Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGF.png
mikro~22.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
2-small~0.JPGszhat2.jpgHD7_6128.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
lyuter.jpgmikro~12.jpg4.jpg180314_119.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
nataliar писал(а):
Интересно, какие новые хозяева у нашей Блэнди :-[
Пушистик на последнем фото.
Я вижу женщина рядом стоит.Или это наши девочки :hmmm:


мне кажется что рядом со Сью на фото новые хозяева, там две женщины, они ее пытаются чем-то вкусненьким соблазнить видимо.
может и рядом с вашей красотой тоже новые роители?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Изображение

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Сергей,
Про Тайру что-нибудь можете рассказать?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Сообщений: 1234
Откуда: Петербург, Гражданка, Максидом.
Спасибо за Мышу.
Увидела ее аж на 2 фотках в красивенной удавке.
Буду ждать новостей.

_________________
Шаг - это больше, чем цель.
мегафон 59285 ноль один. Алина.
с 12 до бесконечности. на учебе трубку не беру - пишите смс.
по донорству - круглосуточно. доберман. сука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Могу только сказать , что в дороге и на площадке , где проводится вет. осмотр все собачки вели себя очень хорошо. Могу только отметить , что в таком огромном колличестве собак луше не возить , оформление документов и осмотр занимает очень много времени. Для животных , без питания и без нормального выгула многочасовой простой очень утомителен. Не знаю какой смысл копить собак почти полтора месяца а потом скопом везти на трёх машинах. Не проще ли возить по 8-9 собачек два раза в месяц. Я могу возить хоть каждую неделю {yee}

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Смысл прост: как хозяева могут встретить собак, так и подстраиваются все.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Зачем копить , не понимаю :? Договорились на 8-9 собачек и сразу отправлять. Не могли же все сразу захотеть принять собачек :hmmm: , в один день.
Повторяю еще раз, много документов ..много времени ожидания, вероятность неточностей в документах возрастает, вот например перепутали год рождения собачки.Хорошо была знакомая вет.врач. Наташа её уговорила и всё обошлось. Собакам тяжело столько времени сидеть , после такой большой дороги , не есть и не гулять .Попробуйте им всё это объяснить или съездийте с нами сопровождающим.

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Последний раз редактировалось Шарпей 21 дек 2011, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Шарпей писал(а):
Могу только сказать , что в дороге и на площадке , где проводится вет. осмотр все собачки вели себя очень хорошо. Могу только отметить , что в таком огромном колличестве собак луше не возить , оформление документов и осмотр занимает очень много времени. Для животных , без питания и без нормального выгула многочасовой простой очень утомителен. Не знаю какой смысл копить собак почти полтора месяца а потом скопом везти на трёх машинах. Не проще ли возить по 8-9 собачек два раза в месяц. Я могу возить хоть каждую неделю {yee}

Все вопросы по приему собак решает и организовывает Общество.
Каждую неделю- это нужно предложить свои услуги во второе общество ВК- (в Выборге)
Мы же возим так . И , разумеется не из вредности.
Проще 8-9- собак два раза в месяц. :) Ещё проще- 3-4- в неделю, :) совсем просто 1 в день..... {yee}
тогда:
"1 в день"-это самостоятельно (по финским газетам ищем хозяев ...)
"3-4- в неделю "- это в другое Общество , возможно откроют вакансии водителя :) ...
"ну а раз в месяц :) "- так возим мы.И это не новость...
" 8-9 собак два раза в месяц"- такие поездки с нами тоже есть ...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 21 дек 2011, 00:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Шарпей писал(а):
Зачем копить , не понимаю :? Договорились на 8-9 собачек и сразу отправлять. Не могли же все17 сразу захотеть принять собачек :hmmm: , в один день.

Сергей! а вы по дороге ещё собак подобрали? :) про каких 17 собак постоянно идет речь?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 20 дек 2011, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Все вопросы по приему собак решает и организовывает Общество.
Каждую неделю- это нужуно предложить свои услуги во второе общество ВК- (в Выборге)
Мы возим так . И , разумеется не из вредности.
Проще 8-9- собак два раза в месяц. :) Ещё проще- 3-4- в неделю, :) совсем просто 1 в день..... :)


Наталья, а ведь назрел вопрос, надо его просто решать. По крайней мере, я так думаю, может я просто Т У П А Я !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Сергей, Я вижу. что ты ещё не совсем отдохнул с поездки.
давай прервемся.И уже потом вернемся к вопросу как же мы будем возить собак и по сколько.... ;)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Руфь писал(а):

Наталья, а ведь назрел вопрос, надо его просто решать. По крайней мере, я так думаю, может я просто Т У П А Я !!!

а какой назрел вопрос??И с кем его решать?
Исходя из реальных возможностей определяется день поездки и мы едем.
________
сейчас мы ездим с Сергеем.
В его машине едет 8-9-собак( не зависимо - раз в неделю или раз в месяц- такова возможность его машины/ по кол- ву клеток)
За поездку бонус- 150 евро.
Ездим до границы
сумма не будет увеличиваться.
Возможно будет индексироваться ( если повысится на много бензин)
сейчас бонус( с этой поездки) +35 евро ( доп. частичная компенсация) за зимние колеса.
_____________
Галина, давай лучше "дорешаем "про Пуховку
у неё действительно перелом бедра?

Мне это нужно знать, чтоюбы сообщить родителям. Есть рентген?
Я правильно поняла. что при осмотре . после ДТП , врач не определила, что перелом, а через неделю рентген показал, что перелом бедра?
что в итоге? О чем я должна информировать в Финляндию.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Наталья Гавриловна, спасибо за фото. Увидела наконец-то
своего Аяврика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Рентген на руках. Перелом, но в точном его понятии - трещина. Тугая повязка как и была по сей день фиксируется, АПИ-ПРО (крем-гель) - аналог комплекса глюкозамин-хондроитин (уход в области суставов при активных нагрузках, эффективное средство в течении дня) смазывать 2 раза в день. Не гуляем, сидим дома. "Страйт" по инструкции. "Норакарт" 1 таблетка 2 раза в день = 5 дней, "Амоксицилин 2 мл х1 раз 17,19,21.12, Excel 8 in 1 calcium 2 таблетки 2 раза в день = 14 дней. Диагноз: перелом лапы. Итого сумма оплаты 1410 рублей. Прогнозы утешительные - все пройдет без хирургического вмешательства, потому что вовремя обратились, собака молодая, организм сам справится. Рентген не могу найти, куда-то положила, не помню куда. МОЯ БЕДНАЯ ГОЛОВА! Ничего не помню. Не хочу работать, хочу сидеть дома со своими собаками!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Очень хорошо, что именно так. Должна ножка быстро восстановиться... Прогнозы хорошие. Буду переводить и пересылать.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а Ладины родители уже готовы ее принять в сл поездку?просто мы го товились уже в эту,вроде как все было на мази...и переигралось((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да-да, обязательно. Спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
Маруся85 писал(а):
Девочки, а как там Тайра? Как родители? Фоточек нет? :-[
А пакетик наш передали?
Спасибо Вам за это огромное дело! {dg5}

Все хорошо! Пакетик передали! Хозяева у нее девушка молодая и парень, улыбчивые! Пакетик передала сразу, а потом стала уточнять у них -знают ли они как отличить Тайру от Сьюзи(в такой суматохе все мысли перепутались), но они сразу сказали, что это их Тайра и забрали ее.) у меня есть пару фоток- делал на телефон-так что не супер(особенно в ночи) - но хоть какие-то! Выложу завтра- сегодня уже сил нет-простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Анита___,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! {dg4}

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
Шарпей писал(а):
Зачем копить , не понимаю :? Договорились на 8-9 собачек и сразу отправлять. Не могли же все17 сразу захотеть принять собачек :hmmm: , в один день.
Повторяю еще раз, много документов ..много времени ожидания, вероятность неточностей в документах возрастает, вот например перепутали год рождения собачки.Хорошо была знакомая вет.врач. Наташа её уговорила и всё обошлось. Собакам тяжело столько времени сидеть , после такой большой дороги , не есть и не гулять .Попробуйте им всё это объяснить или съездийте с нами сопровождающим.


1) Сергей...вы о чем???о каком годе рождения вы говорите? такого не было мы вместе с Наташей с ветеринаром разговаривали
2) собак было далеко не 17...
3) и задержка произошла совсем не из-за этого...но к сожалению предсказать когда и сколько коров будут завозится в нашу страну мы не можем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Patri писал(а):
а Ладины родители уже готовы ее принять в сл поездку?просто мы го товились уже в эту,вроде как все было на мази...и переигралось((

Вы в эту поездку не были в ключены. Ничего НЕ ПЕРЕИГРЫВАЛОСЬ
Я понимаю так- как Вы обратились с вопросом "а когда?"
из-за сложности содержания ( по деньгам?)
И я, понимая сложности ТАКОГО ХАРАКТЕРА- сделала попытку ...
больше не буду {yee}
________________
Если ждать поездки нет возможности-, к сожалению :( помочь не могу ни чем... :(
у меня нет территории :( для содержание собак. а своя личная - занята 10собаками, которые будут ожидать семьи в Финляндии столько . сколько уйдет времени...
Может снимем бронь?( понимаю, что это плохое предложение :( - но... а вдруг и здесь найдется хороший хозяин для собаки....)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
девушки, кто что знает - пожалуйста, расскажите что-нибудь про Сюзи. что за хозяева, как она, вообще что знаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Kalvic писал(а):
девушки, кто что знает - пожалуйста, расскажите что-нибудь про Сюзи. что за хозяева, как она, вообще что знаете.

Присоединяюсь :-[ Тоже переживаю.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
vilma писал(а):
Вы в эту поездку не были в ключены. Ничего НЕ ПЕРЕИГРЫВАЛОСЬ
Я понимаю так- как Вы обратились с вопросом "а когда?"
из-за сложности содержания ( по деньгам?)
И я, понимая сложности ТАКОГО ХАРАКТЕРА- сделала попытку ...
больше не буду {yee}
________________
Если ждать поездки нет возможности-, к сожалению :( помочь не могу ни чем... :(
у меня нет территории :( для содержание собак. а своя личная - занята 10собаками, которые будут ожидать семьи в Финляндии столько . сколько уйдет времени...
Может снимем бронь?( понимаю, что это плохое предложение :( - но... а вдруг и здесь найдется хороший хозяин для собаки....)

я ПРОСТО спросила,тк за эти выходные вставал вопрос о том,едет она или нет-.МЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ и сидеть на платной передержке СТОЛЬКО,СКОЛЬКО будет нужным.Бронь снимать не надо-Лада год ждет свой дом в России,здесь ее не видят-увидели в Финляндии.

меня просто удивило,что Сьюзи,которую выбрали позже-поехала раньше Ладки.и все.просто удивило.видимо есть какая то очередность ,если да-то прошу прощения.я была не в курсе.Извиняюсь.
Лада будет ждать своей очереди на поездку столько,сколько это будет нужным.уезжать будет с передержки скорее всего.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 21 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Если проблема в том,что не хватает транспорта для перевозки до границы(или до места,где забирают собак),думаю-эту проблему можно попробовать решить.Наталья,мы с Вами об этом по телефону говорили.


Еще раз попрошу-Ладу снимать не нужно-это ее единственный шанс стать хозяйской собакой и мы готовы ждать .

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Анита___ писал(а):
Все хорошо! Пакетик передали! Хозяева у нее девушка молодая и парень, улыбчивые! Пакетик передала сразу, а потом стала уточнять у них -знают ли они как отличить Тайру от Сьюзи(в такой суматохе все мысли перепутались), но они сразу сказали, что это их Тайра и забрали ее.) у меня есть пару фоток- делал на телефон-так что не супер(особенно в ночи) - но хоть какие-то! Выложу завтра- сегодня уже сил нет-простите.

Уф! Выдыхаем! :jawdrop:
Анита___, спасибо! :flower: Очень рада за Тайру! {dg4}

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А Сюзи я не вижу... :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Анита___,
А с Тайры и Сюзи ошейники переодевали?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
ER0SHKA писал(а):
А Сюзи я не вижу... :(


3-ая колонка сверху 2-ое и 3-е фото! кусочки хозяев и Сьюзи перед мальчиком с Тайрой на поводке )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка