Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0005.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgBezymyannyy.png
Bezymyannyy.png
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
Marusya-1.jpgHD7_6558.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro~11.jpg
mikro~18.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegMusya2_-_kopiya.jpg05.jpeg03.jpeg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В Эриване не была, так какое-то мясо особенное делают (знакомый нахваливал, а он большой гурман), обязательно надо будет сходить.
В чебуречной на Майорова очень давно не была, тоже в студенческие годы одно из любимых мест было. И ещё "Хижина рыбака". Ой, и пышечная на углу Московского проспекта и 2-ой Красноармейской (просто она ближайшая к институту была).
Сейчас мне "Идиотъ" нравится, "Старая башня", до сих пор "Хижина рыбака" и Верхние Мандроги.
Это первое, что в голову приходит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
А мы вот когда с учёбы домой возвращались то частенько заворачивали в пышечную "СОЛНЫШКО" это на ст.м.Нарвская {yee} душевные такие пышки были :love:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Когда-то были мы в ресторане "Мадам Молоховец" (название неточное, но имя Молоховец там присутствовало). На одного посетителя 5 человек обслуживающего персонала. Цены бешеные, еда средней паршивости, и уж точно не соответствует заявленным ценам. Но это всё лирика. Пошла я в туалет... Один человек меня туда проводил, двое!!!! других открыли дверь в туалетную комнату... когда я помыла руки и подошла к двери, то мне её опять открыли те 2 человека, которые оставались снаружи. Видимо, камера наблюдения у них стояла или датчик передвижения, раз они с точностью до секунды знали, когда дверь открыть :sick: .
Должна сказать, что отвратительные ощущения.
Сразу вспоминается начало фильма "Поездка в Америку"...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
blercort писал(а):
А мы вот когда с учёбы домой возвращались то частенько заворачивали в пышечную "СОЛНЫШКО" это на ст.м.Нарвская {yee} душевные такие пышки были :love:


знаем-знаем......я училась в промокашке на Нарвской,и тоже туда бегали.........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена :D :D :D
Этот ресторан рядом с моей работой,мы туда иногда бегаем обедать,а начальство просто прописалось......
Но для нас все там нормально,и туалет нам не открывают.............
мы наверное,уже свои и сами хозяйничаем {crz} :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
сижу на кефире.............
пока полет нормальный :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Пышки на Нарвской помню :-[
А в чебуречной на Вознесенском неделю назад праздновали серебряную свадьбу - вкусно, уютно. Выбрали это заведение из десятка возможных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,а можно подробнее рецепт этих метрополек.... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
blercort - Кать, круче пышек, чем на Б. Конюшенной в городе НЕТ! {crz}

а про помпезные рестораны, соглашусь с Бенджи, почему то остается неприятный осадок...
ещё из "не надо посещать" могу сообщить про "Охотничий клуб" - у Большеохтинского моста. Там не только в дамскую комнату провожают/двери открывают, там к машине подбегают и начинают неумело выковыривать тебя из твоего же авто :D
я, если честно, так растерялась... и даже слегка испугалась ибо спутник то мой вышел и пока он машину обойдет, меня то уже и вытащат неизвестные {crz}
ну, и цены, конечно, как номера телефонов... и не вкусно :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 27 мар 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну когда у нас форум нормально будет работать??
меня просят голубя пристроить.............
прислали фотки...........
его нашли,вылечили а теперь не знают что с ним делать
птица белая,красивая.........
и еще у них кошки :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
сейчас пью чай с медом............
пока есть не хоТца
самое ужасное будет вечером-когда семью кормить надо будет :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мы в "Мадам Молоховец" были очень давно, возможно сейчас там всё иначе, но я больше не пойду, неприятный осадок остался.
Пышки на Конюшенной вне конкуренции!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
А я жарю грибы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а я их завтра буду жарить......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Lyudmila писал(а):
а я их завтра буду жарить......

Эх, мне бы тоже кого-нибудь на сутки впереди, чтобы рецептики подсматривать. Затируха по рецепту Бенджи почти готова, буду пробовать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
"Метропольки".
Куриную грудку разделить на малое и большое филе. Большое филе разрезать вдоль. Куски хорошо отбить, чтобы получились одной толщины.
Лук пассеровать, добавить куриную печень. Не пережарить! Готовые лук с печенью можно перекрутить на мясорубке, взбить блендером или мелко порубить ножом. Я взбиваю блендером.
Сделать из печени небольшие шарики, в середину каждого шарика положить немного сливочного масла.
Можно немного упростить процесс, взбивать в блендере всё вместе - лук, печень и сливочное масло.
Шарики из печени положить на отбитый кусок филе и завернуть как голубец. Проще это делать мокрыми руками.
Котлеты обмакнуть в панировку из молотых сухарей, затем во взбитое яйцо, а затем опять в сухари.
Котлеты должны немного постоять, чтобы панировка прилипла к котлете. Если жарить сразу, то небольшая часть панировки отваливается (я проверяла). Поэтому разделочную доску (поднос, ровное блюдо) посыпать молотыми сухарями и положить подготовленные котлеты минуть на 20.
Мне больше всего нравится жарить на топленом масле. Огонь средний, иначе панировка сгорит.
Говорят, что можно использовать готовый печеночный паштет, но я не пробовала.
Молотые сухари для панировки я делаю сама из городского батона, пару раз купила готовые, но мне они не понравились.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,спасибо {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Слопала затируху - волшебно! Мне бы никогда не пришло в голову такое сочетание продуктов. Приятно, что ее же можно использовать мужу в качестве гарнира для мяса ;)
Метропольки сделаю послезавтра... А что с панировкой то делать :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
что такое затируха?что вы такое трескаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Бенджи писал(а):
Ничего себе! Полно еды!
Очень мне нравится сочетание цветной капусты, стручковой фасоли, фасоли в томате и грибов.

Поджарила грибы с луком, потом подкинула все остальное и протушила. Вкуснота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
поняла :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кабачки нарезать кольцами (толщина 0.5 см), положить в миску, добавить соль, любимые специи, чуть-чуть растительного масла, перемешать. Выложить в форму или на противень (форму или противень застелить бумагой для выпечки, чтобы потом проще мыть было), поставить в духовку среднего жара. Время от времени переворачивать. Готовность определяется по вкусу.
Точно также запекаются стручки фасоли, цветная капуста, брокколи, только их надо предварительно отварить.
Если не для диеты, то можно намазать сметаной (майонезом) и посыпать тертым сыром.

Кабачки и баклажаны разрезать вдоль, перцы (вынуть сердцевину) и помидоры (проткнуть в нескольких местах) целиком. Положить в миску, добавить соль, любимые специи, чуть-чуть растительного масла, перемешать. Выложить на противень (бумага для выпечки!), запекать почти до готовности. Если есть желание добавить репчатый лук, то его пассеровать на сковороде, он очень долго запекается.
Сложить овощи в латку, поставить на небольшой огонь и тушить до готовности. Добавить сахар, уксус, чеснок и зелень (мелко нарезать). Вкус должен быть перенасыщен, потому что едят это блюдо обычно холодным.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вообще из запеченных в духовке овощей можно много всего приготовить.
Мне больше нравится запекать, а не жарить на сковороде, это опять же вопрос вкуса.
Можно добавить (уже в латку) вареную чечевицу или фасоль, грибы. В этом случае сахар и уксус не добавляются и едят горячим.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
День подходит к концу. Лопала затируху и венегрет без картошки. Чувствую себя обожравшейся. Не верю, что так можно похудеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Kadet писал(а):
День подходит к концу. Лопала затируху и венегрет без картошки. Чувствую себя обожравшейся. Не верю, что так можно похудеть...

Я тоже не особо верила.
Мне нравится эта диета, потому что всё в рамках приличия - голодать не приходится.
Поначалу небольшие проблемы с меню, не очень понятно, что готовить и в каком количестве.
Винегрет без картошки меня вполне устраивает, я его с удовольствием ем.

А я семгу на решетке запекала.... вкусно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Решила запечь себе яблочко с медом, изюмом и корицей. Поглядим как похудеется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Kadet писал(а):
Решила запечь себе яблочко с медом, изюмом и корицей. Поглядим как похудеется...

Удовольствие от процесса похудения Вы точно получите :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ещё про овощи.
Понятное дело, что практически все можно фаршировать - баклажаны, кабачки, томаты, свеклу (её и в духовке запекать можно), перцы. Фаршировать можно смесью овощей, можно с добавлением бобовых, грибами.... полет фантазии и свобода творчества!
Маловероятно, что кто-то будет готовить спаржу или артишоки, а вот бамию попробовать можно. Готовится просто (как стручки фасоли), очень вкусно.
Можно попробовать сделать пюре из цветной капусты. мне очень нравится, я вообще цветную капусту люблю. И если обычно я её готовлю al dente, то для пюре варю до полной готовности. Затем взбиваю блендером с маслом и молоком (для диеты с водой, в которой варилась капуста).
Кстати, цветная капуста - это афродизиак :-[ . И ещё она вкусная и в сыром виде (ну капуста же!). Мне нравится добавлять сырую цветную капусту в салаты из зелени (айсберг и пр.).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я пока жива {crz} ,,,,,,,,,
летим дальше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка