Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpg
malenkaya.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Mishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
03.jpeg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_1958.jpgL1.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
HD7_6788.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~3.jpg1.jpeg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Pyosa___3.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Автор темы

Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Для меня было достаточно прочитать две последние страницы это темы http://poteryashka.spb.ru/forum/94-1844-131 , чтобы понять, во что превратилась Потеряшка со своим "сказочным" Теремком. Я несколько лет помогал Потеряшке, как мог, пока окончательно не убедился в абсолютном самодурстве руководителя это организации, который готов строить свой утопический проект буквально на костях. Это я 6 лет назад перевозил на грузовой машине собак с платной передержки в первый вольер Теремка. Конечно я тогда не мог знать, чем это закончится. Долгое время вообще не заходил на сайт Потеряшки, а тут что-то чёрт дёрнул- зашёл...
Эта фотография просто взорвала мозг Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если это не жестокое обращение, то что?
За эти годы можно было территорию в несколько слоёв асфальта закатать, а собаки как сидели в грязи, так и сидят по сей день. Как убивали друг друга в общих вольерах, так и по сей день. Как бухали и воровали работники приюта, так ничего и не изменилось. Список можно и дальше продолжать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

http://imho.gazeta.spb.ru/14867-0/
http://blog.fontanka.ru/posts/194883/ +опрос

демография Теремка
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-9734-1
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-10938-2
http://poteryashka.spb.ru/forum/94-12101-1
Голосование на "Фонтанка ру." по состоянию на 06.02.16г.
Изображение
http://imho.gazeta.spb.ru/4410-0/
Хотелось бы подвести итог, да и закрыть уже эту тему, которая превратилась в поле для выяснений отношений, дележа шкуры неубитого медведя, сведения счётов, площадкой для общения людей из группы ВК с форумчанами и т.д.
Для меня факт неспособности руководителя Потеряшки содержать приют надлежащем состоянии остаётся очевидным. Доказательством тому являются и фотографии, и неблаговидные темы на форуме сайта Потеряшки, и многочисленные свидетельства тех, кто бывал в приюте и забирал от туда собак в жутком состоянии.
Также как и тот факт, что руководитель общественной организации, существующей на пожертвования, плевать хотел на общественное мнение с высокой колокольни.
В противном случае, любой здравомыслящий человек, после такого резонанса, который больно бьёт по репутации, вышел бы с открытым обращением на любом Интернет-ресурсе, где можно было бы по-человечески обрисовать текущую ситуацию, признаться в каких-то своих ошибках, попросить помощи в решении проблем и наконец-то прислушаться к мнениям людей, которые на личном опыте знают как можно и лучше обустроить территорию. Меня, да и многих, такой исход бы вполне устроил. Но нет, гордыня и убеждения, что вокруг одни зоошизы не позволяет это сделать. Да и вообще, лес рубят - щепки летят! На фоне общей картины подумаешь какой-то процент подохших псин. Да? Хотя сама Пушенко вряд ли захотела бы покинуть этот свет одной из разновидностей смертей, которыми так щедро обеспечивает других.
Все уже знаю массу примеров жестокого обращения с животными и вопиющую халатность, которая приводит к страданиям животных.
Например, в сильные морозы животные были без воды. Кто-то мог есть снег, кто-то не мог. Потому что в зоне доступа («действия» цепи) был только один лёд из замёрзшей мочи. Чтобы в этой ситуации сделал нормальный человек? А нормальный человек, если сам не может справиться, написал бы жирно у себя на сайте: помогите водой, помогите отогреть скважину (благо способы есть). Но зачем заморачиваться, дома-то вода есть.
Опять же для меня показательно то, что М.Я., до последнего времени, вообще не появлялась в Теремке. Это подтверждают и сами работники приюта. Что это? Собаки просто как инструмент достижения каких-то целей? Раз всё было оставлено на персонал, который периодически уходит в запой.

По поводу денег. Меня это меньше всего интересовало. Я знаю, что на сайте Потеряшки не было отчётности с 2012г. И только сейчас оперативно разместили информацию о поступлениях на разные яндекс - кошельки и т.п. Знаю, что в 2010г. Был получен гранд от правительства ЛО в размере 300-400 т.р. Меня даже не покоробил бы тот факт, если руководитель приюта два раза в год отдыхал бы на заграничных курортах. НО!!! Если бы в приюте было всё ОК.
В теме почему-то многие постоянно съезжали на обсуждение финансовой стороны.
Это, несомненно, очень важный аспект. И, конечно, это ооочень поможет собакам.
Ещё раз по поводу группы ВК. Не был, не состоял, хотя приглашался.
Со мной никто вживую не разговаривал, так что обсудить что-либо не было возможности.
Про опилки. Не удержусь, уж очень смешно)). Видимо изначально была ошибка не 27т., а 27м3= одно пухто. 27 тонн это примерно 80-100м3 опилок = 1,5 фуры.
Закрытие темы не означает, что всё отпущено на самотёк и Пушенко сможет расслабиться. Скорее наоборот. Теперь информацию брать будет неоткуда.
Все, с кем я общался, и кто захочет что-то обсудить смогут это сделать в ЛС.
Всем спасибо, даже соратникам МЯ, которые, сами того не понимая и в силу своей склочности и лживости поддерживали интерес к теме. А это значит, что больше людей узнают о существующих проблемах в приюте, и может кто-то откажется от мысли везти туда собаку.
С уважением.
Поскольку администрация форума отказала в просьбе закрыть тему, то можно продолжить словесный батл.

Самопровозглашённый представитель ЦПБЖ Потеряшка sivena продолжает развлекаться, тем самым подрывая доверие к общественной организации всё больше и больше.
Sergey E. писал(а):

Есть такая пословица: "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Так вот вы, sivena, являетесь отличной иллюстрацией к образу Пушенко.
Т.е. та же бессмысленность, ложь и хамство. Если вы отстаиваете человека, который гробит животных пачками, то чем вы лучше? Только не надо писать, что вы защищаете приют от таких, как Антон. Не надо. Это вообще параллельная история, в которой истину я и сам не знаю, хотя интересно узнать. К вашу сведению, ради интереса, я хотел вступить в группу с чужой страницы, но меня не приняли;) Создавать свой аккаунт для этого не вижу смысла. Так что существование ОПГ Егоров Сергей@Санников Антон является плодом только вашего, судя по всему, нездорового воображения.
Я понимаю, что вам тяжело, не найти на меня никого компромата. И бисером я не торговал), и собак за границу не отправлял, и дворняжек не плодил.
По поводу Татьяны. Будучи не в курсе здесь происходящего, Татьяна побывала в Теремке по этой собаке http://poteryashka.spb.ru/forum/130-12415-2, состояние собаки ужаснуло её, т.к. совсем недавно собаку туда отдали в нормальном состоянии.
Уж не знаю какими путями, но Татьяна вышла на меня, мы пообщались по телефону, и Татьяна со своей стороны предложила, на мой взгляд, вполне разумный вариант решения проблемы. Заключался план в следующем: Татьяна хотела убедить М.Я. создать попечительский совет из нечётного количества человек, например, пять участников. Кто бы туда вошёл не знаю, вопрос сложный и второстепенный. Так вот, участники попечительского совета могли бы разделить все обязанности по приюту между собой, (причём сама Пушенко продолжала оставаться при свой должности) и принимать те или иные решения коллегиально, а не так, как захотела левая пятка одного исключительного человека. Упреждая ваш, sivena, поток сарказма и бреда, хочу сказать, что я в этот попсовет не рвался, при нормальном руководстве я могу и так чем-то помогать, как делал это раньше. Попечительский совет должен был выполнять функции исключительно организаторские, т.е., которые напрямую связаны с самим приютом. Никто в "кассиры" лезть не собирался. Каждый должен заниматься своим делом. Получается у Пушенко административная работа, ок, пусть занимается. Зачем всё на себя вешать, если свезти не можешь? Хреновое предложение? По мне так нет. Это решило бы многие проблемы. Но нет, даже не понимая в чём дело вы готовы обосрать и оклеветать всех и вся.
Да, забыл добавить, в приватной беседе МЯ сама предлагала Татьяне и приют забрать и её замом стать.

В этой фразе и заключается вся политика Потеряшки
sivena писал(а):
А кто Вы такие? Не забыли, что это ЧАСТНЫЙ приют...

из ответа Управления ветеринарии Лен. области
Изображение
Изображение
Изображение
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (Гиппократ)


Последний раз редактировалось Sergey E. 09 мар 2016, 14:37, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
sivena писал(а):
Так собаку, вроде, не одна она теряла ;)


Да пусть народ погуглит утречком да сам убедится.

sivena писал(а):
.Мадам пользуется непроверенной информацией или плохо читает ..:-) :-)


Мадемуазель {btf}

какую sivena вбросила информацию - той и пользуемся {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
koferina хорошо Вы лично готовы нести материальную ответственность за собак Теремка если Антоны откатят?
Вы, Руфь, safara68 защищающие лжецов готовы отвечать если ваши протеже облажаются?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
safara68 писал(а):

Не одна. Да токмо у нее рецидив каждые полгода терять очредную животинку, потому как - ёпть, всегда гуляла сма по себе в огороде , а тут убежала {crz}



А доказать? Что каждые полгода?
У меня их не тучи-четверо всего...11 лет- вот она то и пропала , остальные на месте: 10 лет, 7 лет и 6 лет
Вот кошку еще подобрала из подвала в ноябре-1 год

Все:-) :-) :-)

Информатор из Вас хреновый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Не в обиду, но зоодамы прямо тают когда приходят мужчины "радеющие за собачек", хоть С.. в глаза все божья роса((((

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
ксюндель писал(а):
Казалось что бы сложного убрать из группы информацию про средства полученные ПБСом 8)
.


а нафиг убирать-то?
Вы там бодренько с ухмылочкой раскиселили псот по пунктам, где-то оказались правы, но в цельном поста-то не поняли.
Народ посмотрит пост, почитает ваши умные выкладки - ну и хорошо. Вот и мозговой штурм, совместное обсуждение - в чем смыл то убирать что либо?
Не на том заостряетесь, не на том.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Флудильня,чессслово.На тебя нашлю,на тебя наплюю....
Себя спасаете или важны жизни собак и кошек из Терема?
Чего зря буквы прописывать? Так и скажите,брать не будем,Усыпить всех....
А то замечательные и прекрасные все такие....Остальные криминальная группировка "Бисероплетения"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
koferina писал(а):
sivena,Жжете!))Бисеро-криминал!!! Вам реально деньги платят за неумелые "компроматы"?
Все Офигели....((( Все,не дружим больше с ними!Детский сад,честное слово,Вам лет то сколько? Бабушка уж наверное...


Мадемуазель:-) :-) :-)...сочувствую....:-) :-) , эта информация, не поверите, копия со стены группы..
Сам же Ваш "гуру" и выложил...Потом написал-дословно: опровергнуть информацию невозможно и...стер ее:-) :-) :-)


И..не обращайтесь ко мне больше...:-) :-) Вы мне не интересны...брезгую подобными троллям....Да, под меня можете копать сколько угодно-ничего не накопаете интересного....:-) :-) :-) глупенькая.............


Последний раз редактировалось sivena 06 фев 2016, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
safara68 ну вот потому что Руфь так и не понимает что деньги упомянутые в группе Потеряшка не перепадали. Находится в заблуждении так сказать. Что мешает ей понять картину в целом. Вводить людей сознательно в заблуждение - мошенничество.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
ксюндель писал(а):
safara68 ну вот потому что Руфь так и не понимает что деньги упомянутые в группе Потеряшке не перепадали. Находится в заблуждении так сказать. Что мешает ей понять картину в целом. Вводить людей сознательно в заблуждение - мошенничество.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 01:53
Сообщений: 3
safara68
Это какая машина возьмет 55 м3 опилок?)))
Жду ответа))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
ксюндель,Вам пишу с уважением,как и говорила ранее,
Если Антоны откатят,останутся еще человек так сто,которые дело продолжат.Даже если брать плохой сценарий,всех усыпили..В течении месяца наберется точно такое же количество бездомных.Подумайте о том,какое какое число животных гибнет в городе.Речь о качестве и о работе приюта,о пристройстве ,а не о количестве.Проехать по городу и насобирать животных,проблемы нет.Их намного больше,чем 380 можно в день набрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
sivena,мне не интересны вы совсем,копАть под вас,как рыть выгребную яму.Вы как раз и глупенькая...тролль то вы...
копАют не под вас.Вы аватар МЯ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 04:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
ксюндель писал(а):
safara68 ну вот потому что Руфь так и не понимает что деньги упомянутые в группе Потеряшка не перепадали. Находится в заблуждении так сказать. Что мешает ей понять картину в целом. Вводить людей сознательно в заблуждение - мошенничество.


Да б....ть... спать охота уже ) Ксюша, что вы долбите одно и то же как дятел по стволу - сознательно, ложь и тп -


идите перечитайте пост, ваще в нем ничего ужасного не вижу. Выложили ссылки, которые анкопали в интернете.
Главное утверждение, ради которого по всей видимости и искали информацию, это то, что все-таки есть приюты в городе, которым когда либо выделялись средства из бюджета.

Это утверждение полностью подтверждено.

Далее - да, не разобрались вероятно, что потеряшка и чего-то там - это разные приюты, но тему-то вынеси на обсуждение, где вы обавили новых ссылок - все, тема исчерпана.

Я например решила погуглить сейчас - и вот не могу просто так по ключевымм словам вытащить и их, и вашу ссылку.
Вам проще, знаете где брать - замечательно.

Если б они затерли ваши ссылки и ваши комменты - да, было б нехорошо. Токо они не затерли ничего, не удалили - все могут посмотреть и высказаться.

Вы как-то реально не на том сконцентрировались и непонятно зачем.

А по поводу дяденек - да слава те Господи, что еще не боятся лезть в наши дебри и делают дело.
Сергей пошел и сделал. Эти пошли и сделали.

Тут блин полсотни страниц говорильни одной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
Ирлотта писал(а):
safara68
Это какая машина возьмет 55 м3 опилок?)))
Жду ответа))


Те, которые по 17 паллет и по 33 перевозят. Нормальные крытого типа дальновозы, например. Типа контейнеров фургоны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
safara68 ну вот потому что Руфь так и не понимает что деньги упомянутые в группе Потеряшка не перепадали. Находится в заблуждении так сказать. Что мешает ей понять картину в целом. Вводить людей сознательно в заблуждение - мошенничество.


зато вы очхорошо знаете в отличии от меня, раз я в заблуждении, а вы госслужащий, кстати, не вы одна госслужащий и знающих, какими там деньгами МЯ ворочает. Мне люди в упомянутом вами большом приюте сказали, "значит, есть за что держаться" (это про МЯ). Это они имели в виду бооольшую любовь и заботу о животных в жуткие морозы во льду вмерзших и уже, наверное, все усыплены или задушены, так как без лап в приюте делать нечего, а колясок для них никто покупать не собирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:23
Сообщений: 204
Ирлотта писал(а):
safara68
Это какая машина возьмет 55 м3 опилок?)))
Жду ответа))



http://polupricep.ru/price

Самосвальные полуприцепы с алюминиевым кузовом для перевозки легких и объемных сыпучих грузов. Данный тип полуприцепов широко используется в сельском хозяйстве для транспортировки зерновых и овощных культур, натуральных и минеральных удобрений, а также в лесной и строительной промышленности для перевозки опилок, древесной щепы, керамзита, строительного мусора и т. д. Благодаря низкой собственной массе при большом объеме кузова от 40 до 60 куб. м.,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
safara68 ну вот потому что Руфь так и не понимает что деньги упомянутые в группе Потеряшка не перепадали. Находится в заблуждении так сказать. Что мешает ей понять картину в целом. Вводить людей сознательно в заблуждение - мошенничество.


ваши заблуждения, а мошенничество в том, что данные, указанные вами, в гугле не очень-то и найдешь. Вот у меня ничего не вылазает. Так прямо и говорили бы, что воспользовались госинформацией. Разоблачительница.

Руфь все понимает. Волонтеры на Потеряшке еще лучше Руфь все понимают и про денежки и про гранты и про дачи и про ремонты квартир МЯ и прочее. Да плюнут они вам в лицо и скажут, что все вам приснилось в нездоровом сне. Дыма без огня не бывает. Не переживайте, генпрокуратура разберется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
safara68 ну вот потому что Руфь так и не понимает что деньги упомянутые в группе Потеряшка не перепадали. Находится в заблуждении так сказать. Что мешает ей понять картину в целом. Вводить людей сознательно в заблуждение - мошенничество.


да Потеряшка вообще ничего и никогда не перепали, кто б только сомневался. Один голый интузазизм за свои кровные, от семьи отобранные. Конечно-конечно. 8 лет бедная на приют пашет без зарплаты, без еды, все собачкам отдает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
koferina Ну вот где эти сотни? почему не помогали до этого хорошим приютам а Птеряшке все кинутся?
Почему петиция от бяш из Москвы "прекратите отстоем медведей в хабаровском крае, отловите, накормите и перевезите в достойное место" за пару дней набирает 80 000 подписей. А центр реабилитации диких животных Хабаровска который спасает в том числе и медведей на своем счету 8 000 000 не обнаруживает? Или у всех подписантов не найдется по 100 рублей на мишек?
Кричащая вокруг толпа это пшик. Они не фандрайзеры, не киперы, не ветеринары даже. Они животным этим дать ничего не готовы.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
koferina Еще раз, люди понимающе бучу должны отвечать за последствия. Люди которые сейчас выступают гарантами - вруны, пойманы на этом безоговорочно.
Отсюда вопрос как ВРУН может быть ГАРАНТОМ?
Я за банковскую ячейку куда Руфь Антоны и прочие внесут деньги на спасение собак теремка в случае свержения М.Я.


а я за ваши разоблачения, пока что только голословные. Но против вранья, передергиваний и морочанья головы всех и вся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Руфь еще раз, моя ссылка того же сайта что и ссылка Антона о средствах. С открытого ресурса.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
koferina Ну вот где эти сотни? почему не помогали до этого хорошим приютам а Птеряшке все кинутся?
Почему петиция от бяш из Москвы "прекратите отстоем медведей в хабаровском крае, отловите, накормите и перевезите в достойное место" за пару дней набирает 80 000 подписей. А центр реабилитации диких животных Хабаровска который спасает в том числе и медведей на своем счету 8 000 000 не обнаруживает? Или у всех подписантов не найдется по 100 рублей на мишек?
Кричащая вокруг толпа это пшик. Они не фандрайзеры, не киперы, не ветеринары даже. Они животным этим дать ничего не готовы.


вы уже совсем зашились. К слову, если б не они все, то и проблем не було бы в тридевятом царстве, все мишки мед бы и сосали, как на сказочногм сайте Потеряшки про не менее сказочный терем-теремок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
Руфь еще раз, моя ссылка того же сайта что и ссылка Антона о средствах. С открытого ресурса.


значит, разберетесь, чего изнывать. Подождать немного, а, может, и много, но отвечать-то он вам будет или компетентные люди в группе. Найдутся отвечающие, не вы одна госслужащая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ксюндель писал(а):
НЕ ОСПАРИВАЮ, тем более что сборы с населения идут и на ЯК и на личную палку и еще куда-то, поесть не подотчетны налоговой.
Вот и не понимаю почему не разбираясь с очевидным косяком проталкивают людям откровенное вранье.


вот видите, как вы все передергиваете. Про все это в группе проталкивали сами люди, а не людям, а с откровенным враньем будут разбираться, там написано, власти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 05:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Руфь
1 сайт http://gov.spb.ru - тот же что у Антона официальный чем так и кичились антоновцы.
2 вверху страницы чуть левее центра окошко "поиск"
3 ищем того кто получил Субсидии на содержание на территории Санкт-Петербурга приютов для безнадзорных животных вбивая код целевой статьи "код целевой статьи 1048733"
вот прям по первой ссылке жмем и вуаля!

ну или по запросу "Субсидии на содержание для безнадзорных животных" - там и решение, и правила возврата, и форма заявки ну и победитель но перечитать придется больше ссылок

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 09:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Защитникам МЯ и всем остальным!!!!

Если есть доказательства того, что в Теремке все отлично, ТАК ВЫЛОЖИТЕ ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!


Если, блин, их нет, то зачем Вы тут МЯ защищаете?

Если Вы не хотите там ничего менять, так честно напишите "НАС ВООБЩЕ ВОЛНУЕТ СУДЬБА ЖИВОТНЫХ, Мы просто клика МЯ".

Только не надо мне отвечать, что вот именно тех, кто борется с Теремком животные не волнуют.
А ЧТО СДЕЛАЛИ ЛИЧНО ВЫ, чтобы помочь гибнущим собакам и кошкам? И если что-то делали - это им сильно помогло?
Посмотрите на фото или вспомните Теремок, ЕСЛИ, конечно ВЫ ТАМ ВООБЩЕ БЫЛИ!

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Руфь писал(а):

в отличии от тебя... разве тебе понять?


Тыкать мне не надо только, ок?

Что за привычка у форумчан, залить сливу и под утро на ты переходить. Мы вроде не вместе пили, чтоб себе такое позволять

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 11:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
d_donna писал(а):

Тыкать мне не надо только, ок?

Что за привычка у форумчан, залить сливу и под утро на ты переходить. Мы вроде не вместе пили, чтоб себе такое позволять


не знаю, с кем ты пьешь, но мысли у тебя навряд ли здравые и справедливые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 11:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
d-donna писала:

Я и не бегу с факелами сжигать МЯ

safara68 писал(а):

Так и помогать собакам не торопитеь ни кормом, ни досками , ни опилкам. То бишь равнодушно смотрите на смерти животных, на издевательство над ними.
Например раньше вы не знали, что так ужасно все там. Но теперь то знаете. И безуатсно продолжаете наблюдать да еще и нобить тех кто хочет что-то сделать полезнго.

и промеж прочим никто не бежит мя сжигать кому она нафиг сдалась. Просто раз она как заноза застряла там и никак не вылезает и контроля за ней нет - дудки, возиться с ней продолжать. Пусть или исправляет все и оказыват что исправила, либо отвали нафиг от собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потеряшка. Теремок.СообщениеДобавлено: 06 фев 2016, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 04:30
Сообщений: 42
ксюндель писал(а):
koferina проще говоря зачем врут противники МЯ?? Если их дело правое?
Я вижу что Антоны обещающие если что заняться собаками УЖЕ попались на лжи.
Вы готовы взять кредит, продать квартиру, жить в приюте если эти ЛЖЕЦЫ собак кинут?
Вот реально так хочется счет увидеть куда бы Руфь, Антоны и прочие подписанты из группы заложили бы имущество прежде чем паровоз разгонять. Что бы если что собакам было на что жить.


Даю Вам шанс извиниться или доказать, что администраторы группы, как Вы утверждаете лжецы.
И на чем мы там попались?
Давайте-ка, рассказывайте.
Если Вы это не докажете, я попрошу модераторов группы дать Вам бан, за нарушение правил форума и ложном обвинении в мошенничестве.
Принимая, во внимания, тот факт, что я предоставлю им всю переписку в группе и здесь, рекомендую Вам сразу извиниться.

Давайте только, без ваших отмазок "я думаю" "бы, да кабы" "я уверена". Сухо и по факту.
Есть такая хорошая поговорка про Вас:
"Где дела нет – одни слова. "


Последний раз редактировалось Аноним 06 фев 2016, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3205 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка