Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_8471.JPG
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgchu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpeg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSC_0864.jpgmikro~18.jpgHD9_8396.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
tz227PKXEsY.jpg-n588JlIR1I.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~7.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 14:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю!!!
{hap}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Багира писал(а):
MarinaP
Хотела сразу спросить и как всегда закрутилась! Марина, а что за чудо-печка, которую вы видели? Она маленькая? Дровами топится, но сверху варить можно? Я заинтересовалась... Можете поподробнее про нее рассказать :-[


Ой, простите, пропустила ;) . Печка маленькая, 35 кг веса. Топится дровами или брикетами (так там написано). Сверху две конфорки. Сама на ножках. Мы просто выходили из Леруа Мерлен и там весь сезонный товар на выходе у них выставлен. Вот она и бросилась в глаза. Но я не очень поняла насколько она хорошо = совсем не разбираюсь в печках :hmmm: А у других ценник был ну гораааздо выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
Во сне приезжал директор коттеджной лесопилки, доплатила за повторное перепиливание покороче.

Потом снова приезжал, 1800 заплаченные вперед добровольно сам отдал, которые за раскол. Что больше колоть не будут раз я скандалю что веером разбрасывают, а чужих денег им не надо. А десантник-кольщик больше ко мне не придет, обиделся. Которого я выгнала.

Потом снова приезжал, я ему передала от нашего стола его обидевшемуся кольщику той недели 500 рублей за раскол.

Потом снова приезжал привез мне от кольщика 100 рублей сдачи и сказал позвоните ему он обиделся.

Потом я кольщику звонила но он трубку не берет.
Потом они мне вместе оба звонили с кольщиком и говорили что они не обиделись и меня любят.

Потом приходил (а я все сплю) мой фирменный пильщик оценить возьмется ли за всю машину и сколько возьмет.
Сказал ну ты же женщина умная грамотная сама все понимаешь Ж

Потом приезжал директор лесопилки и говорил что же вы так, мы вам пришлем другого колоть, что вы обиделись, зачем не нас нанимать, мы же вас любим всей лесопилкой.

а я все сплю и роджер еще не гулял. потом или до того. ходила к соседке занимать 5 тысяч на все эти взаимовозвраты и авансы уже убей не помню кто кому по кругу за что но все всех вроде любят и никто не обиделся.
Наташа сказала Алиса проснись 5 тысяч то хоть не давай за раскол, пилкой для ногтей что ли пилить будут.



САША!!! :D :D :D

Один смайлик - я валяюсь!

Это не злой смех, от души, просто оттого что пишешь с юмором.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
MarinaP
Ага, спасибо! Надо теперь как-то туда добраться. У нас есть печка на даче, типа буржуйка, тоже железная на ножках, но она большая. И устанавливалась так серьезно, с дымоходом и пр. Интересно. эту тоже надо выводить в трубу? Наверное тоже... а так дополнительно бы ее воткнуть на кухню, а то у нас печь в комнате стоит, а на кухне не очень-то тепло от этого. Ну летом тепло, а зимой я конечно не езжу, но на всякий случай надо посмотреть.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 10:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
nellynell
{dg5} :flower: {dg4} :flower:
Поздравляю с ДР!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Александра27251 писал(а):
все норовят в 10 утра явиться когда я только спать ложусь иит так же и не лесь лесь лечь никак с того четверга один день только спали.

Саша, надо возвращаться к старому режиму.
Напоминаю, что суббота у меня пока свободна, могу приехать, если надо.
Как НичейЕжик вылавливать не планирую, опыта по отлову нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
nellynell

С Днём Рожденья! :flower: {dg4} {dg5}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:29
Сообщений: 1781
Багира писал(а):
MarinaP
Ага, спасибо! Надо теперь как-то туда добраться. У нас есть печка на даче, типа буржуйка, тоже железная на ножках, но она большая. И устанавливалась так серьезно, с дымоходом и пр. Интересно. эту тоже надо выводить в трубу? Наверное тоже... а так дополнительно бы ее воткнуть на кухню, а то у нас печь в комнате стоит, а на кухне не очень-то тепло от этого. Ну летом тепло, а зимой я конечно не езжу, но на всякий случай надо посмотреть.


Если занесет нас попутным, то посмотрю повнимательнее. А я-то думала, что главное в этой печке - невысокая цена {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 994
Багира писал(а):
MarinaP
Ага, спасибо! Надо теперь как-то туда добраться. У нас есть печка на даче, типа буржуйка, тоже железная на ножках, но она большая. И устанавливалась так серьезно, с дымоходом и пр. Интересно. эту тоже надо выводить в трубу? Наверное тоже... а так дополнительно бы ее воткнуть на кухню, а то у нас печь в комнате стоит, а на кухне не очень-то тепло от этого. Ну летом тепло, а зимой я конечно не езжу, но на всякий случай надо посмотреть.

Загляните на сайт Протопка.ру: http://www.protopka.ru/catalog.htm, там у них в каталоге разные печки, в том числе и Гном 2 со всеми характеристиками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Кто про что,а вшивый про баню...
Зашла опять на ЛВ,нашла путевки в Египет на начало февраля.
-на 8 дней-5300 в 4*
-на 11 дней-7150 в 4*
-на 12 дней- 8000-в 4*
Это в Шарм,там сейчас тепло...
На экскурсию,в Каир,далеко и небезопасно.
Можно на яхте в море,рыбок посмотреть или в пустыню ,на верблюдах прокатиться..
Или просто тупо,помокнуть в чистейшем Красном море и посмотреть кораллы..
Деньги я просадила на лечение кошки и стерилизацию трех голубых кошек.Может,пеньюарщики соберуться?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 24 янв 2013, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Спасибо за поздравления! :cats flower:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Выражаю чувства поздравления Nelly с днем рождения!

Никогда не забуду как она честно пыталась обеспечить меня работой Жщ), изо всех сил покупала а что делать соль для ванны Жщ))))))
Жщ)
и пыталась спасти от меня при мне без меня Сеню.

Безумству храбрых поем мы песню! Жщ))))))))

Нелли, поздравляю с проспатым мною на ходу днем варенья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик, заноза прижилась по-моему, будет криво и черно но ведет себя спокойно. Водки с солью напилась и сидит. Куда там идти то.

В остальном замучились в зюсю, пон работа, вторник лесопилочный аврал, среда работа только вернулась пойду огляжусь осмотрюсь в отсеках.

Аленka если к завтреву выживем, а что.

Оля (09) не хватай досочку . ну или ладно, хватай, но немного. Мы заполосатились, соседка по наводке моей ополосатила нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще впереди 8 марта таких полосатых веселых надо много всем. За 99 рублей это сказка а не распилочная кух. доска.
Мне принесли сегодня одну через забор в ответ на вчерашние конфеты. Я этого соревнования с соседским домом по алавердам темп не выдержу Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 01:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Значит в нашей Ленте то ли были уже. то ли появились.
Багира тебе все хиханьки да хаханьки Жщ)))))) ты лучше скажи ты закремилась или не дошла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 03:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
С вот вспомнила, что у моей мамы как-то была неприятность в виде куска иголки в пальце. Мы с ней поехали к хирургу, тот сказал, что лучше не резать (не хотел может), типа сама выйдет. Через пару дней ее это беспокоить перестало, а через несколько недель иголка сама вышла безболезненно. Но дерево все-таки мягкое(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 04:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, Катя. Я не уверена, что это дерево, сразу было черное, или это черное дерево или может в печку как то руку сунула может и железо кусочек. или черное дерево.

Сейчас не до нее, сердце болит у мну Жщ(
Тогда схватилось и билось в мороз утром 19.
Потом поднывало, все потереть хочется растереть как то. Я испытывала надежды что может это межреберная невралгия там порылась. Но чего то мне кажется не она, уж очень много нервов с того четверга ужасного когда в мороз страшный утром разбудили вставайте едет машина с дровами принимайте. и в таком роде тупой этот раскольщик тут все в минус упрямо уродовал четв пятн и субботу и только в воскресенье визгом буквально выгнала с утра. я очень нервно восприимаю когда мне холодно я задыхаюсь я только свернусь пригреюсь ведь в сапогах в пальто бувально свернешься на часик - нет звонят идет эта скотиа выходите отрывайте дверь.
им плевать было что я говорю уходите немедленно
нет меня прислали я буду работать мне начальник сказал колоть.
и швыряет на дорожку а я задыхаясь убирай поднимай с земли потому что роджер не выйдет по полеьям
он же с три вечера устилал поленьями дорожку до крыльца а там узко я и с тележкой для воды не проеду и сама не могу пройти. а роджер. и не выгать мне начальник сказал. который трубку не берет.
ужас как я отчаивалась что роджер сейчас выйдет и упадет значит убирай а я выйду и задыхаюсь.
а что делать.
и спать не дают и согреться нельзя я же ннети сил приести себе то старых дров. все новые нужно убирать.
устроили гонку тупую потому что мужики тупые. лесопилка проклятая Ежик права подозрительно. это я вчера от счастья расчувстовалась что они ушли наконец лишь бы не делали тут ничего. я им сама уже готова была приплатить. да собственно и приплатила вчера. чтобы провалились к черту. они здоровые, моются, едят, и спят и греются и у них ни роджера на руках вообще не понимают. а мы по ниточке ходим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вообще чего я им вчера деньги дала.
совсем без ума.
я не могу не спать. всегда сразу заболеваю и глупости делаю.

не зря мама говорит что если я не спала меня дешевле из дома не выпускать. многолетние наблюдения за последствиями причем сразу.

с них надо было штраф требовать за урон здоровью от их поганой тут деятельости в мороз страшный страшный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
Значит в нашей Ленте то ли были уже. то ли появились.
Багира тебе все хиханьки да хаханьки Жщ)))))) ты лучше скажи ты закремилась или не дошла.

Саша, так я же рада похихикать хоть, а то с ума сойти можно. Спасибо что хоть ты веселишь))
Нет, не закремилась. :( Я вообще за собой заметила такую странность - недавно появилось - я не в состоянии по магазинам ходить, если они не рядом с домом. Ну иногда получается, очень редко, вот как в субботу прошлую, когда я поперлась в Радиус. Меня в субботу совсем дома не было - сначала с собакой ездили на общественном транспорте в клинику, а потом я одна по городу шастала в поисках туфель каких-нибудь недорогих и приличных, мне на работе ходить не в чем практически было. В босоножках ходила, холодно в них и на каблуках неудобно, вот купила туфли со скидкой, 40 размера :D на мой 38 еле налезли и теперь сижу разнашиваю, но они жмут, собаки! {haa}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Redrick писал(а):
Загляните на сайт Протопка.ру: http://www.protopka.ru/catalog.htm, там у них в каталоге разные печки, в том числе и Гном 2 со всеми характеристиками.

Спасибо за ссылку! Посмотрела, но пока в технические вопросы не вникла еще, надо спокойно все посмотреть. :)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Багира писал(а):
...вот купила туфли со скидкой, 40 размера :D на мой 38 еле налезли и теперь сижу разнашиваю, но они жмут, собаки! {haa}

Зачем мучится то???
Есть, конечно, проф. растяжка - пена такая, брызнул и хоть прямо из магазина одевай/иди ничего не натрет.
А можно обработать внутри любым спиртосодержащим лосьоном/настойкой и т.д., одеть х/б носочек и бродить (сидеть тоже можно, гланое - не снимать!), пока не высохнет - всё! никаких мозолей и натертостей {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Александра27251 писал(а):
вообще чего я им вчера деньги дала.
совсем без ума.
я не могу не спать. всегда сразу заболеваю и глупости делаю.

не зря мама говорит что если я не спала меня дешевле из дома не выпускать. многолетние наблюдения за последствиями причем сразу.

с них надо было штраф требовать за урон здоровью от их поганой тут деятельости в мороз страшный страшный.

Эх,Саша!Надо было соглашаться на длинную дубленку с капюшоном и угги,хоть и не стиранные..Они чистые..И не заразные..И без индукционного излучения..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 24 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Валерия Дебельбер
Спасибо! :flower: Я слышала про растяжку, надо будет купить. Как всегда, за безумные деньги. Но может на несколько пар пригодится ;) А про спирт тоже слышала, но как-то не верю. А как вы думаете, в одеколонах и духах спирт или что-то другое?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
должен быть спирт, особенно в одеколоне...
но вот одеколон наверно, лучше бы наш взять, запах побыстрее уйдет, я думаю {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 15:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
На самом деле, я пользовалась настойкой календулы {crz}
именно такая была ситуация - зашла в магазин, купила туфли, пошла на прием - иначе было никак. 5 часов отсидела/отстояла/отплясала и хоть бы хны.

пришла домой, посмотрела на эту дорогущую "растяжку" и прикинула - сколько литров настойки календулы могла бы купить :D

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Для Багиры.

"У Андрюши каждый бот
Упирается в живот,
Обувь мама покупала
И чуть-чуть не рассчитала."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
nellynell , с Днем Рождения :flower: :flower: :flower:
Я только вернулась из Москвы, там как-то потеплее чем у нас мне показалось.Жила в гостинице на 28 этаже.Вид из окна- обалдеть можно :)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Оля09

Я в Берлине жила на 28 этаже. Тоже вид был!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в бане отогревала что схватилось в сердце обратно и занозу тоже.
занозу как то неуспешно.

и вообще лишнего всего наотогрела.

дрова нновые горят с нечеловеческой скоростью другая сосна что ли никогда вниз головой постоянно буквально за 7-10 минут выгорает полный котел.

какая то это сосна белая.

а раньше всегда была бежево-коричневая внутри. желтенькая была на срезе и сверху. а это белая и горит как бумаа. все время все тухнет и гаснет и не потому что мокрое а потому что нет ничего в котле!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чувствую, что это не Pinus Sylvestris. Как одна сторона качелей.
20 с лишним мнэ Жщ) примерно киловатт. Джоулей на литр Жщ)

Больше, чем береза и клен для кленового сиропа американский.

- а сволочной какой-то белый пинус.

Где взяли то Жщ)))))))

У нас же, вроде, не растет Жщ)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 499, 500, 501, 502, 503, 504, 505 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.






Техническая поддержка