Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
ghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpgT1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
2~0.jpgmikro~23.jpg0005.jpg18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
12~0.jpgpinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD7_6788.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD9_8511.jpgkar_4.jpg
karat_1.jpg
kkerke.jpgHD7_6558.jpg7ovpcpssIzw.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 04:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Начало этой истории,которой могло и не быть в теме:"Все спасены..."
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=98424

...Продолжаем искать "ручки" для девочки !!!Желательно опытные в вопросе содержания и обучения ... Понятно что не прокат и не город....
Шансы конечно "аховые".... , но в очередной раз "А вдруг....?".......


….В процессе ажиотажа и суматохи связанного с выкупом табуна, попавшего на бойню в Пензенской обл., про нее забыли…Ее толком ни кто не видел на фотографиях, люди приезжавшие за выкупленными конями(из Тамбова, Челябинска)к «мяснику», на нее не обратили внимание…Кася пряталась в табуне. Маленькая, неказистая, не нарядная «по масти»…и очень испуганная, совершенно не привлекала взгляд. Ситуация: «Всех спасли…,а одну, возможно еще совсем молоденькую лошадку забыли», не могла оставить равнодушной…И когда стало однозначно понятно, что ее шансы «спастись»=0, т.к. времени на сбор благотворительных средств для выкупа ее жизни нет,первоначальное желание Елены ,помочь как и многие, не безразличные люди только«денежкой»,по "возможности", потерпело фиаско!«Мясник», «благодушно»,под честное слово девушек, которые уже не первый год «вытаскивают»из этого ада коней, согласился погрузить кобылеху без предварительной оплаты в последний уходящий с бойни коневоз, наш, Питерский.Елена взяла кредит.Не безучастные люди помогли собрать деньги за ее перевозку(еще раз огромное спасибо форуму,и всем кто смог откликнуться...). Так у Каси началась новая жизнь, жизнь в которой она уже не «мясо»…,жизнь в которой появились любящие и заботливые люди….Теперь у нее есть дом (пусть пока временный),крыша над головой, сухая подстилка и еда(Могла ли о таком мечтать дикая табунная лошадка?.....). Возможность найти чуткого, понимающего владельца.
Ей дали шанс, выиграв время!

фото в феврале :

Изображение


фото в марте :

Изображение

Изображение


фото в апреле :

Изображение

Изображение

Изображение

фото май


Изображение


фото июль :

Изображение

Изображение

Изображение

Я ТАКАЯ (это её кличка :P )

фото август-сентябрь :

Изображение

Изображение

Изображение


Еленой была выбрана конюшня адекватная состоянию "новоиспеченной" подопечной на данный момент,договорилась с девушкой-берейтором,которая и будет заниматься с Касей.Купила все необходимые на первое время "причиндалы"....недоуздок,чембур,корда,несколько комплектов щеток,ведра,кормушку,соль и подставку для нее.
Что (потребности животного понятны....)но как(в плане финансов)поступать дальше с эитм неожиданным "счастьем" пока понятно не очень...,все как-то неожиданно и спонтанно.

Ясно,что вписываясь в это, основным двигателем были эмоции:"Всех спасли...,а ее забыли"! Далее,не исключался вариант поставить девочку к себе(в ближайшее время оборудовав место для содержания,т.к.Елена живет в своем доме)соответственно экономя средства за постой и берейтора в "перспективе"...,но по факту оказалось все намного сложнее.Она(Кася) должна находится в обществе себе подобных,и в приблеженно похожей среде(выпас в табуне в левадах). Сколько ей понадобится времени на адаптацию, "обретения "доверия к человеку, оповаживание и тем паче заездку, сказать сложно....,у Елены нет уверенности ,что сможет потянуть ежемесячную выплату кредита взятого на ее выкуп+ежемесячную оплату содержания на конюшне и берейтора.
поэтому пока её будущее видится крайне туманным...

В целом по сложившейся ситуации:
В принципе озвучивалось в "процессе",и не раз.
1)Что может:
взять в банке деньги на выкуп,поставить на передержку,оплатить первый месяц сразу ,купить все необходимое на первое время и в процессе,курировать....,продолжая искать ответственные "ручки".

2)Не сможет:
потянуть выплату долга по кредиту(взятого на спасение Каси)(+необходимое по "мелочевке"...) и одновременно услуги передержки с берейтором.В данный момент,т.к.:с декабря месяца на больничном,+наличие животных в колич-ве 11 штук...,которых так-же нужно кормить+собств.бытовых проблем(как у всех)

Поэтому,если кто-то готов,хочет и может....только приветствуется!!!!!т.к. это и был в принципе "первоначальный"план по спасению кобылехи...выиграть время и дать шанс.....

Елена не отказывается от помощи Касе....,она говорит о том ,что ей не потянуть все это сейчас "в одно" лицо ....

Расход(только по оплате услуг берейтора и постой):

10.02. за февраль

постой = 8000 р.
берейтор = 3000

10.03. за март

постой = 8000 р.
берейтор = 3000 р.

12.04. за апрель

постой = 8000
берейтор = 3000

11.05. за май
постой = 8000
берейтор = 3000

13.06. за июнь
постой = 8000
берейтор = 3000

12.07. за июль
постой =8000
берейтор =3000

20.08. за август
постой = 8000
берейтор= 3000

12.09. за сентябрь
постой = 8000
берейтор = 3000
___________________
итого :- 87 000

Спасибо всем,кто не проходит мимо, помогает :thank you: :thank you: :thank you:

Приход :

Ольга Cheetah = 1000
Танц-Лидер = 500
РГ Рыбац = 800
ДГ = 200
Ира Асюта = 1000
SKsenia на ЯК = 300
15.03. на ЯК = 500
ЯК (Евросеть) = 400
ирина 77 = 200
на ЯК = 20
K@R@ = 273
Cheetah = 500
Татьяна Тарасенкова = 500
14.04. 23.34 ЯК(**3828)=97рубл.
Djeilis На ЯК 18.04. =502 руб.(СБ)
На ЯК 18.04.(ИСТ БРИДЖ БАНК)=246 руб.
ivolca(от моих знакомых) на сб 4276 8550 1842 8645=1000руб.
Ирина 77 СБ 19.04 "на Касеньку" = 250 руб.
Ирина 77 для Каси = 300 рубл.
Ирина 77 для Каси = 500 рубл.
___________________
Итого : +9 088 рубл.

Ира (АСЮТА) - подарок для Каси - флисовая попона :flower: !

очень актуально:

-Помощь в оплате постоя=8тыс.и берейтора=3тыс.(Оплата производится с 5по 11 число каждого месяца)...

-В "ручках",которые теперь могут без спешки,посмотрев и познакомившись с Касей, взвесив все свои возможности,стать счастливыми обладателем этой молодой лошади(по ее себестоимости,без учета собранных средств)Желательно по протекции, и с тщательной проверкой(не прокат и "покатухи" в перспективе).

-Любая другая помощь тоже приветствуется.Пока нет постоянного владельца,возможность навещать(от ....просто покормить морковкой,до помощи в не сложной работе с кобылой(..соответственно ее возрасту и обстоятельств.Работа на корде и в руках,заездка... ).


Стоит в пригороде...,Тосненский район...общественный транспорт есть...,но на авто удобнее.


Телефоны для связи:8-921-365-88-26 (Елена)
8-911-259-97-12 (Ирина)

ЯК 41001619937992

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Последний раз редактировалось младшая 14 сен 2013, 02:54, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
K@R@

Лиза,женщина так пока и не позвонила...
Девочка Настя перезванивала еще раз...,но пока как с ней быть,Лена не решила...Желание у девочки есть...,но маленькая она,14 лет...+ живет далеко...Сложновато...
На ЯК поступлений не было...
Вот...,отчиталась....

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Большое спасибо Ире (АСЮТА)! {dg4} За подаренную Касе попону!!!Завтра Лена попытается примерить...,ну насколько это будет возможно...,девушка пока к "платьям"не привычная...Линяет сейчас очень активно....,у нее оказалась очень тоненькая и короткая шерсть...,ощущение гладкой кожи....,как будто вообще без волосиков...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Буквально пара строчек от Лены:
"Пока грунта нет решили не трогать Касю...,ну с занятиями на корде, повременить пока...Поэтому девочка гуляет весь световой день в свое удовольствие...Были переживания насчет того ,как она "уживется" в одной левадке со своей "шебутной"соседкой...Ну уж больно активный и доминантный ребенок!!!За "кусок"и возможность пообщаться с человеком Касе такую "крысу"показывала }:) ...с клацаньем зубов и отбиванием задом,страшно было...Но...Кася немного понаблюдала за происходящим,и "мягко"...,но доходчиво объяснила ребенку, кто старший в леваде...Некоторое время даже не позволяла ей подходить к общему сену...,и маленькой Варенечке оставалось оттопырив от обиды губенку ,стоять в стороне "ожидая приглашения"...Так что достаточно быстро все расставили по местам...Кася - старшая и главная... :friendship: Есть надежда ,что до пастбищного сезона сумеет стабуниться с остальными лошадками ,и будет ходить в поля...Не конфликтная,но в обиду себя не даст...это радует.
На улице с удовольствием подходит общаться,у конюха уже нет сложности забрать вечером кобылеху из левады...Уже проходят через всю конюшню,а не как по началу,через расположенную рядом заднюю дверь.Во время чистки пока так же осторожничает...,особенно с правой стороны...Не особо дает трогать голову...Но общаться любит...Так-же аккуратно берет куски(уже любит многое :) ),теребит карман или рукав куртки,без прикусывания...,только губами.С интересом обнюхивает лицо...,причем нет ощущения ее дыхания...,как будто замирает...и просто тихонечко прикасается губами...Честно...потрясающе странная лошадь!!!Все движения во время общения с человеком,какие-то "осторожно-нежные"...
Завтра надеюсь пообщаться с вет.врачом,курирующим эту конюшню(мир тесен...,занимались в детстве у одного тренера ,в одной КС секции,потом приглашала к себе,когда возникали проблемы по здоровью моих лошадок).Вопросов много... :? ,да еще разобраться бы в схеме вакцинаций...,голова квадратная...,с чего начать не понятно..Очень надеюсь,что Лена мне "вправит"мозги на место...расставит приоритеты."

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
младшая писал(а):

Одной не выправить ситуацию...,помимо оплаты постоя много дополнительных расходов...текущее,+ветеринария(кровь,соскобы...начинается вакцинация...)
Помощь очень нужна для оплаты только услуг содержания на конюшне...
Ну коль так получилось...,до возможности переставить девочку к Лене(...или вдруг найдутся все же ответственные любящие "ручки" :hmmm: ....??)
Годы держать лошадь путем сбора пожертвований не предполагается...Помощь в возврате средств потраченных на спасение жизни Каси и на все приобретаемые необходимости для нее, даже не озвучивается...а это тоже деньги...,и немалые.
Не планировала Лена приобретение лошади для себя...,а тем более платного содержания в другом месте...,ну не смогла остаться равнодушной...к тому,что возможно еще совсем молоденькую лошадку могли оставить на убой....просто потому что забыли...,или не приглянулась...
...конечно эти усилия не напрасны...,кобылеха меняется на глазах...,как внешне...так и в поведении...Кася уже мало напоминает ,то запуганное дикое существо,каким я ее увидела через пару недель после "спасения"...
Им с Леной очень нужна помощь..... :help: :help: :help:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 19:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Потрясающая лошадь и потрясающе написано про нее ! :)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
ivolca
...ну да...только когда думаешь о мат.проблемах... :hmmm: ,"потрясать" немного по иному начинает {crz} ...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Сегодня у Каси были гости...Девочка Настя,о которой писала выше, с мамой.Подробности пока не знаю,толком с Леной поговорить не удалось.Настя,спасибо за желание и попытку помогать с адаптацией кобылехи.. ! {dg5}

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...да ,насколько поняла ,уже потихонечку берут на корду..,совсем чуть-чуть и без смены направления....
С ветеринарией определились...(кровь-все в порядке,кожа- не грибок, не клещ и т.п.) +спасибо Лене(в/в)...,разжевала и в рот положила последовательность прививок...,по мере значимости-надобности...Кася начала потихонечку округляться...,выравниваться...
и все вроде ТТТ...,кроме одного...скоро опять к долгам + 11 000 ...
:wall: :wall: :wall:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
младшая писал(а):
ivolca
...ну да...только когда думаешь о мат.проблемах... :hmmm: ,"потрясать" немного по иному начинает {crz} ...

:D :D :D :D :D
где б спонсоров найти :hmmm:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 13:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
младшая писал(а):
Девочка Настя,о которой писала выше, с мамой.
Девушки, ну нужно работать с контактом!! За 15 минут потраченного времени я считаю это огромная отдача, к сожалению, я не могу помочь вам разобраться, почему не пришел на ЯК перевод, вы интересовались? Перевод был через терминал, запросите отчет, если еще не запрашивали. Девушку мне уже неудобно дергать, т.к. я вообще посредник и она последний раз раздраженно ответила на мои вопросы о чеке, что "всегда все нормально доходит всем". Если бы не это недоразумение, то 250 руб приход и непраздный интерес Настеньки я считаю, что это очень много!

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
K@R@ писал(а):
Девушки, ну нужно работать с контактом!! За 15 минут потраченного времени я считаю это огромная отдача, к сожалению, я не могу помочь вам разобраться, почему не пришел на ЯК перевод, вы интересовались? Перевод был через терминал, запросите отчет, если еще не запрашивали. Девушку мне уже неудобно дергать, т.к. я вообще посредник и она последний раз раздраженно ответила на мои вопросы о чеке, что "всегда все нормально доходит всем". Если бы не это недоразумение, то 250 руб приход и непраздный интерес Настеньки я считаю, что это очень много!

...Лиза,абсолютно с Вами согласна,насчет Контакта...

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
младшая писал(а):
...да ,насколько поняла ,уже потихонечку берут на корду..,совсем чуть-чуть и без смены направления....
С ветеринарией определились...(кровь-все в порядке,кожа- не грибок, не клещ и т.п.) +спасибо Лене(в/в)...,разжевала и в рот положила последовательность прививок...,по мере значимости-надобности...Кася начала потихонечку округляться...,выравниваться...
и все вроде ТТТ...,кроме одного...скоро опять к долгам + 11 000 ...
:wall: :wall: :wall:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Одной Лене не выправить ситуацию...,столько всего...надо...То одно,то другое...,"борба с имеющимися долгами" + ежемесячная оплата постоя...(+своих 11 душ...,которые то же хотят кушать...)
Просьба поддержать Касю...,не дать потерять первый в ее жизни дом...Дать возможность закрыть существующие долги....,а не накапливать их....
Помощь очень нужна только для оплаты услуг содержания на конюшне...
И все тот же вопрос в воздухе:...желающих навещать Касю так и нет?...

Касе и Лене очень нужна помощь и поддержка....
:help: :help: :help: :help: :help: ...................................

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
младшая писал(а):
Одной Лене не выправить ситуацию...,столько всего...надо...То одно,то другое...,"борба с имеющимися долгами" + ежемесячная оплата постоя...(+своих 11 душ...,которые то же хотят кушать...)
Просьба поддержать Касю...,не дать потерять первый в ее жизни дом...Дать возможность закрыть существующие долги....,а не накапливать их....
Помощь очень нужна только для оплаты услуг содержания на конюшне...
И все тот же вопрос в воздухе:...желающих навещать Касю так и нет?...

Касе и Лене очень нужна помощь и поддержка....
:help: :help: :help: :help: :help: ...................................

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
младшая
попробуйте по контакту поискать спонсоров .Так и пишите: ищу спонсоров . И набрать человек 5-6 , которые будут по 2 тыс. давать ежемесячно .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
ivolca

...не то что "спонсоров"...,волонтеров то не найти...,желающие есть только для приятного "попапокатания"....,а вот заниматься с диковатой лошадкой в руках(уже не дикой!!!,но в общении пока далекой от идеала обывателя)...так никто и не нашелся...Собственно и "потенциальных ручек "за этот период не наблюдалось...Понятно...Кася не прокатный вариант...,молодая + еще учить и учить(с поправкой на ее психику...)!!!

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
договорились с Настй, что она поможет с размещением поста в контакте

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
Насюша супер, спасибо! Можно считать, что у Каси есть пиарщик теперь

https://vk.com/club53336226?w=wall-53336226_6/all
разместила
https://vk.com/perfect_world_of_horses вот здесь только админ может размещать
Анастасия
https://vk.com/club52400586
12:53:11
https://vk.com/club53186741?w=wall-53186741_43/all
https://vk.com/club53433553?w=wall-53433553_11/all
https://vk.com/club52230894?w=wall-52230894_26/all
https://vk.com/club50823718?w=wall-50823718_77/all

Анастасия
http://vk.com/nw_equus
http://vk.com/fotografii_loshadey
https://vk.com/club52869947?w=wall-52869947_132/all
http://vk.com/club52787182
https://vk.com/eurohorse?w=wall-12851086_4351/all
https://vk.com/konniy_rinok?w=wall-5192285_31677/all

https://vk.com/koni_spb?w=wall-11935838_699/all
https://vk.com/sibpodkovaclub?w=wall-18938746_3376/all
http://vk.com/club5254776
https://vk.com/horsesbb?w=wall-14054518_1362/all
https://vk.com/horses_sale?w=wall-30752172_1083/all
https://vk.com/club23775781?w=wall-23775781_1874/all
https://vk.com/horses_so_good?w=wall-32548103_12295/all
http://vk.com/club8313304
https://vk.com/vizbushke?w=wall-30940405_497/all
https://vk.com/derby_club?w=wall-1128299_1040/all

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
K@R@ писал(а):
договорились с Настй, что она поможет с размещением поста в контакте

Лиза,большое спасибо!И Вам и Насте!!!
..а Настя?...или другая,...и то же Настя :) ?

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
та Настя, которая приезжала к Касе

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
K@R@ писал(а):
та Настя, которая приезжала к Касе

Лена рассказывала про нее...,очень добрая и искренняя девочка... :flower: !Спасибо Настя за участие в помощи Касе!!!...за отзывчивость и неравнодушие {dg4}

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
...11.05.- оплата постоя за май ,к имеющимся минус...,добавились еще 11 000

На этой неделе будет коваль..., расчищать надо обязательно...,но ноги девушка еще не дает 8) ...Решили пробовать...,хотя бы перед...Во сколько обойдется "педекюрчик" недотроги непонятно...Будет зависить от ее поведения...и объема который сумеет выполнить мастер...
Из нового:девченок выпустили в большую леваду...,т.к.табун ушел в поля.Огромный простор для свободных движений...,которым они не замедлили воспользоваться :reks: ...Но на долго подружек не хватило,причем как ни странно - инициатором безобразия стала Кася,а не шилопопая Варя.Девочки набегались,нарезвились...и двинулись домой...,не взирая на включенные пастухи {crz} .Первая вышла Кася,показав пример мелкой.Это конечно беспокоит...,перервут и переломают...и снова окажутся в маленькой леваде...Или Лене придется строить отдельную,специально для таких бандиток.
Еще похоже возникнет проблема...Кася -лошадка с очень тонкой шерсткой...,фактически незаметной...Сейчас пролиняла,гладкая-гладкая...На груди расчесы от укусов насекомых в прошлом году.Очень нервничает на пристающих мух.Похоже придется покупать маскитку.Только вот ее еще надо надеть, ...и объяснить Касе всю прелесть и полезность "платья",...наверное будет не просто.Варя так не реагирует на насекомых...Более толстокожая что ли?
Касю постепенно приучают к работе на корде.Проблемы с переменой направления.В левую сторону - фактически с первого занятия...,как всю жизнь бегала.А вот с движением в право пока еще совсем не очень...,но уже немного получше..
В целом все очень не плохо...,кроме того,что Лене нереально тяжело в финансовом плане справляться с таким неожиданно обретенным "счастьем"... долги растут...,потребности лошадки то же... :wall:

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Последний раз редактировалось младшая 12 май 2013, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Изображение

...фоток конечно не густо в теме...,но понять и простить можно...,времени на все не хватает..Да и рук то же...

Большое человеческое спасибо от девочек всем кто помогает!!!Своим участием и каждой,даже маленькой "денежкой"... :thank you: {dg4}

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
младшая
у вас есть группа в контакте ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
группы нет, попросим может Настя сможет помочь нас этим, у меня начался сезон стрижек, клиентов оч много, поэтому свободного времени почти нет. Очень нужен попсовет Касе и Лене в помощь.

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
девушки, какие-то звоночки хоть были? Несколько чел-к задавали вопросы, всех отпрвляю Лене на телефон. Вот девушка https://vk.com/mlevina95 интересовалась
Мариша Левина
Сколько вы требуете за выкуп лошади? Со всем мы справимся)
Мне нравится12 мая в 21:12|Ответить

Младшая, может сможете ей в ВК написать в личку, я только в коменты ответела, вдруг не увидит. Номера телефона нет

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
K@R@

.....звонков не было...,вообще никаких....(кроме мясников с бойни... {crz} ...,откуда взяли телефоны - не понятно...)
....Мы не требуем(?)...странноватый пост... :?

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Автор темы

Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
K@R@

...нас ВК нет...,на страничку заглянула...,девушка похоже где то не далеко от нас...,судя по тому ,что обитает на страничке ЧКК"Камелия"(в нашем поселке)...Не думаю,что серьезно...,возраст...+сама владелица клуба,Карина ,недавно предлагала "спасти"лошадку с бойни...но - только взрослую....,и не дороже 20т.Таких "спасателей" к сожалению очень много - прокат...Да еще лето впереди - дети с ума посходили...!!!

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:24
Сообщений: 862
Откуда: Пионерская
жаль, что все мимо пока. А телефон то понятно откуда берут, раз пошли посты по контакту, оттуда и берут, наверное. А в ВК нужно бы зарегиться, так было бы проще намного

_________________
Стригу бесплатно пристраиваемые Хвосты тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот…Я Такая! Все-таки не забытая,и благодаря этому-живая! Угрозы «мяса» уже нет…Но помощь еще очень нужна!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Перевела 100 руб., к сожалению, это капля в вашем море.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка