Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
01-11-2015.jpg
Foto00441.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
1~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpgmikro~22.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
17~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
iriska2.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0857.jpgDSC_0864.jpg
5_mel.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg1.jpegmikro~12.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
amidbabi писал(а):
Во сплетница!
Даже удивление берет

И не говорите - сама читаю и удивляюсь .

amidbabi писал(а):
Кто может ответьте на вопрос... Это что такое, ненависть к незнакомке на сексуальной почве или просто сдвиг по психике?

Я уже писала - нарушение психики , цитата очень четко характеризует :
Цитата:
ПАРАНОЙЯ

параноика невозможно переубедить, даже если предъявить ему самые надежные доказательства.

Как ведут себя параноики?

Индивидуумы с данным психическим расстройством постоянно кого-то необоснованно критикуют, но в свой адрес они не терпят никаких высказываний.
В социальном плане такие люди довольно активны, и не испытывают проблем с логическим мышлением, не смотря на то, что отношения с окружающими у них не простые.
К тому же, если они выстраивают логическую цепочку, являющуюся следствием их собственных умозаключений, то она абсолютно точна, и найти изъян просто невозможно.

Тем не менее, основа этих умозаключений выстроена на подозрительности, и поэтому совершенно не соответствует реальному положению дел.


sivena писал(а):
"Пошуршала" по знакомым...

Ну да , одна бабка - другой сказала {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
sivena писал(а):



amidbabi я предприятие в Отрадном курирую..энергетический холдинг..Кстати они там как раз производят дизельные электростанции...
"Пошуршала" по знакомым... {yee}

Да и я не новичок в Отрадном. Только кроме форумчан других знакомых сДоктором не имеется. Отрадное городок не маленький.
А как Вы кстати энергохолдинг курируете? По линии ФСБ, на предмет отсутствия шпионов?
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:33
Сообщений: 237
Ольга Геннадьевна, можно у Вас на завтра получить разрешение на фотографирования всей вашей территории , так же где находиться все собаки и с/х животные. Мс последующей демонстрацией на этом сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
amidbabi
Смотрите,договоритесь, придется в дояры идти. У Доктора волонтерских вакансий много {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
sivena писал(а):

Г. "доктор" подтвердила здесь, что приезжали..

Давайте обратимся к главной "адвокатессе" г. Анна1314..Ваши знакомые сегодня покупали молоко у "доктор"..Им предоставили необходимые документы?? Вы можете за это поручиться??



г. Анна1314 Ваш выход...Куда Вы "затихарились "??

ПОДТВЕРЖДАЮТ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ У "ДОКТОР"??

Или их приезд -очередная фикция, подтверждённая "доктор"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
хардик писал(а):
а вы не удивляйтесь , а просто найдите телефончик местной администрации и
позвоните , там вам все расскажут подробно , вплоть до того какие санкции будут
применены к г. Маркеловой .если она продолжит дальше разводить антисанитарию на
своем участке . пока вынесено только предупреждение ;)

Вы же вроде были не против продажи молока Доктором?
Или уже изменили свое мнение?
Наша непостоянная...
У Вас, кстати, же после пожара на следующий день, максимум через два, порядок идеальный ведь был. Только если бы Вам таких соседей, как у Доктора, то думаю про свой порядок Вы бы меньше здесь байки рассказывали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Анна1314 писал(а):


sivena писал(а):
"Пошуршала" по знакомым...

Ну да , одна бабка - другой сказала {yee} .[/quote]


Ну если в районной администрации у нас бабки... {yee}
Скоро эти достойные женщины лично посетят подворье ...И уже предупреждением кое-кто не отделается..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
sivena писал(а):
ПОДТВЕРЖДАЮТ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ У "ДОКТОР"??

Вы дурочка или прикидываетесь ?
Вы на самом деле думаете , что я ВАМ что то буду подтверждать ?
Или просто блаженная :hmmm: ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
amidbabi писал(а):
Вы же вроде были не против продажи молока Доктором?
Или уже изменили свое мнение?
Наша непостоянная...
У Вас, кстати, же после пожара на следующий день, максимум через два, порядок идеальный ведь был. Только если бы Вам таких соседей, как у Доктора, то думаю про свой порядок Вы бы меньше здесь байки рассказывали.

Амибаба,друзья у человека есть настоящие.а не такие,которые только по экрану планшета тюкают. Вы хоть сотню перевели погорельцу? Или может завалы разбирали? Ай, забыла у Вас же жена и будет ата-та


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
amidbabi писал(а):
А как Вы кстати энергохолдинг курируете? По линии ФСБ, на предмет отсутствия шпионов?
:)



8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
Вы дурочка или прикидываетесь ?
?

По себе других не судят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
amidbabi
Вот кто строчит на Ольгу пасквили: разведка, лесбиянка, про остальных уж боюсь и думать, неужто из психушки клиенты? Обалдеть, один к одному. А мы удивлялись, откуда все ЭТО появилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Сигнатюр писал(а):
Ольга Геннадьевна, можно у Вас на завтра получить разрешение на фотографирования всей вашей территории , так же где находиться все собаки и с/х животные. Мс последующей демонстрацией на этом сайте.



Сигнатюр :friendship: Как долетели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья В.
Ну попросила же-не лезьте ко мне в трусы....Вам там не светит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
sivena писал(а):
ПОДТВЕРЖДАЮТ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ У "ДОКТОР"??

На это последовал ответ:
Анна1314 писал(а):
Вы дурочка или прикидываетесь ?
Вы на самом деле думаете , что я ВАМ что то буду подтверждать ?
Или просто блаженная :hmmm: ?

Нет у Доктора никаких документов, так это переводится на русский язык! {yee}
А мы в этом и не сомневались. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
natella писал(а):
Амибаба,друзья у человека есть настоящие.а не такие,которые только по экрану планшета тюкают. Вы хоть сотню перевели погорельцу? Или может завалы разбирали? Ай, забыла у Вас же жена и будет ата-та

А кто утверждает, что я Доктору друг?
Я просто защищаю относительно незнакомую женщину от группы неадекватных и злобных фурий, у которых видать нарушена психика.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
amidbabi
Ааааааааааааааааа, понятно. Очередной 3.14...бол на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):
Вы же вроде были не против продажи молока Доктором?
Или уже изменили свое мнение?
Наша непостоянная...
У Вас, кстати, же после пожара на следующий день, максимум через два, порядок идеальный ведь был. Только если бы Вам таких соседей, как у Доктора, то думаю про свой порядок Вы бы меньше здесь байки рассказывали.

я и на самом деле не против продажи молока
а про соседей ... лень искать пост доктора . в котором она писала что с соседями
надо жить дружно . не доставлять им беспокойств и чтоб брали пример с неё-доктора
у неё самые лучшие отношения со всеми соседями ... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
sivena
а почему родственникам Сигнатюр можно продавать молоко? Или у них не ЛПХ, а ферма и каждая партия проверяется? Или есть разрешение на троговлю в специально оборудованном месте.

Я ничего не имею против продажи молока от этих производителей, но почему-то двойные стандарты и "Сигнатюр :friendship: Как долетели" при этом странновато выглядит.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
natella писал(а):
Наталья В.
Ну попросила же-не лезьте ко мне в трусы....Вам там не светит


Ну, Наталья, ну прока3ница {haa}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Reshka
А родственники Сигнатюр его что на форуме продают.параллельно набирая собак ? Да. на Сигнатюр молится нужно. что еще терпят и не организовали приезд спецтранса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
natella писал(а):
amidbabi
Ааааааааааааааааа, понятно. Очередной 3.14...бол на форуме

:)
Кто бы это говорил.
Даже дедушке не помогла (все только хотела), не говоря о бездомышах.
А уж постов- то понаписано, все про число пи.
:) :) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Блин, вы пишите быстрее, чем я успеваю читать... :wall:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34
Сообщений: 326
. ;)


Последний раз редактировалось Мурик 24 ноя 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
natella
продавали, сейчас в архив тему спустили. Но это не меняет факта продажи молока от ЛПХ. И наезды именно по этому поводу выглядят необоснованно когда одного производителя гнобят, а другому руку жмут.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Reshka писал(а):
sivena
а почему родственникам Сигнатюр можно продавать молоко? Или у них не ЛПХ, а ферма и каждая партия проверяется? Или есть разрешение на троговлю в специально оборудованном месте.

Я ничего не имею против продажи молока от этих производителей, но почему-то двойные стандарты и "Сигнатюр :friendship: Как долетели" при этом странновато выглядит.




Потому, что у них есть документы как минимум ..И они их СЮДА вывешивали..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Almara писал(а):

Ну, Наталья, ну прока3ница {haa}

И не говорите, седина Наталье В в бороду,а бес в ребро....чудачка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Almara писал(а):
Меня очень интересует вопрос, только никто четко и внятно на него не ответил, почему люди, буквально преследует по темам не3накомого человека и смакуют сплетни? Причем не могут остановиться, вообще не понимаю, как мошно ненавидеть не3накомыx людей и 3а что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Reshka писал(а):
sivena
а почему родственникам Сигнатюр можно продавать молоко? Или у них не ЛПХ, а ферма и каждая партия проверяется? Или есть разрешение на троговлю в специально оборудованном месте.

Я ничего не имею против продажи молока от этих производителей, но почему-то двойные стандарты и "Сигнатюр :friendship: Как долетели" при этом странновато выглядит.

Полагаю, что все "вести с фронта" о Докторе это деяния Сигнатюр. Кстати, вроде бы мать ее тоже продает молоко.
Наверняка или у обоих соседей есть разрешение ветеринарии о продаже излишков личного хозяйства или же у обоих нет. Это будет интересная война, зря Сигнатюр в качестве шпионки выступила... Мне так кажется...
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 00:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
[b]natella[/b Не беспокойтесь за свои трусы,что Вы так разволновались? Меня чужое грязное белье никогда не интересовало,тем более женское. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка