Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
viru_god.JPG
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0wW1G5tHipk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
2~0.jpgshchen.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_1958.jpg
4.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSCN31481~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
DSC_0857~0.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~11.jpg4.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 00:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Таисия, ей просто некуда вывезти эти вещи, вот в чём дело...
Вещи-это предлог. Аренда на В.О. скоро закончится, дома, как я понимаю, и без того хлама хватает...НЕ ВЫВЕЗЕТ ОНА ИХ! И никто ей не указ. Будет мотать нервы, сколько сможет (простите за неутешительный вывод). :(
Похоже, энергия в этой женщине бьёт ключом, вот что значит спортивная закалка. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
bigfish писал(а):

1. Составляете акт, в котором описываете все имеющиеся вещи.
2. Пишете письменное приглашение ЛП явиться за вещами, указываете дату и время + фразу что-то типа "Если у Вас отсутствует возможность вывезти, готовы доставить по указанному Вами адресу" + если не заберете и не укажите, куда вывозить, то все передаем на платное храненеие с отнесением расходов на Вас.
И отправляете ей заказным с уведомлением о вручении. Если срочно, то даете телеграмму
3. передаете все по акту ЛП, если отказывается принять - составляете акт об отказе и потом все списываете в утилизацию со спокойным сердцем

Кажись, Юля дело говорит. Это вариант. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Лисичка писал(а):
Таисия, ей просто некуда вывезти эти вещи, вот в чём дело...
Вещи-это предлог. Аренда на В.О. скоро закончится, дома, как я понимаю, и без того хлама хватает...НЕ ВЫВЕЗЕТ ОНА ИХ! И никто ей не указ. Будет мотать нервы, сколько сможет (простите за неутешительный вывод). :(
Похоже, энергия в этой женщине бьёт ключом, вот что значит спортивная закалка. ;)


"Некуда" - это не проблема цирка. "Шерифа не волнуют проблемы индейцев" (с)
Надо ее вызвать на приемку, не придет, т.е. выразит отказ от имущества - утилизировать все к чертям собачьим, чтобы заразу не распространять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
1. Составляете акт, в котором описываете все имеющиеся вещи.
2. Пишете письменное приглашение ЛП явиться за вещами, указываете дату и время + фразу что-то типа "Если у Вас отсутствует возможность вывезти, готовы доставить по указанному Вами адресу" + если не заберете и не укажите, куда вывозить, то все передаем на платное храненеие с отнесением расходов на Вас.
И отправляете ей заказным с уведомлением о вручении. Если срочно, то даете телеграмму
3. передаете все по акту ЛП, если отказывается принять - составляете акт об отказе и потом все списываете в утилизацию со спокойным сердцем[/quote]

Большое спасибо, Юлия Bigfhish, мы так и собираемся действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Подписала.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
А что там с Сережей? :-[

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
а как его подписывают?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
ols писал(а):
а как его подписывают?


Тая в ЛС полностью ФИО, адрес прописки и № телефона для связи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 11:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как там троица в приюте?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Что-то тихо... Нет новостей?

У нас хорошо все. У Маркиза уменьшились лимфоузлы и перестал течь вечно больной глаз!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
Что-то тихо... Нет новостей?

У нас хорошо все. У Маркиза уменьшились лимфоузлы и перестал течь вечно больной глаз!

Спасибо, Света, за хорошие новости! :)
Встретилась с Сергеем, он передал 4200 за лечение Дымка, надо встретиться.
Котов больше НИКАКИХ она отдавать не хочет, все останутся у неё. :(
30.06. заканчивается срок аренды. Мне очень жаль, что тема закончилась скандалом с ЛП, но разве я начала этот скандал? Галина считает, что я должна встретиться с ЛП, т.к. якобы у нас с нею куча "взаимных претензий". :? Это повергло меня в изумление, т.к. я претензий к ЛП не имею. У меня есть только маленькая Просьба ко всем разведенцам- чтоб оставили меня в покое и решали свои проблемы сами, а не вовлекали в своё хобби немыслимое количество людей, которые тратят уйму времени, денег, сил и нервов на решение их проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
А Васька у меня играть начала :P Ужасно топочет, когда за мышкой носится! Слоник просто! Вообще она стала более расслабленной, лежит, где захочет, или где разрешат, т.к. все места расписаны давным-давно ;) Не ныкается, но и не дает себя гладить, тискать :( Хотя я ее не тороплю ;) Бледность не проходит, а вот глаз в норме уже совсем :)
У Васи большие проблемы в общении с Шаней :( Я в клетку Шаню отсадила, а Васю выпустила, т.к. она там в лоток не ходила :-[ Можно клеточка у меня для Шани побудет, пока она не найдет себе дом или новую передержку? :-[
И исчо, Вася ужасно полюбила лоток-домик :ya za: Такая смешнючая была, когда его первый раз увидела, с дверцой час почти играла, а потом поняла, как в него входить и выходить, теперь все делишки только туда {yee} Ну и чуток веселенького: Василиса бооольшая поклонница футбола :P Теперь у меня наконец-то есть соболельщик, с которым мы с удовольствием смотрим футбол {crz} Вася пытается футболистов, правда, иногда половить, но оттащить ее от этого зрелища невозможно: убегает, через минуту возвращается, а стоит переключить канал, так возмущенно смотрит то на меня, то на телевизор! Ну и теннис Василисе тож очень по душе :P
Вобчем, у нас все неплохо {yee} Постараюсь пофоткать ее хоть немного, да темку нужно новую создавать, видимо :hmmm: Никто не будет против? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Оксана, замечательные новости!!!! :ok: Как приятно такое читать! :)
Конечно, клетка Сергею совсем не срочно (ну куда она ему?).
Видимо, у этих цирковых в крови любовь к футболу. С болью думаю о Серёже...он ведь тоже футболист заядлый, да и Ладочка...... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маргарита, то есть даже Сережу уже не вытащить от нее? :(
Вот сволочь какая ЛП! Я ей сто раз повторила, чтобы она, Вас, Маргарита, оставила в покое и вообще не смела плохого говорить. Спасибо за то, что Маркиз к ней больше не попадет!)
У нас на этой неделе контрольный поход к стоматологу. И еще надо будет к терапевту заглянуть насчет ушей. Если все в порядке - в принципе, можно начинать пристраиваться {yee}


Ох, а дома-то у циркачки молодняк некастрированный :wall: :wall:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Мазявка писал(а):
Ох, а дома-то у циркачки молодняк некастрированный :wall: :wall:

Ой, ё, это ж все по новой... :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
ksu-cat писал(а):
А Васька у меня играть начала :P Ужасно топочет, когда за мышкой носится! Слоник просто! Вообще она стала более расслабленной, лежит, где захочет, или где разрешат, т.к. все места расписаны давным-давно ;) Не ныкается, но и не дает себя гладить, тискать :( Хотя я ее не тороплю ;) Бледность не проходит, а вот глаз в норме уже совсем :)
У Васи большие проблемы в общении с Шаней :( Я в клетку Шаню отсадила, а Васю выпустила, т.к. она там в лоток не ходила :-[ Можно клеточка у меня для Шани побудет, пока она не найдет себе дом или новую передержку? :-[
И исчо, Вася ужасно полюбила лоток-домик :ya za: Такая смешнючая была, когда его первый раз увидела, с дверцой час почти играла, а потом поняла, как в него входить и выходить, теперь все делишки только туда {yee} Ну и чуток веселенького: Василиса бооольшая поклонница футбола :P Теперь у меня наконец-то есть соболельщик, с которым мы с удовольствием смотрим футбол {crz} Вася пытается футболистов, правда, иногда половить, но оттащить ее от этого зрелища невозможно: убегает, через минуту возвращается, а стоит переключить канал, так возмущенно смотрит то на меня, то на телевизор! Ну и теннис Василисе тож очень по душе :P
Вобчем, у нас все неплохо {yee} Постараюсь пофоткать ее хоть немного, да темку нужно новую создавать, видимо :hmmm: Никто не будет против? :-[

:ok:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Рита Лисичка, так ЛП собирается оставшихся котофеев к себе домой тащить? Надеюсь, на территорию цирка ее уже никогда не пустят.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Света, Серёжу уже не вытащить, это факт. Я несколько раз у Сергея спросила.
Летом Дымка бесполезно пристраивать.
Ни на кого нет звонков. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
ДРУЗЬЯ! ВСЕ, КОМУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО! ПОДПИШИТЕ ЭТО ПИСЬМО! ПОШЛИТЕ ТАИСИИ В ЛИЧКУ СВОИ ФИО И ТЕЛЕФОН! ЭТИМ ШАГОМ МЫ СМОЖЕМ НЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ПОДОБНЫЙ "ЦИРК" ПОВТОРИЛСЯ!
Извините, что туплю. Как подписать письмо? Достаточно Таисии в личку отправить ФИО и телефон?.. Или уже неактуально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лена, да

Ну Маркиза-Дымка я все-таки буду пиарить. А то меня муж съест))) Глядишь, и повезет мальчику. Он такой сладкий, просто замечательный кот. :love:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена, Вы напишите Таисии в личку на всякий случай, вдруг ещё не поздно...
Света, мы тоже можем написать Вашему мужу письмо с просьбой об усыновлении Кота, приведём кучу аргументов в пользу того, что у вас дома ему лучше всех и подпишемся. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Лена, Вы напишите Таисии в личку на всякий случай, вдруг ещё не поздно...
Написала.
Лисичка писал(а):
Света, мы тоже можем написать Вашему мужу письмо с просьбой об усыновлении Кота, приведём кучу аргументов в пользу того, что у вас дома ему лучше всех и подпишемся. {yee}
:) . Я тоже готова. Но только с мужьями все достаточно сложно. Это у вас, Рита, какой-то совершенно неземной муж, а у всех других обыкновенные :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Не, он точно не согласится. Уже интересовался, когда же кот будет пристроен? Да и я сама чувствую, что мне моих хватит.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лесса писал(а):
Написала.
:) . Я тоже готова. Но только с мужьями все достаточно сложно. Это у вас, Рита, какой-то совершенно неземной муж, а у всех других обыкновенные :( .

Да...грустно то как... :( Мне тоже когда-то был разрешён только 1 кот. Когда он умер от ХПН, я сказала мужу, что он умер от тоски, потому что ему было очень скучно одному, котов должно быть как минимум двое, а лучше трое. Как ни странно, но смерть любимого кота повлияла на Лиса, и вскоре у нас было уже трое котов.
К сожалению, при всей любви мужа ко мне (8 июня мы даже повенчались) настоящее количество-это предел возможностей. :( Нет ни средств прокормить такое стадо, ни дома подходящего размера. И бегают они по соседним участкам (дай Бог здоровья соседям!). Если бы не эти обстоятельства, Дымка бы я усыновила, он ведь мне не чужой. Может быть, кто-то из присутствующих в теме захочет усыновить такое роскошное дымчатое чудо? Вы не стесняйтесь, пишите, мы будем очень ждать! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Спасибо всем подписавшимся! Надеюсь, сегодня письмо будет отправлено.

Но вот на то, что ЛП оставит свои попытки вернуться на цирковую автостоянку надежды мало. Ведь, действительно, дома у нее некастрированные коты и сколько их там точно никто не знает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 13:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
ее вообще надо позиционировать как разведенку, каковой она и является. и норовит это осуществлять за чужой (в т.ч. и гос.) счет. несмотря на то, что пенсионерка и комнату под них выбила. чем она лучше старушек-разведенок? почему ее вообще принимают во внимание?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Может еще не поздно подписать, я не в России и редко наведываюсь на хвосты.Тае в личку отправила данные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Тинка, потому что она хорошая актриса. Очень умело прикидывается бедной несчастной старушкой.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 09:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тая писал(а):
Спасибо всем подписавшимся! Надеюсь, сегодня письмо будет отправлено.

Но вот на то, что ЛП оставит свои попытки вернуться на цирковую автостоянку надежды мало. Ведь, действительно, дома у нее некастрированные коты и сколько их там точно никто не знает :(

Попытки то не оставит, это факт (убедились её прыти в отношении к Дымку), главное, чтобы они не поддались на уговоры бедной старушки!
Котов двое, по её словам. Если подобрать некастрир.кошечку, то наплодить можно сколько угодно себе "для работы". {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Загляните на 53 стр., подпишите письмо, чтобы "цирк" не повторился!СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Про оставшихся котофеев больше нет новостей?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка