Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Vzhik.JPGFoto00441.jpgIMG_0732.jpg01-11-2015.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpg
0~0.jpg
12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
IMG_1107_3.jpgHD7_6652.jpgHD7_5699.jpg02-11-2418551_2.jpg
HD9_8396.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgHD9_8246.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_5966.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 15:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 02:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на веранде - 3!!!!!!!!!!!!!!!!!

но там пока делать нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 02:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
удлиннители я очень люблю где много гнездышек и 1 главная кнопка все выкл Жщ).....

один на 3 недели, это расходники

Раньше я жгла розетки вместе со стеной, но теперь я приспособилась гораздо лучше жечь эти многогнездовые воткнуте в 1 розетку

когда они ретя, греются и пахнут пластмассой и потом брык! все
общей кнопки их предохранитель сгорает

то просто 349 рублей новый

а розетка остается цела, стенка цела, и электрика не надо.

Лучше чтобы удлиннитель молча тихо брык
чем розетка со стенкой деревянной и роджером запертым одним как все понимают

Потому что напоминаю зимуем без пробок. напрямую проводком последний электрик замкнул.
теперь хоть что электричество не выключается никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Оби я их покупаю немецко-китайские голубые желтые и малиновые

2 даже удалось поменять но больше они уже поняли что это не "что то с кнопкой через 2 недели

а что то я тут такое включаю Жщ))))))))))

(в 1 розетку полтора и полтора )(батарею и пыхтелку)(а и обе лампы в комнате Жщ)

она ж одна!
другого то света нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Фрина писал(а):
Ну что, принесли мне труп фаленопсиса на вскрытие. Ухайдакали за неделю. Поставили на прямое солнце, под открываемую форточку, поливали из лейки. Фотать, сорри, нечем, да и нечего - все листья и цветки отпали, стебель покоричневел. Корни все зеленые, с налетом, и даже как бы мацерированные, т.е. как пальчики, долго пробывшие в воде. Я так понимаю, в ведро :cry:

эээ... не совсем поняла - корни зеленые или коричнево-водно-прозрачные?
То, что стебель (видимо цветонос) покоричневел и цветочки облетели - не страшно, а вот то что листиков совсем-совсем (?) не осталось - не есть хорошо...
В общем, не видя пациента, могу сказать одно - коль корни зеленые (или серебристые) и в серединке (от куда листья раньше росли) НЕ коричнево/гнило/мокро - выживет!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 20 мар 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
НичейЁжик писал(а):
Лет десять назад, ещё когда на дачу ездила регулярно и всё там пыталась облагородить, семена покупала тоннами и всяческую рассаду на выставках в Евразии. Купила бордюрные цветуёчки высотой 30см. Посадила по периметру клумб. В июне вылезло что-то типа мха. В июле мох подрос по пояс, но цветиков не намечалось. В августе вымахало это выше меня, но появились бутончики. Ждали, ждали с племянником - не дождались, уехали в начале сентября. В конце сентября приехали за яблочками, а вместо цветочков на этих бамбуках - какие-то шишки с шипами. Размером с ананас. Что это было, так и не знаем до сих пор.

:D :D Да уж, пошутили они с "цветочками"!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
Сразу кратко излагаю роджер плачет на веранде не успеваю я

батарея да, пыхтелка да, кастрюля если 2 литра да
!
больше не помню ничего Жщ

А с телевизором то что делать?
Александра27251 писал(а):
антенны нет, нет
??

Helvin писал(а):
Саш, я уже постирала ;)
Так что, не везти Фрине? Не нужен?
Лена, уж если постиран и все равно не носится, то можно и отвезти. Хотя бы на случай "запачкала-порвала", дача ведь. Да и я подозреваю, что он теплее Сашиного.
Я от своих вещей избавляюсь отдавая родственникам, там многодетная семья и есть дача. А вот мужа пинать надо, чтобы отдал то, что не носит. Зато такая радость когда в шкафу место освобождается.
Еще бы заставить себя книги раздать, уже сомневаюсь, что и на пенсии до них дойдут руки. Компьютер захватил всё.

В общем коллективным мозгом давайте решим про антенну и тогда я все отвезу к Саше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Редкая удача, что Аленkа может все собрать и отвезти. Надо воспользоваться, ИМХО.
Helvin, мне кажется, что встречаться нам надо. Пуховик понадобится. С антенной, ИМХО, надо решать на месте и спрашивать местных, какая антенна лучше в данном поселке. Телик пригодится, в конце концов можно использовать для бартера. Пыхтелку у кого-то тоже надо забирать?

С меня батарея масляная и кастрюля. Саша, эмалированную или алюминиевую? Радио с проигрывателем CD - такой мини-бумбик надо?

Валерия Дебельбер, корни не прозрачные и не водянистые, они серебристые и сухие - верхние, торчащие из субстрата, зеленые и сухие - нижние. Народ его на батарее сушил. Как спасать-то :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик, я тоже так влипала с цветочками и не один раз :P . Кентрантус Сент-Джордж, привезенный из Лондона -это уже классика. Лет 10 назад в командировке мне было никак не вырваться по своим делам, попросила девочек-коллег. Они где-то нашли лавочку, в которой семена продавались и купили 3 пакетика, самых дешевых - побоялись что ли, что деньги не отдам, если не понравится. Там оказалась настурция - нормально, много, без изысков, какой-то злак и этот, итить его, кентрантус. Посмотреть заранее, что это такое, видно было не судьба. Я его посеяла на рассаду, холили, лелеяла, поделилась с самыми уважаемыми соседям-цветоводами. Высадила на хорошее место, зацвел темно-красными зонтиками, листики, правда, очень знакомыми показались. К осени при обработке случайно задели корень - о черт, валерьянка. Вечером набежали все окрестные коты, яма была выкопана ими как воронка от гранаты, остаток клумбы раскатали под асфальт, пьяные тела валялись под кустами или жадно пили воду из ведер, изредка вспыхивали драки. Выдрали все, но оно успело переопылиться с местной простой валерианкой через 2 участка на обочине, до сих пор возникают мощные крупнокорневищные сорняки с бледно-розовыми цветочками. Соседка-травница их принимает в выкопанном виде с благодарностью и вздыхает "Породу не пропьешь..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Фрина

:) Купила укроп и петрушку, семян оказалось слишком много и часть отдала соседке. Укропчик вылез жирненький и светлозелёненький. Срезала и пихала его в салатики, супчики. Укропом, правда, не пах. Зашла соседка, говорит: Дёрни с корешками - удивишься. Пошла, дёрнула. Морковка!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Фрина писал(а):
Валерия Дебельбер, корни не прозрачные и не водянистые, они серебристые и сухие - верхние, торчащие из субстрата, зеленые и сухие - нижние. Народ его на батарее сушил. Как спасать-то :help:

окунуть вместе с горшком в ведро с водой (и лучше с удобрениями - для орхидей), подержать 15 минут, следя, чтобы вода не попала в центр (от куда листья будут расти!), вынуть и поставить в теплое, не сквозняковое место, притенить от прямого солнца и... ждать!
я такой "трупик" состоящий всего из 2-х корешков вытянула.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да садоводам нескучно живется {yee}

Аленkа,
думаю, установка антенны на крышу до поздней весны маловероятна, да и потом надо найти, кто это сделает, да и саму антенну купить нужно...
активную антенну (метровую и дециметровую вместе) тоже покупать надо, у меня только вся погнутая старенькая дециметровая в кладовке лет пятнадцать валяется вроде, не факт, что работает, её столько раз роняли и запинывали в угол снова...
да и видела я её последний раз давно, к ней мама всё подбиралась насчет выбросить :hmmm:
по-любому надо сначала узнавать у соседей, что у них к телевизору подключено - как бы не спутниковая... и берет ли сигнал в Лахте комнатная антенна...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
НичейЁжик писал(а):
Фрина

:) Купила укроп и петрушку, семян оказалось слишком много и часть отдала соседке. Укропчик вылез жирненький и светлозелёненький. Срезала и пихала его в салатики, супчики. Укропом, правда, не пах. Зашла соседка, говорит: Дёрни с корешками - удивишься. Пошла, дёрнула. Морковка!

:D :D :D
вот ведь сила внушения!!!! хоть вкусно было?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
rrita
Так забирать телек или нет?
Не проблема довезти. Главное, чтоб мертвым грузом там не осел.
И если найдете старую антенну, то будете пытаться подключить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Аленkа
это надо спрашивать Сашу - везти ей телевизор или нет
Я посмотрю антенну, если найду и, главное, она работает... там очень просто подключается, штекер в антенное гнездо в телевизоре и блок питания в розетку, потом просто настраиваешь каналы на телевизоре. Но она только дециметровые берет, да и то далеко не все. Основные каналы она вряд ли возьмет, так как они метровые.
Кабеля кусок поискать надо и антенный наконечник... было раньше всё у меня, но летом после ремонта столько выкинула... теоретически просто хвост трехметровый может какой-то метровый канал взять - смотреть надо (в городе брал, а вот за городом...)
либо надо в магазин, где радиотехника какая-то есть и купить объединенную активную метрово-дециметровую антенну... интересно в ОБИ такой отдел есть? вот прямо сейчас туплю и не могу сообразить, в каком магазине это теперь смотреть надо - такой товар сейчас малоактуален в городе
раньше магазины радиотоваров были, а сейчас? Юнона?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
вот что-то типа такой http://www.zakazi24.ru/TV/accessories/a ... ct-998235/
правда они и внешне разные бывают, и по цене прилично различаются
может быть в отделах, где телевизоры продаются, есть?
у меня в округе просто ничего из крупных магазинов нет, чтоб сходить посмотреть... район такой }:) ни продовольственных приличных, ни промтоварных нормальных нет... одна Румба


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
rrita
Ладно, буду вечером Сашу терзать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Аленkа
я посмотрела отзывы в интернете по активным комнатным антеннам в условиях не очень хорошего сигнала... не очень радуют... и от конкретной антенны зависит, и от конкретного места... в общем, даже если купить какую-то антенну - это без гарантии нормального приема, может получиться, что выброшенные деньги
соседей спрашивать надо что у них там с сигналом, а то и не стоит заморачиваться, причем как я и говорила, чем больше экран телевизора, тем хуже картинка будет
будет стоять в углу в качестве тумбочки :hmmm:
дециметровую антенну я нашла, там все рога погнуты, поправить надо
чуть позже проверю на кухонном телевизоре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
НичейЁжик писал(а):
Фрина

:) Купила укроп и петрушку, семян оказалось слишком много и часть отдала соседке. Укропчик вылез жирненький и светлозелёненький. Срезала и пихала его в салатики, супчики. Укропом, правда, не пах. Зашла соседка, говорит: Дёрни с корешками - удивишься. Пошла, дёрнула. Морковка!


ой насмешили девочки :D {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 19:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия Дебельбер, спасибо большое за советы. :flower: Попробую реанимировать. Листиков там нет совсем-совсем.

Кстати, насчет выгонки не расстраивайтесь - не все виды и сорта тюльпанов для этого пригодны. Самые лучшие - дарвиновы гибриды, это простые наши красные и им подобные. Из темных, пожалуй, я бы попробовала выгнать только Королеву Ночи. Махровые, лилиецветные и т.п. не годятся. Вообще, по моему впечатлению, проще всего на выгонку гиацинты ставить. Долго, красиво, ароматно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Аленkа
я проверила старую антенну, все-таки на большом телевизоре смотрела, работать-то работает, но очень мало чего берет, а уж качество... и изображение плохое, и звук так себе...
метровые почти вообще не берет
у меня ещё настройка каналов с пульта барахлит, а то, конечно, из многих дециметровых каналов три-четыре в приличном качестве можно наверно было бы выжать
а так только один в приличном качестве виден, да и то цвета мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, что вы меня уговариваете :)
От меня еще ни один гость с пустыми руками не ушел {haa}
Все время вещи раздаю {yee}
Комнатная какая-то у меня валяется, к старому самсунгу вроде прилагалась, но не использовали никогда.
У нас на даче не по тарелке телик ловит 1, Россию и Питер, и то 1 не слишком хорошо. А с антенной по всему дому лазали.
А какую тогда купили уже и не помню.

Аленkа
Я книги начала раздавать, но народ бронирует и...
Половина не доехала..
;) Особо продвинутые просят по почте прислать

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
НичейЁжик писал(а):
Фрина

:) Купила укроп и петрушку, семян оказалось слишком много и часть отдала соседке. Укропчик вылез жирненький и светлозелёненький. Срезала и пихала его в салатики, супчики. Укропом, правда, не пах. Зашла соседка, говорит: Дёрни с корешками - удивишься. Пошла, дёрнула. Морковка!


:D :D :D :D

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Валерия Дебельбер писал(а):
хоть вкусно было?


Нормально. Витаминчики. Я раньше ботву сушила свекольную, морковную. Крапиву. Добавляла и себе в суп и в кашу собакам.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
rrita писал(а):
Аленkа
это надо спрашивать Сашу - везти ей телевизор или нет
Я посмотрю антенну, если найду и, главное, она работает... там очень просто подключается, штекер в антенное гнездо в телевизоре и блок питания в розетку, потом просто настраиваешь каналы на телевизоре. Но она только дециметровые берет, да и то далеко не все. Основные каналы она вряд ли возьмет, так как они метровые.
Кабеля кусок поискать надо и антенный наконечник... было раньше всё у меня, но летом после ремонта столько выкинула... теоретически просто хвост трехметровый может какой-то метровый канал взять - смотреть надо (в городе брал, а вот за городом...)
либо надо в магазин, где радиотехника какая-то есть и купить объединенную активную метрово-дециметровую антенну... интересно в ОБИ такой отдел есть? вот прямо сейчас туплю и не могу сообразить, в каком магазине это теперь смотреть надо - такой товар сейчас малоактуален в городе
раньше магазины радиотоваров были, а сейчас? Юнона?

Такой магазин есть у Пионерской.Наз "РАДИОДЕТАЛИ".От метро перейти пр Испытателей и прямо с угла дома.Там весь город пасется.Цены демократичные.Можно взять антенну и вернуть,если не подошла.
Я сходила бы,но я в Нарве.
Сегодня смоталась на 1 день в Таллин. 500 км отмахала на автобусе.Скупала тоннели для кошек,чирикающих попугаев и мышей.
Стала челноком,на старости лет. :-[

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
mumimama

Вот куда бы мне хотелось съездить, так это в Пюхтинский монастырь.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
mumimama
Я даже не знала, что такие магазины ещё остались. Наша сторона города в основном на Юнону едет.
Я надеюсь всё-таки и в крупных магазинах типа М.Видео, ТехноСила и т.п., где телевизоры продаются, активные антенны тоже должны быть, можно купить по дороге будет.
Просто с утра сходу сообразить не могла, давно этой темой не интересовалась.
Аленkа хотела вечером уточнить у Саши, надо всем этим заниматься или нет, потому что качество приема на комнатную антенну по-любому будет вряд ли приличное, судя по отзывам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
НичейЁжик писал(а):
mumimama

Вот куда бы мне хотелось съездить, так это в Пюхтинский монастырь.

Я каждый год еду туда.
Я вроде человек с антиклерикальными взглядами,но там место особое!
Там еще язычники молились.
Бывают паломнические поездки,очень дешевые.
Люди едут с канистрами и полотенцами.Окунаются в Святой источник,набирают воду.
Я летом набрала 5 литровую канистру,до сих пор,как слеза!!! Вкусная!
Я напишу Вам,когда узнаю график поездок.
У вас виза есть?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
rrita писал(а):
mumimama
Я даже не знала, что такие магазины ещё остались. Наша сторона города в основном на Юнону едет.
Я надеюсь всё-таки и в крупных магазинах типа М.Видео, ТехноСила и т.п., где телевизоры продаются, активные антенны тоже должны быть, можно купить по дороге будет.
Просто с утра сходу сообразить не могла, давно этой темой не интересовалась.
Аленkа хотела вечером уточнить у Саши, надо всем этим заниматься или нет, потому что качество приема на комнатную антенну по-любому будет вряд ли приличное, судя по отзывам.

Может, Саша у соседей спросит,как они этот вопрос решают?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
mumimama писал(а):
У вас виза есть?


Виза не главное ;) Мне от стаи своей не уехать.
Мне очень нравились там монашки. Образованные, творческие. Оранжереи с удивительными цветами, которые закупает вся Эстония. И место очень красивое.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 01:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
mumimama писал(а):
Может, Саша у соседей спросит,как они этот вопрос решают?

Аленkа и собиралась все это у Саши уточнить, и по поводу соседей тоже. Мне кажется у них просто спутниковая тарелка. Если там живешь постоянно, то лучше ее поставить. Но может быть пробовали когда-то комнатную антенну ставить... Или разговаривали с какими-то другими соседями...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка