Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgIMAG0015~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpg2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
g2.jpg2~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgSkgsqKXWcys.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgHD7_7007.jpg01.jpegIMG_20200924_174447_936.jpg
_77A5016_1mb.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD9_8246.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
GD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 00:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Письмо зоозащитников может помочь, так как мы то напишем, но она нас там очень полила грязью, а сама в свою защиту привела все телепередачи и прессу - какая она несчастная и мы злодеи, выдавая это за мнение "всей прессы и общественности Петербурга", в том числе зоозащитников, которые, якобы, на ее стороне.
Так что нашему мнению о содержании животных ЛП мало поверят, нужно независимое мнение. Тем более, что в Росгосцирке на носу перевыборы руководства и могут быть приняты скоропалительные популистские решения в защиту "бедной старушки" и ее животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тая, хорошо, мы и сами написать может, только скажите поточнее, НА ИМЯ КОГО ПИСАТЬ? Я плохо понимаю в таких делах. Укажите адрес и имя, т.е. "сделайте шапку", а текст я и сама накропаю. Тут медлить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Может, еще распечатать фото животных в их прежнем состоянии? Я могу этим заняться

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Лисичка писал(а):
Тая, хорошо, мы и сами написать может, только скажите поточнее, НА ИМЯ КОГО ПИСАТЬ? Я плохо понимаю в таких делах. Укажите адрес и имя, т.е. "сделайте шапку", а текст я и сама накропаю. Тут медлить нельзя.


Рита, так как содержание письма очевидно, то кто напишет - все равно, - как удобнее. Писать на имя генерального директора ФКП "Российская государственная цирковая компания" А.Д.Калмыкова. Отправляется это по факсу, но, чтобы оно не затерялось в многочисленной корреспонденции Росгосцирка и было правильно и вовремя рассмотрено именно по данному делу, его желательно отправлять с нашими объяснительными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Мазявка писал(а):
Может, еще распечатать фото животных в их прежнем состоянии? Я могу этим заняться

Однозначно надо фото приложить к письму.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Мазявка писал(а):
Может, еще распечатать фото животных в их прежнем состоянии? Я могу этим заняться

И ссылки на данную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тая, если всё равно, то напишите Вы тогда, у меня факса нет даже на работе... :(
И ваши объяснения как-то надо приложить... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
Может, еще распечатать фото животных в их прежнем состоянии? Я могу этим заняться

Да, это было бы хорошо! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Коты на месте. Маркиз вчера разгуливал в коридоре по обыкновению, охотясь на мышек. Мои девчонки сквозь дверь все песни ему пропели..

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Значит, опять принесла котов, не ужились дома, видимо... :hmmm:
Спасибо, Рита, за сообщение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
RitaRita писал(а):
Коты на месте. Маркиз вчера разгуливал в коридоре по обыкновению, охотясь на мышек. Мои девчонки сквозь дверь все песни ему пропели..


Может тут его ЦАП и в переноску?
А ЛП сказать : "Убег Ваш Маркиз, передавал привет..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Лисичка писал(а):
Тая, если всё равно, то напишите Вы тогда, у меня факса нет даже на работе... :(
И ваши объяснения как-то надо приложить... :hmmm:


Факс есть у меня... Факс есть на любой почте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
bigfish писал(а):

Факс есть у меня... Факс есть на любой почте

Юль, это всё замечательно, но как всё это объединить? Собирать подписи надо вживую, плюс комментарии от цирка...это ж сколько времени надо на всё это? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Лисичка писал(а):
Юль, это всё замечательно, но как всё это объединить? Собирать подписи надо вживую, плюс комментарии от цирка...это ж сколько времени надо на всё это? :?


Как вариант
1. Вы же работаете центре. Составляете бумагу распечатываете и в теме указываем, что для подписания нужно зайти к Вам на Фонтанку . Условно 3 дня юбумага лежит в Центральном р-не.
2. Для тех кто не может приехать на Фонтанку надо согласовать альтернативные места подписания , например в каком-нибудь дружественном зоомагазине положить , по 3 дня на Севере и на Юге.
3. Мимо цирка я еду каждый день, могу сними состыковаться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
bigfish писал(а):

Как вариант
1. Вы же работаете центре. Составляете бумагу распечатываете и в теме указываем, что для подписания нужно зайти к Вам на Фонтанку . Условно 3 дня юбумага лежит в Центральном р-не.
2. Для тех кто не может приехать на Фонтанку надо согласовать альтернативные места подписания , например в каком-нибудь дружественном зоомагазине положить , по 3 дня на Севере и на Юге.
3. Мимо цирка я еду каждый день, могу сними состыковаться

я живу на Ю-З побегаю здесь

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Yuli писал(а):
я живу на Ю-З побегаю здесь


Вот. я работаю рядом с Лисичкой и живу на ЮЗ . Часть города уже охвачена.
Нужны ответственные по Северу и собственно бумага.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Я на Севере. Может, кто-то из тех, кто уже усыновил циркачей, тоже захочет подписать?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Мы располагаемся за Казанским собором (не путайте с Фонтанкой!), недалеко от Маргариты. Кому написать письмо - это как удобно, если надо - мы завтра с утра напишем, только позвоните или напишите. С доставкой по городу постараемся помочь. Факс у нас есть.
Фото - спасибо, но как их по факсу отправить? Их можно попробовать в электронном виде переправить по мейлу на Росгосцирк, если перешлете в электронке.
Вообще упорству и пробивной силе ЛП, несмотря на внешнюю хрупкость, можно только позавидовать. Переубедить ее в чем либо невозможно - прикинется, затихарится, но потом исхитрится, изловчится и все равно будет своего добиваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тая, пожалуйста, сочините письмо! У меня совершенно нет времени, просто караул какой-то!!! Щас ещё и инет отрубится, т.к. выключили свет. Вы и вправду рядом, это здорово. {yee}
ЛП Вы охарактеризовали настолько точно, что нечего и добавить. Именно так я её и вижу. Опять мне звонила сегодня, но я в метро была.
Пишите, завтра спишемся-созвонимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Рита, конечно сделаем, напишите, если можно здесь или мне скиньте на телефон Ваш мейл, я передам письмо, вы отредактируете если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Мазявка писал(а):
Может, еще распечатать фото животных в их прежнем состоянии? Я могу этим заняться


Света, а можно хоть несколько "самых выразительных" фото прислать нам по мейлу:
spb-cirk-scena@mail.ru
Мы постараемся их передать в Росгосцирк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
bigfish писал(а):

Может тут его ЦАП и в переноску?
А ЛП сказать : "Убег Ваш Маркиз, передавал привет..."

Я тоже про это в первую очередь подумал :)
А где во время таких прогулок находится ЛП?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Уважаемые коллеги, никто не будет сверять Ваши почерки. Можно прописью писать Фамилия Имя Отчество и оставлять телефон для связи, а также почтовый адрес для направления ответа. Главное, что если Вам позвонят, то Вы подтвердите свое согласие с написанным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 01:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
У мну с Васей беда, она отказывалась ходить в лоток в клетке, все время просилась выйти, в результате, нарвалась на Шаню... та травмировала ей глаз :cry: не сильно, сам глаз не пострадал, когтем разорвала веко нижнее изнутри. Купила капли, капаю, уши получше, нна момент приезда оба глаза текли, не сильно, но выделения были, я особо ее не мучила с глазками, а теперь придется лечить, буду оба капать, т.к. выделения были явно инфекционного характера :( Вася так же дичится, сейчас без клетки, там Шаня нынче :angry: никуда мимо не писает :hmmm: все такая же зашуганная :( приезжала ко мне в гости форумчанка Наташа-Lunata, подтвердила мои опасения, что кошь не дикая, а забитая :cry: вжимается она в пол, стоит к ней руку поднести :( Эх, беда моя, эта Василиса :cry: И все такая же бледная :( чего делать, ума не приложу :( она все еще в стрессе, анализы аховые будут, но и ждать особо нет смысла :hmmm: буду с врачом завтра советоваться :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 09:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
М-дя, дела... :hmmm:
Думаю, Васе поможет только ласкотерапия, это дело времени.
ЛП уверяет, что она была очень ласковая, просто стала такой после того переезда, когда их швыряли в переносках, когда их вагончика выкидывали. Но я сильно не уверена, что от этого. Рыжик мой при всей его любвеобильности страшно боится резких движений и громкого голоса! Никто из моих котов так не боится, как он. И это озадачивает. :angry:
Оксана, может, не стоит особо обращать внимание на здоровье Васи? Мне кажется, что и с бледным носом она сто лет ещё проживёт, а вот если начать лечить...мы уже видели на примере Мэри что может получиться. После этого случая у меня уже фобия перед всяким лечением.

Может, и вправду не надо подписи, а просто подписаться полным именем с телефоном, как Таня Mazayka говорит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
ksu-cat писал(а):
У мну с Васей беда, она отказывалась ходить в лоток в клетке, все время просилась выйти, в результате, нарвалась на Шаню... та травмировала ей глаз :cry: не сильно, сам глаз не пострадал, когтем разорвала веко нижнее изнутри. Купила капли, капаю, уши получше, нна момент приезда оба глаза текли, не сильно, но выделения были, я особо ее не мучила с глазками, а теперь придется лечить, буду оба капать, т.к. выделения были явно инфекционного характера :( Вася так же дичится, сейчас без клетки, там Шаня нынче :angry: никуда мимо не писает :hmmm: все такая же зашуганная :( приезжала ко мне в гости форумчанка Наташа-Lunata, подтвердила мои опасения, что кошь не дикая, а забитая :cry: вжимается она в пол, стоит к ней руку поднести :( Эх, беда моя, эта Василиса :cry: И все такая же бледная :( чего делать, ума не приложу :( она все еще в стрессе, анализы аховые будут, но и ждать особо нет смысла :hmmm: буду с врачом завтра советоваться :-[

:(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Лисичка писал(а):
М-дя, дела... :hmmm:
Думаю, Васе поможет только ласкотерапия, это дело времени.
ЛП уверяет, что она была очень ласковая, просто стала такой после того переезда, когда их швыряли в переносках, когда их вагончика выкидывали. Но я сильно не уверена, что от этого. Рыжик мой при всей его любвеобильности страшно боится резких движений и громкого голоса! Никто из моих котов так не боится, как он. И это озадачивает. :angry:



Вот! С Маркизом то же самое! Подносишь руку - прижимает голову или убегает. Ох уж эта артистка :angry:

Мы с Маркизкой вчера были у стоматолога на Репищева. Там ему сделали еще новый рентген - оказывается, в деснах было полно корешков от сломавшихся зубов, от этого десны так кровоточили. Вчера его прооперировали, удалили обломки и оставшиеся три клыка. Котик потихоньку отходит от наркоза, но еще с утра его штормило сильно. Весь ротик теперь заштопан. :cry:
Еще ему сделали соскоб на клеща ушного - его нет. Пойдем отдельно к терапевту разбираться с ухами.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Тая, все самые выразительные фото как раз у Маргариты. Я кошек фотографировала уже после переезда на ВО, там они не в самом ужасном состоянии. Хотя могу поискать

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Словить кота в коридоре по-тихому не так просто. Он держится на расстоянии и от резких движений бежит. К прогулкам он привык и всегда возвращается.

ЛП мне предложила: а вы своих-то погулять отпускайте!
Слов нет.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Последний раз редактировалось RitaRita 06 июн 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Умоляем о передержке хоть для кого-нибудь из оставшихся! Через месяц их ждёт беда....СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Сообщений: 148
Лисичка писал(а):
:hmmm:

Может, и вправду не надо подписи, а просто подписаться полным именем с телефоном, как Таня Mazayka говорит?


Если никто не возражает, то, думаю, что такой вариант вполне приемлем. Я направила Вам по мейлу текст письма, можете добавлять или изменять.Текст вышлю всем, кто даст свой мейл.
Кто готов подписать его я прошу ФИО и тел. скинуть в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка