Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
kot.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~2.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
L1.jpg
02.jpegl5dPvKpX8kE.jpgmE2MN1EcRWs.jpgDSC_0639.jpg
1.jpeg
LFDpmby8lOs.jpgreceived_2117464351615449.jpegkotik_5_mal.jpgHD9_8511.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20180418_162113.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 17:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мумми отказывайся организоввать некому будет и не факт что будет для кого Жщ

Спасибо, теевзор хороший я посмотрела картинку через отправтиь ообщение в личку

Будем живы будут еще телевзоры , не до него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у нас хоодно ужас и роджер четвертй день голодный ходит-лежит я не справляюь больная на голову с тасканием перекладыванием сушить.
вода готовть покупать. все остановилось хозяйство. дрова не подсушены
картонну. коробку не ходилаа добывать
розжиг брикеты не куплен
посуда не вымта
мяо поэтому не сварено и каша

сожга позавчера новую кастрюлю вместе с мясом суп выкпел прилега на минуточку вместе с сапогами и в пальто :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
а я выживу не вырывая три зуба?
Ужасные новости про зубы.
Знакома с 3-мя, у кого были похожие ситуации. Из-за одного зуба людям "вынесли" по несколько штук.
Но недавно девушке как-то чистили без удаления, удалось спасти зуб. Как то шприцом откачивали. Но это почти по знакомству, и очень хороший врач, и еще и не в Питере. Но ответ можно ли не удалять дали только после рентгена.
Александра27251 писал(а):
Но Аленkу я не буду трепать по ерунде а остальные же все безмашинные.
Я довезу телевизор если нужен, лишь бы помогли погрузить. Из меня носильщик фиговый. До выходных, надеюсь, подержат, а там разберемся.
Есть ли антенна к нему, кто будет подключать?
Александра27251 писал(а):
Хелвин не умеет особо ездить.
АленKа тоже не особо умеет водить. Мои мужики вечно ругаются и рядом не особо садятся. Ну ты же сама видела как я резво на соседский бордюр налетела в темноте. Бампер оказалось пошкрябала. Но это пластик, не страшно. Я в таких случаях говорю "Господи, спасибо что взяли деньгами." :) :) :)

Саша, пока решаешь с врачами, все же попробуй полоскать настойкой, как я писала. Там анестезия сильная получается, да и дизинфекция, ну и "цементирование" вроде мелких трещин. Про цементирование ничего не скажу, а анестезию на себе испытывала, помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Нет, ребенок на зубы силь но не повлиял. Я у зубного постоянно лет с 5)) ЧТо-то в последнии полгода все катострофически посыпалось, даже моя врач стала охать, хотя ее моими хреновыми зубами не удивишь.((
Ребенок точно повлиял на иммунитет((. Раньше простуду схватишь - день отлежишься, еще дня три можно не очень хорошо чувствовать себя, лекарсва деже не употребляла. А сейчас :cry: дите заразу принесет с садика, быстро переболеет, а я неделями маюсь, не сильно, но долго. Лечусь, уж даже как-то к доктору сходили и кровь сдавала.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А антенна на даче есть? На крыше? И кабель? Просто если просто провод кинуть, всего несколько каналов обычный телевизор возьмет. А это вроде обычный телевизор - большой. Не переносной. Или я не разглядела? Если активную антенну ставить, то это плюс свободная розетка нужна, а там с розетками напряженка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
rrita
Без Вас мы точно не подключим. Готовьтесь сопровождать технику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
nellynell писал(а):
Кузеньку Вашего помню :(
А тему найти нетрудно - под каждым Вашим сообщением есть кнопка профиль. а там ссылки Сообщения пользователя, Темы пользователя.
viewtopic.php?f=18&t=81032&start=60

Спасибо вам... За Кусю спасибо и за то, что подсказали. Я зашла в тему, написала там.
А то я все думала - как найти свои темы? У других я почему-то так же искала, видела и темы и сообщения. А свои не додумалась найти ;)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Аленkа, сопроводить-то не проблема {yee} , проблема будет добиться, чтоб в телевизоре можно было что-нибудь увидеть за городом в отсутствии нормальной антенны, как в городе. Я ещё помню, как мы изощрялись в квартире с дециметровой антенной, когда только первые дециметровые каналы появились, а городская антенна их не брала. И в каких интересных углах квартиры она у нас подвешена была :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
rrita
По вопросам антенны это к Саше. Думайте, до субботы времени много. Может пильщик или мЫлиционер помогут?
Саше сейчас не до телевизора. По моему организм держится на одной силе воли.
Я только на подвозке и в группе моральной поддержки. У самой на даче этот вопрос не решен. Телевизоров аж два, но не настроен ни один. Но там вроде и не особо надо. Зато хоть книжку в руки беру.

Постараюсь попутно и батарею у Фрины в субботу тогда уж забрать. А то я только наобещала и пропала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
asdfgh писал(а):
Еще видили пару хаски. Хозяйка разрешила погладить и даже сфоткать дочь верхом на одном из собакинов. Правда этим больше я впечатлилась, а Настюха сказала, что у нас есть видео, где она уже ездила на собаке (одной из передержачных), в общем, зажрался ребенок впечатлениями)) Я в своем безживотном детстве, о таком и мечтать не могла.

Клево на собаке покататься! :D :reks: Я тоже не могла об этом и мечтать...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Так, батарею я отдам, могу еще и телевизор поискать, чтобы в два места не мотаться. Но по моем опыту (не только в деревне, но и у родителей в Солнечном) без антенны, желательно спутниковой тарелки - радости от него мало. Вот микроволновку бы надыбать - она жисть облегчить должна в разы. На работе никто не отдает :(

Сашаааааа! Думайте над моим предложением. Вам кастрюльку не надо какую-нибудь, в свете самосожжения Вашей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Фрина писал(а):
... Но по моем опыту (не только в деревне, но и у родителей в Солнечном) без антенны, желательно спутниковой тарелки - радости от него мало. ...

Вот и я о том. Ещё маленький переносной куда ни шло, у него качество приема почему-то получше, да и изображение за счет маленького экрана лучше будет. А большой только место займет и всё. Большой телевизор требует хороший прием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Фрина
Ориентируйтесь на субботу, захвачу и кастрюльку.
Микроволновку, наверное, дачная электрика не выдержит. Но не уверена, все надо пробовать.
Мне все равно чем машинку нагружать, если уж ехать, довезу все что передадите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Багира писал(а):
Клево на собаке покататься! :D :reks: Я тоже не могла об этом и мечтать...

Вот сейчас двух собачек и можно опробовать, снег как лед. Саночки привязать и вперед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А у меня пару лет назад куплен вот такой тепловентилятор http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90577
Это когда зима холодная была очень. Но так и почти не пользовалась. Пахнет пластмассой почему-то. Видимо пластик какой-то странный на нем использовался. Не то, чтобы сильно, мне и не мешает особо, но мать включать не дает, пахнет ей и всё. Но ей всё пахнет, с её больной печенкой. Она даже чужие духи с лестницы подъездной чует через две двери. В общем так и лежит у меня в углу, хотя греет помещение неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Аленkа
Лен, Вы не мимо поедите :-[ А то я бы Саше пуховик заслала, ну еще чего к субботе сообразила..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Helvin
Маршрут получатся Купчино - пл.Конституции - пр.Ветеранов - Лахта.
Надо думать как и Веселый поселок захватить.
Конец марта, думаете пуховик еще актуально? Если надо, то покатаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Лен, просто Саша писала что в тонкой курточке ходит.. может и не нужно уже..
Да, совсем не по дороге, я же не знала где Фрина, вот и спросила, вдруг Вы по КАДу мимо
меня.. а Вам совсем в другую сторону..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Helvin, а Вы где работаете? Я в центре. Могу подсобрать у себя дома посылочку, чтобы Аленkе зря не ездить по городу.
Микроволновка потребляет меньше, чем утюг или эл. плитка, так что если не включать вместе с эл.чайником или обогревателем, то ничего плохого не будет. Вот тепловентилятор - 1,5 - 2 кВт. точно.

Да, еще. граждане, вспоминайте, кому я пообещала семена/посадочный материал. Может, заодно тоже удастся передать. У меня в башке дыра вооот такая. Екатерина, asdfgh, астры сеять не рискнули? Мы с коллегой посеяли для нее Камелот и Дракона в пятницу, начали прорастать сегодня :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Фрина
Я тоже в центре - угол Невского и Фонтанки. Могу с Вами встретиться (кроме среды) после работы и передать пуховик :-[

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Тепловентелятор это супер вещь. Я как-то раньше глупостью это считала, но мы сейчас изредка ездим к мужу на дачу. Там летний дом, сидим на веранде (мы на несколько часов заезжаем.) Так 2 тепловентелятора маленькую веранду в считанные минуты нагревают. Батареи слишком долго раскачиваются. Пованивают, воздух специфичный, но зато быстро тепло.
Багира, сочувствую. Моего кота уже лет 7 как нет. но меня до сих пор клинит. :(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Отлично! Я работаю на Сенной примерно с 10 до 19. Давайте подумаем, где и как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Можем на Сенной в 19, в четверг например, постираю напоследок, хотя он чистый, но год в шкафу висел.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Фрина
ой, вы же садовод! Можно у вас узнать, я купила корни флоксов в субботу (мало мне было тех от Оли09) {crz} , а как их сейчас хранить до посадки? Дома не жарко, просто на окне? Или в холодильник убрать?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Фрина, я протормозила((( Вообще еще ничего не посеяла. А сейчас уже поздно, а то у меня завтра утро относительно свободное, может рискнуть?
Фрина, а еще не знаете, где можно купить декоративную землянику. У нас в соседнем доме, а клумбах растет. Это что-то!!! Цветы розовые, а ягоды потрясающего яркого бордово-красного цвета, как искусственные. Я уже второй год хочу такое же. Спереть как-то боязно, хотя я уже близка к этой мысли, тем более, что пара кустов уже за клумбой была {haa} А людей, кто этими грядками занимается, я не вижу.
Уж не помню, выкладывала ли http://vk.com/video6279265_161148550 (надеюсь , что видно) дите на собачке. Это Данка с Островка. Собака город тяжело выносила. Т.е. идет нормально, но видно, что не расслаблялась абсолютно((( Все время напряжена и люди это видели и норовили свернуть ;) Но на даче совершенно другое существо. Я очень рада, что она в спокойную Финляндию уехала. это я к тому, что больше я такой чадолюбивой собаки не встречала. Ну могут они с ребенком вместе на коврике поваляться или на улице побеситься. А Дана сама игры постоянно затевала и у них какое-то свое общение, язык совместный был. Мы на дачу поехали, я первые дни только их и разгоняла, особенно, когда дите брало крыжовник зеленый, хватало собаку. пыталось открыть ей пасть и все это скормить (типа лекарства), а потом перестала. Участок большой, ребенок маленький, собаку не догнать)), тем более, что Данка сама к ней шла на экзекуцию))

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Катя, посмотрела видео, ну это просто чудо, как дитеныш не боится собак, даже совсем наоборот! Всем кто может, советую посмотреть. ПОзитиффчик)))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Екатерина, завтра еще совсем не поздно. Астры можно, а кое-чего другое лучше даже попозже. Семена если не купили, то в ближайшем месте берите срочно, только на срок годности посмотрите. Что-нибудь еще хотели посеять?
"Земляника декоративная" - подозреваю, что это дюшенея. Сорняк, между нами говоря, еще тот. У меня ее много, дам, если захотите. да и купить будет не проблема у бабулек. Честно, посейте лучше съедобную земляничку, с розовыми цветочками сейчас в продаже много, хоть радость ребенку будет уже в этом августе.

Багира, на что хоть соблазнились-то ;), сорт, в смысле ? В пластиковом пакетике, в торфе, сверху этикеточка степлером? В холодильник лучше, в отделение для овощей и проверять периодически. Торф пощупайте, сбрызните нещедро из распылителя, если надо. Если листики желтоватые уже поперли или попрут в холодильнике, то придется сажать дома и в горшочек.

Helvin, спасибо, заметано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Фрина писал(а):
Helvin, спасибо, заметано.

:friendship:

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пришел таджикский чеовек к маме домой принес паспорт попросил тячу рубей
она сказаа де вы раньше были
он сказал на полу в маршрутке. работал.
у нее было 500 сторговась за 500
говорит не оставлять же ему было твой паспорт а кредиты
ттеперь пасп тол мне говорит что поздно ужде заседантие суда прошо заочное где мне присуди 100 руб штрафа за небрежное ранение документа удоствоверяющего личность
полис не приннес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не вставала в 9 утра по семейнм наблюдениям Тебя дешевле дома оставить чем в 9 утра выпускать и надо было дальше спать!!!! а не проявлять героизм в минус 23 с температурой головой и астмой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка