Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpgviru_god.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgshchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG_20190822_112931.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpg1~2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg18.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
lyuter.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgliNFURkD9js.jpgdzhes.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
04.jpegHD9_7855.jpgL1.jpg_77A5201_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 12:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 06:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галины вообще похоже все директора. Ежик ты тоже значит, только не афишифишируешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 06:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но вообще от этих Александр бежать надо, драпать, у них у всех жизнь тяжелая.
мама все правильно хотела, мило и спокойно.
Малютки на Фурштадтской не дал!
Предатели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На крайний случай есть у меня еще отступить Евфросинья Жщб по деда Васи указанию, в Фроси можно попрятаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тем более про них в именах ваабще ничего не написано.

Когда были Фроси - не увлекались описаниями характера по именам, не собирали статистику Жщ)

Ничо не известно.

Про Алис и то кот наплакал сведений, потому что только недавно в стране развелись в больших количествах, и основной контингент нас еще мелкий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 07:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оля (09) если ты с утра до Ленты в воскресенье прочитаешь,
то не покупай или вообще досочку Жщ) или исключительно с оранжевым кантиком покупай.

Я с оранжевым кантиком хочу Жщ

И вообще наплюй. надо на деревянные на самом деле переходить.
мы взрослые дамы все таки.
что за детский сад!

Жщ

Серьезнее надо быть. Думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девушки,а никто завтра не хочет смотаться в Финляндию в компании двух веселых и придурошных теток? За 800 руб.
Утром рано(5-7ч) выезд,приезд вечером,как пойдет.
Лапландия,рыбный,Лидл,Призма,Кеспро. Или могу принять Ваши заказы с 20% наценкой,для оправдания бензина и Зеленой карты.
Поехали,купим домашней полезности и и вкуснополезной еды.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Прочитала про то,как Саша Роджеру морду вытирает после еды, вспомнила ,что коту глаза не протерла после еды. Быстренько побежала -протерла. Вот,красивый теперь! У него нос укороченный,как поест и запьет водичкой -слезы выступают,а он белый ,через некоторое время слезы коричневеют и кот становится некрасивым :sick: Вообще-то есть еще и черный такой,но у него не видно так и протираю пореже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Александра27251 писал(а):
Оля (09) если ты с утра до Ленты в воскресенье прочитаешь,
то не покупай или вообще досочку Жщ) или исключительно с оранжевым кантиком покупай.

Я с оранжевым кантиком хочу Жщ

И вообще наплюй. надо на деревянные на самом деле переходить.
мы взрослые дамы все таки.
что за детский сад!

Жщ

Серьезнее надо быть. Думаю.


Ну здрасьти!Купила уже, правда чисто оранжевую с двумя оранжево-белыми ножами.Хочешь-не хочешь терпи, цвет как ты любишь и пластиковая. Полосатых не было, выбирала между круглой с вишнями и прямоугольной с бортиками оранжевой.Оранжевая победила.
Давай теперь встречаться, и надо побыстрее, спирт может закончиться.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
mumimama писал(а):
Девушки,а никто завтра не хочет смотаться в Финляндию в компании двух веселых и придурошных теток? За 800 руб.
Утром рано(5-7ч) выезд,приезд вечером,как пойдет.
Лапландия,рыбный,Лидл,Призма,Кеспро. Или могу принять Ваши заказы с 20% наценкой,для оправдания бензина и Зеленой карты.
Поехали,купим домашней полезности и и вкуснополезной еды.


Мне нужно смотаться, но на работу же завтра :( .

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, завтра жду на Ч.Речке с 18.20. Кивни.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
rrita писал(а):
Для владельцев дач. Красиво же такой сделать в саду на даче... (где-то с дневника на Ли.ру утащила)
Изображение

Мне очень понравилось :)
А я вот думаю, ничего, после дождя вода уйти должна в землю, не надо дно ничем укрывать, вода всегда уходит. просто сохнуть долго может будет, на следующий день может и не получится костер развести :hmmm:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
вот я тоже любуюсь. Может нарыть небольшую кучу, а в ней уже эту ямку прокапать. Так дно ее получиться как раз на уровне основной почвы. У меня без этого явно не получиться. Участок достаточно сырой.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 00:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Смотрю сейчас "Школу злословия", вернее слушаю. Пропустила фамилию собеседника. Нейро психолог. Умнейший дядька. И вот возник у меня вопрос. Саша меня поймёт в свете последнего разговора. Про ку-ку.
Нейро в организме - это понятно где. А вот психо. Где оно живёт в организме? Территориально? В беседе звучит, что это нейро может быть от инсульта, т.е. от сосудов. А может быть от шизофрении, те от психо. А это где? Саша, ты мне нужна! двойное Ку-ку должно дать результат.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик психо это если я сейчас не начну и кончу на северной веранде, то пильщику завтра будет некуда класть.
А я в Ле Ленд ходила и там мне стало плохо потому што далеко шла Жщ

расплылись витрины внутри. зрение типа. и дурно. думала что то с очками все стояла протирала очки.думаю давление или сердце.
потмоу что дрова выапывабтися из под снеа головой вниз.

не навьючить тебе мне завтра.сегодня посылку, забудь.

если я весело чирикаю на рассвете - так ты не принимай это за здоровое состояние. это от счастья что смогла все коврики потрясти снаружи и полы подмести на ночь и натопила есть где роджеру лечь спать. Sorry.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 05:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сплю сутками что то совсем слабость. Еле в 6 встаю. А так бы ни за что. Мне бы только лежать и лежать.

Еще, конечно, очень большой сдвиг по фазе даже для меня во времени. Я ослабемши и не успеваю за день 2 главных занятия дня. Утром " "
c начала, скажем

часа мыть пол от крыса кухню и растапливать, чтобы можно было роджеру из комнаты было куда выйти и мне где сесть на стул и готовить и дрова складывать и топить и мыть посуды.

Вечером :" "

вытрясти на улицее комнатьу и высушить по очереди на батарее и постелить все обратно. и нанести дров сохнуть на ночь в ками а стулья батареи и всбду. а вчерашние собрать. и воды, чтобы на утро было принести.

Я очень медленно справляюсь с утренними делами и мне не хочется вставать и их делать,

сдвиггается вниз начало дня, выход на кухню.

и вечером отодвигаются дела вечерние на ночь, я делаю их всю ночь до утра, сил нет. так сдвигается на утро вечер.

и все сьехало к черту. весь деь перекосился вчера в 10 утра доделала легли накоец. так же нельзя.

может угарный газ все таки де то. бувально головы не поднять.
даже спала по дороге в ле лежд все думала где бы прилечь поспать 5 минут по дороге Жщ честно. Это же ненормальо спать весь деь и все делать даво встать и офе и роджера гуляла ормила и все сплю на хходу. И в 10 вечера засыпаю и всегда.

Только в Ле Ленде проснулась а так думала сначала что мне не плохо я просто у ни засыпаю в районе сыров и творожков Жщ0 приляу и посплю 5 минут буквальо
потом смотрю плохо вижу.
тогда пояла что плоо.

или это я сама. или нанюхиваюсь на кухне. я проснулась только коргда отсюда ушла в ле лед, потом.

и лучше всего я себя давно чувствую по по и ср ночам, после отсуттствия здесь 7 часов, на работе.

сами посмотрите бодрее всего пишу и мне кажется чтио все могу всех приглашаю и тп

что то тут у меня.

а роджер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 06:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
а еще, помимо углекислого газа, пары антифриза, похоже, такое состояние могут выдавать :hmmm:
надо заделывать трубу как-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
rrita писал(а):
а еще, помимо углекислого газа, пары антифриза, похоже, такое состояние могут выдавать :hmmm:
надо заделывать трубу как-то...

rrita как всегда права, очень практичный человек.

Пока труба не заделана, могу предложить ионизатор воздуха попробовать. Астматикам должно быть хорошо. У меня есть, хоть и старенький, но рабочий.
Вот такой http://www.ovion.ru/golov/index.phtml
Саша, посмотри-почитай. Могу передать, вдруг поможет.

Я, кстати, телефон сама "починила", как обычно алкоголем. Увидела свою зарядку машинную и обалдела. Она оказывается окислилась в машине за зиму, из-за перепадов температуры. А я этого не заметила. Поэтому я засорила у телефона разъем для зарядки. И формально в сервисе были правы, что отказали в гарантийном ремонте. Они увидели этот налет в разъеме и решили, что коррозия пошла, дальше разбираться не стали. А я за пару минут водкой прочистила и все нормально. Спирт великий продукт.

Еще, вдруг кому интересно. В "Радиусе", что на Волковской, в обуви Эконика сейчас акция. Две пары обуви по цене одной. Там и так дисконтный магазин, а сейчас еще и акция. В выходные народу было много, что осталось не знаю. Специально ехать может уже и не стоит, но вдруг кто мимо проезжает. Например сапоги из коллекции "Алла Пугачева" по цене около 5 т., т.е. за 5 можно две пары взять. Или дешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, только сейчас сообразила, что каникулы же. Тч, сегодня тебя не ловлю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 11:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
rrita писал(а):
а еще, помимо углекислого газа, пары антифриза, похоже, такое состояние могут выдавать :hmmm:
надо заделывать трубу как-то...


Саша!!! Ты как там? Даже не написала вчера ничего!!!

Марина права, я думаю :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Helvin писал(а):
А тортик очень просто:
400гр. зефира
0,5 л сливок 33 или 35%
фрукты
Зефир порезать на небольшие кусочки - я режу узкие и длинненькие
Сливки взбить (лучше с загустителем, но сейчас не нашла)
Слой зефира - сливки -фрукты (использую киви, бананы, вишню) и снова зефир- сливки -фрукты. Я делаю в три слоя. Еще можно орехи добавить. украсить еще мандаринами хорошо. если кожицу снять. Сейчас у меня сверху были киви и мандарины, а внутри первый слой бананы, второй вишня (я свою летом делаю. в соб. соку). Когда готово - ставлю сначала в комнате, чтоб сливками пропиталось, а потом на холод, чтоб они не потекли без загустителя.
С ним я даже через весь город торт таскала и ничего.
Съедается весь, даже если подплывает :)

Сижу на работе, прям помираю как хочу тортик! нашла и вытащила сюда рецепт! Буду мечтать до вечера!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 03:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Саша, ау!

В субботу поехали к мужу на дачу. Впервые там были зимой (садоводство старое под Мгой), домик маленький летний. Муж сказал, что интересно съездить, посмотреть как там вообще... Рванули. Дорога оказалась почти везде чищена, только последние метров 300 можно только на джипе поехать, а еще 100 только пешком. народу почти нет. Но нам крупно повезло {haa} , был наш сосед, который активно что-то пилил и рубил)), т.е. звуки как летом. У меня вообще в голове некоторое непонимание, почему в какой-нибудь финской деревне красота, все подстрижено, колосится и цветет, и не заметно чтоб кто-то работал, а у нас в садоводствах все что-то громко делают, а вид хуже)). Мне интересно было посмотреть на всякие следы. Из интересного видела след зайца, а еще что-то типа крысы бежало, тут что-то большое прилетело, напугало, но не поймало. И крыса к обратно в снег занырнула. Я до этого фото похожее в инете видела: следы зайца, потом крыльев, и нет больше следов зайца. :cry:

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Извините, болею, и некогда, пон, ср работа, и банки на этой неделе.
Живы потихоньку, не волнуйтесь.
Оля спасибо за досочку! очень хорошо.
Оля, спасибо что искала! (Багира)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик уж как нибудь заберу чувствую там питание, спасибо.
Катя ау конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, давай я для тебя пакетик у тебя на работе оставлю.Там же наверняка вахта или охрана есть, они передадут?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
А у нас вот пичалька какая на даче:
Вообще у нас там деревня... так было хорошо, тихо, две улицы вдоль которых дома стоят по обе стороны, за домами поля, между улицами речка, около нее бани... Лепота одним словом.
И звонит мне два дня назад сосед (они там живут круглый год, уехали из города, с двух других сторон тоже соседи постоянно живут, поэтому спокойно), и говорит, что у них тут было - все поля вокруг деревни продали под участки! :( В прошлом году видели, что были натянуты колышки и веревочки между ними, значит, намеряли там землю а в этом году продали... Сосед говорит, деревня собиралась на сход, будут писать в прокуратуру. Чего-то администрация не так измерила, что границы участков сдвинулись. Люди жаловаться собрались, не знаю, будет ли толк...раз продали уже так обратно вряд ли вернут. Теперь говорят даже к озеру не пройти будет спокойно, и в лес не войти, придется обходить как -то эти "владения", что ли? :cry:
Не хочу! Я привыкла смотреть с участка в чисто поле! А не в натыканные домики, как везде. И по полям гулять с собакой. Теперь фиг и погуляешь еще. :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Багира писал(а):
А у нас вот пичалька какая на даче:
:(

Да уж, веселого мало. Застроят все быстренько. И не маленькими избушками.

У меня тоже полная неизвестность будущего.
Дача находится рядом с дорогой. Совсем маленькая зеленая полоса отделяет, елки, кусты. И раньше было как то тихо, транспорт редко проезжал, даже не замечали.
А теперь постоянно машины, шум. И еще собираются эту дорогу делать федеральной трассой, расширять. Может вообще под снос пойдем. Или если расширят в другую сторону, то какое же там движение будет. Ужас.
Как подумаю об этом, так руки опускаются что то там благоустраивать. А продавать жалко, родительское, там все ими дышит. Да и от города недалеко. 60 км по нашим временам не расстояние.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 14:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
У нас участок в огородничестве на Волхонке был.Теперь там КАД.Все снесли.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Оля09
Вот и нас если надо будет снесут и не спросят. У нас пока только слухи, никакой конкретики, у Багиры уже колышки и веревочки. Без предупреждения.
Но там хоть понятно, земля не наша, что захотят и когда захотят, то и сделают.
А у нас и с квартирой никакой конкретики. Квартал хрущевок 10 лет собираются расселять. Сейчас срок стоит 2016 год. Расселять должны в пределах квартала, но движения по строительству нового жилья пока не видно. Что хочешь, то и думай.
И все бы ничего, только народ не знает что с ремонтами затевать. Большинство конечно ремонтируется, дома то старые.
А район хороший, зеленый, все рядом. Даже метро недавно открыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Ну, если расселят еще лучше , наверно, будет. Мои знакомые, которые в хрущевках живут, мечтают об этом :)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Багира
Оль, у нас это случилось в 90-е :(
Был на берегу озера хутор на 7 домов, даже дома по одной стороне улицы и вразброс.. и лес..
Теперь вокруг садоводства...Ближний лес, там финские полосы были, тоже под них пошел. Причем если само делится на кварталы, то улица обращенная к нам - сплошная, чтоб в лес - нужно все садоводство обойти. А потом продали участки между нашими домами и у озера, остался один проход к пляжу.. Летом начали строить дом уже почти на пляже. А самые умные перекрыли проход вдоль озера, построили себе пирс, выкинув чужие лодки, которые там 50 лет стояли и все эти годы расчищали мы камни, натаскиваемые льдом, теперь забор до воды. По документам - рыбное хозяйство.
Вот с тех пор и не люблю я дачу :(

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка