Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.png
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpgsobachki.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
chu11~0.jpgg1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgmikro~6.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~7.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgHD7_7007.jpgHD7_5675.jpgbatterknayf_3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Даже не знаю с чего начать.
Я как-то создавала тему, в которой просила откликнуться и помочь тех, кто живет в Сестрорецке моей подруге, которая кормит очень большое количество кошек и котят.
Она не форумчанка, но ей и некогда было бы стать ею, т.к. после кормежки кошек во многих дворах возвращается домой часа в 2-3 ночи.
Но откликлулась всего одна девушка разово и тема заглохла.
Несколько кошечек и котят моя подруга сумела пристроить, нашла для них хозяев.
Один котенок, девочка трехцветка, была на передержке у нас в Питере. Сейчас тоже уже дома.
Сейчас ситуация просто критическая.
На одном из балконов живут 3 котенка, уже подростки.
Было четверо, но один погиб.
Балкон Марина со знакомой утеплила как смогла. Но дом идет под снос и котятам некуда деваться. Они могут погибнуть.
Двое из котят за это время очень привыкли к ней и не боятся рук, третий немного еще осторожничает.
Есть еще один котенок ярко рыжий. Он из другого помета и живет под гаражом.
Он слабенький и худенький. Очень за него страшно, что не выживет там.
Им всем нужна передержка, чтобы мы могли искать им дом.
Но столько платных передержек не потянуть финансово.
Хотелось, чтобы хоть какая-то была за корм. :-[
Я понимаю, что это из области фантастики, но вдруг.....
Телефон куратора - 8-911-167-96-14 - Марина
Мой телефон в подписи.

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Рыженький - мальчик, черно-белая - девочка, первая серенькая с белой мордочкой - девочка, второй полосатик - мальчик.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 30 май 2013, 04:12, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 04:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Прошу модераторов перенести тему в Хеппи. :)
А на рыжика, возможно, будет отдельная тема.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 05:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 05:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
dunai-fox писал(а):
Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Спасибо! :)
Я очень счастлива, что 2 сестрички и братик попали в такие хорошие семьи.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
Девочки, какие хорошие новости! Очень рада за котиков! Особенно Нелли молодец! Сразу двоих оставила! :) Теперь у нее 4 кошки:). Круто! :great:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 09:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Виктория Лёвушкина писал(а):
Девочки, какие хорошие новости! Очень рада за котиков! Особенно Нелли молодец! Сразу двоих оставила! :) Теперь у нее 4 кошки:). Круто! :great:

Да, вот такие ЛЮДИ есть! :)
А то некоторые ноют, ой у меня уже один есть, я не могу....второго..

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Все хорошо, что хорошо кончается! У нас теперь есть ВПОПУЗАЦЕЛОВАННАЯ кошка. Рыжику(ам) удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
касьян писал(а):
У нас теперь есть ВПОПУЗАЦЕЛОВАННАЯ кошка.

{haa} :P :flower:

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
ВПОПУЗАЦЕЛОВАННАЯ выражение не мое, увидела на форуме, понравилось, очень ёмкое. А ЛЮДИ это те, кто вопреки всему не дал умереть этой троице в морозы на балконе. За что им огромное спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 00:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Опять приходит лето,
Июнь, сады в цветении.
У девочки Адельки
Уж скоро день рождения!

Трепещется сердечко-
Что мама ей подарит?
Что будет с нею летом-
Оставит? Не оставит?

Всего девятый месяц
Живет Адель на свете!
Не малый, но котенок,
Еще и года нету!

Всего перетерпела
И зиму, и морозы.
И пряталась, услышав
Лихих людей угрозы!

Боялась и дрожала.
Напрасно звала маму.
Забившись в уголочек,-
Почти что не дышала.

И вдруг - ее забрали!
Куда, зачем? Так страшно!
И вдруг Адель очнулась
Котенком уж домашним!

Как долго привыкала!
И доверять училась,
Опять всего боялась
И пряталась, дичилась!

Но все же мама Света
И добрый папа Саша
Адельку отогрели
Теплом сердец домашним!

Лечили, баловали,
Кормили, развивали,
Носил ей игрушки,
И все ей разрешали!

Аделькины игрушки!
Аделькин новый домик!
Аделькина кроватка!
Вкусняшками накормят!

Касьян - красивый братик,
С ним нужно подружиться,
Пускай он и не хочет,
Адель - теперь сестрица!

И лучший ей подарок-
Адельку оставляют!
Адель давно решила,
А мама и не знала!

Теперь Адель гордится
Ее законен статус!
Как важно быть счастливой
С такими мамой, папой!

Адель их очень любит
И к мамочке прижмется,
А маленькое сердце
Теперь спокойно бъется!


01.06.2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 00:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Светлана! Спасибо Вам с Сашей за Адель! Она в любящих, ответственных и надежных руках! Я даже не надеялась, что на свете еще есть такие люди как Вы и Нелли! Может пора потихоньку ( как и Адели) научиться доверять людям? Адели просто сказочно повезло! Я надеюсь, что она принесет много радости в Вашу семью!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 01:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Спасибо всем, кто принимал участие в судьбе балконных котят! Пенсионерка В.А., которая кормила их утром, днем и делала вечерние обходы. Она очень близко к сердцу принимала судьбу котят. Вместе с ней мы вытащили и похоронили четвертого котенка, который замерз и умер на балконе. Дворник З.-разрешила залезать на балкон, оставлять еду, следила, чтобы жильцы не ругались, и котят никто не обижал! Юлия, которая приезжала по субботам кормить котят из СПб и утепляла балкон,заколачивая гвозди на пленке и одеялах на большой высоте. Однажды ее задержал милицейский патруль, когда она влезала на этот балкон, чтобы кормить котят. Стелла, которая, несмотря на большие жизненные трудности, создала эту тему и блестяще довела ее до конца. Нелли, которая настояла на том, чтобы как можно скорее забрать Ксюшу и Тимошу, приехала за ними с переносками из СПб с семьей на машине и не отчаивалась даже, когда стало ясно, что котят нам не поймать! Сыну Нелли, который проявил чудеса ловкости и вытащил котят с балкона. Понимание и забота, проявленные этой семьей, просто невероятны!
Спасибо Светлане и ее мужу Саше, которые также приехали за Аделью на машине из СПб, и трепетно приняли ее в свою семью, смирившись со всеми ее недостатками, полученными от одинокой дикой жизни, превратив Адель в красавицу - модель с обложки глянцевых журналов. Спасибо всем формучанам, которые переживали за судьбу котят. Надеюсь на счастливую судьбу рыжего, которая ждет его впереди уже в другой теме! Организатор этой истории - Clementine Light!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light
Марина, замечательные стихи! :flower:
А ты, оказывается, еще и поэтесса! :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Марина, замечательные стихи! Вся в слезах, так трогательно... Даже муж сказал "Ух ты..." (в переводе практически высшая похвала (нет слов)).
В среду поедем стерилизоваться и станет нам полегче надеюсь. Пожелайте нам удачи, а я обязательно отпишусь по результату.
Всем привет от Адельки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
касьян писал(а):
Марина, замечательные стихи! Вся в слезах, так трогательно... Даже муж сказал "Ух ты..." (в переводе практически высшая похвала (нет слов)).
В среду поедем стерилизоваться и станет нам полегче надеюсь. Пожелайте нам удачи, а я обязательно отпишусь по результату.
Всем привет от Адельки!

Светлана, я планировала подъехать, но в свете последних событий, не знаю. Но очень постараюсь.
Плохо, что жара такая. Для операции...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Очень переживаю за Адель и за Вас тоже. Стелла сказала, что Адель отходит от наркоза и все нормально. Я представляю переживания Саши и Светланы! Но это - главное событие в кошачьей жизни - дальше легче. Надеюсь, что ночь пройдет спокойно и утром она войдет в норму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Аделька сегодня уже не такая дикая как вчера, дала себя погладить аккуратненько. То ли оклёмывается, то ли сил нет сопротивляться. Вчера я была врагом и близко подходить мне не давали. Сонная. Вроде попИсала. Облизывалась, подозреваю что попила водички и показалось что даже корма поклевала влажного. Надеюсь не шов лизала, вроде интереса к вылизыванию пока не наблюдала. Шов не посмотреть пока, она в домике свернувшись. Попозже попробую-таки посмотреть. Задние лапки плохо ходят, что беспокоит. Хотя на подоконник забралась и спустилась на пол - там много стульев-табуреточек для этого стоит. Глазки нормальные стали, вчера совсем чумовые были (видимо под препаратами, так врач сказал). Наблюдаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
касьян писал(а):
Аделька сегодня уже не такая дикая как вчера, дала себя погладить аккуратненько. То ли оклёмывается, то ли сил нет сопротивляться. Вчера я была врагом и близко подходить мне не давали. Сонная. Вроде попИсала. Облизывалась, подозреваю что попила водички и показалось что даже корма поклевала влажного. Надеюсь не шов лизала, вроде интереса к вылизыванию пока не наблюдала. Шов не посмотреть пока, она в домике свернувшись. Попозже попробую-таки посмотреть. Задние лапки плохо ходят, что беспокоит. Хотя на подоконник забралась и спустилась на пол - там много стульев-табуреточек для этого стоит. Глазки нормальные стали, вчера совсем чумовые были (видимо под препаратами, так врач сказал). Наблюдаем.

Светлана, конечно, все по разному отходят от наркоза. И наркоз бывает разный. Аделька справится и надеюсь теперь станет более ласковая и покладистая. (ттт). :blackcat2:
Все-таки, на всякий случай, попонку наденьте. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
рыжик такой красивый мраморные разводы на шубке :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Мы поели чуть-чуть влажных кусочков и с удовольствием! Много пока не давала. Очухиваемся. Уже лежим на кровати. Слизали серебрянку, но шва не видно - он втянут. Надеюсь и Адельке до него языком не достать. Мы уже не враги, можно погладиться. Но пока сонная - всего сутки прошли. Попонку обязательно оденем, сейчас за ней съездим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Мария Максовна! Привет, соседка по даче! На рыжика запАли? Хотите? А у девушек много рыжиков, любого на выбор предложат :-[ Вы же хотели третьего, сами мне говорили на даче. Вот - может судьба?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
касьян писал(а):
Мария Максовна! Привет, соседка по даче! На рыжика запАли? Хотите? А у девушек много рыжиков, любого на выбор предложат :-[ Вы же хотели третьего, сами мне говорили на даче. Вот - может судьба?

Как мир тесен! :D

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Мария Максовна писал(а):
рыжик такой красивый мраморные разводы на шубке :love: :love: :love:

К сожалению рыжик так и остался пока на улице. :(
В прошлом году мы не смогли спасти точно такого. Тоже мраморные яркие разводы были.
Нашли передержку, а котик погиб в тот же день.
Вот такой красивый был. :cry: Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ой, как жалко-то рыжика того... Ну может если под заказ так этого отловите или другой какой понравится...
Аделька сама пришла попросила поесть, голодная такая девченка. Очухивается. Серебрянку всю слизала со шва, но шовчик хороший, не разлизанный еще. Сейчас оденем попонку; там завязок столько :jawdrop: дождемся "покаков" и будет нам счастье ттт. Лапки задние уже нормально, только тянется еще передними лапками, задними никак. И ходит сгорбившись - болит брюшко видимо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
касьян писал(а):
Ой, как жалко-то рыжика того... Ну может если под заказ так этого отловите или другой какой понравится...
Аделька сама пришла попросила поесть, голодная такая девченка. Очухивается. Серебрянку всю слизала со шва, но шовчик хороший, не разлизанный еще. Сейчас оденем попонку; там завязок столько :jawdrop: дождемся "покаков" и будет нам счастье ттт. Лапки задние уже нормально, только тянется еще передними лапками, задними никак. И ходит сгорбившись - болит брюшко видимо

На нынешнего рыжика тоже передержка была. В Петергофе. Но он дважды вырвался из рук и Марина решила его сначала приручить....
А потом навалилась эта проблема с подвальными котятами....
Хорошо, что Адельке попонку оденете. Жалко, что она серебрянку слизала. Насколько я понимаю, она еще и как антисептик.
Конечно еще будет горбиться, ведь все-таки операция полостная.
Скорейшего ей восстановления! :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 04:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Светлана! Не нервничайте так сильно, а то Ваше настроение с тревожностью энергетически передается кошке. У Вас должна быть уверенность в себе и в правильности принятых решений и действий. Я стерилизовала троих своих и все долго отходили и было жалко до слез. И все вошли в норму. Все будет в порядке со временем в зависимости от индивидуальности и особенностей организма Адели. Она очень нежная и маленькая. Но она очень молоденькая и организм крепкий. Наркоз отойдет из состава крови и она привыкнет к своему новому состоянию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 04:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Рыжик чувствует себя хорошо.Он стал еще более эффектным. Характер- ласковый. Иногда беру на руки - разрешает ненадолго. Хотели отловить, когда приезжал Всеволод ( Семейный подряд №1). Рыжик в это время спал с комфортом на дереве. Всеволод по дереву постучал, Рыжик спустился и убежал. Он любит очень деликатное обхождение. Немного беспокоит, что он днем отправляется на газон перед магазином, ходит, смотрит, прыгает по кустам, и все на него обращают внимание. Лучше бы сидел тихо и не высовывался. Но он очень любопытный. Они с братцем -маркизиком всюду ходят вдвоем.Тот тоже очень нежный и изысканно-красивый. У Стеллы на карте памяти есть их новые фото. Если она разберется ,- кто есть кто, фото выложим в тему.
Опасно, что могут начать травить крыс в подвалах. Но он приучен есть только наш корм. Вообщем , надо напрягаться, хватать и забирать! А у его яркой мамаши уже новые рыжики и дымчатые из дырки вылезают. И все - красота!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Рыжик чувствует себя хорошо.Он стал еще более эффектным. Характер- ласковый. Иногда беру на руки - разрешает ненадолго. Хотели отловить, когда приезжал Всеволод ( Семейный подряд №1). Рыжик в это время спал с комфортом на дереве. Всеволод по дереву постучал, Рыжик спустился и убежал. Он любит очень деликатное обхождение. Немного беспокоит, что он днем отправляется на газон перед магазином, ходит, смотрит, прыгает по кустам, и все на него обращают внимание. Лучше бы сидел тихо и не высовывался. Но он очень любопытный. Они с братцем -маркизиком всюду ходят вдвоем.Тот тоже очень нежный и изысканно-красивый. У Стеллы на карте памяти есть их новые фото. Если она разберется ,- кто есть кто, фото выложим в тему.
Опасно, что могут начать травить крыс в подвалах. Но он приучен есть только наш корм. Вообщем , надо напрягаться, хватать и забирать! А у его яркой мамаши уже новые рыжики и дымчатые из дырки вылезают. И все - красота!

Извини, но в отличие от тебя, меня все это уже не умиляет. :-[
И несчастная новая красота, вылезающая из дырки, вызывает уже просто слезы отчаяния и безнадеги от этого конвейера. :(
Рыжика жалко, но он растет и пристроить его будет все труднее. Вовремя забрать не сумели, а с улицы не пристроить даже самого наипрекраснейшего и наикрасивейшего.
"У Стеллы на карте памяти фото есть", но сначала поискать надо....поскольку там более 300 фото из всех наших тем. А наизусть всех помнишь только ты. :P
Завтра попробую выложить. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 23:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Могу сфоткать еще раз. Могу найти в нашем архиве. Сейчас пойду его кормить, а то уже несколько дней поздно приезжала с передержки больных котят и не видела его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи! Котята на передержке. Рыжик еще нет. SOS! Котята на заброшенном балконе.СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 05:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Покормила. Очень ласковый, деликатный, уступает место другим, когда ест.Хочет пообщаться. Долго держала на ручках, мурлыкал. Лежал на травке на спинке кверху лапками, гладила животик. А из подвальной дырки вылез такой же маленький, любопытный, с большими глазами рыжик, месяца 2-3. Познакомились, смелый, не боится. Тоже покушал. Я, Стелла, отнюдь не умиляюсь зря, я смотрю, как вытащить.Потому что тех, которых мы спасли за эти годы тоже было невозможно спасти, но спасли же. Все новые мировые открытия всегда делаются на грани невозможного, но без этого не было бы прогресса. Пусть наше дело - капля в море, пусть кто-то нас не понимает и не принимает,но точка зрения каждого имеет право на существование, если она подтверждается на практике, даже частично. Шанс всегда существует, тогда почему бы нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка