Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
zBHYQacMepE.jpg
av9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpggIYcmgks49Q.jpg
18.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~1.jpgpalevyy_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
shchen.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
devochka_2.jpgDSC_0893.jpgHD9_8246.jpg_ropvbyr5ro.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0731_2.JPG3~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 21:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 10:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Всех с нашим праздником!!!!

Ну всё, девчонки, отстрелялись! Носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь в пятницу ждём бриллианты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
С праздником!
Изображение

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша!Как там Роджер?Волнуюсь....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
mumimama писал(а):
Что-то Саша не выходит на связь...Как там Роджер...

Да, тишина...
Девушки, вас тоже с праздником! {dg4} {dg5} {dg3}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поздравляем всех с 8 марта!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Всем привет от Клары Цеткин и Розы Люксембург!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 19:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
С праздником Изображение

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша?Ты как там, Саша, в этот прекрасный праздничный денек?
От всей души всех поздравляю, девочки :flower: :flower: :flower: С праздником!!!

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
при наличии досуга посм на табличку на Эхе, для нашей пользы провели опрос качества, кот российские мужчины ценят в женщинах.

Первые 4 качества, самые желаемые, надо полагать это то, что мужикам самим не хватает Жщ))))))))))))) ищут во второй половинке.

Смотрим в конец списка, где 1-5% - это то, что мы можем себе спакойна! позволить:

Получается, можно быть безрассудной, неаккуратной, жадной Жщ) пить и курить Жщ))))))), быть безответственой, невоспитанной, не скромной и прямолинейной, без чувства юмора и с плохим характером Жщ), быть плохой женой и матерью, не ласковой, не иметь терпения и ненадежной

ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО
(смотрим первые четыре важные пункта наглых требований)

В красивом и сексуальном виде выражаешь СОСТРАДАНИЕ жЩ))))))) доброту и понимание к бедному некрасивому и несексуальному бедолаге. я бы сказала Жщ)))))))))
к уроду такому Жщ)))))))) - у которого плохо с мозгами, уровнем интеллектуального развития и образованием,
от чего он теряеть, естесственно, ориентацию в окружающем мире. И, к тому же еще, не может сам готовить и вести домашнее хозяйство.

Получается, по-моему рецепт верный ! Жщ)

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1027064-echo/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в этот прекрасный праздничный день я осталась без пуховика, штанов Жщ) сапог и сумки Жщ)

Пошла мылицыонера поздравять 23 февраля передаривать поари надаренне мне на 8 марта студентами Жщ)
я ему должна 5 тысяч и пропала Жщ)
ну вот пошла хоть поздравить его 23 февраля 8 марта Ж

его дома не быо а у входа меня облобызала его обачка Жщ) на тряпочке снаружи на снегу у теночки живет

я ей отдаа корм для его котов вместе с ней не могли порвать пакетик Жщ)

так вот собачка эта так пахнет что по моему у нее демодекоз.

ну и пришось мне раздеться Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
думаю я о
-
линолеум 3 на 3.5 метра на крысиную кухню
электрокрысоубивалка
электрошокер
-

Ну и об отрезах ковролина, как всегда.

также о гепатике 300 грамм наразвес.

О чем еще думать 8 марта Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
про пандус спасибо.

значит, не показалось соседям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кофе мне никто не дарите пожалуйста Жщ))))

Я упиваю только маленькие баночки 50 грамм из ЛеЛенда

плохо мне уже от всех остальных перепила Жщ))))))

У меня сложился склад от соседей и студентов и брателлы больших банок нескафе гоулд, моккона и финских пакетов Жщ)

Теперь надписываю чтобы не подарить обратно тем же соседям а то путаюсь Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 04:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
белый толстый супер шегги так занесен снегом во дворе Жщ)

стирала стирала а сушить негде

он сох в комнате стоя в тазике вертикально и набраась в тазе вонючая жетая вода в которой он стоял
и полоса и так и не высох и пахнет

унесла на улицу на веревку с него свисли жете сосульки Жщ)
бросиа его нафг на клумбу путь описват ве кто хотят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 05:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тревожно мысль моя и путалась и рвалась двурогая луна
__________

Облизнусь я, словно кот, съев душистый ... (apricot)

Знают дети: обезьяна любит фрукт, что звать ... (banana)

Плачет громко младший брат: зуб сломал о крепкий ... (nut)

Травку съедобную я посадил, суп наш душистым сделает ... (dill)

Не болел чтоб гриппом Алик, в суп кладут ребёнку ... (garlic )

Нужен всем нам на обед пышный, вкусный, свежий ... (bread)

Хлеб им мажут все ребята, нам даёт корова ... (butter)

Мой братишка-шалопай съел один весь с мясом ... (pie)

Пчёлы не спят целый день на диване, цветы опыляют и делают ... (honey)

Скорлупа бела, как снег, нам снесла наседка ... (egg)

Всех фотографов каприз - Ах, скажите слово ... (cheese)

В клетке лев рычит, шумит, чтоб на ужин дали ... (meat)

Пил я чай в гостях у друга, всыпал в чай шесть ложек ... (sugar)

От жары сейчас сгорим! Ох, подайте нам ... (ice-cream)

Кисло-сладкий он на вкус, витаминный пейте ... (juice)

Пять часов уже почти, ждёт нас всех горячий ... (tea)

Как только с работы приходит наш папа, на кухне у нас накрывается ... (supper)

17 призов нужно в понедельник

обещала своим от учителя викторину с призами на одновременном выпивании группой за 23 и 8 комплексно

Купила один вертолет отдала роджеру одного как его поросенка из винни пуха одну куколку и 1 журнал вкусно и полезно

осталось еще 14 призов Жщ)))))))))))))))))

(Катя заучите пока растете Жщ))))0 до плодотворных занятий Жщ)

Оле с Аленk тоже не лишнее Жщ)))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне больше всего нравится про алика Жщ))))))))))))))) который чтобы не болел Жщ))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кстати. пеньюарщикам по блату Жщ)
Так вам никто не обьяснит Жщ))))))))))))))
_____________________

Безличные обороты
There is…. There are…

(зэа-риз, зэа-ра) (Отдельно зэа и из. Зэа и ааа. Вместе начинает звучать r в середине.)

Значит – “есть, имеется в наличии”, что-то где-то есть.

Пример: There is milk in the fridge. (зэа-риз милк ин зе фридж) Есть молоко в холодильнике. Или – В холодильнике есть молоко.
По-русски все равно, можем с молока начать предложение, можем с холодильника. Англичане начинают ни с молока, ни с холодильника, а с There is…что-то… где-то.

(неисчисляемое молоко, субстанция, единственное число, поэтому молоко is)

There is an apple on the table. (зэа-риз эн эпл он зе тейбл) На столе есть яблоко.
There is a car in the garage. (зэа-риз э ка ин зе гэраж). В гараже (есть) машина.

Множественное число – There are.

There are good people in the world. (зэа-ра гуд пипл ин зе волд) Есть хорошие люди в мире, на свете.

There are students in the class-room. (зэа-ра стьюдентс ин зе класс-рум). В классной комнате, в аудитории, есть студенты.

Есть пули в пороховницах. There are bullets in ? скажем, gunpowder eh? holders. containers. или flasks.
There are bullets in gunpowder flasks. Есть пули в пороховых фляжках. (фляжка – более военное, чем контейнер).

Теперь те же безличные обороты, но в отрицательном виде:
There is no….. There are no…..
Значит – чего-то где-то нет.

There is no milk in the fridge. Нет молока в холодильнике. Зэа-риз ноу милк ин зе фридж.
There is no money in the pocket! Нет денег в кармане! Зэа-риз ноу мани ин зе покит!
(деньги тоже неисчисляемое, субстанция, как молоко, вещество такое – ед. число, is)

There is no car in the garage! Нет машины в гараже. Ой! Зэа-риз ноу кааа ин зе гэраж!

There are no students in the class-room. Нету в аудитории студентов. Зэа-ра ноу стьюдентс ин зе класс-руум.
There is no teacher in the class-room. Нет учителя в аудитории. Зэа-риз ноу титше ин зе класс-руум.
Все ушли на фронт!

Буквально There is no…. значит Есть - никаких (no)…
То есть значит Нет, нету, чего-то/кого-то… где то….

Так неординарно идет английская мысль. Есть никаких = Нету. Просто с “Нет” они начать предложение не могут.

Какая разница с известными нам оборотами
This is a…. These are….
That is a…… Those are……

?

Разница такая, что в этом случае местоположение не указывается.
This is a book. Это (есть) книга.
That is a book. То (есть) книга.
Не сказано, где лежит.

These are tigers. Это (есть) тигры. Not cats. Не коты.
Those are tigers. То (есть) тигры. (там, подальше от нас, потому что “those”)
Местоположение тигров не указано.

There are tigers in the Zoo! Есть тигры в зоопарке!/В зоопарке есть тигры! Ура! есть еще.
Указано местоположение тигров. Оборот There are.

There is vodka in the bottle. В бутылке есть водка. Указано не только то, что есть, но и где находится.

This is Stolichnaya vodka, made by Kristall Moscow factory. Это водка Столичная, сделанная московским заводом Кристалл.
Местоположение водки не указано, весь упор на описание самой водки, название, производитель.

There is no Stolichnaya vodka in the shop, only Liviz brands.
Нет Столичной водки в магазине, только ливизовские бренды.
Нет в магазине, указано где нет, ссылка на местоположение.
_______________
На всякий случай, также напоминаю разницу между оборотом This is a… и It is a…

This is a book. This – значит совсем рядом, можно рукой указать. Это книга.
It is a book. It is – более абстрактно. Не обязательно под носом и рядом. Это книга.

Разница маленькая, слабоуловимая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще завалялось.
___________

Полезные прилагательные в разных степенях сравнения
(сравнительной степени и превосходной степени)

good – better – the best хороший – лучше – самый лучший
bad – worse – the worst плохой – хуже – самый плохой
beautiful – more beautiful – the most beautiful красивый – красивее – самый красивый
rich – richer – the richest богатый – богаче – самый богатый
happy – happier – the happiest счастливый довольный – еще веселее – самый веселый довольный
sweet – sweeter – the sweetest сладкий – слаще – самый сладкий
tired – more tired – the most tired (таед) усталый – более усталый – самый усталый из всех
big – bigger – the biggest большой – еще больше – самый большой
old –older – the oldest старый – старее – самый старый
high – higher – the highest высокий- выше-самый высокий
quick – quicker – the quickest быстрый-быстрее-быстрейший
strong – stronger – the strongest сильный-сильнее-самый сильный
large-larger-the largest большой(по площади)-больше-самый большой
new-newer-the newest новый-новее-новейший
popular-more popular-the most popular популярный-популярнее-самый популярный
interesting-more interesting – the most interesting интересный-интереснее-самый интересный
expensive – more expensive-the most expensive дорогой-дороже-самый дорогой
low – lower-the lowest низкий (также в смысле подлый) –ниже- самый низенький (подлюга)
cheap-cheaper-the cheapest дешевый-дешевле-самый дешевый
hot-hotter-the hottest горячий-горячее-самый горячий (также острый, соус, например)
cold-colder-the coldest холодный-холоднее-самый холодный
favourite-more favourite-the most favourite любимый-более любимый-самый любимый
difficult – more difficult-the most difficult трудный-труднее-самый трудный
light-lighter-the lightest легкий-легче-самый легкий (по весу)
easy – easier – the easiest легкий-легче-самый легкий (по смыслу)
long-longer-the longest длинный-длиннее-самый длинный

Примеры:
Everest is the highest mountain. Эверест самая высокая гора.

“The oldest swinger in town.” Песня. Cамый старый свингер в городе. (негр какой-то, музыка)

January is the coldest month of the year. Январь самый холодный месяц года.

July is the hottest month in St. Petersburg. Июль самый жаркий месяц в Петербурге.

The sweetest girl there is. Самая сладкая/чудная лапушка :o милая хорошенькая девушка из всех, что есть. (выражение такое)

Katya is more beautiful than Lysia. Катя красивее, чем Lysia. (than – чем)
Какая Люся почему не знаем Жщ)

General manager is the richest man in our company. Ген. Директор есть самый богатый человек в нашей компании.

I am older than you are, and wiser. Я старше, чем ты (есть) и мудрее.

Quicker! Higher! Stronger! Быстрее-выше-сильнее! Олимпийский слоган. Примерно :o)

This book is more interesting than that. Эта книга есть более интересная, чем та.

This is the most expensive fur-coat in the shop! Боже! Oh, God! Это самая дорогая шуба в магазине!

These are the most eхpensive shoes in the shop. Это самые дорогие туфли в магазине.

Sable is the most expensive fur there is. Соболь это самый дорогой мех из всех, какие есть (there is).

Sable is more expensive than mink. Соболь дороже, чем песец.

I am the happiest man in the world! Я самый счастливый человек на свете! (стандартное выражение)

Alla Pugachyova said that she is tired. I am more tired than she is. Алла Пугачева сказала, что она устала. Я более усталый, чем она (есть). :o)

Now, this is better. Ну, уже лучше. Так лучше (выражение)

My car is better than your car. Моя машина лучше твоей машины.

Volga is the longest river in Russia. Волга длиннейшая река в России.

From bad to worse. От плохо к еще хуже. Из огня да в полымя. Пословица.

This exam is more difficult than that exam. Этот экзамен труднее, чем тот экзамен.
This task is more difficult than that task. Это задание труднее, чем то задание.
This exercise is more difficult than that exercise. Это упражнение труднее, чем то упражнение.

Hermitage museum has the oldest carpet in the world. Эрмитаж имеет самый старый ковер в мире (4.5 тысячи лет)

This suitcase is lighter than that. Этот чемодан легче того. I’ll take it. Я возьму (куплю) его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 06:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Забыла домашнее задание!

Для Аленkи

Не ходи ко мне в пальто, сразу видно кто есть кто
А в дубленке на меху сразу видно who .. ... .

Для Оли

От миленка проку нет, ходит скучный как гамлет
Коли любишь так люби, иль to be иль ... .. .. .

Вообще устарелые частушки какие то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 06:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И вот это все выучить . к понедельнику Жщ)))
Mother Goose rhymes. Стихи матушки гусыни.
Baa, baa, black sheep, have you any wool?
- Yes, Sir, yes, Sir, three bags full.
One for my master, one for myself,
One for the little girl who lives by the lake.

Бее, бее, черная овечка, имеешь ты какой-нибудь шерсти?
Да, сэр, да, сэр, три мешка полных.
Один для моего хозяина, один для себя,
Один для маленькой девочки, которая живет у озера.


Pat a cake, pat a cake, baker’s man
Bake me a cake as fast as you can.
Roll it and pat it and mark it with “B”
And put it into oven for baby and me.
Похлопай пирог, похлопай пирог, булочника человек
Испеки мне пирог так быстро как ты можешь.
Катай его и похлопывай его и маркируй его (буквой) B
И поставь его в духовку для Беби и меня.

Mary had a little lamb, its fleece was white as snow
And everywhere that Mary went –
The lamb was sure to go!
Мэри имела маленького барашка, его шерстка была белая как снег
И всюду, куда Мэри шла –
Барашек точно шел.


Humpty Dumpty sat on a wall,
Humpty Dumpty had a great fall.
And all the King’s horses and all the King’s men
Couldn’t put Humpty Dumpty together again.
Шалтай Болтай сидел на стене
Шалтай Болтай имел большое падение
И все короля лошади, и все короля люди
Не могли собрать Шалтая Болтая вместе снова.

Where are you going to, my little cat?
- I am going to town, to buy a hat.
What? A hat for a cat? A cat in a hat?
Who ever saw a cat in a hat?

Куда ты собираешься, моя маленькая кошка
- Я собираюсь в город, купить шляпу.
Что? Шляпа для кота? Кот в шляпе?
Кто когда-либо видел кота в шляпе?

Little Miss Muffet sat on a tuffet
Eating her curds and whey.
There came a great spider and sat down beside her
And frightened Miss Muffet away.

Маленькая Мисс Маффит сидела на пуфике (таффит),
Поедаючи ее творог и водичку снятую синюю из под творога (старинное стихотворение. Еще ели в Англии творог)
Тут пришел великий паук (грейт спайдер) и сел рядом с ней
И испугал Мисс Маффит прочь (away).(она покинула свой пуфик в ужасе :o)

SOLOMON GRUNDY
Solomon Grundy,
Born on a Monday,
Christened on Tuesday,
Married on Wednesday,
Took ill on Thursday,
Worse on Friday,
Died on Saturday,
Buried on Sunday.
This is the end
Of Solomon Grundy.

Что надеть на свадьбу для удачи в семейной жизни (строго соблюдается до сих пор)
Something old, something new,
Something borrowed, something blue.
And a sixpence in her shoe.

TAFFY (дразнилка жителей Уэльса. все из Уэльса, типа, воры :o)
Taffy was a Welshman, Taffy was a thief,
Taffy came to my house and stole a piece of beef;
I went to Taffy’s house, Taffy was not home;
Taffy came to my house and stole a marrow-bone.
I went to Taffy’s house, Taffy was not in;
Taffy came to my house and stole a silver pin;
I went to Taffy’s house, Taffy was in bed,
I took up the marrow-bone and flung it at his head.


THERE WAS AN OLD WOMAN (образец лимерика)
There was an old woman who lived in a shoe.
She had so many children she didn’t know what to do.
She gave them some broth without any bread.
She whipped them all soundly and put them to bed.

TWINKLE, TWINKLE, LITTLE STAR (мерцай мерцай маленькая звездочка. Очень популярное)
Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are.
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky.
Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are.
RAIN (заклинание от дождя)
Rain, rain, go to Spain,
And never come back again.
RING A RING O’ ROSES (о чуме 14 века. Все чихали и упали)
Ring a ring o’ roses,
A pocketful of posies.
Tisha! Tisha!
We all fall down.

MARCH WINDS
March winds and April showers
Bring forth May flowers.

MULTIPLICATION IS VEXATION (проблемы учащихся. Умножение чистая зараза
Multiplication is vexation,
Division is as bad;
Rule of Three doth puzzle me,
And Practice drives me mad.

MYSELF
As I walked by myself,
And talked to myself,
Myself said unto me:
“Look to thyself,
Take care of thyself,
For nobody cares for thee.”
I answered myself,
And said to myself
In the selfsame repartee:
“Look to thyself,
Or not look to thyself,
The selfsame thing will be.”
Как я шел сам с собою

THE LION AND THE UNICORN (о льве и единороге на гербе Англии)
The Lion and the Unicorn were fighting for the crown,
The Lion beat the Unicorn all around the town.
Some gave them white bread, and some gave them brown,
Some gave them plum-cake, and sent them out of town.
Лев и Единорог сражались за корону
Лев бил/побивая, прогнал Единорога всюду вокруг города.
Некоторые давали им белый хлеб, а другие давали коричневый,
Некоторые давали им вишневый пирог, и послали их вон из города.

THE LITTLE GIRL WITH A CURL
There was a little girl who had a little curl
Right in the middle of her forehead;
When she was good, she was very, very good,
And when she was bad she was horrid.
Была маленькая девочка которая имела маленький локон/завиток
Прямо посередине ее лба
Когда она была хорошая, она была очень, очень хорошая
А когда она была плохая она была просто ужас какая ужасная :o

JACK AND JILL (Джек и Джилл главные имена Англии. Старинные)
Jack and Jill went up the hill,
To fetch a pail of water;
Jack fell down, and broke his crown,
And Jill came tumbling after.
Джек и Джилл взошли на холм
Принести ведро воды
Джек упал вниз и сломал свою шею
А Джилл прибыла (вниз) кувырком после.

Обычный русский перевод: Билли и Долл полезли на стол, знакомится с новым котом.
Первым был Билл, он шишку набил, а Долли свалилась потом :o)



HANDY PANDY (хэнди-пэнди)
Handy Pandy, Jack-a-dandy,
Loves plum cake and sugar candy.
He bought some at a grocer’s shop,
And out he came, hop, hop, hop!
Хэнди-пэнди, Джек – денди
Любит сливовый пирог и сахарную конфету
Купил немножко в бакалейщика магазине
И вышел наружу хоп-хоп-хоп. Прыг-прыг-прыг.

THE HOUSE THAT JACK BUILT (вот дом, который построил Джек)
This is the house that Jack built.
This is the malt
That lay in the house that Jack built.
This is the rat,
That ate the malt
That lay in the house that Jack built.
This is the cat,
That killed the rat,
That ate the malt
That lay in the house that Jack built.
This is the dog,
That worried the cat,
That killed the rat,
That ate the malt
That lay in the house that Jack built.

HUSH-A-BYE
Hush-a-bye, baby, on the tree top!
When the wind blows the cradle will rock;
When the bough breaks the cradle will fall;
Down will come baby, bough, cradle and all.
Тише баю-бай беби на вершине дерева!
Когда ветер подует колыбель будет качаться
Когда ветка сломается колыбель упадет
Вниз завалится беби, колыбель и ваще все:)
( запугивательная колыбельная)


HUSH-A-BYE
Hush-a-bye, baby,
Daddy is near;
Mamma is a lady,
And that’s very clear.
Тише баюбай беби
Папа рядом
Мама (настоящая) леди
И это совершенно ясно.

FOR EVERY EVIL
For every evil under the sun
There is a remedy or there is none.
If there be one, seek till you find it;
If there be none, never mind it.
Для каждой гадости под солнцем
Есть средство/лекарство или нет никакого.
Если будет одно такое, ищи пока не найдешь
Если нет такого – не бери в голову вообще :o)

FOR WANT OF A NAIL
For want of a nail, the shoe was lost;
For want of the shoe, the horse was lost;
For want of the horse, the rider was lost;
For want of the rider, the battle was lost;
For want of the battle, the kingdom was lost,
And all for the want of a horseshoe nail.
В связи с нуждой гвоздя, подкова была потеряна
В связи с отсутствием подковы потеряли лошадь
При отсутствии лошади – всадник был потерян
В связи с отсутствием всадника, битва была проиграна
В связи с отсутствием битвы, королевство потеряли
И все в связи с отсутствием лошадиной туфли гвоздя. (лошадиная туфля=подкова)


ELIZABETH
Elizabeth, Elspeth, Betsy, and Bess,
They all went together to seek a bird’s nest;
They found a bird’s nest with five eggs in,
They all took one, and left four in.
Елизавета, Элсбет, Бетси и Бесс
Они все пошли вместе искать птичье гнездо.
Они нашли птичье гнездо с пятью яйцами внутри,
Они все взяли одно и оставили четыре внутри.

DAME TROT AND HER CAT
Dame Trot and her cat
Led a peaceable life,
When they were not troubled
With other folks’ strife.
When Dame had her dinner
Pussy would wait,
And was sure to receive
A nice piece from her plate.

Дама Трот и ее кот
Вели мирную жизнь
Когда они не были обеспокоены
Других людей заботами.
Когда дама имела свой обед,
Пусси обычно ждал
И точно получал
Хорошенький кусочек из ее тарелочки.

Русск перевод обычно:
Тетя Трот и кошка сели у окошка, сели рядом вечерком, поболтать немножко.
Трот спросила Кис-кис-кис, ты ловить умеешь крыс?
Мурр, сказала кошка, помолчав немножко.









COCK-A-DOODLE-DO!
Cock-a-doodle-do!
My dame has lost her shoe,
My master’s lost his fiddle-stick
And knows not what to do.
Cock-a-doodle-do!
What is my dame to do?
Till master finds his fiddle-stick,
She’ll dance without her shoe.

Кок-э-дудл-ду (крик петуха , англ. Кукареку)
Моя хозяйка/дама потеряла свою туфлю,
Мой хозяин/мастер потерял свой скрипочный смычок
И не знает, что делать.
Кок-э-дудл ду
Что делать моей хозяйке?
Пока хозяин не найдет свой смычок
Она будет танцевать без туфли.


THE CROOKED SIXPENCE
There was a crooked man, and he went a crooked mile,
He found a crooked sixpence beside a crooked stile;
He bought a crooked cat, which caught a crooked mouse,
And they all lived together in a little crooked house.
Был скрюченный человек, и он прошел по искривленной миле,
Нашел кривой шестипенсовик рядом с искривленной калиткой (на поле, низкая, деревянная, символически отгораживает чужие заборо-владения земли)
Он купил кривого кота, который поймал кривую мышь,
И они все жили вместе в маленьком кривом доме.

Русск. перевод обычно – Жил на свете человек скрюченные ножки и гулял он целый день по скрюченной дорожке.


CRY, BABY
Cry, baby, cry,
Put your finger in your eye,
And tell your mother it wasn’t I..
Плачь, беби, плачь
Сунь свой палец в свой глаз,
И скажи своей маме Это не была я. :o)
BIRDS OF A FEATHER
Birds of a feather flock together,
And so will pigs and swine;
Rats and mice will have their choice,
And so will I have mine.
Птицы (одного пера) собираются вместе,
И также делают поросята и свиньи;
Крысы и мыши будут иметь свой выбор,
И также буду я иметь свой.


BANBURY CROSS
Ride a cock-horse to Banbury Cross,
To see an old lady upon a white horse.
Rings on her fingers, and bells on her toes,
She shall have music wherever she goes.
Езжай на игруш. лошадке на Банбери Кросс
Увидеть старую леди на белом коне
Кольца на ее пальцах, колокольчики на носках (туфель)
Она будет иметь музыку куда-бы она ни шла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Красота.
нет одного мягкого знака и пару забыла перевести но вообще красота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 06:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что то про кривой домик мне напоминает Жщ)

Про кривой домик выучить обязательно!

Жщ))))))))))))

и про барашку белую который за Мэри топ топ
лапушка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 06:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя может поручить husband задание разучить с ребенком, пока суть да дело.

дополненное полное издание Гусыни, 550 стишков наизусть
и ключик у вас в кармане. никаких учителей потом на фиг не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,читала с упоением!Дети говоряТ и пользуются языком(кроме Криса)-свободно.Крис говорит с таким чудовищным акцентом,что его понимали только тайцы,которые сами говорят на пиджин-инглиш.Я в школе учила немецкий.Зв границей объясняюсь ,как режиссер Якин-Паки-паки,иже херувимо!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Классно! :)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Саша, отпад! Такой пост, со стихами :flower: :great:
Ну почему я английский не изучала в школе? Сейчас бы было интересно))
А я вчера была в Мариинке, на бенефисе Владимира Шклярова...меня моя знакомая собачница, "вторая мама Даны" пригласила. Честно - тяжело мне стало, видно годы сказываются и театрально-балетное действо становится тяжеловато воспринимать...Боже, что же будет дальше. не хочу отупеть до состояния, когда начну смотреть Петросяна по телеку... {crz}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я рада учитесь. для этого и перевод слово в слово под словом.
ближе к тексту невозможно :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Обратите внимание на There is There are

Все люди знают, по пять лет учат, приходят основы нет .
висят в воздухе отдельные слова.

не на что повесить без крепкой базы. когда мелкую фигню не допоняли в начале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
укладывайте в конструкции, в этажерки :o)

Чтобы, значить, фуфайка к фуфайке, а сапоги к сапогам :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 12:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
подниму... тема ушла на 2 страницу..
mumimama, написала в личку вам, вопросик у меня. ;)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка