Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
niki~0.jpg1234567.jpgzBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
DSC_3361.jpg
mikro~22.jpgKN8f55HtHfQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
g2.jpgIMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
190815_0004.jpg
HD9_7807.jpgDSC_0857.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
HD7_7007.jpg
05.jpegQUi4VZn37oA.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~3.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
[quote="kusana"][/quote]


НИКТО НИКОГО НЕ НЕНАВИДИТ!!
Люди пытаются уберечь собак от чёрной передержки и ПРОСЯТ документы на продаваемое молоко. ВСЁ!!!!!!

Но г."доктор" не остановить..по 5-10 предложений о передержке в новых темах..В ДЕНЬ!!!

и ДОКУМЕНТОВ НА МОЛОКО НЕТ!!! Никаких!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
sivena
А как же специально оборудованное место продажи и взятие контрольных образцов от каждого удоя? Уже побоку? Какая непоследовательность.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья В.
Да я за трусы спокойна. а Вы.похоже ночей не спите {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Анна1314 писал(а):
Вы дурочка или прикидываетесь ?
Вы на самом деле думаете , что я ВАМ что то буду подтверждать ?
Или просто блаженная :hmmm: ?




Так Вы врали что-ли про приезд знакомых? Ай-яй-яй..как несолидно..
А приезд кого доктор то подтвердила??

Не устали пыль то в глаза пускать..??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:33
Сообщений: 237
sivena писал(а):


Сигнатюр :friendship: Как долетели?

Посадка была ужасна, при о видимости , 2 раза заходили на посадку.. С моей ужастное аэрофобибией, поплакала, сели!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
[b]natella[ Ваша глупость и злоба неизлечимы, это врожденное. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Reshka писал(а):
sivena
А как же специально оборудованное место продажи и взятие контрольных образцов от каждого удоя? Уже побоку? Какая непоследовательность.




Так этот вопрос не ко мне.. Я молоком не торгую.. :hmmm:
Тем более сами написали, что тема в архиве..ЗДЕСЬ молоком не торгуют..

Кстати!!! Первыми то завопили в той теме о документах г."доктор" и Ко..Им показали, и они слились...



ТАК ЧТО-ДОКУМЕНТЫ В СТУДИЮ..ПЛИЗ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:33
Сообщений: 237
Reshka писал(а):
sivena
а почему родственникам Сигнатюр можно продавать молоко? Или у них не ЛПХ, а ферма и каждая партия проверяется? Или есть разрешение на троговлю в специально оборудованном месте.

Я ничего не имею против продажи молока от этих производителей, но почему-то двойные стандарты и "Сигнатюр :friendship: Как долетели" при этом странновато выглядит.

На этом форуме, родственники Сигнатюр, молоко не продают. Весит тема инфармационная. Не удалю, там видать как относиться к левым продавцам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Сигнатюр писал(а):
Ольга Геннадьевна, можно у Вас на завтра получить разрешение на фотографирования всей вашей территории , так же где находиться все собаки и с/х животные. Мс последующей демонстрацией на этом сайте.



:ya za:
Внесите ясность наконец..пожалуйста..фото можно на почту...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Сигнатюр, какие погоды в Мюнxене нынче стоят? Быстро вы вернулись

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Сигнатюр
просто отношение двоякое, сами видите. Предвзятое и нелогичное.
Про само МОЛОКО как продукт уже столько гадостей понаписали, что прямо ух.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
amidbabi писал(а):
:)
Кто бы это говорил.
Даже дедушке не помогла (все только хотела), не говоря о бездомышах.
А уж постов- то понаписано, все про число пи.
:) :) {yee}

Уважаемый, если я не хватаю массово на передержку,то это не значит,что я никого не спасаю. А не видно,потому что фактически все животные живут до пристройства (это 2-3 месяца)....А еще не видно,потому что не побираюсь по форуму, так как вполне прилично зарабатываю и на передержку беру бесплатно. Прикольно.да.? ....Темы скинуть? А, впрочем ищи сам..
А вот у Вас, кроме Эрика и никого не видно...зато Вас видно и Ваши странные посты и стишки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:33
Сообщений: 237
Almara писал(а):
Сигнатюр, какие погоды в Мюнxене нынче стоят? Быстро вы вернулись

7 дней , действительно прошли очень быстро. Погода . .. Тёплая, не дождливая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Reshka,

Почему двоякое то?Каждому продавцу необходимо предоставлять документы на молоко,потому что исходя из того,что тут в теме понаписал народ его предпочитают пить сырое.Про кипячение никто и слышать не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Сигнатюр писал(а):
Ольга Геннадьевна, можно у Вас на завтра получить разрешение на фотографирования всей вашей территории , так же где находиться все собаки и с/х животные. Мс последующей демонстрацией на этом сайте.


Разумное предложение. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Сегодня прилетели? Теплая и суxая - отлично, солнце то было? В прошлом году в ноябре погоды стояли отменные


Hubber, убедили, прекращаем пить молоко, только синтетические сливки в кофе и все

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья В. писал(а):
[b]natella[ Ваша глупость и злоба неизлечимы, это врожденное. {crz}

Вы нелогичны...всю тему меня оскорбляете-и лимита, и одиночка, и лесбиянка,а теперь еще выводы какие-то абстрактные делаете....
Если Вам от этого легко. да на здоровье....Только вот я не побираюсь по форуму. сидя дома на диване.как Ваша подопечная-Доктор,стуча по клавишам, хапая собак направо и налево, и волонтеры ко мне не ездят гов...о убирать... Постеснялись бы....Только не нужно про пожар...ей помогли и помогли те,кто здесь сейчас против нее....и сейчас бы помогали,если бы Доктор не взялась за старое...но выбор сделан....и кому-то он не нравится ;) А вакханалия с набором собак прекратиться-вопрос времени ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Almara писал(а):
Сегодня прилетели? Теплая и суxая - отлично, солнце то было? В прошлом году в ноябре погоды стояли отменные


Hubber, убедили, прекращаем пить молоко, только синтетические сливки в кофе и все


Нее,ребята,такой гадости не надо!!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
sivena писал(а):



Так этот вопрос не ко мне.. Я молоком не торгую.. :hmmm:
Тем более сами написали, что тема в архиве..ЗДЕСЬ молоком не торгуют..

Кстати!!! Первыми то завопили в той теме о документах г."доктор" и Ко..Им показали, и они слились...



ТАК ЧТО-ДОКУМЕНТЫ В СТУДИЮ..ПЛИЗ...


Уважаемая !
Ни я , Ни кто- либо из моих друзей в теме Сигнатюр даже не писал.
Это первое.
Второе.
Поскольку мы с мамой Сигнатюр живем рядом, То просто физически не может быть, Что у нее коровы обследованы, а у меня нет. Это невозможно.
Третье.
Никакие предупреждения никто мне по поводу выдуманной Вами антисанитарии не выносил. Вы переигрываете. Поэтому я знаю, Что Вы блефуете.
Четвертое.
Какое Вам дело до моих сараев. :O
К ним ни у кого претензий нет... Кроме мамы Сигнатюр, как выяснилось.
Но он у меня построен правильно, Согласно всем нормам землепользования. Так что отдохните и сбавьте обороты.
Пятое.
Что Вам- то нужно от меня ??
Хотя да... Вы просто за компанию видимо...
Дурной пример, как говориться, Заразителен.

Но выглядите Вы, Прямо скажем, некрасиво.

И по поводу " здесь не торгуют и тема информационная"

Вы видимо не заметили..
Я ЗДЕСЬ тоже не торгую. Это не интернет- магазин.
Я торгую в Отрадном. А здесь тема ИНФОРМАЦИОННАЯ. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara писал(а):

Hubber, убедили, прекращаем пить молоко, только синтетические сливки в кофе и все

не нужно делать такие выводы....Есть прекрасные магазины, типа http://shp-losevo.ru/ , там не дешево, но вкусно и чисто..... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
http://shp-losevo.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
natella, а вы сами написали что вы нетрадиционной ориентации парой страниц, я только восxитилась вашей смелостью и прямолинейностью , а тут 3аднюю включаете :?

Вы 3а собак посторонниx так пере*иваете, не предполагала, теперь понятно, не понятно 3ачем так нервничать и3-3а собак, они всего лишь собаки :(


Hubber, что мона, если все вредное :? сначала напугают :jawdrop:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Уважаемая !

Пятое.
Что Вам- то нужно от меня ??
Хотя да... Вы просто за компанию видимо...
Дурной пример, как говориться, Заразителен.

Но выглядите Вы, Прямо скажем, некрасиво.

И по поводу " здесь не торгуют и тема информационная"

Вы видимо не заметили..
Я ЗДЕСЬ тоже не торгую. Это не интернет- магазин.
Я торгую в Отрадном. А здесь тема ИНФОРМАЦИОННАЯ. {btf}
Уж чья бы корова мычала.................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
доктор писал(а):

И по поводу " здесь не торгуют и тема информационная"

Вы видимо не заметили..
Я ЗДЕСЬ тоже не торгую. Это не интернет- магазин.
Я торгую в Отрадном. А здесь тема ИНФОРМАЦИОННАЯ. {btf}



Выложите документы , которые сами же и обещали через 2 дня и торгуйте...до проверки Роспотребнадзором...И ..я не блефую..проверка будет...
Вы со своим молоком как мина замедленного действия..А в Отрадном стратегические предприятия..потравите контингент... }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
sivena писал(а):


Выложите документы , которые сами же и обещали через 2 дня и торгуйте...до проверки Роспотребнадзором...И ..я не блефую..проверка будет...
Вы со своим молоком как мина замедленного действия..А в Отрадном стратегические предприятия..потравите контингент... }:)


{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
:great: :great: :great: :great: :great:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Вывод должен быть следующий по молоку.Молоко пить можно, НО покупать его надо у хорошо проверенных со всех сторон продавцов.Все документы должны быть в порядке.Лучше покупать продукт на рынке,где берут пробы с каждой партии.И даже при наличии удовлетворяющих вас всех условий молоко необходимо подвергать кипячению!!!!В обязательном порядке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Almara
дышать вредно, в воздухе такое летаеть :jawdrop:
а что в воде плавает три раза :jawdrop:
Срочно перестаем! {yee}

А еще монстры в унитазе живут, вдруг за самое сокровенное кусят, а доместос как назло кончился :cry:

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara писал(а):
natella, а вы сами написали что вы нетрадиционной ориентации парой страниц, я только восxитилась вашей смелостью и прямолинейностью , а тут 3аднюю включаете :?

Вы 3а собак посторонниx так пере*иваете, не предполагала, теперь понятно, не понятно 3ачем так нервничать и3-3а собак, они всего лишь собаки :(


Hubber, что мона, если все вредное :? сначала напугают :jawdrop:

Как Вас интересуют чужие койки............ диву даюсь.....Вот мне все-равно с кем Вы спите,а Вам с Натальей В. вижу, этот вопрос покоя не дает
Вы вообще с теме в режиме Вицина дергаетесь, смешно смотреть, вроде с Доктором дружите, а правильные вещи говорим мы. Вспомните фильм "Кавказская пленница", где Вицина тянут в разные стороны...Ваш прототип


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Все. Я спать... Всем спокойной ночи. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Берегите себя. :friendship: {ddg}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 01:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
доктор писал(а):

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
:great: :great: :great: :great: :great:



Так кто-бы сомневался..Вот поэтому Ваш бизнес в любой сфере и загибается....
Все ж {crz} , одна Вы в белом......пардон дерьме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка