.

12. А.А., you might go to травмпункт. Может так случиться, что вы поедете, might - слабая вероятность, с небольшим негативным оттенком, что мы слабо верим в успех своего предложения, но чем черт не шутит, вдруг поедете.

13. А.А., would you like to go to травмпункт? Вы бы не хотели бы поехать? would - если бы да кабы, would = бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 18:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Оля09, рада за Вас и за всходы. Теперь главное - не дать развиться черной ножке, не простудить и не залить. Пеларгонии у меня серии Райпл - это такие со штрихами на лепестках. Еще глаза мозолит прошлогодняя Яблоневый цвет - цветки светло-персиковые, цветет обильно и очень долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Ого, Фрина!Я за Райплом в очереди

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Не выдержала, глянула в картинках, что это за штука "пеларгония". Герань!
Нужен коллективный разум. Вечером пошла грузить всякие штуки для Остравка (я теперь по району езжу и посылки им собираю {crz} ), в парадной встретила кошку. Кошка обалдела, когда я ей из пакета сразу дастала корм, теперь наверное думать будет, что все люди со жрачкой специальной ходят {haa} Кошка самая простецкая и вроде беременная :( Далее "информационная тема". Вдруг опять ее встречу, что делать? Домой вообще никак - муж конкретный аллергик на кошек((, надо бы стерелизовать, но я сейчас из дома минут на 30 уйти могу((, дите опять решило болеть :wall: , денег есть у меня, но не много их(( Какие у нас в Приморском районе клиники со стационаром, чтоб завести на сутки? Злобно надеюсь, что больше ее не встречу.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нога болит у меня не проходит. Страно вчера вроде внизу как порядочный голеностоп - сегодня снова сверху как и начиналось.
Кстати думаю фотографировали то стопу, а не почти посередине от колена до стопы где болит. Спереди где твердое там же только кость.
Хирурга надо или другой травмпункт и еще рентген.

Я сегодня должна была к зубной врачихе ради которой сдавала на рассвете тесты на 1 ноге во вторник утром, так она вчера сказала нет нет вы уж разберитесь с ножкой не надо ко мне на 1 ноге в четверг, как разберетесь с ногой так и позвоните. Я ей сегодня звоню что перелома нет а дальше это долго разбираться, я к вам еду сейчас на Науки Жщ,
она не надо сегодня много народу у меня перед отпуском набежало, я говорю тогда завтра еду на Старую Деревню (она в 3ех местах) она нет нет пятница тоже вся расписана Я говорю доктор вы что у меня же на вас одна надежда я тут не знаю что предприняла чтобы к вам придти в четверг пятницу и субботу до вашего отьезда
она говорит да да конечно я понимаю в субботу в 5.

:o(

А нога то хуже и хуже я думала в субботу платных хирургов как раз может в Адм верфь поехать. На последний прием она меня записала до отьезда и в воскресенье уже тю тю улетит хорошенькое дело.
А что я могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя я тоже видела что то очень хорошее в Оранж у метро зашла спросила что это. Сказали название оно мне ничего не сказало.
Но думаю блин какое красивое высокие узкие ножки и вдоль все сиреневые цветы цветы. Никогда такого не видела а размером блин с гладиолус.

Посмотрела название - оказался львиный зев! Но в голландском живом виде это крокодил крупный красивый а не "львиный зев". Они его как розы по одному продают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оля (09) я других ножей всех уволила с тех пор как ты подарила мне острые оранжевые ты зря думала что острые к дощечке не приложат, супер.

Келли я им написала сразу как ты написала спасибо меня занесли в резерв. Там 200-250 рублей страница я им ответила на вопрос Сколько вы хотите 500, они ответили вы сошли с ума Жщ Примерно.
Там гонят документы паспорт и тп по готовым калькам, я говорю ну если тока вписать давайте они говорят только вписать и сразу в город сьездить к нашему нотариусу заверить перевод подписью у нас все срочно. Я говорю сейчас не доеду они говорят ну мы тогда вас в резерв.
Ваще бред заработать 200 и проездить срочно 200 Жщ
ну может они там по 10 страниц за раз кидают на имейл
но пока чо то непохоже, как заказчик - имейл, перевод, в город.
В общем на 1 ноге то точно в резерв пока а там посмотрим Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 537, 538, 539, 540, 541, 542, 543 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка