Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
malenkaya.jpgBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
mikro~23.jpg18.jpg0~1.jpg2~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpgMishanya.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
tigrusha~0.jpg-n588JlIR1I.jpg4.jpgmikro~3.jpg
03.jpeg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg_77A5016_1mb.jpgDSC_0731_2.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
208186208190208186.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 15:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 03:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не могу решиться выгнать или электростулить белопуза

- звезда.

Вчера газетку положила сама еще не успела от компьютера уйти в комнату, началось.

Первыми вылезли четверо из ларца, из подпольной дырки, хранимой для мышки в юбочке, чтобы в след. раз поймать ее и удушительный целлофан с нее срезать.

Из дырки в полу вылез полный комплект, семья крыс, папа-мама и двое детей. (тоненькие, маленькие еще, как ниточки, но это крысы и это их дети.) Вот они подталквая друг друга и косясь на меня по стенке, по стенке, к заветной белопузиной газетке, каждый чего-нибудь хвать и в дыру бежать. Самые обычные, маленькие все довольно, вообще видно тут под-тип переходное от мышей к крысам. Гибриды Жщ) Радость Дымки и Кнопки Жщ) такие котам по зубам.
Ну смешные и меня боятся, шевельнешься и каждый в дырку свисть.

Тут услышав как дербанят его газетку сверху зашуршал белопуз.

Спустился, поглядывая на меня, сверяя так сказать со мной спуск. Типа рано не имеет право. Но едят же его питание так, типа, я спущусь? Буквально без слов обсудили по выражению моего лица Ну иди, посмотрю хоть кого кормлю.

Красавчик писаный. Тут на фото таких нет. Светленький такой, песчаного, бежевого цвета.
типа мокрый песок Жщ)

Крыс в расцветке мокрый асфальт Жщ)))))))))))))))))))
Животик белый, мне не показалось.

Сидит как белка в лапках ням-ням. Глаза очень большие, темно-карие Жщ))))))))))))) По морде видно ума палата.

Наблюдала как он сканировал ассортимент на Комсомольской правде, все решение заняло 2 секунды.
Засохшая баранка - нет, сырника корочка подгорелая - нет, чаппинка - нет, каша рисовая - нет, каша гречневая ам ам по ходу чтобы не пропадало 2 крупинки глоть, кусок мяса сгоревши-зажаренного Жщ - ДА! Цап аграмадный кусок разворот и наверх по трубе на 2 этаж.

Тут же обратно вернулся. За баранкой. Опять на ходу откусил от кашки но сцапал баранку.
Отнес наверх и обратно бряк.

В третий заход, спасши себе мясо и баранку, уже успокоился, сцапал сырник. Поднялся с ним на половину высоты трубы, там приступочка Жщ0 сел как белка, сырник в лапах, обкусывает по кругу и на меня смотрит а я на него.

Сказал мне Что ты дырку то в полу не залепишь не видишь чужие лезут снизу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мышки в балетной пачке больше не видать, уж видно раз там в дыру в полу такой лихой семейный коллектив вчера вылез мама дорогая

куда уж тут этой неуклюжей круглой как бабочка с крылышками

очень жалею что дважды даже трижды не решилась ее взять разрезать целлофан
уж жива ли теперь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 04:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
белопуз кстати подозрительно толстенький....

или беременный ой е
или может просто обожрался такими порциями употреблять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 04:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
от бра левого в комнате меня вчера ударило током, когда его выключатель тронула, хотела включть

в лучш случае это от него а не от всего того, чего его шнур касается типа чугунная труба, батареи, удлиннитель

сразу не посмотрела а потом уже шнур бра из удлиннителя выдернула

в комнате теперь в половине слева темно, я такого бра вкл не буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не провода ли где они проходят внутри двое, из веранды вовнутрь,
кое кто погрыз.....

что такие эффекты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 04:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
а в комнате тепло было? сухо? или только затоплено было? а то могло отсыреть и конденсат образоваться мог
просто выключатели пластиковые обычно, да и шнур изолированный быть должен, разве что изоляция повреждена где...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще точнее - сил у меня нет с ним бороться.

Про телевизор будем реалистами. Никогда я не поеду искать ему пульт на развалах или звать кого то чинить кнопки. Тем более покупать ему антенну. Про нормальную антенну ставить на крышу лезть - она еле живая - некуда прибить, забудем.

Зарплата уходит в банки. И еще 3 тысячи не хватает каждый месяц перезакладывать ломбард.

Соответственно каждое 1 число встает на месяц вперед зияющая проблема кормить месяц роджера это 300-500 рублей в день с выкрутасами и покупать себе ингаляторы. Это - уроки, особенно зимой Жщ когда сил нет жить не то что их давать.

И только третьим уровнем идет благоустройство по хозяйству, каждое мини-улучшение надо понимать, что надо вычитать, экономить на еде роджера и на ингаляторах.
Это смешно. Хотя бы потому что вычитать не из чего Жщ)

Чтобы роджер меньше поел а я меньше подышала но поехать за антенной да пошла она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 05:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кстати о птичках завтра 21 пропадут в ломбарде на Сенной цепочка золотая 1 шт Жщ
цепочка золотая с крестом - 1 шт
рюмки еребряне позолоченные - 2 шт Жщ)
коронка бабушкина зубная а у нее от мамы царское золото (это просто ужас) - 1 шт.

3 года перезакладывала каждый месяц больше не на что перезаложить

И думаю сколько я на перезалоги потратила за это время - десять цепочек можно было купить
Давно надо было плюнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что телевзор вычтаем один бензин по городу мотаться Жщ))))))))) весь город собирать в машину, не надо Аления.

Про пуховик ну не знаю я. Хелвин его носила по кр мере мы встречались когда то все в пуховках я к тому что не ненужный он ей, что бы она там не писала.
А вот нужный ли он мне кто его знает не могу сообразить голова и без пуховика от проблем пухнет Жщ

Мне косичка " с выкл нужна новая к бра, цементная смесь, 25 кг мешочек песку, картонная коробка и еше чего то забыла
ингалятор макропен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Каструлю, Фрина, эмалированную отдавай! Жщ

Это же пол-курю варить.

Бумбокс у меня есть у мамы ее экспроприировала в городе. Пока не скандалит можно не отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 06:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Перефотографироваться бы надо думаю и поехать попробовать пристроить др отографи пока не наклеили кошмар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но чего то я опять.

не выйдет лучше.

Еще тесты на аллергию на лечить зубы надо срочно сдавать если я иду на след неделе к той зубной деревенской девушке приезжающей выковыривать штифт и пломбровать под коронку этот зуб и 7 тоже. Она набросала списочек Жщ
600 руб будет каждая замазка проверять


Или я к ней не иду? Опять дешевый стоматолог будет, без клиники - без гарантии.
Может, хватит уже так.
Сходила уже Жщ

Тогда срочно клинику искать где возьмутся.

К деревенской девушке надо бытро, она уезжает купаться первые 2 недели апреля.
То есть наделает мне чего нибудь на той неделе и быстро покинет страну Жщ

Или я к ней не иду? А к кому я тогда иду? Вырывать
,

?
или я дальше так сижу полупристукнутая макропен ем и жду пока меня в телевизоре покажут?
:o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Саше вечером забыла позвонить, да и в среду вечером она на работе, не до телика.
Без решения по антенне нет смысла туда телевизор тащить.
Так что остановимся на батарее, кастрюльке и пуховике. Заодно, может и за цементом съездим.

Крысиное семейство просто обнаглело. ХодЮть как дома, продукты жрут, В ГЛАЗА ЗАГЛЯДЫВАЮТ!!! И как потом с ними бороться.
Саша, кстати, не отписалась, получилось ли подключить приборчик. Ведь должны были меньше шастать, ну не с такой наглостью. Радует, конечно, что у них аппетит отменный, признак здоровья. Но пусть бы они уже пропитание в другом месте добывали.

О своем. Такое счатье когда у кота аппетит просыпается. Я даже не поленилась в 6-ть встать и кормить.
И спасибо тому, кто советовал играть витаминками (кажется ritta).
Сам с ними не играет, но если кидать, то бегает. Побегает и к миске, закусить. Счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Александра27251, я работаю в 5 минутах от Сенной. Что там с ломбардом? Вещи просто лом или с историей? Выручить Вас смогу, если надо. Как решать финансовый вопрос, мы с Вами уже обсуждали :P К батарее, кастрюльке и пуховику удлинитель-пилот положить? Это такой с кнопочкой.

Аленkа, мне жаль, но Вам придется ко мне подъехать. Машины мне не видать, т.к. в выхи я постирала ключи с брелком в кармане штанов. Давайте прокладывать маршрут и назначать время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Фрина
Пока ориентируюсь в субботу во второй половине. (Утром к Саше ехать нет смысла, она и не вспомнит кто приезжал).
Если у Вас суббота занята, то могу в пятницу вечером приехать погрузиться, но хотелось бы с 7 до 8 вечера это провернуть.
Машинку гонять не очень жалко, для того и куплена, чтоб ездить на ней. Она умница, мы друг друга любим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
НичейЁжик писал(а):

Виза не главное ;) Мне от стаи своей не уехать.
Мне очень нравились там монашки. Образованные, творческие. Оранжереи с удивительными цветами, которые закупает вся Эстония. И место очень красивое.

Цветники там знатные! Розы необыкновенные. Их привозил в монастырь еще Алексий,он курировал Пюхтицу,из зарубежных поездок много привозил.
Прямо море роз.
А еще купили там монастырский хлеб и квас.Ох,вкусные!!!И мед там хороший монашки собирают
.А сады там какие!
А около источника -поля пшеницы.Как красиво!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Саша, все-таки я злая. Прибить этих размноженцев надо или стерелизовать))) Они уже совсем оборзели.

Сходила сделала что-то типа УЗИ, чтоб узнать что там с кальцием и с костями. Врач посмотрела на мою карту и в ужасе произнесла:"Боже, что с вами?!" Потом сделала это узи... и выяснилось, что кости у меня идеальны. В общем, конкретно проблема во рту. Уж не знаю радоваться или печалиться.
Саша, заезжай как-нибудь у меня для тебя маленький подарок есть.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
asdfgh
а врач не предлагала проверить желудок? вот не помню откуда это... но кажется зубы ещё могут разрушаться от повышенной кислотности в желудке
хотя... где у нас сейчас найдешь человека со здоровым желудком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Пока нет, в середине апреля только результаты своей тетеньке покажу.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Ну тогда и можно будет ей аккуратненько наводящий вопрос задать. Ведь должна же быть причина какая-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Садоводы,к вам обращаюсь. В Нарве 23 и 24.03 -весенняя ярмарка.Обычно,это интересное событие,много ,чего можно купить .
Побежала сегодня по магазинам.Масса товаров для Пасхи-кролики,цыплята,цветочки,все в ярких тонах желто-оранжево-зеленых.Корзиночки,подставочки,свечки,салфетки и пр.
Пасха совсем скоро-29.03 уже страстная пятница. Я снова поеду в Нарву.
Если кто-нибудь хочет на один день приехать,то завтра я еще здесь,уезжаю вечером,могу провести по магазинам.Выезжать надо завтра в 7.50 с автовокала (автобус на Пярну).

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 02:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Извините в разгар подготовки сборов имущества для меня пропала, ужасу натерпелась Жщ

Точно вчера написала что надо, как чувcтвовала
surprise surprise :o)

К утру замерзли щелкала кнопкой в кровати щелкала Жщ (сплю в обнимку с удлиннителем чтобы первой унюхать пожар Жщ) - он кирдык. Как всегда молча тихо без плавления молодец немецкий, но батарею то и пыхтелку в комнате не включить. Роджер замерз первый раз.

Днем убежала консультироваться в дорогую клинику так как по дырам задрипанным из экономии уже результат налицо. Там все плохо, соседские 600 рублей консультация, они сказали будет стоить 1200 я отдала им половину, а половину оставила на удлиннитель сегодня на ночь вперед.

(толку ноль. Дентал Пэлас, лучший по имплантам и коронкам на литл ван, у м Черная Речка.
там все супер пупер, тапки сами ботинки обворачивают на входе, каждй зуб отографирут аппаратом Саnnon лезут в рот и выводят на компьтер для объяснения консультации жевательных поверхностей. Кому надо Академика Шиманского дом 7)
вердикт - нижние зубы пропали и слева и справа, под коронку - ни одного или 1. Удалить СЕМЬ.
Инфекция, считайте у вас напряжение на иммунитет в две ангины.)

Вернулась а роджер на крыльце примерз - второй раз за день. Он вышел как я ушла и дверь то обратно хлоп. 5 часов на крыльце. Шпингалеты сьехали от морозов снружи мне его не закрыть.

Печку не разжечь было. Побежала за коробкой ни одной ле лендом как назло наружу не выкинуто. Купила в Оби за 49 рубей. Вернулась разожгла.

Задохнулась. За ингалятор хвать а он ек. Время пошло на минуты. Сьела эриус, погладила роджера, сказала ему что ингалятор кончился я постараюь вернутся. спокойно старалась
собак заплакал и встал побежал за мной

оставила снаружи раз ему там меньше страшно и кто знает как лучше

Бежала на шоссе ловила машину до Савушкина где кругосуточная вдохнула
Вернулась
Роджер плачет во дворе услышала с Ключевого

третий раз замерз. и испугался.

Ничего в этой жизни ничего не стоит кроме него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот мой ориентир

http://www.youtube.com/watch?v=Gln5ZfbZj3Q


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 05:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне завтра на собеседование а я не могу от печки отойти
или лечь спать

жгу, жгу, батареи еле теплые
посмотрела - минус 22...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 10:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
вам надо проконсутироваться,можно ли установить инфракрасные батареи
У меня подруга поставила у себя на даче-очень довольна,стало очень тепло и не надо много платить на эл.энергию.Она их к потолку привесила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 11:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Теплый пуховик от Лены Helvin уже у меня {yee}
mumimama, Лена, заманчиво, конечно, насчет садовой ярмарки, но, насколько я знаю, из Эстонии и Финки все, кроме семян, везти рисковано, запрет на части растений, способные к вегетативному размножению :P - по крайней, мере в апреле прошлого года было так. Наш прут, конечно, клубничную рассаду и пр., но это риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
asdfgh
Катя, поздравляю с Днем Рождения! Желаю, чтобы каждый день приносил радость, еще желаю крепкого здоровья, тепла и любви близких!
Изображение
Как хорошо, что есть контакт, из него можно узнать о днях рождения)) :)
{dg5} {dg5} {dg4}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 11:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Катя! С днем рождения!
Изображение

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Катя, С Днём Рождения!

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
{hap}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка