Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpgpinchery4.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
dzhes.jpgmikro.jpgtz227PKXEsY.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
01.jpg
HD7_6828.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ !!!!!!! ДЕТЯМ ПОМОГИТЕ !!!!!!!

:help: :cry: :help: :cry: :help: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:help:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 21:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
В теме только мы.... безденежные уже... :( А звонки есть хоть какие, а?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Не было возможности выходить в ин-т. Новости такие:
Звонила Надя. Закуплен корм и поход к врачу и лекарства: 4260р - расход.
ПРОСИТ ОЧЕНЬ ПИАРА!!!!! Хотя бы мальчика одного палевого. Он очень трогательный и ходит на поводке. Решили, что нужно пиарить по стеклянным стендам в Гатчине. Галина, к Вам просьба созвониться с Валерией по стендам и спросить можно ли через нее в Гатчине давать. и ск. стоит. Я готова июльские и ваши июльские пустить на это и что то там еще на Яке было. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!.
Были два звонка сегодня. Неплохие вроде. отправила к Наде. Наталья, спасибо Вам. понимаю, что это ваша работа. СПАСИБО!!!!. С объявок со столбов звонки были. Вот это реальная помощь.
Галина, Вы не отвечаете на звонки мои. Это грустно. Если щенков не пристроим в ближ. время, то....
Один сокуратор слился...вы тоже как то перманентно... команды больше нет....шансов у щенов соответственно тоже. Одна Наташа что-то реально делает и Дина вредина помогает. Ламара в отпуске...
Денег у щенов больше нет. Надя не может их взять на пожизненное попечительство. Я подписывалась в кураторы при сильной команде ( могу скопировать пост), а тут даже сокураторы растворились. Галина, возьмите к себе на кв. передержку к себе, хоть одного, пож. У меня прямой контакт с парвовирусом у Евы. Больше шансов у них НЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Татьяна, объявки я распространяю ещё среди друзей, чтобы в разных местах клеить. С форума Лена Leny2006 помогала тоже. Конечно я не могу столько сделать сколько Дина, ведь я в салоне печатаю платно. Но сколько могу делаю и буду продолжать. Многие объявки ещё висят, в зоомагах и вет клиниках например. Я и в Филмора одну оставляла, когда собак из приюта стерилить возила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 19:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Наташа, спасибо!!!!! Это большой шанс для щенов. Понятное дело, что кто чем может, тем и помогает. Просто эти щены еще чуть и будут совсем никому не нужны. Мы с Надей часто разговариваем. Она в курсе всего. и моих жестких постов, а как иначе? жаль, что сокураторы молчат.... :( . Я лично просто в панике. Я так не хочу подвести Надю. Ведь им уже 4 мес. и при участии людей из Пушкинской темы они могли бы уже обрести семьи...но все они - мимо...видимо есть кто-то поважнее...и обидеться очень легко и даже выгодно, можно не запариваться дальше.
СПАСИБО ВАМ НАТАША. Ваща ПОМОЩЬ - это действие., а хелпики любой дурак ставить может.
Я все последнее время с Евой занималась....сейчас осталось сдать анализы и к О.О. на прием.
Будем пытаться и дальше что-то сделать для оставшихся щеников. Нужно дать объявки на платные стенды в Гатчине. Может Рита Лисичка поможет. Деньги я заплачу. А Вы делайте пож. что делали. Из Ленсоветовского был звонок. наверно Вы расклеивали. галина Руфь совсем молчит и трубку не берет. :( . :(
Да черненьких щеников Надя назвала так: кусачка - Лиза, а крупная черная Эра. Процесс адаптации пошел -таки. Очень они после отлова напуганы до сих пор. А кв. передержки так и не нашли. Палевому мальчику имя еще не придумали.
Очень надеюсь на РЕАЛЬНУЮ помощь Галины Руфь. Прошу, позвоните мне пож.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Надя просит активно пиарить по одному. Мальчика очень нужно сейчас. Брать фотку с человеческими глазами и простейшим текстом. " Очень трогательный щенок 4 мес. мальчик ищет семью" что-то в этом роде. пожалуйста помогите !!!!! Паренька очень хочется пристроить. Почему то решили, что он пристроен даже не позвонив Наде....а ведь были звонки на мальчиков. :( . Как жаль. давайте исправим эту ошибку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Не внесены в приход в фин отчет: Сегодня 09.06.12 в 08.56 на ЯК кинула 523р. 60к. от Наташи-дружок и общая сумма совсем другая будет с учетом и моих 1500р. :( . И галина Руфь, Ссылку на первичную группу в контакте вставьте в главпост пож. уже много раз прошу.

Галина, к Вам просьба созвониться с Валерией по стендам и спросить можно ли через нее в Гатчине давать. и ск. стоит. Я готова июльские и ваши июльские пустить на это и что то там еще на Яке было. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!. Вам нужно тогда перевести эти деньги с Яка Валерии, а фото и текст Рита Лисичка согласилась отправить. Пожалуйста, не подводите только нас.
Скорее бы Ламара вернулась...эх.... :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i43 ... 8.jpg.html
Очень нужна помощь в пиаре мальчика!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
ПОМОГИТЕ ТАТЬЯНЕ!!! НЕ БРОСАЙТЕ ЕЁ ОДНУ! ОНА УЖЕ И ТАК В ОТЧАЯНИИ! ЩЕНКИ ВЕДЬ РАСТУТ! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОТОМ ОНА С НИМИ БУДЕТ? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Подала объявки в Пушкине, пос.Коммунар и Павловске, на сумму 350 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо, Лисичка! С Надей созваниваемся, она сказала, что из этих мест совсем недалеко до нее.
Теперь надо как то найти как в Гатчину на стенды подать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Сделала парня на Авито
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_82393254

В течении часа кину деньги на киви кошелек и сделаю его супер мега премиум и буду поднимать всегда!!!!!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Света!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!! Он такой красавчик. его не могут не заметить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Птичка писал(а):
Сделала парня на Авито
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... m_82393254

В течении часа кину деньги на киви кошелек и сделаю его супер мега премиум и буду поднимать всегда!!!!!

Светочка, дорогая, СПАСИБИЩЕ!!! {dg4}
А то что-то совсем Таню все бросили... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Рита, да дело не во мне. Надя и так вся до кучи...а тут еще мы спать будем. Нужно очень активизироваться эти две недели...ведь потом до конца сентября тишина будет. сейчас и то уже не густо со звонками...нельзя, чтоб они на Наде зависли. НЕЛЬЗЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
все сделала)

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Happymama писал(а):
Не было возможности выходить в ин-т. Новости такие:
Звонила Надя. Закуплен корм и поход к врачу и лекарства: 4260р - расход.
ПРОСИТ ОЧЕНЬ ПИАРА!!!!! Хотя бы мальчика одного палевого. Он очень трогательный и ходит на поводке. Решили, что нужно пиарить по стеклянным стендам в Гатчине. Галина, к Вам просьба созвониться с Валерией по стендам и спросить можно ли через нее в Гатчине давать. и ск. стоит. Я готова июльские и ваши июльские пустить на это и что то там еще на Яке было. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!.
Были два звонка сегодня. Неплохие вроде. отправила к Наде. Наталья, спасибо Вам. понимаю, что это ваша работа. СПАСИБО!!!!. С объявок со столбов звонки были. Вот это реальная помощь.
Галина, Вы не отвечаете на звонки мои. Это грустно. Если щенков не пристроим в ближ. время, то....
Один сокуратор слился...вы тоже как то перманентно... команды больше нет....шансов у щенов соответственно тоже. Одна Наташа что-то реально делает и Дина вредина помогает. Ламара в отпуске...
Денег у щенов больше нет. Надя не может их взять на пожизненное попечительство. Я подписывалась в кураторы при сильной команде ( могу скопировать пост), а тут даже сокураторы растворились. Галина, возьмите к себе на кв. передержку к себе, хоть одного, пож. У меня прямой контакт с парвовирусом у Евы. Больше шансов у них НЕТ.
Happymama писал(а):
Наташа, спасибо!!!!! Это большой шанс для щенов. Понятное дело, что кто чем может, тем и помогает. Просто эти щены еще чуть и будут совсем никому не нужны. Мы с Надей часто разговариваем. Она в курсе всего. и моих жестких постов, а как иначе? жаль, что сокураторы молчат.... :( . Я лично просто в панике. Я так не хочу подвести Надю. Ведь им уже 4 мес. и при участии людей из Пушкинской темы они могли бы уже обрести семьи...но все они - мимо...видимо есть кто-то поважнее...и обидеться очень легко и даже выгодно, можно не запариваться дальше.
СПАСИБО ВАМ НАТАША. Ваща ПОМОЩЬ - это действие., а хелпики любой дурак ставить может.
Я все последнее время с Евой занималась....сейчас осталось сдать анализы и к О.О. на прием.
Будем пытаться и дальше что-то сделать для оставшихся щеников. Нужно дать объявки на платные стенды в Гатчине. Может Рита Лисичка поможет. Деньги я заплачу. А Вы делайте пож. что делали. Из Ленсоветовского был звонок. наверно Вы расклеивали. галина Руфь совсем молчит и трубку не берет. :( . :(
Да черненьких щеников Надя назвала так: кусачка - Лиза, а крупная черная Эра. Процесс адаптации пошел -таки. Очень они после отлова напуганы до сих пор. А кв. передержки так и не нашли. Палевому мальчику имя еще не придумали.
Очень надеюсь на РЕАЛЬНУЮ помощь Галины Руфь. Прошу, позвоните мне пож.


Хэппимама, имейте совесть, я никуда не сливалась, как вы изволите выражаться, а не пишу в теме по известной вам причине, или у вас с памятью плохо? Свои обязательства я выпоняю, и вам это прекрасно известно, попечительские перевожу в срок и пиарю постоянно щенков на АВИТО, с 19 апреля, с момента подачи объявления, на поднятия на АВИТО потрачено больше 8000 руб., из которых 5000 мои и 3000 дала одна женщина из Пушкина, это не считая поднятий Ламары, вешаю объявления в пушкине, поднимаю раз в неделю на сландо, делаю все, что в моих силах, и если это по вашему НЕ РЕАЛЬНАЯ помощь, то бог вам судья. А с вашей стороны писать здесь х-ню, пользуясь тем, что я в теме не пишу - это подло. Написала сейчас, чтоб опровергнуть дезинформацию, которую вы здесь выкладываете, чтобы люди не думали, что я бросила щенков, а на ваше мнение мне плевать. А то, что из темы многие ушли, скажите спасибо себе за это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
а я даже опровергать этот бред не буду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Отлично вышло объявление на мальчика, на Авито. Надо и девчушек так сфоткать душевно и отдельно объявки ставить видимо. Скачаю его фото и завтра напечатаю тогда уже с телефонами. правда не знаю куда уже и клеить. надо подумать. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
на ЯК 523р - больше ничего нет. И звонков нет. И возможности в и-нет эти дни выходить не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Наталья_Дружок писал(а):
Отлично вышло объявление на мальчика, на Авито. Надо и девчушек так сфоткать душевно и отдельно объявки ставить видимо. Скачаю его фото и завтра напечатаю тогда уже с телефонами. правда не знаю куда уже и клеить. надо подумать. :hmmm:

Наташа, спасибо ВАМ большое. Клеить надо в районах, откуда до Гатчины удобнее ехать. Надя сказала, что лучше по очереди пиарить и по отдельности. Сейчас важно мальчика пристроить. Он уже более менее адаптирован. очень надеюсь на звонки. Ведь пиар пошел. Авито ( СПАСИБО Свете птичка), Вы с листовками и Лена 2006 расклеите по возможности, 19 маршрутки и стеклянные стенды пойдут. Потом девочку Эру будем также пиарить, а потом уж и кусачку Лизу.
Очень ждем Ламару. Она и финотчет в порядок приведет и поможет, я уверена. Прорвемся.
Спасибо ВАМ всем, кто не бросает малышей. :flower: :flower: :flower: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
вверх щенулек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
тоже поднимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Я жду новый макет от Евгении. Как получу то пущу в ход. Придётся подальше от дома уехать. А то тут уже мало толку видимо. Надеюсь звонки будут. Телефон написан Надежды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
вот макетик от Евгении.


Вложения:
f5124b89f9f5t.jpg
f5124b89f9f5t.jpg [ 32.93 | Просмотров: 37 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Вот, получше качество {yee} :
Изображение

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Двум девочкам необходимы квартирные передержки и адаптация. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 23:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Наташа-дружок, Женя, СПАСИБО!!!! Надеюсь Ваши усилия принесут долгожданный результат - хорошую семью мальку. Девочки СПАСИБО ВАМ от щенка , от Нади от меня :flower: :flower: :flower: . Хорошие новости от Евы. Мы Почти здоровы, веселы, адаптированы. Скоро пришлю фотки. Кушает хорошо, сразу начала набирать вес, приносит игрушки в руки :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка