Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_7407.JPG
viru_god.JPGmalenkaya.jpgav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
0005.jpg
pinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6828.jpg
cats_-04.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
20180629_083846.jpg
5_mel.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg3~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!

dn.kp.ua/daily/040711/288371/


Я не знаю, есть ли смысл в теме, но меня потрясли до глубины души фото и ...глаза этих собак забыть невозможно.

Что можно сделать? И можно ли что-нибудь сделать?

GUDVILL писал(а):
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



http://vkontakte.ru/pif_dn
Группа приюта в Контакте, там альбомы со всеми собаками.


ЭТИМ СОБАКАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!

Изображение
Изображение
Борис, лабрадор, 3 года, нет задней лапы
Бориса оставили хозяева после ампутации конечности.
Боря пес с характером - не любит маленьких детей.



ВЫБРАННЫЕ СОБАКИ!

1. Гугл - Света Светлая куратор и передержка. ПРИСТРОЕН!
Изображение

2. Домино - Саша скади. Пристраивается только в Финляндию!
Изображение

3. Зизи - Света Светлая куратор/передержка Лена ума
Изображение

4. Лиза - Венечка Аня7 куратор и передержка. ПРИСТРОЕНА!!
Изображение

5. Ау - куратор и передержка Чикита
Изображение

6. Эльфи - ручки елена1960. ДОМА!
Изображение

7. Клава - куратор и передержка Ирина Сим и Кадет. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

8. Майкл - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

9. Кэп - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

10. Фаня - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

11. Куколка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

12. Доминик - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

13. Мишка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

14. Бриджит - куратор и передержка Ирусик. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

15. Ума - дочь Эльфи - куратор и передержка oshka. ПРИСТРОЕНА В ДОНЕЦКЕ.
Изображение

16. Жужа - куратор и передержка Таня Ерошка
Изображение

17. Вилли - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

18. Рона - куратор и передержка Ксюша


19. Кенди - куратор и передержка Астра. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

20. Тобик - Светлана Герасимова куратор и передержка
Изображение

21. Роджер - куратор и передержка Ksjusha



22. Шерли - куратор Ирина Сим передержка Енотик
Изображение

23. Чепрачок - куратор и передержка Yelena
Изображение
[size=150]
24. Цюпа - едет в ручки к Енотик

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 12 авг 2011, 08:07, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Гугл после стрижки,к сожалению пришлось убрать почти всё, но ничего , пусть растет новая чистая шелковистая вновом доме!!!! в новой жизни!!!

Фотографии в альбоме «Гугл из Донецка» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Катя! Спасибо за Зюзино фото и от меня. После стрижки она стала живенькая. Бегом носится и прыгает на задних лапках. А вот наше самое последнее фото. Называется "за стол позвали, а кушать не дают. Изверги!"Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ума писал(а):
Катя! Спасибо за Зюзино фото и от меня. После стрижки она стала живенькая. Бегом носится и прыгает на задних лапках. А вот наше самое последнее фото. Называется "за стол позвали, а кушать не дают. Изверги!"Изображение

:D :D :D
Не просто ИЗВЕРГИ, а злобные и коварные {crz}

Леночка, такая детка красивая, ухоженная :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Венечка (Аня7)
Зюзя - вылитый таксопудель Тося :ok:
Только колбасу не ворует {haa}

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ирина "СиМ" писал(а):
Венечка (Аня7)
Зюзя - вылитый таксопудель Тося :ok:
Только колбасу не ворует {haa}

Неее, Тося неподражаема {dg3}

Зюзя тоже несказанно хорошА, но немного другая. Хотя я ее не видела вживую, может, тоже сходство углядале бы {yee}

А про колбасу: кто-то деточку дразнил- дразнил, завлекал-завлекал бутербродом и при том жадничал, что удивляться нечему :P :D

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 10 авг 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 23:48
Сообщений: 21
Это ГУГЛ??? :) {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Венечка (Аня7) писал(а):
Леночка, такая детка красивая, ухоженная :flower: :flower: :flower:

Стараемся. Хотим обрести дом и хозяев, достойных нашей красоте и обаянию!!
Но в принципе, девочка, действительно, чудная. Просто игрушка. И уже практически адаптировалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Гугл - прелесть!
Ни за что бы не узнала!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
fitness_aerobics писал(а):
Это ГУГЛ?? :) {crz}

Да Это ГУГЛ!!! я тоже его не узнала,когда его привезли стричься и сниматься)))

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Лена ума, не устану говорить Вам спасибо! Чиби от Вас уезжала королевной и Зюзька уже как маленькая принцесска) Деньги на тф кинула, получили?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Да, Света, получила. Только много по-моему кинули. Зюзе можно подыскивать неторопливо дом. Думаю, ее небольшие проблемы с кожей должны к тому времени пройти. Девочка очень ласковая и обаятельная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
кто то очень усиленно предлогает наших собак каким то ручкам :?
я еще раз настоятельно прошу не пиарить собак и никому их не предлогать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Вот фотки Гуглика с нашей прогулки в поле. Испытательный срок заключался скорее только в знакомстве с тремя собаками из которых один очень пожилой и пугливый, один очень импульсивный и последний достаточно самодостаточный кобель. Но со всеми ужились и можно говорить хэппи =) Гугл оказался охотничьим терьером, сегодня копал нору и вынюхивал мышей, насмотрелся на товарища Маркуса, тоже кстати с Хвостов) Сегодня осмотрел его ветеринар, обрабатываем потихонечку его раны и почёсы, капаем глазик. Думаю во над новой кличкой)Так что у нас всё отлично, не переживайте {dg4} Спасибо за нашего малыша {ddg}
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Frostling 11 авг 2011, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
ХА! А у Гуглика тоже складочки на шее и у хвостика как у Зюзьки! Видно это фирменные Донецкие складочки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Юль, отличные фотки! Я сегодня на работе улыбалась сидела, любовалась) Щас только модераторы ругаться будут, что в большом формате выложила, это запрещено. Насчет клички мне посоветовали поискать на разных языках слово "золото", он золотой солнечный мальчик) Но тут уж сама решай.

Лена, не осилила сегодня тему сделать Зюзьке. Пиарила чуть-чуть Дусю и Норду. Завтра, хорошо?!

Саша, точно не я твоих собак пиарю. Ко мне обращались насчет них, но я честно говорила, что не обломится :) Будут финскими гражданами) И Доминошечка тоже!! :ya za:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а вот такую маленькую собачку никто не хочет взять?
и везти далеко не надо - в питере. на улице :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Кстати а можно поинтересоваться почему в финку только хотите отправлять, из чистого любопытства :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Дорогие! Не успеваю за Вам!!!!! {alc} {alc} {alc}
Зизи красавица -глаз не оторвать {btf} {btf} {btf} , новости от Зефирчика, он же Гугл, он же....... - именины сердца!!!! {dg3} {dg3} {dg3} Не зря считается, что волосы накапливают информацию. Как здорово у нас получается: подстригись, обретешь дом!!!! Нравится мне такой косметический салон!! :ya za:
У Аушкина, он же Шерлок (первое название поста совсем не понравилось) при такой любви и заботе, уверена, что все будет хорошо, сказывается тяжелое детство {yee}
Клепочка на диване смотрится великолепно, как будто там и жила, спокойная такая деваха, но с характером, а как без него, низззяяя!!
В общем, не тема, а сплошной позитиффф!!!!! Побольше бы таких! :thank you:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
MARMYSIK писал(а):
а вот такую маленькую собачку никто не хочет взять?
и везти далеко не надо - в питере. на улице :(
Изображение

Марин, я там поднимаю темку как могу :( мне вот щас никак к себе, ни из Донецка, ниоткуда. такие обстоятельства :( Но будем стараться, кричать, хороших людей много, обратят внимание. я надеюсь.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Девочки, какие же красивые собачки получаются! Руки у вас ну просто волшебные, да и сердца тоже! А мы сегодня с Дэбби были в клинике на Циолковского. Кошка ее. оказывается, очень деликатно травмировала, задела только третье веко. Поэтому А.Н. посмотрел, сделали ей два укольчика, девочка уснула и он ей сделал косметическую операцию: просто удалил поврежденный кусочек. Домой шли своими ножками (полпути). Единственное, что Ефимову не понравилось - ее полное равнодушие ко всему, что вокруг происходит и кто рядом с ней находится. Они ее даже осмотрели, но вроде все в порядке. И теперь, как и у многих здесь, у меня сжимается сердце при мысли, что у меня она временно. Как найти того, кто сможет и, главное, захочет разглядеть в этом робком создании нежность и огромное желание любить! Вот лежит она в плюшке у моих ног и ничего ей больше не надо. А как она любит слушать, когда с ней разговаривают. Словно впитывает в себя все новые ощущения и звуки! Кстати, весит она 7700, не так уж мало для маленькой собачки. То-то я чувствую, что подмышкой ей носить стало труднее. Шерстка лоснится, округлилась, к земле уже не припадает. На следующей неделе буду фотографировать, наверное. сама, т.к. при чужих она съеживается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Frostling писал(а):
Кстати а можно поинтересоваться почему в финку только хотите отправлять, из чистого любопытства :P


поинтересоваться можно {yee}
потому что я так всегда делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):

поинтересоваться можно {yee}
потому что я так всегда делаю.


Лаконично и предельно понятно! :P {crz}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Девочки, Шерли УДИВИТЕЛЬНАЯ деточка {dg3} {dg3} {dg3}

Просто море обаяния, такая умница, ласкуша, не передать! Так трогательно встает на задние лапочки и обнимает передними {dg5}

Попредлагайте ее, пожалуйста, очень хочется для нее суперручки :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Вот ещё Зюзя(если ошиблась в имени, извиняюсь)

Фотографии в альбоме «Зюзя из Донецка» hvosti-foto на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А я то думаю, где же фото в красном костюмчике? Вот они! Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Какие красавцы после стрижки :catsbow: А я все гладкошерстных стараюсь брать, а оказывается надо пушистых и стричь потом ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Astra писал(а):
Какие красавцы после стрижки :catsbow: А я все гладкошерстных стараюсь брать, а оказывается надо пушистых и стричь потом ;)

:D :D :D

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:

Саша, а не могли бы Вы выставить в Финку Чэнса (Чепрачка)?, Барни, наверное, нельзя - он кошек хочет сожрать и щенков не балует ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:21
Сообщений: 19
Лиза уже пристроена в любящую её семью! Чудо - девочка!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
tmskostap09 писал(а):
Лиза уже пристроена в любящую её семью! Чудо - девочка!!!

{yee} :) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Света, исправь, пожалуйста, в главпосте, что Лизонька ДОМА, а то ее папа-мама волнуются, что дочь то их, а написано, как будто пристраивается :)

У нашей Лизоньки САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ!!! :flower: Я ОЧЕНЬ рада! ттт

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка