Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
niki~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
1~2.jpg
1~0.jpg0~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpg
_MG_3391.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~9.jpg
mikro~16.jpg5_WausuuGLlH0.jpg3_leo.jpgmikro~5.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg4.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 14:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
может быть для строительства коттеджей или отделки какую-то экзотику привезли, а это остатки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо еще проверить на когда моего фирменного пильщика кусманчики в дело пойдут.

Их больше влезет в котел, кусманчиков навалом, чем этих все-таки длинных узких жердей наискосок сверху вниз.

Неправильного производства прошлой ледяной недели в боях с персоналом лесопилки.

Но общая тенденция ясна, и мелочь я новую навалом пробовала, и не рыжая не коричневая она не бежевая а бледные поганки по цвету.

Может, потом пожелтеют Жщ)))))))

Сейчас вообще. пугает цвет Жщ) Это же не А4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С виду когда приехали были уроды уродами, чушки вроде как всегда. Но и то беловато. Я думала обмерзлые.

Коры то нет ни сантиметра! Пойди узнай чьи это серединки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может это береза Жщ)))))

но так сосна сосной, только не желтенькая почему то!

и мало пахнет высыхая, я сразу пожаловалась. что должна пахнуть могуче при внесении в дом.

я подумала что не пахнет потому что холодно, с чего пахнуть то Жщ)

но вот они в камине высохли, до состояния легкие палочки, и ни фига.

Это сосна. Но где она росла, чем питалась.

У них 2 состояния - тяжелые промокшие плавали что ли где то в Лахте. ну тут всюду заплыв. Может водой из них все вымыло.
Так вот - 2 состояния. Тяжелая как железо убить можно отдельная дровинка длинная. Потом высохла легкая как бумага.
Где же вес то. Как то странно. Веса нет в сухих вообще, из чего они состоят то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Или, скорее, у меня тут 2 вида. Эти тяжелые которые и в камине не сохнут. И те просто обмерзлые которые в камине сохнут за 24 часа.

Разбираться в общем надо, пока не до того а чтобы обьем высушить на день вперед громадный, как эти летят они и три тележки магазинные в день сожоется и 4 и 5 Жщ) только давай.

Старые все таки больше 2ух тележек никогда даже в минус 25 крулосуточно, у котла все таки естб скорость переваривания, пока не скушает куда новое класть. Были пределы.
Теперь, похоже, нет Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но главное это вылитый февраль. А дальше.
Даже пильщик сказал - от силы полтора месяца.
И "чего они так лихо горят то"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 05:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наверное к концу февраля как перетаскаю тут и кончится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 06:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Вроде к середине недели и далее опять потепление обещают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Кто нибудь знает нормальные недорогие ремонтные мастерские по телефонам?
Зла на наш сервис уже не хватает.
Сейчас отказали в гарантийном ремонте телефона, якобы влага попала. ??
Телефону нет и года, в воду не падал, в снег не падал. Пользуюсь мало, в основном в сумке валяется. Как могла попасть влага и что за бред?? Он перестал заряжаться.
В прошлом году предыдущий телефон не стала ремонтировать, цену заломили приличную, решила новый купить. Теперь опять.
Ругаться, наверное, бесполезно.
Телефон нормальный, самсунг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Аленkа
У меня из-за зарядки перестал заряжаться. С другой все нормально, может и у вас тоже самое? Зарядка какая-то левая попалась, это у меня на работе запасная была, я купила в подвале. А дома своя, из комплекта, с ней все заряжается хорошо.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Оля, с зарядкой все нормально. У меня их две фирменные. И другой телефон нормально заряжается.
Что то в телефоне. Правда я в тот день машинной зарядкой пользовалась, может из-за нее что и произошло в телефоне.
Бесят их сказки про попавшую влагу. На 100 % уверена, что никой влаги там быть не может. Я даже в ванную телефон не беру. Беспредел полный, лишь бы по гарантии не ремонтировать.
Буду искать другой сервис, думала может кто уже пользовался нормальными мастерами. Хочу сразу два телефона отремонтировать, не хочу очередную безделушку покупать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама все время чинит, в какой то мелкой дырке на ходу, где то по ходу московского пр.
У нее самсунг тоже мы любим самсунги.
Но она то его и роняет и теряет и мочит и наступает тот наш телефон совсем замордованный Жщ) за много лет. то зарядки вход разбалтывается и не заряжается, то звук пропадает то динамик то в одну сторону слышно то в две и тп. Ей всегда чинят и дешево и быстро до след. поломки. но ты там не разоришься там типа 100 -150 рублей и за пару часов. спрошу где мужик сидит. она сейчас у зубного через 2 часа можешь сама спросить Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а твой раз не замордованный то уж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
бедная мама ничего не видит и все же бьет, давление, руки.
и зарядки она в него первые пару лет пока не натренировалась упрямо же вставляла все от всего что есть в доме , лишь бы черная веревочка что компьютер что магнитола Жщ
и кверх тормашками и не в те отверстия. и то ничего :o))) чиннит тот мужик всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а ты придешь с фирменной зарядкой. будешь вставлять куда надо. все видишь. он обрадуется Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что сказать то хотела. пеньюарщикам-дачникам.

нпо сады россии. sady rossii

отзывов ужас сколько много ужасных.
но все упрямо заказывают, пол-миллиона заказчиков по стране,
не взирая на то, что присылают не то, в засохшем мхе, упаковано так что какие то верхние почки обломались Жщ)
и пол-года спустя
или никогда Жщ

потому что "все хотят вам не досталось"

Потому что дешево. И которые внезапно все таки пришлют и нашей почтой внезапно доехали и не разломались, то вроде растут. где-то как то Жщ) Некторые. Которые живыми доехали.

И ужас как много всего разного.

Короче, посадочная лотерея такая, лохотрон Жщ), 6 из 36 Жщ)

Все завывают нечеловеческим голосом в отзывах и заказывают снова Жщ)

Доставка бесплатная, хоть яблони хоть кого. На почте надо обнюхать жива ли она или разломана пополам Жщ) и или брать или не брать. Оплата при получении на почте, наложенным называется платежом. Народ заказывает сливы и персики и арбузы и голубику и черта в ступе. Цены там 250 рублей яблоня а дороже 350 вообще ничего нет.

Я итересуюсь помидорами начитавшись отзывов, 25 килограмм с куста и ваще полный атас, без парников, районированы под севера, фирма в челябинске, у них все под север районировано.
Семена пишут целые приходят там ломать нечего Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
азартная игра дачников россии оказыается а мы не в курсе Жщ) еще не играем в голубику Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Играли-играли в вышепоименованный лохотрон и еще лохотрон под названием "Мир Увлечений". Семена приходят... к июню {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
А смысл?И так же везде все продается?
Саш, в Ленте еще не была, в воскресенье наверно поедем.Покупать если будут?Сдается мне доски пластиковые эти, ерундовские.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девочки,я знаю,я уже всех достала с Эстонией. {crz}
Но у моей подруги дача,я ей вожу оттуда семена.
Все,что оттуда везу-растет и колосится.
Там два-три раза в год бывает садоводческая ярмарка в замке.
Вот там-чудеса! Яблонька 120 см,а уже вся в яблоках! А слива,что характерно,в сливах.
А уж цветов... Я возила моей подруге розы,здесь мы тоже покупали.Принялись,цвели,перезимовали только тамошние.
Наверное у нас продается какой-то левый товар,или на таможне маринуют...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 20:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
а ты придешь с фирменной зарядкой. будешь вставлять куда надо. все видишь. он обрадуется Жщ

Саша, очень хочу координаты умельца. Я лучше таким заплачу, чем этим супер мастерам из супер сервиса. Не гарантийный ремонт - вы наверное под дождем или снегом разговариваете, поэтому влага попала.
У них еще хватает совести предлагать людям купить доп. гарантию.
Основную то не хотят отрабатывать. Я как умная попросила жалобную книгу. Мне как дуре вынесли журнал, который якобы является жалобной книгой. Не прошит, не опечатан. Пишите что хотите. Можно с таким же успехом стенке пожаловаться.

На работе взяла старенький мобильник, в попыхах забыла зарядку.
Сейчас пытаюсь зарядить с помощью какой то левой зарядки, найденной дома. Если буду вне зоны доступа, то пиши координаты в ЛС, интернет пока пашет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
[quote="Багира"]Валерия Дебельбер
Спасибо! :flower: Я слышала про растяжку, надо будет купить. Как всегда, за безумные деньги. Но может на несколько пар пригодится ;) А про спирт тоже слышала, но как-то не верю. А как вы думаете, в одеколонах и духах спирт или что-то другое?[/q

А у меня дешёвый и старинный способ для разнашивания туфелек - блеск. Но подходит только для кожаных, т.е. натуральных ;) . Кладёте туфельки в коробку, в которой покупали, закрываете крышкой. Берёте махровое полотенце, намачиваете его водой и хорошенько отжимаете. Этим полотенцем обёртываете коробку и туфельки спят с вечера до утра. Утром надеваете их и (очень важно!!!) носите до ПОЛНОГО высыхания. Утром они будут не то чтобы влажные, а такие - податливые. Проверено многократно {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Где-то с апреля у нас на Торжковском рынке тётя одна торгует семенами. К ней годами ходят. Всё произрастает и плодоносит.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
У меня старый самсунг. Не хочу с ним расставаться. И в ведре топила и наступала и роняла так, что крышка треснула и крепления частично уже не работают. Страшный - жуть! Муж все хотел купить новый или хоть корпус поменять, но я твердо отказалась. Т.к. очень тяжело привыкаю к новым телефонам. + вообще люблю когда вещь моя и затертая до дыр {haa} У меня ощущение, что чем более современен телефон, тем чаще он ломается.
Я пару лет назад ввязалась в оптовую закупку на ЛВ всяких саженцев из Сотки и Аэлиты. Цены более чем гуманные+ 95 проц прижилось. Минусы в том, что все это дело привозят в феврале-марте маленькими партиями. Приходилось ездить к добровольцу районному раз 5+ потом была проблема как это все сохранить до весны. По почте точно боюсь. У меня подруга заказывает в питомниках и привозят курьером на дом, все удачно, но деньги уже совсем другие.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
asdfgh писал(а):
У меня старый самсунг. Не хочу с ним расставаться. И в ведре топила и наступала и роняла так, что крышка треснула и крепления частично уже не работают. Страшный - жуть! Муж все хотел купить новый или хоть корпус поменять, но я твердо отказалась. Т.к. очень тяжело привыкаю к новым телефонам. + вообще люблю когда вещь моя и затертая до дыр {haa} У меня ощущение, что чем более современен телефон, тем чаще он ломается.

У меня так же - Самсунг лет 6 ему уже :jawdrop:
и грызен не раз, и плавал, и в сугробе валялся, и с лестницы летал - ТТТ, жив, функционирует {yee}
на новый и денег нет и надежность пугает ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Мне дочь подарила дорогой Самсунг на ДР.Это было летом.Только сейчас я начала привыкать. Выхожу в инет,могу смотреть ТВ,фотографирую и отсылаю фото.Могу зайти и оплатить с ЯК.Скачиваю и читаю книги.
Я часто в дороге,вещь полезная.Но старый я тоже использую.Андроид много жрет,разряжается быстро.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
MarinaP
Спасибо за новый способ растяжки обуви. Никогда не слышала.

Старые телефоны надо беречь. У меня как украли самый любимый самсунг, так и не могу ничего нормального подобрать.

Про дачу вспомнили, хорошо. У меня хоть и не получается ничего путного из семян вырастить, но все равно как алкоголик от спиртного не могу от пакетиков в магазине отойти. Хочется посадить всего и побольше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
У меня был любимый Самсунг. 7 лет. Утопила в кофе ;) Сказали - хана. Купила другой - не нравится. Но тот не выкинула. Думаю купить другую симку и реанимировать. Кстати, когда пыталась чинить, мастер сказал, что такие, как мой бывший, фиг найду. И про стиральную машину мою старенькую сказали беречь, чинить, тк новые, даже очень дорогие, в подмётки ей не годятся.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Аленka, я прогуляла вечер, а теперь звонить поздно, завтра не вставая с кроватки позвоню и тебя быстренько перенаправлю.
Она после 12 злится, когда я звоню.
Вычитала где то что спать надо ложиться до 12 и с 12 01 начинает кричать нечеловеческим голосом что давление и она из вредности потом до утра не заснет.
а потом спрашивает почему я ее на даче летом в однокомнатной даче жить с ней вместе не хочу Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
обр. внимание на самсунговые сообщеньица Жщ

чувствоваю не только любовь к трем апельсинам те пеньюарам Жщ) обьединяет.

рыбак рыбака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.






Техническая поддержка