Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
F.png
1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpgBezymyannyy.pngYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~12.jpg
tz227PKXEsY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG3_leo.jpgHD7_7007.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
4_1.jpgHD7_9440.jpg01.jpg3~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
555~0.jpg
208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ТЕМА ЗАКРЫТА
ГЛАВ.ПОСТ НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ С 08.09.15г.
(в связи с возникшими разногласиями, для сохранения исходной информации на указанную дату)
................................................................................
30.08.2015г.
ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!СБОР НА ДОСТАВКУ в ПИТЕР!)

СУММА, НЕОБХОДИМАЯ НА ДОСТАВКУ 4Х ГОЛОВ -39 630-00
( с учетом понижения стоимости доставки до 50 000-00 и собранных средств, в сумме 10370-00)
Як 410012121325220
Карта СБ 639002559024298463
Бойцова Александра Борисовна
фин.отчет https://vk.com/topic-6370741_32438863
Вы можете помочь любой суммой или перепостом с любой из двух страниц:

https://vk.com/okno.otkrto?_smt=groups_ ... 833074_707
https://vk.com/club6370741?w=wall-6370741_5724
.............................
доп.тема по сбору на Розового и Рыжего мелкого с фин. отчетом:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5&start=30
..............................
Продолжается сбор средств на
погашение долга по выкупу Серой и Березки
як 4100110 91799993

ответственный-Катя blercot
Для перепоста https://m.vk.com/wall-93764167_90
Фин.отчет: https://vk.com/topic-93764167_33162978
.............................
Последние новости: из более чем 30! лошадей, на сегодня забронированы или оплачены две трети!
Осталось не пристроенных девять голов!
......................................
https://vk.com/save.horses
"СУП Озерицкий Агро, Минский р-н, БЕЛАРУСЬ
Полная ликвидация поголовья !!!
Лошади беспородные. Цена-100 рублей за кг.живого веса.
24.08.2015г.
Лошади, оставшиеся без надежды!(
Им нужны руки, помощь с выкупом и транспортировкой!
1. Дед- 20 лет.
Большую часть из которых честно трудился в родном колхозе. спокойный и ласковый мерин, ЗАЕЗЖЕН - плуг, телега !!!
Изображение

2.Розовый-лет 10 - рыже чалый
Изображение

Изображение

3.Красуня-15-20 лет.
Изображение

4.Галактика-15-20 лет. вороная без отметин.
Изображение

5.Рыжий -2,5 года
Изображение

6.Вороная с отметинами 5-10 лет. Импульсивная.
Изображение

7. Астра
Изображение

Изображение

8.Гнедая с проседью
Изображение

Контакты https://vk.com/id73493327 или +375 44 541 57 31 Анастасия, на крайний случай https://vk.com/zenker1 или +375 29 339 96 14 Екатерина

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 15 фев 2016, 13:56, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Рикардовна писал(а):
писала что.. тупенький))


А)так тупенький конечно))щас покажу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Не покажу((терпите до пятницы,нифига не тянет интернет((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ну вот!(
жди теперь!
аж до пятницы!!)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Загрузилось))
https://vk.com/video4625213_171288268


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
хороший мальчик!))
Саш, а он достаточно высоким, кажется...
или не, оптический обман)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Не,он мелкий)
Это так кажется по сравнению с английским бульдогом))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Очень даже умненький, не брыкается... Прочла в группе ВК там одна хозяйка пишет, её лошадка лягает собачек ( по непонятной причине , прям преследует их и кусить пытается)
А Маугли - очень дружелюбный.. ! Вырастет супер конём, вот увидите!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Что то совсем тут тишина....Все, долги так и останутся?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 12:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
https://vk.com/yulechkaosadchaya?w=wall11424567_7816
считаю абсолютно неправильным такое положение вещей.
Просить деньги на перевозку с людей и тут же в 2 раза дороже продавать спасенного коня. Мне люди написали в ВК, что мы спасатели-торгаши, только и наживаемся на спасении - кому сейчас доказывать, что лично мы к этому не имеем никакого отношения ?! Я буду дергаться с нарушениями как и вы все, т.к моя группа смешалась с го..ном по самые уши, к сожалению..
Спасенных животных и на которых совершаются какие - либо сборы нельзя вот так вот продавать еще и накрутив цену. ЛИБО написать заранее в темах что будет с конем, либо сейчас предупредить и поступать честно ( вывести из сбора на перевозку частной лошади Маугли или что-нибудь написать чтобы люди понимали ). Не забываем, Маугли по документам имеет белорусского хозяина :bye:

По сбору денег в ВК и финотчете Александры Бойцовой - исправьте суммы к сбору !
Я написала, но мне нахамили, послали куда подальше. Вот уж у кого все мутно с деньгами.. Еще наглости и хитрости хватает рот закрывать всем, кто пишет что сумма поменялась с 65 на 50 т, нас обвиняют во всех грехах - на себя обернитесь для начала ( за перевозку и справку не заплатили, придумав историю ужасов для народа, а сами сборы ведут, цифры менять "случайно" забываем, всех баним и удаляем кто рот открывает, коника купленного за 35 т и привезенного на халяву быстренько за 60 продаем..)

Пишу все в одном сообщении. Светлана, Рикардовна, видела Вы тут спрашивали про ветеринарку, только не понятно у кого ?! можно и мне было написать и спросить лично... ну да, тут же никто не ответит и будет опять кровавое месиво - белорусы козлы наварились ... так выгоднее.
Отвечаю : в теме все было написано и описано, но повторюсь раз не зафиксировалось - ветеринарное свидетельство было и не могло не быть ( это понятно всем, т.к границу не пересечь ). Его реальное существование также может подтвердить девушка, встречающая лошадей Скарлет и Галактику. Она держала его в руках и читала ! После того как НЕ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ДЕНЬГИ за ветеринарку в размере 70 дол, ДОКУМЕНТ БЫЛ ИЗЪЯТ.
Также поясняю, что ветеринарное свидетельство было заказано А. Бойцовой и туда РАДИ ЭКОНОМИИ был вписан Розовый. Светлана, какое теперь подумайте свидетельство должно было остаться с Розовым ? Кусочек его оторвать ? Опять же, все НУЖНО ОГОВАРИВАТЬ ЗАРАНЕЕ ! Делали бы 2 тогда.
Деньги за ветсвидетельство давала я и не вижу основания мне их НЕ ВЕРНУТЬ ! Для меня 70 дол это деньги, сидя дома с малышом.
П.С. никто не говорит про вес в 600 кг по факту, хватит уже это упоминать при каждом посещении

У Насти так никто и не просил договора, кому нужны, обратитесь в личку или смс ( контакты в шапке есть ).
В дела документов, перевозок и т.д НЕ ЛЕЗУ И ЗА НИХ НЕ ОТВЕЧАЮ ! Поэтому прошу исправить только то, что касается меня и моей группы, в частности просьба к А. Бойцовой:
- решить вопрос с Маугли. или напишите людям что происходит или уберите его из сбора
- исправьте финотчет в ВК
- верните мне деньги за ветеринарное свидетельство

Писули писать можем и мы, но так низко не падаем... 8) ( привет тем, кто пишет..они поймут про что я ).
По остальным вопросам отвечать не могу, все к первоисточникам.

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Катя, относительно обращения ко мне,
разъясню по ветеринарке.
Меня интересовало ее наличие у получателей в Питере в принципе. на лошадей, пришедших последним коневозом. Я бы сделала с нее копию, заверила нотариально и сдала на вет. станцию того района, где сейчас находится конь. Именно по этому я спрашивала в теме, не вижу, честно говоря, в этом никакой крамолы. Лично мне, как получателю розового, не требовалась ОТДЕЛЬНАЯ справка. Понятно что справка была. С этим фактом никто не спорит. Через границу без нее не перебраться. Но, так как у розового ее нет, не знаю как справились другие, но с устройством коня, так скажем, хлебнули дополнительных задач....
Не хочу вот сейчас погружаться опять в этот трэш,
но раз уж тема опять поднята.. если розовый вписался в общую справку, т.е. она была одна на всех 4х лошадей. Так?
по сообщению Кати таббу, кот. и рассчитывалась за розана, у Насти остались 4 тыс, руб., которые, как я поняла, Катя и Настя договорились оставить в оплату справки. В таком случае разговор на данный момент об не плате оной как бы не корректен..
И, раз уж мы опять вернулись.... серьезно, я не намерена проводить дни и месяцы в беспредметной ругани, но за розана конкретно переплачено. Это я так, для озвучивания собственной позиции. Т.е. продающая сторона ( не Вас и не Вашу группу, конечно, я имею ввиду), по прежнему не вызывает у меня .... скажем, положительных эмоций..

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 30 сен 2015, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 13:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
Со справкой вышло как вышло... Виноваты лишь те, кто её не оплатил. Все понимают, что дарить 70 дол уж очень круто для меня

Про сообщения Екатерины Тэббу не знаю где и что смотреть. Мы с ней переписывались в личных. Она 21.09 пообещала поговорить со всеми по поводу этого остатка у Насти и мне отписаться - на сегодня 30.09 ни одного ответа от неё не было. Раз Вы говорите, что где-то был такой разговор, я конечно уточню у Насти ( она сейчас не отвечает )

Я тем более, благодаря некоторым писателям, обрела кучу проблем и заниматься разборками и уж паче ругаться не собираюсь.
Моя группа выступаЛА информационной площадкой для чужих сборов, выкупов, размещении срочников и т.д Теперь все это ТАБУ и помощь многим не будет оказана. НО репосты были и теперь группа вовлечена во всю эту грязь.... :jawdrop:

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Oki-Doki писал(а):
Со справкой вышло как вышло... Виноваты лишь те, кто её не оплатил. Все понимают, что дарить 70 дол уж очень круто для меня

Про сообщения Екатерины Тэббу не знаю где и что смотреть. Мы с ней переписывались в личных. Она 21.09 пообещала поговорить со всеми по поводу этого остатка у Насти и мне отписаться - на сегодня 30.09 ни одного ответа от неё не было. Раз Вы говорите, что где-то был такой разговор, я конечно уточню у Насти ( она сейчас не отвечает )

Я тем более, благодаря некоторым писателям, обрела кучу проблем и заниматься разборками и уж паче ругаться не собираюсь.
Моя группа выступаЛА информационной площадкой для чужих сборов, выкупов, размещении срочников и т.д Теперь все это ТАБУ и помощь многим не будет оказана. НО репосты были и теперь группа вовлечена во всю эту грязь.... :jawdrop:

Катя, я Насте написала, чтобы отдать Вам деньги за справку, она тоже может быть занята, я уверена, что естественно она передаст их Вам. Решение по справке приняла в итоге единолично.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 14:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
Екатерина, спасибо, что ответственно взяли на себя эти обязательства - я дозвонюсь до Насти и отпишусь тут. Конечно разговор о справке я должна везти только с Александрой, но думаю в ваши междоусобные отношения лезть не стоит.

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Oki-Doki
вы ничего не попутали ?
на этого коня не собиралось ни копейки . т.ч. мы вправе выставить его хоть за 160 т. .
чего вас так поддернуло ;)
а может вы сделали благое дело и коневоз вез лошадей за ваш счет или в долг ?
коневоз оплачен ? оплачен .
с чьих денег ?
ахреневшие рожи ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
хардик
во-первых, на этого коня сейчас ведется сбор на перевозку ! Я вовсе не против, что Вы купили лошадь и теперь вправе продавать за сколько хотите и хоть подарить. Я за неверную постановку вопроса: какого частная лошадь, с которой хозяин вправе делать что хочет, едет за общественные деньги ? По логике - Вы купили, Вы и платите за перевоз, справку.

во-вторых, меня дергает и еще как, т.к я устала от дерганья людей меня за мои размещения рекламы и просьб помочь - я в ответе за то, о чем прошу и что рекламирую.

в-третьих, благих дел в моей карме хватает, не считайте....
Коневоз не вез лошадей в долг или за мои деньги, но в соцсетях и на форумах собираются деньги на перевозку частной лошади Маугли.
А про оплату коневоза мы вели разговор исключительно с А. Бойцовой, а не с Вами или с кем-то еще. И напомню, что коневоз полностью не оплачен :bye:

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
А вот уже с оскорблениями поаккуратнее, это Вам не ВК что можно меня удалять, банить при этом оскорбив не за что

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Oki-Doki
я вас расстрою ... ;)
мы и оплатили всех четверых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Oki-Doki
не для вас ... для читающих тему ;)
за маугли . нами было заплачена вся сумма . на него нигде не собиралось ни копейки
за перевозку 4-х лошадей . мы отдали 50 тыс . своих денег . собрали 10 тыс.
Что не так ? Сколько мы ещё должны отдать за перевозку СВОЕЙ лошади ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
хардик
напомню Вам и расстрою очередной раз себя - за перевоз 4 лошадей не доплатили 15 т и как вы там распределяли роли мне все равно... я вела договоренность с одним человеком, Александрой ( Скади )

Раз Вы купили лошадь за свои, перевоз Маугли за Ваши деньги - так уберите его со сбора и вперед в продажу, в прокат ...куда душа пожелает

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
хардик
поднимите глаза выше в шапку и перейдите по ссылкам в ВК - все поймете, что на перевозку Вашей лошади сейчас собирают деньги

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Oki-Doki
да не собираемся мы ничего убирать
дороговато этот задрот нам обошёлся
можно подумать что деньги текут рекой и перекроют доставку хотя бы 3-х лошадей
за три недели не поступило ни копейки
а скади или хардик разница не велика . скардики одним словом :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Oki-Doki
подняла . ииииииии?
давно в отчет не смотрела . на 35 т. мы прилипли . разница не велика ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
Очень все правильно... не нужно убирать - пусть люди смотрят кому деньги дают и кто потом ЗАДРОТОВ берет себе ... не стыдно ни лошадей так называть, ни людей оскорблять, деньги рекой к вам как раз и текут...

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
хардик
ТЫкать будете у себя на своих друзей

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Oki-Doki
вы больная или такой трудной родились родились ?
вот когда мы соберем всю сумму . тогда вы можете придти и открыть свой рот . можете даже
ославить нас на всех ресурсах как мошенников или барыг . а сейчас засуньте свои язык .. и сидите
ровно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Oki-Doki писал(а):
это Вам не ВК что можно меня удалять, банить при этом оскорбив не за что

эНто была я {haa} {crz} Хардик тут совсем не при чем)))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Oki-Doki писал(а):
поднимите глаза выше в шапку и перейдите по ссылкам в ВК - все поймете, что на перевозку Вашей лошади сейчас собирают деньги

Это что ля??? https://vk.com/topic-6370741_32438863
так,милка моя, если вы
Oki-Doki писал(а):
меня за мои размещения рекламы и просьб помочь - я в ответе за то, о чем прошу и что рекламирую.

знаете о чем говорите,то своей башкой -то понять должны,что посты на сбор и помощь хороши только в виде " пирожков",т.е. свежими и горячими.
Этот фин от 30 августа!!! сегодня 30 сентября! постов на сбор на ЭТИХ лошадей в вк больше не было) так о каком сборе речь? ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 30 сен 2015, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2015, 15:11
Сообщений: 130
Откуда: г. Минск Беларусь
Ну то, что Вы признали себя вторым хамлом - только похвала !
Я нигде не писала, что это была Хардик, читайте внимательно
Сбор открыт ? Открыт. Может вы все Дед Мороза ждете, а он иногда приходит... Всё продумано до мелочей

_________________
Натуральные отношения с лошадью - это когда вы просто любуетесь ею !!!
+375 29 339 96 14 Катя с 10 00 до 21 00 https://vk.com/zenker1
Команда помощи лошадям. Беларусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
Этот фин от 30 августа!!! сегодня 30 сентября! постов на сбор на ЭТИХ лошадей в вк больше не было) так о каком сборе речь? ;)

Ол-ля-ля . да брось ты {haa}
Oki-Doki писал(а):
деньги рекой к вам как раз и текут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 19:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Oki-Doki писал(а):
это Вам не ВК что можно меня удалять, банить при этом оскорбив не за что

это был ваш ответ Хардику)
а вот этот мне
Oki-Doki писал(а):
Ну то, что Вы признали себя вторым хамлом - только похвала !


Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу.
Идите русский учить ;)
Oki-Doki писал(а):
Сбор открыт ? Открыт.

много денег -то там пришло? может,есть возмущенные,что их пожертвования не внесены в отчет? не видали,нет? ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка