Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_8471.JPG
Foto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
chu11~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A5201_1mb.jpg
iriska2.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_3443.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
4kX_bJID4sg.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_6828.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 02:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
вот я посмотрела.....
горох,фасоль,сыр..............я от них поправляюсь,от одного только запаха(мне так кажется)
мне,наверное,надо только салатную зелень,перец ,один помидор и кефирррррррр
и сделать операцию на уменьшение желудка :D

Мне кажется, что от гороха поправляешься, если гороховый суп с копченостями лопать.
Операцию надо другую делать - рот зашить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Мне кажется, что от гороха поправляешься, если гороховый суп с копченостями лопать.
Операцию надо другую делать - рот зашить.
а можно просто скотчем)))или на холодильник красоток фото навешать,))) ;) худосочных) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
одна еда...видимо ,другой радости у нас нет..
как говорят,
"люблю повеселиться,а особенно пожрать"(с) :D :D :D :D :D

Другие радости тоже есть, просто про них не принято громко говорить :P , а вот рецептами делиться можно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Другие радости тоже есть, просто про них не принято громко говорить :P , а вот рецептами делиться можно.
:O :O :O :O :O ого)))неее,не надо так откровенничать)))
я пошутила)рецепты это хорошо,а с картинками-особливо хорошо...поглядела,будто поела))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
{haa} {haa}
Бенджи, вооот, надо сначала поторговаться, прежде чем на диету садиться... Вот мне уже хлебушек и шоколадку разрешили ;)
Пожалуй надо попробовать эту диетку. Куплю сегодня кефирчика и завтра начну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
без хлебушки и шоколадки -не жизь)))) {haa} я без мяса могу,а без шоколадки-нет(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Kadet писал(а):
{haa} {haa}
Бенджи, вооот, надо сначала поторговаться, прежде чем на диету садиться... Вот мне уже хлебушек и шоколадку разрешили ;)
Пожалуй надо попробовать эту диетку. Куплю сегодня кефирчика и завтра начну.

Надо продолжить торговаться, вдруг картофельное пюре разрешат :D .
Кефир купить не проблема, надо о дальнейшем позаботиться. А то проснетесь послезавтра и поймете, что есть нечего (овощные дни). Ну и плакала диета.
Опять же кто как, а я не умею завтракать свежим огурцом и кофе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Надо продолжить торговаться, вдруг картофельное пюре разрешат :D .
Кефир купить не проблема, надо о дальнейшем позаботиться. А то проснетесь послезавтра и поймете, что есть нечего (овощные дни). Ну и плакала диета.
Опять же кто как, а я не умею завтракать свежим огурцом и кофе.
а овощные салатики с лимонным соком низя вообще никак в овощные дни?я руколу могу пачками есть,с огурцом,айсбергом и оливковым маслом..плюс бальзамико..или чукку -салат...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, у меня не всегда в холодильнике полный набор трав и овощей. И если в нормальной жизни это не проблема, запросто можно пережить и купить позже, то во время диеты отсутствие нужных продуктов грозит голодным обмороком. Поэтому надо заранее придумать меню и купить продукты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а у меня почти всегда пачка руколы и кочан айсберга болтаются в холодильнике,я их так ем,с уксусом и маслом,без рыбы,мяса и др наполнителей))) на крайняк-свежая капуста или пекинская..кроме мене ,это траву никто не ест {crz} {crz} поэтому мне и приходится заботится о ее наличии в доме))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ну а мне надоело покупать и выбрасывать. У меня долго в зоне свежести могут овощи храниться (даже укроп зимой месяц лежит), но и там они умудряются портиться от невостребованности.
Муж бойкот объявил листикам-тычинкам, вообще не ест, даже в супе. Могу только для красоты на тарелку положить. Да и мне, если честно, силос в виде салатов надоел. Когда всё это только появилось в магазинах, лопали с радостью.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я тоже люблю руколку....
эх кто бы мне готовил-так вообще было бы хорошо............
могу обойтись без мяса,рыбы и без соли тоже...
но как лень готовитььььььььььььььь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
надо купить баклажан,перца,цукини и зелени и можно приступать............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а гречу когда можно есть7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мне нравится готовить, и людей нравится кормить. А мои уже привыкли за много лет и практически не замечают, что и вкусно и красиво, для них это нормально.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
а гречу когда можно есть7

Когда диета закончится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
понял...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Очень вкусно баклажаны в соусе сациви. Фотографии у меня нет, это блюдо помню с детства.
Рецепт сациви у каждого свой, примерно как рецепт котлет или борща. Так соус сациви готовили наши друзья-греки, которые когда-то жили в Сухуми.
Я никогда у баклажан не снимаю кожуру и не вымачиваю, не чувствую я у них горечи.
Баклажаны нарезать вдоль, получатся длинные язычки. Можно поджарить на сковороде, а можно запечь в духовке, предварительно смазав полоски растительным маслом и застелив противень бумагой для выпечки. В духовке мне больше нравится. Можно и кружочками нарезать, но мне почему-то язычками вкуснее.
Пока жарятся баклажаны, надо приготовить соус. Грецкие орехи пропустить через мясорубку (именно мясорубку, не блендер!), добавить чеснок (через чеснокодавилку), аджику (настоящую, без томатов) и немного семян кориандра (предварительно поджарить на сухой сковороде и мелко растолочь). Можно использовать вместо кориандра хмели-сунели и зелень кинзы (кориандр). Развести эту смесь горячей водой до состояния густой сметаны.
В посуду с ровным дном положить баклажаны и залить соусом, чтобы баклажаны были полностью закрыты. Есть когда остынет.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 26 мар 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
слюни до пола.....................
а где же аджику настоящую взять :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,вам пора мастер-классы устраивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
слюни до пола.....................
а где же аджику настоящую взять :hmmm:

Ну я осень сама сделала :-[ , а вообще в гипермаркетах посмотрите, в Пулковском есть.
Посмотрите состав, аджика без томатов обычно в маленьких баночках и густая.
У меня все пропорции в соусе на глаз и на вкус. Прежде чем заливать баклажаны, обязательно попробуйте соус. Он должен быть немного ... перенасыщен (слово не подобрать). Когда остынет, то будет самое то.

Lyudmila писал(а):
Лена,вам пора мастер-классы устраивать

Это уже работа будет, а у меня просто хобби.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
это только у меня?
гл.посты куда-то ушли,если находищься не на первой странице............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
это у всех так-главпост укатился фиг знает куда.
Лена,может тему переименовать?
"Готовим с Бенджи и как Бенджи!"??))) ;)

это хорошо,когда и нравится и любишь это делать ежедневно,меня на каждый день уже не хватает(и первое, и второе, и компот)))
суп варю на два дня,второе тоже обычно на два дня...наверное,я лентяйка :cry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Хе-хе, я хитрая. Кефир уже начала и в магазин сбегала, притащила три мешка. Готова и к овощному и к мясному ;) Только у меня мозги плавятся... Горох и фасоль всегда считались белковой пищей, почему их нельзя в мясной день?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Kadet писал(а):
Хе-хе, я хитрая. Кефир уже начала и в магазин сбегала, притащила три мешка. Готова и к овощному и к мясному ;) Только у меня мозги плавятся... Горох и фасоль всегда считались белковой пищей, почему их нельзя в мясной день?

Патамушта. {crz} Не путайте народ!
В овощной - то, что растёт. А в белковый - то, что бегает и плавает.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
rap-ira писал(а):
Патамушта. {crz} Не путайте народ!
В овощной - то, что растёт. А в белковый - то, что бегает и плавает.







а если ОНО бегает,плавает и при этом РАСТЕТ?)))куда его? :O :O :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
а если ОНО бегает,плавает и при этом РАСТЕТ?)))куда его? :O :O :O

Оставляем на после диеты {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):

Оставляем на после диеты {haa}[/quote]точно)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
А то что бегает и плавает как то травками или панировкой разбавить можно? Что-то я торможу... Ничего кроме яичницы с сосиской на ум не идет... Чего жрать то в бегающий день?
Вот еще ореховый соус есть... Его куда? К кому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же времяСообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Kadet писал(а):
А то что бегает и плавает как то травками или панировкой разбавить можно? Что-то я торможу... Ничего кроме яичницы с сосиской на ум не идет... Чего жрать то в бегающий день?
Вот еще ореховый соус есть... Его куда? К кому?

Панировку вычеркиваем. Ореховый соус к овощам.
На самом деле еды очень много, я себе много что готовила.
Придумала себе еду на белковые дни (от rap-ira помощи не дождалась :cry: ).
1. Жареный адыгейский сыр.
2. Рулетики из соленой рыбы (лосось, семга, форель) с творожным сыром и икрой.
3. Рыба (лосось, семга, форель) с творогом, запеченная в фольге.
4. Рыба (лосось, семга, форель), запеченная на решетке.
5. Рыба (белая) под польским соусом.
6. Рыбные котлеты. Белую и красную рыбу нарезать мелкими кубиками, добавить яйцо и жарить до готовности.
7. Рулетики из филе птицы (курица, индейка) с творогом или сыром (запекать в духовке).
8. Котлеты "Метропольки".
9. Жареный говяжий филей с соусом из раковых шеек (или креветок). Соус - плавленый сыр и раковые шейки, увы, без муки и сливок.
10. Жареные креветки.
11. Котлеты из птицы с творогом (творог добавить в фарш).
12. Зразы из мяса или птицы. Начинки: вареные яйца или сыр.
13. Сырный суп с фрикадельками.
14. Семга (форель) с сыром.
И это ещё далеко не всё.
Если что непонятно как готовить - спрашивайте.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка