Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
malenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGIMG_8471.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgpinchery4.jpg0~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
vO6YkUstu4w.jpg2~0.jpg0005.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~0.jpg
1-2.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG02-11-2418551_2.jpgtz227PKXEsY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~18.jpgMusya2_-_kopiya.jpgmikro~6.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 02:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да здесь я, никуда не пропала, просто сказать особо нечего :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Александра27251 писал(а):
мне на чапаева надо три ампулы траумель.цель.дискус композитум по одной каждой. и чтобы еще накаждой только по немецки-ангийски было написано.2 они миллилитра или 5 не важно.мне все кажется что те,на которых по русски написано хуже действуют.


Саша , а где продаются с немецки-английскими надписями ? у меня есть Цель и Дискус но с русскими ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
Съездили с Катей brt-aza к Саше. Ронечка даже не попытался встать. Лежит в одеялке. В Ольгино -16 и жуткая влажность. Саша кашляет.

Бедный Роник.. бедная Саша.. Не знаешь что и сказать..
Поправляйтесь, пожалуйста!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 18:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ох, Саша, держитесь, пожалуйста... Завтра обещали потепление :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 00:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша! Больше раньше 17.00 не приеду, обещаю! Разбудила ни за что.
(самое смешное - пакет с продуктами забыла на кухне. Праздник живота собакам.)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не ездила на Ново-чапаева, при нем.

Ежик не волнуйся. пишу, а то ты тоже задумаешься ак Аленkа все навезла - чего молчит? Жщ)

Немеет, немеет от счастья Жщ

_________
Марина Талалула это на Чапаева может я завтра как пойдет.
____________
Новая Катя извините что мало познакомились. Конечно, картина маслом, стучат в замерзшее окно открывай Жщ Ну и согласно классику Сашка ударила задом в забухшую дверь.
Одно хорошо что я выучила Галю где запасной он же главный вход. Хватило хоть ума осенью.
Минус 19 всю ночь было, я до 8 топила и убивалась.

То то я думаю, Ежик, перепроснувшись потом заново вроде пока спали гости были а еды нет Жщ_) Один алкоголь Жщ____
На день рождея оставлю бутылку, дорогая.

Прекрасное пальто Ежик цены нет как потеплеет, не весит ничего именно тот едственнй влд одежды которую я ношу.
Накинул на все что угодно внизу и пошел. Размер 54 мне как раз Жщ Честно. Рукава!!! Плечи! Как раз. Так что не зря мотались, приодели меня.

ХАРДИК спасбо большое передали передачу от вас разберусь там прибор вижу ценный ейчас ни до чего.

Вот так богатство растет, благосостояние.

в 2012 сейчас думаю - холодильник и батарея.
в 2013 - матрас уже! и тоже батарея светит Жщ

Так , год за годом Жщ)))) обзаведусь здесь всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и гамак и 2 полочки и мешок цемента!

Не будем забывать. гамак Аленka так сразу пошла знакомиться с знаменитм гамаком Жщ)но там пока сугроб под ним нарос почти под попу, шкряб шкряб.

А несчастне сегодняшние гости миус 16 в пальто пар идет хозяин голый сидт в кровати хлопает глазами .

сначала говорю раздевайтесь они разделись а сесть некуда в кровати я сжу а в остальных места минус 16 внутри.

потом говорю одевайтесь обратно Жщ я писать буду они обратно оделись Жщ)

Ежик причем еще пыталась на меня надеть прозрачную кофточку с декольте Жщ))))))))))))))
щ_))))))
навезла туалетов. меряй говорит Саша как раз ты голая Жщ)

сумасшедший дом.

Не волнуйтесь все хорошо.
Главное знать вход и тогда гости сами ходят сколько угодно.

Аленka первым делом все сказали О! вот он! матрас!

Жщ))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик я же тебе тоже спросонья не вручила кря кря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Лилия Аленka это самая лучшая среди всего что есть в лилиях в Оби.
И еще одна там осталась у них, аленький цветочек, и тоже кудрявая.
Ты не углядела, это у меня было время тут разобраться.

Так что не жалей что ничего не купила, половина всего, что надо, у тебя уже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это все проклятые банки, если 11 пятьсот перевести каждый месяц в холодильники и батареи - это ужас сколько можно было купить холодильников и батарей.
И ковролином можно было все три комнаты застелить шершавым с упором для лап, от стенки до стенки.

Непостижимо неудачно я одновременно сюда заехала с таким роджером. сама вся такая растакая. в такое чудное место Жщ
и 11 пятьсот.

в разне бы если периоды жизни а не одновременно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в общем все должн выучть вход и выход. и самостоятельно Жщ
если встанем.

Кстати что то у меня такое чувство. а я не спросила. Почему Аленkа пошла с гамаком знакомиться?
Девочки с матрасом то ясно, он новый друг Жщ
Получается Аления ты раньше тут не была?
Поэтому ты спрашивала как ехать? Жщ))))))

А мне кажется что ты у меня была всегда.

И что то мне кажется многим уже кажется, что Саша у них бла всегда Жщ

И


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Была Аленkа у тебя, мы с ней вместе приезжали, просто я тогда показывала дорогу и повороты отсчитывала {yee}
Наверно мы тогда гамак не посмотрели... забыли :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хорошо. А то я думаю Марина я совсем уже. Ты за меня помнишь.

Кстати готовьтесь к всесоюзной славе, ненормальный журнал по питанию пишет Уважаемая Алиса, пришлите пожалуйста срочно сегодня свою фотографию и фотографию дня рождения мы хотим опубликовать ваше письмо.
Так что или Олина роза или все вместе пойдет в печать.
Жщ)

Еще спрашивают Напишите какие блюда вы готовили по нашему журналу.
Придется врать не напишешь же что Валерия и в рецептик то не глядит Жщ))))))))))

Валери, готовься писать опровержение потом Жщ))))))

Мы сейчас пописали у крыльца. я чего расчирикалась то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще хотите смешное. пока такие 10 минут.
Не сердитесь кто мне в личку написал, я анонимно и порадую уж пеньюарщиков Жщ

Они моими радостями не балованные.

Так вот, получила письмо в личку, Скажите, пожалуйста, сколько стоят пеньюары Жщ)))))))))))))) и как можно посмотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я англичанину то не ответила. дней 5 уже Жщ
который ехать хочет.

куда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он спрашивает будет ли у меня для него время.

честный ответ - нет.

а он больной. про роджера может не понять. подумает что из за того что он больной Жщ

и нечего отвечать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 02:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну и сам уже все понял. за 5 дней то Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 03:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я в субботу сьела килограмм Аленкиных сосисок. Воспряла организмом до того, что пошла в воскресенье мыться. Тем более второй килограмм сьел роджер.

Надо на самом деле тему завести но мои 10 минут счастья похоже кончаются.
Здесь кратко всем пишу НИКТО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ГОРОДЕ КОНДИЦИОНЕРЫ ДЛЯ ВОЛОС ФИРМЫ WATSONS, КА К как доктор Ватсон.

Это не моя аллергия, трое матерились в бане на кого попало, меня отмывали а хотели вызывать скорую. Там серная кислота как минимум Жщ

Он жрет кожу глаза руки все слизистые нос и тп. даже с водой смываемый.

У меня глаза были в красных очках, тридерм, эриус.
Ну это может мое личное но факт что щипется как йод на рану глаза и кожу если где то ранка или лицо заденешь.

В городе сейчас чистый яд в продаже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 03:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в общем, поела, мозги Аленkой были в положительную сторону перекомпостированы, что не страшно, все хорошо, сейчас меня погладят
Жщ


и пошла купаться закрепить успех Жщ0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зато транс прошел. выброс адреналина серная ислота Жщ

а уж . глядя на роджера. и мертвый встанет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик ему пыталась игрушку вручить.

А мне декольте Жщ))

Мы оба хлопали глазами Жщ))))))))

Тогда она завернула меня в пальто Жщ и выдала бутылку алкоголя - пей!
Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 03:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зато если вас спросят видели ли вы любовь

то это как роджер встал ради меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и как бы мы не того. долго и счастливо Жщ)З


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
журнал по питанию уже неделю завывает.
надо послать. у них, наверное, номер горит.

мне сначала показалось какую свою фотграфию. больные, что ли Жщ не стала отвечать. Жщ_

потом думаю им же не обязательо как сейчас, можно летнюю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Молодец Ежик, что разбудила. Вчера такое солнце было, что душа радовалась. Лучше в гамаке додремать. Пользу солнечных ванн еще никто не отменял.
Решила в эту субботу не привозить батарею. З раза за неделю гости в Лахте - многовато будет.

По поводу ОБИ и лилий я совсем не переживаю, а горжусь собой. Выдержала, ушла, ни на что не соблазнилась. Помню прошлогодний заход. Накупила всего, на подоконнике высадила. Часть даже взошла. В мае пересадила на даче. Довольна собой была. И уехала в отпуск. За июнь все так зарасло, что я половины не нашла. Я же забываю, куда мелочь воткнула. Ну частично в зарослях травы разгребла. Но больше решила так не увлекаться.
У меня хорошо приживаются уже взрослые растюхи. Я их вижу, пропалываю, лелею.
Но только строго в летний сезон. В остальное время "сами, сами, сами". А уж выкапывать на зиму, хранить, весной опять сажать... Поэтому тюльпаны сортовые и гладиолусы мне не интересны. Вот к лилиям пока не ровно дышу. Но любовь без взаимности. Они меня на терпение испытывают. Вроде всходят, бутоны дают, дразнятся, а цветов мало и быстро опадают.
Ну примул еще прикуплю, если к маю что в ОБИ останется.
Пока писала, прямо на дачу захотелось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Аленkа

В Лахте-Ольгино было - жуть! Влажность. Деревья, кусты белые. И холодина. Роня из-под одеяла только лицо усатое высовывал. Белопуза не видать, спал где-то в тепле.

Александра27251

Саша, пальто для "поддеть" кучку свитеров.
Вино горяченькое по полстаканчика на ночь. На д/р ещё привезём.
Новая Катя завздыхалась от мечт пожить в таком месте.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Старая Катя тоже вздыхает от того, что хочется жить где-нибудь в частном доме в близости от метро.
Сегодня Саша ко мне заскочила, кофея попить)). Муж ее увидел и ... узнал!!! Оказывается они сталкивались в интернет-кафе лет десять назад (он там работал, а Саша интернетила). Он даже помнит, что Саша в интернете искала {yee} По уходу гостьи, муж сказал, что был уверен, что она счастливо живет в Англии)))
Багира, и я вступила!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
asdfgh

Только хотела спросить: " никто старую Катю не видал?" А она вот.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Новая Катя, заходи! Читаешь ведь :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
asdfgh писал(а):
Старая Катя тоже вздыхает от того, что хочется жить где-нибудь в частном доме в близости от метро.
Сегодня Саша ко мне заскочила, кофея попить)). Муж ее увидел и ... узнал!!! Оказывается они сталкивались в интернет-кафе лет десять назад (он там работал, а Саша интернетила). Он даже помнит, что Саша в интернете искала {yee} По уходу гостьи, муж сказал, что был уверен, что она счастливо живет в Англии)))
Багира, и я вступила!

100мильёнов :jawdrop:
дааа, мал городок спб {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка