Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgg2.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG_20190822_112931.jpge4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpgsobachki.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
HD7_3296.jpgL1.jpgHD7_5966.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
7ovpcpssIzw.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgkoten.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Стояла рядом с "этой", когда она тыкала СМСкой" от Любы", зачитывая ее,слышала все {yee} Сама я ей написала 19.07.12 СМС с просьбой выкупить Варю, спросив, сколько она хочет денег.Без ответа.
Катя! У меня нет :(
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ !!!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
In_fanta писал(а):
ХВАТИТ ТРЕПАТЬСЯ!!!!!
МНЕ НУЖНА МАШИНА!!!
ТЕПЕРЬ СРОЧНО!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
In_fanta писал(а):
ХВАТИТ ТРЕПАТЬСЯ!!!!!
МНЕ НУЖНА МАШИНА!!!
ТЕПЕРЬ СРОЧНО!!!

Катя ,Варьке не звонили ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
хардик писал(а):
Катя ,Варьке не звонили ?

Трубку не снимает.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Цитата:
Волонтеры "Потеряшки" обвиняют в мошенничестве женщину, "пристраивавшую" собак

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июля. Волонтеры центра помощи бездомным животным "Потеряшка" обвиняют в мошенничестве женщину из дереви Васкелово Ленобласти, которая "перевозила собак в Финляндию". Там животных должны были пристраивать к новым хозяевам, но вместо транспортировки предприимчивая жительница Васкелово оставляла собак у себя, а некоторых просто выгоняла.

Женщина через посредника предлагала находить бездомным российским собакам финских хозяев — с конца мая через ее руки прошло около 60-ти животных. За каждую собаку она брала плату — 5 тыс. рублей, сообщает 100ТВ.

"Сумма была необходима на транспортные расходы, на оформление документов. Она разнилась в зависимости от того, есть ли у собаки чип, сумма менялась от 4,5 до 6 тыс., в зависимости от того, как была готова собака к отъезду", — рассказала волонтер Галина Большенко.

Как сообщают активисты, через три недели "благодетельница" прислала фотографии питомцев — как будто из Финляндии. Однако у зоозащитников возникли сомнения в том, что животные находятся за границей — в Интернете они нашли информацию о том, что жертвами аферистки стали не только их собаки.

Волонтеры, прибыв в деревню Васкелово, освободили "из плена" собак — среди десятка животных есть даже собака-инвалид, трехлапый Джем.

По словам активистов, уголовное дело на мошенницу не заведешь — деньги за собак передавали под честное слово. Зато в Васкелово, по всей видимости, будут еще долго отлавливать бездомных собак — всех их просят вернуть в приют "Потеряшка".

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/07/21/1013613.html

да уж..... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ираида писал(а):
Нет, мне не говорили, что через Ваш сайт, сказано было- " частным путем".Никакого упоминания о КК и о том, что " эта" Надя- ТА Надя- не было.

Ну ведь это все говорит о том, что это финансовая афера...
Не побрезговали керри2 и мандаринка.
( сейчас смотрю по темам с кем они в одних темах "тусовались"...
Это же просто нравственное падение
с которым обе способны ужиться безо всяких угрызений совести...
_______
Керри2 сидит - "сопли развешивает" : нам сказали, сайт vilma...
а мы не занли, собак отправили, мы такие же жертвы...
мы денег дали...
_____
прямо " пошлые и гряхные души..."
_____________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
иринка пиня писал(а):
In_fanta
я звоню- выключен телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
CA_10 писал(а):

да уж..... }:)



в духе времени..
Без Нади им эту аферу было бы не провернуть..Куда собак- то девать.. У себя в Теремке отсавлять- ОПАСНО!
улики..
Вот сплавляли.
Кто- нибудть может сказать- зачем они людей втравливали в это?
( имею ввиду это как в их версии увязывается? )

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
In_fanta писал(а):
ХВАТИТ ТРЕПАТЬСЯ!!!!!
МНЕ НУЖНА МАШИНА!!!
ТЕПЕРЬ СРОЧНО!!!

8 921 315 17 03

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ!!!! ПЛИЗЗ!! НАДО СРОЧНО!!!!!!!!!!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ночной скандал в деревне Васкелово Всеволожского района
Ссылка http://www.tv100.ru

Ночной скандал в деревне Васкелово Всеволожского района..
Ночной скандал в деревне Васкелово Всеволожского района. Волонтеры центра помощи бездомным животным..

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Татьяна_Хантер писал(а):
Ребята, ну просит же человек - машина нужна!!!! Поспрашивайте, кто свободен??

:help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Отбой

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Пропали собаки,которые вывозились частным путем в Финляндию.(?) Кэрри2 и Мандаринка поговорите с форумомСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
tanyab писал(а):
richard112@mail.ru
а это чье мыло?

Надежда Шерстнева 37 лет.21 мая 1975 год.(регистрация только в почте)
wete.lyytin жен.42 года 25 июня 1970 года (регистрация только в почте)

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Хотя нет, не отбой.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ираида писал(а):
Нет, мне не говорили, что через Ваш сайт, сказано было- " частным путем".Никакого упоминания о КК и о том, что " эта" Надя- ТА Надя- не было.А про " недвижимость", прилипшую к стулу, разве не правда?

Ираида!
Вы же не первый день замужем на форуме. Ну как вы могли, вот так? Я вот "в финку" даже до погранзоны, на крайняк просто в Выборг, довожу свою собаку сама. Но не из-за недоверия, а я знаю с кем имею дело, а по соображениям чтобы у собаки было меньше стресса! Я пока еду, в душе молюсь за свою уже родную кроху, а еду обратно - слёзы сами предательски капают, сложно не переживать. А тут взять и посреднику отдать .....по частному каналу. Я вас не узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 19:27
Сообщений: 127
марина57 писал(а):
Ночной скандал в деревне Васкелово Всеволожского района
Ссылка http://www.tv100.ru

Ночной скандал в деревне Васкелово Всеволожского района..
Ночной скандал в деревне Васкелово Всеволожского района. Волонтеры центра помощи бездомным животным..

Не стала бы называть эту Надю тупой или недорослем. Внешность обманчива. Тетка свое дело, как людей облапошивать, знает, это факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
В видео говорится,что всех собак берёт Потеряшка,а вчера,когда мы приехали отдавали только кураторских. Хотя мы готовы были помочь машиной для транспортировки в Потеряшку. Сейчас,к сожалению,на работе,помочь машиной не могу.

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
In_fanta писал(а):
Хотя нет, не отбой.

Нужна МАШИНА ! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Фелина писал(а):
Нужна МАШИНА ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
In_fanta писал(а):
Хотя нет, не отбой.

Катя /In_fanta /, сделайте отдельную тему. Быстрее увидят вашу просьбу.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Olga86 писал(а):
В видео говорится,что всех собак берёт Потеряшка,а вчера,когда мы приехали отдавали только кураторских. Хотя мы готовы были помочь машиной для транспортировки в Потеряшку. Сейчас,к сожалению,на работе,помочь машиной не могу.


В видео ещ1 много чего будет говориться...
Главное- почитайте концовку, что говорят волонтеры потеряшки..факт передачи денег доказать нельзя..Ну типа все деньги у Нади 300 000
, т.е. 60 собак по 5 000рублей..
"Моют" мозги людям ...
Чтобы эти" простачки" отдали Наде 300 000.
Кто- то в это поверить сможет???




После пар- компании

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 21 июл 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Катя-In_fanta просит позвонить ей,кто вчера был на машинеСообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
марина57 писал(а):
Ночной скандал в деревне Васкелово Всеволожского района

http://www.tv100.ru/news/nochnoy-skanda ... ona-59334/

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
Да,эта фраза тоже убила=((( В итоге она подзаработала,ещё и собак забрали,не нужно ей теперь думать куда их сбагрить!=( :wall:

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны люди на машинах, которые смогут забрать собак из Васкелово и ТВ-канал - срочно туда же! Собак много...СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
cuperis писал(а):
Вчера ездила куратор не отдала, говорит в Финке. Прошу выложите фото соседок, которые якобы на фото с собаками!!!!



Выложите фото,пожалуйста,кто может.[/quote]

у меня есть я его фотила!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
канал 100ТВ абсолютно "про-потеряшкинский"
я в свое время вызывала их снимать сюжет про свою собаку курируемую Огонька....там тааак все было перевернуто в сюжете, да еще и в конце дали ни с того ни с его координаты Потеряшки чтоб помощь туда относить! ну и понесли люди....Огоньку от этого не досталось НИЧЕГО....
Теперь я этому каналу верю мало...они с МЯ в дружках-подружках!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Срочно НУЖНА машина!!!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Катюша,действительно,если можешь сделай отдельную тему,а то я сейчас вывалюсь из инета(внука привезли)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Срочно НУЖНА машина!!!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Господи... да разве не известен АДРЕС Любы Кэрри? ведь на в Купчино на Гашека живет! ПОЧЕМУ К НЕЙ НЕЛЬЗЯ ПОЕХАТЬ? И НЕ ОДНИМ, А С УЧАСТКОВЫМ ПРИДТИ? чтобы все выложила гадина! Ведь она не меньше Нади этой васкеловской обо всем знает! }:)

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Срочно нужна машина!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Фелина писал(а):
Господи... да разве не известен АДРЕС Любы Кэрри? ведь на в Купчино на Гашека живет! ПОЧЕМУ К НЕЙ НЕЛЬЗЯ ПОЕХАТЬ? И НЕ ОДНИМ, А С УЧАСТКОВЫМ ПРИДТИ? чтобы все выложила гадина! Ведь она не меньше Нади этой васкеловской обо всем знает! }:)



Кто должен туда ехать?Как вы считаете?Люди,которые вчера были у Надежды ,все вымотаны!!!!
Вы можете туда поехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Срочно НУЖНА машина!!!СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
это Финик из Купчино


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка