Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg
Betti_1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
shchen.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg2~0.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
g2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpgshchen.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgHD9_8511.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD9_7855.jpg
kkerke.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegwBWkZS7Heeg.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 17:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фрина
Да, именно такие - в пакетике, сверху защипнуты степлером))
Сорт я конечно не помню! Купила 4 разных, аж от жадности. В Ашане. Фиолетовый, белый, розовый кажется и еще какой-то не помню {haa} Хорошо, спасибо за совет, положу в холод {yee} :flower: Я хочу на даче все офлоксить :D Потому что они мне очень нравятся. А зарывать-то их глубоко или нет? И когда лучше, - когда потеплее будет или похолоднее, в мае или позже? Я помню в прошлом году купила бальзамин такой красивый, в горшочке, 6 мая кажется высадила его в грунт зачем-то ;) а тут и морозы! И все почернело, так жалко было :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 18:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Багира, главное- не засушить корешки ;) Высаживать где-то в середине мая, не глубоко - около 20 см., корневую шейку не заглубляйте, посадочную яму надо выкопать навырост и заправить компостом и мин.удобрением, но не свежим навозом. Если надо будет раньше сажать - можно пролить ямку горячей водой перед посадкой, а сверху накрыть пластиковой бутылкой - обязательно с отверстием для воздуха. Насчет "офлоксить" - я к этим растениям не то чтобы равнодушна, но болючие однако они, одна мучнистая роса и ржавчина чего стоят. Да и ноги у них голые - все-таки флоксы растение второго ряда :P, т.е. с одной стороны для профилактики грибных болезней кустик должен проветриваться, а с эстетической стороны -стыдливо прикрываться. Вот шиловидный флокс нежно люблю - неприхотлив и раннее цветение радует. {yee}

Однолетники- бархатцы, бальзамины, петунии и т.п. лучше высаживать в начале июня, когда минует угроза заморозков - я обычно сажаю на День Независимости, как раз лишний выходной дает такую возможность. Астры можно высаживать и раньше, почти все многолетники тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
У меня есть старенькая микроволновка, замызганная.Дэу.Маленькая.Но работает прекрасно, готовить в ней никак , только разогревать.Но на этой неделе у меня совсем нет времени, ни с кем не встретиться.Или уже есть микроволновка?так устала-плохо соображаю.
Оля, Багира, не представляешь, как меня обкорнала эта милая девушка из салона Вива, которую я тебе прекомендовала. :( Четыре раза она меня стригла прекрасно, на пятый-бац!Ужас какой-то.
Кто-нибудь знает хоршоего мастера?Посоветуйте куда пойти когда отрастет.
А у меня цимбидиум пропадает.Жа-алко. :cry:

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, эпопею с зубами я пережила страшную. Кончилось дело в больничке, под общим наркозом оперировали ;) Сколько баралгина сожрала, сколько шалфеем с корой дуба полоскала - на всю жизнь послевкусие. Так что, сочувствую тебе со знанием дела.

asdfgh

Катя, не перестаю восхищаться твоим ангелочком. Теперь после ролика с наездницей :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я знаю хорошего мастера,но она в Нарве :O .Она виртуоз! Победитель международного конкурса (по окраске волос).Но она работает только четверг-пятница-суббота.В остальные дни преподает.
Саша,для обезболивания-лекарство НАЙЗ. Он круче КЕТАНОВА!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я была у зубного на консуьтации и на работе.
Зубная мооденькая девочка, мама ученицы даа телефон, она в нашей деревенской школе стоматолог приезжающй подрабатывать из города Жщ)

Но трое на нашей улице кляцали мне зубами демонстративно Жщ ,взрослые, что мол все хорошо, в школе у нее чинили.

Но ни у кого такого не было, просто пломбы, максимум пульпит.
Ни коронки, ни штифты, ни рвать, молчим уж про импланты.

Но это она же все таки сказала сделать круговой и принести ей дискету. Ее все таки заочно осенило Жщ) что не аллергия может у меня, я вот сделала и оказался штифт поперек и гной.
В школе рентгена нет :o)

Она сказала что я радость стоматолога у вас все пломбы стоят на месте поставленные за всю жизнь. Вкл какой то серебряный она говорит штифт 20-летней давности :o
У вас говорит были хорошие врачи все пломбы стоят
И все зубы разрушились вокруг пломб :o)
Одни пломбы остались.

У вас, говорит, 90 % что то с организмом, что то общее Так не бывает чтобы пломбы все на месте а зубов нет и всюду разом. Лечиться надо от чего то другого. Идите к врачу не зубному.
Вы если начнете ко мне ходить раз в неделю к ноябрю закончим. Не шутит.

Все стучала все болит. Сказала не знает что рвать если так как у вас болит то надо рвать весь низ слева и весь низ справа. Обточила мне осколки царапающие и сказала поесть еще 3 дня антиботики может комплексно притихнет и можно будет как то определиться что рвать.

Сказала то же самое под 8 гной, но может он у вас там сто лет под восьмеркой и не от нее болит.
Сказала от штифта поперек в 5 да воспаление видно на рентгене, она может штифт выковырять и заново переставить, но уже в канал и поптаться спасти 5.

Сказала если так же останется отек в горле ну тогда рвать то ли 5 то ли 8 то ли оба, а вот 7 она считает жевательный можно оставить и спасать под коронкой.

Тогда если будет хоть один зуб внизу слева от него как то мостик кидать к передним.

Сказала 3 зуба она не пошлет рвать потому что это ненаучно непонятно от которого болит, и вообще она понимает почему клиника сделавшая рентген послала меня рвать куда то еще посмотрите на себя а если вам станет плохо кто отвечать будет.

В общем ее такая мысль пару дней выждать может без осколков хоть что то успокоится потому что ей ничего не ясно. Штифт поперек у вас с ноября, под восьмеркой мудрости гной обычное дело, что у вас болит то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Денег не взяла, а все таки обточила ведь.
Почему вам не обточили осколки сразу в клинике где рентген сделали.

Я говорю так они же меня отправили рвать ночью срочно все 3, а сами закрылись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем это дешевая и вроде практичная грамотная и прямо скажем вреда от нее нет, одна польза, обточила, штифт проблему обнаружила, терапевт.

А вот насчет коронок спасать там где нет рентгена перспективы мои ставить у нея...
Если не рвать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она сказала у нормальных людей сначала кариес у старинной пломбы, потом выпадает пломба и потом разрушается весь зуб.

А у вас все пломбы до одной на месте и зубы в прилегающей к пломбам месте, а снаружи разрушились все, это ненормально, что то с организмом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спрашивала меня кто мне ставил штифт из чистого серебра.
Я сказала не знаю и вообще не знала что у меня сверху такое есть.

Я ее спрашивала это хорошо.
Она сказала наоборот нехорошо Жщ)))))))))))
но вам не до этого сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Жаль ничего такого золотого не обнаружиось для ломбарда в хозяйстве!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще я обрадовалась ужасно что она думает спасать а не рвать.

Хотя в интернете начиталась на сайтах протезистов что если штифт попал криво то достать можно. дорого и муторно им лень часами возиться но можно.

а вот поставть в канал заново черта с два, потому что при вынимании кривого штифта высверлить придется подземно зуб, и тогда уже не останется и подземной его части.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо еще где то идти, где ближе к рентгенам протезистам и хрургам, это ж терапевт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Именно штифт или пломба серебряная? Их ставили в 80-е годы. Школьникам, например. У меня тоже была, около 15 лет простояла на нижней шестерке. Не беспокоила совсем и держалась неплохо.
Похоже, действительно тогда это проблемы с вымыванием кальция из организма :hmmm: От некачественного питания запросто так может быть. После беременности часто. Ещё после химии у людей так зубы рушатся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прочитала вчера ночью весь литлван, 2 темы -
Кто мой любимый стоматолог Жщ)З
и кто мой лбмый протезист Жщ)))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Штифт, rrita, не пломба, а узкое длинное наверх.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем из тем Литл ван легче не стало.

Все 120 страниц любимого стоматолога Я вам советую Ой уже не советую
на 30 страниц попозже Жщ

Или Сходила к советуемому на 3 странице Ну и гад! Жщ)) девочки вычеркните Жщ)

В конце все др др спрашивают Так к кому же идти то!?

:o)

и одна дама пишет пошло все к черту поеду в Германию :o))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А темы Любимый протезист нет вообще Жщ))))))))) все ее ищут и предлагают наконец создать

Но, начитавшись Любимого Стоматолога, видно, перестали настаивать Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Все равно, наверно, тогда серебряную и ставили. Просто у меня была пломба-кариес небольшая, а там наверно после пульпита такая стоит. Раньше же каналы так не пломбировали, как сейчас, просто сверху закладывали, насколько выйдет и всё.
Сейчас же в рассверленный канал запихивают типа несколько иголочек пластиковых, смазанных пломбировочным материалом вроде, за давностью лет не помню, как они называются, чтоб они весть канал целиком заполнили и пустоты не осталось. Для этого и второй рентген, делают, чтоб убедиться, что всё заполнено правильно. А то должны вытащить быстро и заполнить заново. А потом уже штифт вкручивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Есть тема Любимый, типа, имплантоог имплантов

Там трое явных лидеров на город, на 1 странице их даже выписали.

Возможно, протезисты города все переквалифцировались в имплантологи возни меньше в 10 раз денег больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Интересно, на какой период сейчас этих имплантов хватает? Лет десять назад мне импланты категорически не советовали именно потому, что их хватало не очень надолго, а потом после импланта кошмар что было. Особенно на верхней челюсти. И серьезные противопоказания по здоровью были. Либо импланты сейчас лучше стали, либо всем наплевать, что потом будет, только деньги сейчас плати. А деньги там хорошие с имплантов получаются. Очень профессиональный врач-стоматолог-хирург не советовал, тогда импланты - это ново и модно было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне где делали рентген и отправили рвать все 3 тоже сказали потом имплант вот вам как аллергику список материалов на имплант сдавайте тесты как вырвите зубы.
На 1 бумажке 16 названий и на другой около 15.

Это за пол года подсобные замазки в ходе пост итановки импланта.

31 пока, по 600 рублей тест Жщ))))))))
и сам имплант и работа сколько я не спросила Жщ))))

потому что до импланта надо вырвать 3 зуба
заплатить 18 тыяч за аллерготесты Жщ),
чтоб все 31 пунктик оказалось можно

Жщ)))))))))))))))))))

а потом с богом помолясь можно спрашивать почем нынче имплант


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поэтому не знаю, rrita, как до естесственного спутника земли Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Единственное что выяснила на литлван что лучше всех в Петербурге зубы рвут двое -

Пономарев
и
Яма

Жщ)

или Ямов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А я думала Убивцев Ждщ_) в Меди на Невском

Но он даже не упомянут. Я две восьмерки у него рвала не хмыкнув и забыв где была через пол-часа.

Нет Суднев он. Все время забываю фамилию супер ценную и они там смеются над моими вариантам на тему Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с вами хорошо.
воды нет
и потряхивает меня на ночь опять Жщ(
пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Да уж, зубная тема - это что-то. Саша, я уж лучше промолчу, все равно ничего толкового тебе не скажу на этот счет. :(
Фрина, спасибо за советы)) Мне просто очень нравится запах флоксов, один из самых любимых... но пахнут вроде только белые? Или цветные тоже?
Оля09, вот ужас-то, чего это она нас так подстригла, может, у нее период тяжелый какой-то? Я вот даже не знаю, рада я или нет стрижке, иногда мне даже нравится (но это когда я уложу их), а в основном я не рада, волосы уже немного отрастают и еще больше проявляется мужская стрижка, ровненько как-то все над ушами, и вообще, ну не знаю. Бац, и всё. {crz} :D

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Багира, ну вот не хотела Вас расстраивать. Я всегда, блин, как адвокат дьявола. :cry: Флоксы разных цветов и разных сортов пахнут по-разному, сильнее всего вечером или после дождя, но пахнут практически все.

Оля 09, микроволновки пока нет. Колокольчики махровые начали всходить, так что готовьтесь к лету принять помет. :P

Телевизор я вчера у коллеги посмотрела - он, ИМХО, не подходит, здоровенный с трубкой, корпус с трещиной, в ограниченном пространстве больше проблем создаст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Фрина
и я к Вам за консультацией :-[
от жадности нахапала луковиц бегонии - а дольше то чего с ними делать?
нееее. то что сажать надо в землю - знаю {crz} , вот только интернет всё разное советует.
Может Вы и ими увлекались? Так сказать практический опыт имеете? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Фрина, я посадила серебристо-розовые астры!!! Их накрывать полиэтиленом или просто на окно горшок поставить?
Вчера нахватала семян примул. Красивые такие на картинках! У меня обычные растут, но я вообще все весенние цветы люблю, а тут такая красотища. Хватала я до тех пор, пока мне пакетик на встретился прозрачный. ТАм внутри ампулка, в ней пыль... это типа семена. Я поняла, что у меня такое точно не выживет и положила все обратно.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка