Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_8471.JPG
Foto00441.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
1~2.jpg
palevyy_1.jpg1~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg_MG_3391.JPG
_MG_3391.JPG
3QEIeZzAbk8.jpgVXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg12~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~19.jpg
HD7_5675.jpgW6cSMs807P0.jpg05.jpegzTJqG7RlEBM.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgaapap.jpg1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 00:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мега-СОС!Спасено 19 щенков. Все на платных передержках. Помогите,пожалуйста, пиаром и финансами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Из троих последних спасенных малышей-ВСЕ УЖЕ ДОМА.
Мальчик-ДОМА
ИзображениеИзображениеИзображение

Мальчик-ДОМА
ИзображениеИзображениеИзображение
Девочка-ДОМА
ИзображениеИзображение

Новости на 26 апреля.
Вчера три малыша спасены-сейчас находятся в клинике "Рыжий пес" на Ударников,20.(м.Ладожская).
ИзображениеИзображениеИзображение
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, малышам финансами сумма 20460 р.:
СЧЕТ

Изображение
ЧЕК
Изображение
Деньги отправлять на СБ карту клиники,либо привозить в клинику лично.
Изображение
_______________________________

НОВОСТИ НА 17 АПРЕЛЯ:
ОПЯТЬ ПОПОЛНЕНИЕ :(
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА 1МЕС. ЩЕНКАМ-3 ШТ. У МАМЫ ПРОПАЛО МОЛОКО.


На 21.03.13-спасено 16 щеночков :
...из них: 1 щеночек умер, 1 сбила машина-умер..
ДОМА: 11 ЩЕНОЧКОВ- 1 малыш овчаристого типа-мальчик ДОМА с 10.11.12.,1 малыш-мальчик(пушистик) -ДОМА с 20.11.12, 1 мальчик(темненький)-ДОМА с 3.12.12 ,Теодор,Арво,Сириус(Русик),Хаммер,Дуся,Буся,Герда,Хильда.

На передержках еще 5 -Тарзанчик,Персик, Патрик,Малыш,Снежок.

__________
3 малыша еще на улице и мамки. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОСТАЛЬНЫХ!!!
НУЖНЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ФИНАНСЫ,ПОМОЩЬ ФОТОГРАФОВ,ПИАР.[/color]
Срочно:
1. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА-ПРОПАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЩЕНОЧЕК-НУЖНО ИСКАТЬ.:
-ДВУМ МАЛЫШАМ(сестричкам или братикам Патрика-малыши совсем замерзают. :cry:-уже одной.. 02.02.13 один из щеночков Дашенька была сбита машиной :cry: ее травмы были несовместимы с жизнью :cry: беги,маленькая... :cry:

2. ПРОПАЛИ-НУЖНО ИСКАТЬ.Двух подросточков с больными ножками нужно поймать и осмотреть в клинике-возможно им понадобится лечение :cry: Но их нужно наркозить и нужна передержка-они погибают совсем.
3.СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ТАРЗАНЧИКУ-ЕГО БОЛЬШЕ НЕ МОГУТ ДЕРЖАТЬ.
НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

_________________________________________________
НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ-
ссылка: http://vk.com/pomosch.sobakam?z=photo-4 ... 1_00%2Frev
НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ФИН.ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖЕК И НА ПРИВИВКИ

http://vk.com/pomosch.sobakam?w=wall-44500361_444

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!

Рая 16.12.12 сказала, что в промзоне есть еще 2 щеночка-подросточка прибл. 7 мес. -это братик и сестричка-У НИХ ОЧЕНЬ БОЛЬНЫЕ ЛАПКИ И ОНИ ЕЛЕ-ЕЛЕ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ.... СКОРЕЕ ВСЕГО РАХИТ И ИМ НЕГДЕ ДАЖЕ УКРЫТЬСЯ-БУДКИ ЗАНЯТЫ,НО ЭТИ ЩЕНКИ В РУКИ НЕ ДАЮТСЯ...И КАК ИМ ПОМОЧЬ? И КУДА ИХ,БЕДОЛАГ? :cry:
ВОТ ОНИ:
ИзображениеИзображениеИзображение

Предистория:Мне вчера позвонила моя знакомая Рая..рыдала,как белуга и просила
помочь. Она пенсионерка и много лет ходит в промзону Металлостроя-носит 10-ти литровые кастрюли и кормит собак,щенков, строит им будки, вызывает Спецтранс за свои деньги и стерилизует собак, но потоки собак в промзоны очень большие и она не успевает одна за всеми следить и всех стерилизовать.
А буквально вчера она обнаружила еще три выводка щенков с мамами. Мамочки совсем ручные, а щенки :cry: таких худых она еще никогда не видела-кожа и косточки-ходячие скелетики. Там где сейчас щенки с мамами людей вообще не бывает. Пока малыши сосали мамок, то они еще были здоровы, а теперь молоко у мамок закончилось,еды никакой нет..щенки высохли до костей и стали рахитичными. :cry:
Сегодня девушки ездили фотографировать этих бедолаг и тоже сказали, что таких худышек с изуродованными лапками они никогда не видели в жизни.Когда девушки приехали к щенкам, то со всех сторон начали выползать малышастики, кто,конечно, мог еще выползти. :cry: [/b]

Мамочки щеночков 40-45 см в холке-ручные-их стерилизовать,отмыть,откормить и будут замечательными собачками-ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ МАМОЧКАМ!!!

ИзображениеИзображение

Остальные собачки,погибающие на улице

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
____________________________________________________

1.ЩЕНОЧКИ-СМЕРТНИКИ-ДВА ВЫВОДКА С МАМКАМИ-ИЗ НИХ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ 6 ШТ.-ЭТО БУСЯ,ДУСЯ,ХИЛЬДА,ТЕОДОР,ХАММЭР И ЛЕКСУС(умер-беги малыш... :cry: )
На улице еще 5 шт.
.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

____________________________________________________________
2.Еще щенки-они здоровы КАТАСТРОФА-У НАС ЕЩЕ ПОПОЛНЕНИЕ -2-х мес.( было 6 -ОСТАЛОСЬ 4 ШТ.-ДВОЕ ПРОПАЛО-ЩЕНКИ ДИЧАЮТ И ЗАМЕРЗАЮТ.
27.11.12-один щенок пропал,видно бежал за мамой,отстал и...потерялся маленький... :cry:
.. :cry:

ИЗ НИХ 19.12.12 УЕХАЛ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ТОЛЬКО ОДИН ЩЕНОЧЕК-МАЛЬЧИК.Назвали Патрик.
Фото Патрика

Изображение

НОВЫЕ ФОТО ПАТРИКА-
ИзображениеИзображение

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА И ЛЮДИ ДЛЯ ОТЛОВА ОСТАЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
_________________________

3. ЕЩЕ ЩЕНКИ-7 ШТ. 1 МЕС. В ТРУБЕ-4 УЖЕ ПРОПАЛИ-СКОРЕЕ ВСЕГО ПОГИБЛИ В ТРУБЕ ОТ ГОЛОДА :cry: [b]

ТРОЕ ИЗ 7-МИ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ МАЛЫША-МАЛЬЧИКА 22.11.12-СПАСЕНЫ И УЖЕ НА ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ -У sanata-
[b]ВСЕ ТРОЕ-УЖЕ ДОМА.


ЗАБРАЛИ У ХОЗЯИНА С ПОДОЗРЕНИЕМ НА КВИНКЕ.На передержке у Саши.
был с 5.12.12 ДОМА. Назвали Рич.

ФОТО ИЗ ДОМА-РИЧ И ХОЗЯИН ДМИТРИЙ :P
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ДОМА с 7.01.13( Теперь он Русик(Руся)- мальчик с черной моськой Сиря (Сириус) 3 мес с устойчивой психикой, спокойный, сделана первая прививка, обучаем командам, здоров, контактный, с кошками хорошо играет, в машине ведет себя хорошо.

ИзображениеИзображениеИзображениеэ

2.29.01.13 АРВО ДОМА В ДРУГОЙ СЕМЬЕ, С ПЕРВОГО ИСПЫТ. СРОКА ВЕРНУЛИ МАЛЫША...БЫЛ ДОМА с 13.01.13второй без черного мальчик, кличка Арво, 3 мес., с устойчивой психикой, сделана первая прививка, обучаем командам, здоров, контактный,смелый и показывает задатки охранника (приносит игрушки)

кто то из родителей дальний метис лабрадора (у парней присутствует ген вислоухости ушей).
Они хоть и братья но с черной мордой меньше Арво на половину


ИзображениеИзображениеИзображение
____________________________________________________________________________
4. ЕЩЕ 8 ШТ. 1,5 МЕС.ЩЕНОЧКОВ-ВСЕ СПАСЕНЫ-ДВОЕ ИЗ НИХ ДОМА, А 6 ШТ. НА ПЕРЕДЕРЖКЕ.
Из них:
1.Один малыш овчаристого типа-мальчик ДОМА с 10.11.12.
2.Второй мальчик Тарзан-на передержке у Екатерины с 14.11.12
3.4 малыша( 3 мальчика и 1 девочка) на квартирной передержке с 18.11.12
4.1 малыш-мальчик(пушистик) -ДОМА с 20.11.12-[/color]
5.1 последний малыш -С 23.11.12 на передержке :P
Вот он
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ТАРЗАН С 14.11.12-СРОЧНО НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА .[/b]

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новые фото Тарзанчика-чем не овчаренок

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
______________________________________________________
На квартирной передержке 3 мальчика и одна девочка с 18.11.12.

Из низ 1 мальчик(темненький)-ДОМА с 3.12.12
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ЭТО СНЕЖИК-СНЕЖОК ТЕПЕРЬ-АПРЕЛЬ 2013
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ПЕРСИК
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ссылка на новое объявление для пиара:
новое объявление группы для пиара: http://vk.com/wall-44500361_159

ГРУППА В КОНТАКТЕ

http://vk.com/club44500361

Ссылка на финотчет
http://vk.com/topic-44500361_27196663

Ссылка на поиск кураторов
http://vk.com/wall-44500361_25

Ссылка на помощь машинами
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=96257

ЯК 410011111168532
Голодный телефон Билайн 8-960-287-46-41
Вебмани R849506352324
8-953-364-46-97 Рая.
-8-904-631-86-07, Евгения.


Евгения Гильмшина-Капусточка
ЯК 4100 1111 1168 532 Голодный тел. Билайн 8-960-287-46-41
Вебмани R849506352324

Сканы чеков в теме: http://vk.com/album-44500361_164644034

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИНАНСЫ!!!! ПО ОДНОМУ ЩЕНКУ НА КУРАТОРА!!! НА УЛИЦЕ ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 3 ЩЕНКА.
ЛЮДИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ДОРОГА КАЖДАЯ СЕКУНДА и МЕГА СРОЧНО НУЖНЫ КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕДЕРЖКИ.

Ссылка на тему о помощи передержками
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 9#p3471479
____________________

ДУСЯ И БУСЯ -ДОМА.
ПО ДОРОГЕ НА ИСП. СРОК


Изображение

1.ДУСЯ И БУСЯ-20.02. -ДОМА.

2 самые истощенные малышки-на передержке с 23.10.12. у svetacandy и ее мамы.

Фото-пока не пиарные-это подготовка к пиару.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

ФОТО ДЛЯ ПИАРА-ДУСЯ И БУСЯ-малышки почти доберманчики :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_____________________________________________________

2.Девочка Хильда- у Valkyrets( Ирины)-ОСТАЛАСЬ НА ПМЖ.

Изображение

Вот какая Хильда выросла у Ирины на передержке-пора ей домой.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

НОВОГОДНИЙ МАКЕТИК ХИЛЬДОЧКИ
Изображение
______________________________________________________

3.Мальчик Теодор- у Наталии Орловой из контакта -УЖЕ ДОМА.

Изображение

_______________________________

[size=150]4.Мальчики-Хаммэр и Лексус(в Ильинке)-заболели. : Хаммэр поправился,а -ЛЕКСУС - умер. :cry:
ХАММЭР С 16.02.13-ДОМА.
НОВЫЕ ФОТО ХАММЭРА В ЭТОМ АЛЬБОМЕ.

http://vk.com/album-44500361_169582477

Изображение

__________________________________
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПИАРНЫМИ ФОТО И ПИАРОМ,ЩЕНКАМ,КОТОРЫЕ СИДЯТ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ!!! МАЛЫШЕЙ НУЖНО ПОСКОРЕЕ ПРИСТРАИВАТЬ-УЖЕ ВЫРОСЛИ.

___________________
8 921 777 18 50 Галина
8 953 364 46 97 Рая


Последний раз редактировалось Ладушка 10 июн 2013, 11:14, всего редактировалось 162 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Leny2006 писал(а):
Галина я не знаю,что там и как Ольга смотрела. Надо было может глистогонить больше, но как мне говорила Ольга,что не знает кого слушать,каждый из вас дает разные рекомендации. Возможно доза была меньше,чем надо.
А что у них много очень глистов? Могли ли они их подхватить позже еще? Я в этом не разбираюсь,если честно. Про интоксикацию не знаю, слышала только от вета,что вакцина при глистах ,как вода. Возможно ли,что мало попало суспензии? Я тут свою кошку глистогонила,так она всю таблетку плевала и пузыри пускала,так и не знаю сколько попало в организм. Суспензию давать вообще не умею, с таблетками справляюсь лучше..

Леночка,я Олю подробно инструктировала,как и сколько давать суспензии глистогонной и она дается без проблем-НАЛИВАЕТСЯ В МИСОЧКУ С НЕБОЛЬШИМ КОЛ-ВОМ ЕДЫ И ПЕРЕМЕШИВАЕТСЯ С ЕДОЙ и щенки ее с удовольствием едят-ЭТО Я ОЛЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛА.
ГЛИСТЫ ЩЕНКИ НЕ МОГЛИ ПОДХВАТИТЬ У ГАЛИ,ТАК-КАК ПЕРИОД РАЗВИТИЯ ГЛИСТОВ ИЗ ЯИЦ-ДВЕ НЕДЕЛИ,ПОЧЕМУ И ГЛИСТОГОНКА ПОВТОРНАЯ ДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 7-14.При первой глистогонке выходят глисты,а личинки нет..личинки превращаются в глистов через 7-10 дней
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!

СЕГОДНЯ СРОК ВТОРОЙ ПРИВИВКИ С ЧИПОМ ТАРЗАНЧИКУ. ЕГО КАТЯ(ПЕРЕДЕРЖКА) НЕ ПОВЕЗЕТ НА ПРИВИВКУ И ПРИКАЗЫВАЕТ СРОЧНО ЗАБРАТЬ СЕГОДНЯ ТАРЗАНЧИКА. ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!! ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА МАКСИМУМ НА ДВЕ НЕДЕЛИ..ПО ИСТЕЧЕНИЮ ЭТОГО СРОКА ТАРЗАНЧИК ПОЕДЕТ ДОМОЙ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Галина я не имела ввиду,что они подхватили глисты у Руфь,...Могли ли они подхватить у последнего щенка,который был не сразу проглистогонен,т.к. не было глистогонки вроде как сначала. Я же сама ездила докупала.
По поводу размешать с едой,с сухим кормом это возможно? Это же надо каждого щенка в отдельности кормить тогда, а они на еду налетали друг друга отпихивая и переворачивая все на своем пути. Так мне рассказывала Ольга про кормежку. И поэтому она кормила последнего отдельно,чтобы не обделен был,т.к. последнее время ему еще от Снежка доставалось. Ольга глистогонила их кажется по инструкции,как написано. Честно не помню,надо спросить у нее. Я еще ей по приезду не звонила.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Ладушка
на Тарзанчика уже есть руки?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Шанти писал(а):
Девочки, будем организовывать отлов двух оставшихся на пустыре щенков???? На данный момент найдена девушка, готовая помочь в поимке и еще девушка, которая готова поехать вместе с мужем - они не только помогут с отловом, но и отвезут щенков. Итого три человека и машина.

Если да - нужно чтобы кто то согласился организовать день и час, а я пришлю контакты ловцов-добровольцев. Я просто физ. не могу сейчас этим заниматься, т.к. на работе смена власти и у меня занят весь день и вечером дома работаю, поэтому сегодня за весь день здесь была минут 10.

Итак, мне нужно: :write:
1. куда могут поехать щенки на передержку и на каких условиях
2. в какой день и час удобнее ловить
3. кто покажет дорогу
4. кто сможет поехать помочь с отловом
5. что нужно для отлова-перевозки (пеленки? ошейник? одеяла?...)
6. кому давать контактные данные помощников??

Если сейчас организовать отлов не получится, больше ловцов искать не смогу... много пиарю других и сейчас нет времени на ненужные никому поиски :hmmm:

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
наверно Рае проще организовать отлов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Нашлась передержка на две недели для Тарзанчика-спасибо ей огромное-очень выручила.


Последний раз редактировалось Ладушка 01 фев 2013, 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Передержка(старая) сама все сделает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
НУЖЕН ТОЛЬКО КОРМ ТАРЗАНЧИКУ!!! КТО МОЖЕТ КУПИТЬ И ПРИВЕЗТИ В РЫБАЦКОЕ ДО 17-18 ЧАСОВ СЕГОДНЯ,А ТО ТАРЗАНЧИК УЕДЕТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ(НОВУЮ) БЕЗ КОРМА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
Нашлась передержка на две недели для Тарзанчика-спасибо ей огромное-очень выручила.
кто взял на передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
из контакта "Елена Старкова http://vk.com/elenastarkova
Галина Михайловна хотела забрать у меня корм. Я ей свой номер тел. дала,она так и не перезвонила. Так что корм у меня дома лежит."

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
да-да, заберу обязательно, просто вы, Ирина, написали, что с Елизаровской заберут, я и подумала, что этот заберут, я который хотела забрать тоже на Елизаровской, какая-то несостыковочка, завтра обязательно позвоню и заберу тогда. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
завтра смотрины у Снежика, ручки от Александры (sanata), посмотрим, сказали, что обязательно заберут, у них восточник, с собаками умеют обращаться, берут для своего родственника в квартиру, паспорт сразу не отдам, потом съездим с кем-нибудь, посмотрим, как живет малыш, он будет на испытательном сроке, и тогда уже паспорт отдам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
СБИТ ОДИН ИЗ ОСТАВШИХСЯ НА ПУСТЫРЕ ЩЕНКОВ!!!
Сейчас позвонила Галина Ладушка, Рая нашла одного из неотловленных нами щенков!!! малыш лежит и не может шевелиться, поврежденная задняя часть и лапа держится на одной коже!!! За ним приехала Настя из УстьИжоры и по середине пути щенка заберет Виктория с мужем (те, что предлагали мне помощь в отлове этих щенков), они отвезут щенка на Репищева 13 (кл. Сотникова). Позже, когда щенок будет в клинике и будет понятно что и сколько нам нужно сделаю в группе объявление и расскидаю его по контакту.

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
ВТОРОГО ОСТАВШЕГОСЯ НА ПУСТЫРЕ ЩЕНКА ГОТОВ ВЗЯТЬ ПРИЮТ ЛАГОЛОВО (В КРАСНОМ СЕЛЕ). НО НУЖНО ЕГО ПОЙМАТЬ И ПРИВЕЗТИ!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАВТРА!!!!

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
{dg5} Подняла 3 очаровательных щенков! :) {dg4}
http://www.drug2.ru/view301337.html
http://www.big-doska.ru/zhivotnye_i_ras ... 28197.html
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/343454.html
http://www.sepulka.ru/item?25180
http://spb.barahla.net/goods/207/5736630.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/12120
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/14111
https://dmir.ru/obyavleniya/zabavnye-i- ... 80912.html

{dg5} Очаровательного беленького малыша! {dg4}
http://www.drug2.ru/view301340.html
http://www.big-doska.ru/zhivotnye_i_ras ... 28199.html
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/343456.html
http://www.sepulka.ru/item?25181
http://spb.barahla.net/goods/207/5736659.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/12121
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/14112
https://dmir.ru/obyavleniya/malenkiy-be ... 80916.html

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Тема о щенке найденом сегодня на пустыре (с переломами): viewtopic.php?f=7&t=98500&p=3758850#p3758850

Сейчас Даша (так назвали щенка) проходит МРТ на Репищева, далее поедет или в Филлмора или в Чемпион (в Озерках), когда будут известны шансы на жизнь и примерная стоимость операции начнем собирать деньги.

Завтра Любовь Куфтырева из контакта готова отвезти второго щенка с пустыря в приют, но... Рая говорит давно его не видела... где же его теперь ловить???

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
я тоже паспорт на Арво не отдала :-[ встретимся на второй прививке посмотрю как чего и отдам
ручки не от меня, нас Любовь Куфтырева пиарила вот и звонят еще, я всех Галя Руфь к Вам направляю
может подростков с отмороженными лапками в приют ЛАГОЛОВО (В КРАСНОМ СЕЛЕ) возьмут??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Руфь писал(а):
завтра смотрины у Снежика, ручки от Александры (sanata), посмотрим, сказали, что обязательно заберут, у них восточник, с собаками умеют обращаться, берут для своего родственника в квартиру, паспорт сразу не отдам, потом съездим с кем-нибудь, посмотрим, как живет малыш, он будет на испытательном сроке, и тогда уже паспорт отдам.

А родственник,что сам не может приехать? Он дедушка 100 летний?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
А ЭТОЙ СБИТОЙ МАШИНОЙ ЩЕНУЛЕЧКОЙ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ? ВЕДЬ ЭТО СЕСТРИЧКА ПАТРИКА..

viewtopic.php?f=7&t=98500&p=3759392#p3759392

Мы с Ирой скоро чокнемся-целый день ее спасаем..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Ладушка писал(а):
А ЭТОЙ СБИТОЙ МАШИНОЙ ЩЕНУЛЕЧКОЙ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ? ВЕДЬ ЭТО СЕСТРИЧКА ПАТРИКА..

viewtopic.php?f=7&t=98500&p=3759392#p3759392

Мы с Ирой скоро чокнемся-целый день ее спасаем..


ДАШЕНЬКИ БОЛЬШЕ НЕТ...ЕЕ ТРАВМЫ БЫЛИ НЕСОВМЕСТИМЫ С ЖИЗНЬЮ.. :cry: БЕГИ,МАЛЕНЬКАЯ :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 3 щенка.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Жалко как Дашеньку... :cry:

Извините, что я тему по диагонали читаю. А что в итоге со щенками у которых лапки плохие?

И еще информацию по Хильде хочу написать

свозила в ветклинику сегодня.

Хильде выдали паспорт нового образца, сделали вторую комплексную прививку против лепто парво и тп, также сделали нам бешенку и чипировали. Дали все документы на это дело, поставили все печати и подписи, в том числе и на глистогонку мной повторенную 26 числа.

Так что и по документам и по прививкам у нас все хорошо, можем выезжать даже по этим документам.

Однако по осмотру врач выписала нам некоторые витамины, т к Хильда пока еще худая очень. Также у врача есть подозрение на проблемы с мочевым, типа цистита, т к писаемся чаще чем следует ну и запах говорит не совсем типичный. Назначили нам анализ мочи сдать.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 3 щенка.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Valkyrets писал(а):
Жалко как Дашеньку... :cry:

Извините, что я тему по диагонали читаю. А что в итоге со щенками у которых лапки плохие?

И еще информацию по Хильде хочу написать

свозила в ветклинику сегодня.

Хильде выдали паспорт нового образца, сделали вторую комплексную прививку против лепто парво и тп, также сделали нам бешенку и чипировали. Дали все документы на это дело, поставили все печати и подписи, в том числе и на глистогонку мной повторенную 26 числа.

Так что и по документам и по прививкам у нас все хорошо, можем выезжать даже по этим документам.

Однако по осмотру врач выписала нам некоторые витамины, т к Хильда пока еще худая очень. Также у врача есть подозрение на проблемы с мочевым, типа цистита, т к писаемся чаще чем следует ну и запах говорит не совсем типичный. Назначили нам анализ мочи сдать.

Спасибо за Хильдочку.Цистит подлечится таблеточками-не переживайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 11:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ладушка писал(а):

ДАШЕНЬКИ БОЛЬШЕ НЕТ...ЕЕ ТРАВМЫ БЫЛИ НЕСОВМЕСТИМЫ С ЖИЗНЬЮ.. :cry: БЕГИ,МАЛЕНЬКАЯ :cry:


Какой ужас... в принципе, чего и следовало ожидать. Ничего их на улице хорошего не ждет. Не могли уж довести дело до конца, бросили этих двух бедолажек на произвол судьбы, просто взяли и бросили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 5 щенков.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Руфь писал(а):

Какой ужас... в принципе, чего и следовало ожидать. Ничего их на улице хорошего не ждет. Не могли уж довести дело до конца, бросили этих двух бедолажек на произвол судьбы, просто взяли и бросили.


Галя,а кто бросил? Кому было заниматься? Жене бежать с грудным ребенком на руках или Рае пенсионерке? Тебе легко рассуждать...Ира с ног сбилась,чтобы собрать народ..
Галя вот взяла-бы и приехала и ловила щенулек. Знаешь,мы когда спасали Дашеньку чуть инфаркт все не получили :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 3 щенка.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
У меня вот вопрос - с 26 января гуляю с Бусей и Дусей. Но в туалет они категорически не ходят на улице.
Когда заходишь к ним в куртке и говоришь слово "гулять", а можно даже и не говорить, а просто держать ошейники в руках - начинается истерика. Самая настоящая - скачут, прыгают, гавкают, скулят, что только не делают. Чтобы надеть ошейники уходит минут 5, ибо они в постоянном бешеном движении. Пристегиваешь поводки - и счастье продолжается.
Нравится им гулять, особенно в поле в снегу, немного пугаются шумов и т.д. НО в туалет то кто ходить будет? :?
Я и с газеткой с их гуляла, раскладывала по всем снегам)) Не помогает.
Когда то же они должны начать писать и какать? Уже неделя прошла, даже больше.
Активно нюхают всё, а домой приходишь - сразу же на газету все и делают)

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 3 щенка.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
не надо оправдываться, это нужно было сделать еще ВЧЕРА, как вы любите говорить, а не ждать столько времени после того, как Патрика поймали.
Вот я вчера поехала и поймала щенка на Ветеранов вместе с девушками, а потом еще одного поймали, потому что собрались и сделали, а вы даже о них и не вспоминали, если бы мы с Александрой (sanata) не поднимали этот вопрос, вы бы до сих пор не собрались бы и даже не узнали бы, что девочка сбита. НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ, ЕЕ СМЕРТЬ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ, НЕ ДОВЕЛИ ДЕЛО ДО КОНЦА!!!

И нечего постоянно орать как подрезанная, что я не куратор, это ты куратор, что от меня надо, нечего мне звонить и тому подобное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 3 щенка.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:58
Сообщений: 1141
Откуда: Кирочная
дорогие мои не сорьтесь, всем тяжело, у всех нервы, здоровье и т.д., Но нам надо держаться вместе, тогда будет толк
Дашину сестру или брата возьму на передержку, помочь ловить не смогу, и опыта нет, и работы очень много накопилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 3 щенка.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 12:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Спасибо, Саша, вы настоящий друг, берите обязательно, вы ее или его себе захотите оставить, вот увидите, я по Патрику сужу, он такой милый, такой хорошенький, его не видать не слыхать, только бегает как выдрочка, всем тельцем переливается. ну, такой смешной, такой забавный, назначил себе Лаку моего своей мамой и хвостом за ним, хвостом, просто где тот, там и он, что тот делает, то и он, просто не могу, какой смешной и забавный, а мордочка как у лисенка. И его сестренка так на него похожа, только светленькая, сейчас в Контакте посмотрела, один в один, как я их хотела троих к себе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-СОС!Спасено 14 щенков,на улице погибает еще 3 щенка.Срочно нужна новая передержка Тарзанчику. Пиар,финансы.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Руфь писал(а):
не надо оправдываться, это нужно было сделать еще ВЧЕРА, как вы любите говорить, а не ждать столько времени после того, как Патрика поймали.
Вот я вчера поехала и поймала щенка на Ветеранов вместе с девушками, а потом еще одного поймали, потому что собрались и сделали, а вы даже о них и не вспоминали, если бы мы с Александрой (sanata) не поднимали этот вопрос, вы бы до сих пор не собрались бы и даже не узнали бы, что девочка сбита. НЕ НАДО ОПРАВДЫВАТЬСЯ, ЕЕ СМЕРТЬ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ, НЕ ДОВЕЛИ ДЕЛО ДО КОНЦА!!!

И нечего постоянно орать как подрезанная, что я не куратор, это ты куратор, что от меня надо, нечего мне звонить и тому подобное!


Галя,ты что белины объелась? Ты кому тыкаешь и оскорбляешь? Это я, имея на кураторстве море собак,не вылезая из ветклиник, с больными ногами должна была ловить щенков в Металлострое? Как не стыдно...дожилась я... :(
Вчера еще на помойке щенка нашла и отвезла в клинику всего на три дня,так-как деть его некуда-посмотри тему-или его не надо-было спасать и оставить на помойке? Теперь новая проблема,куда его из клиники через два дня деть :?

viewtopic.php?f=2&t=98564


Последний раз редактировалось Ладушка 04 фев 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1972 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка