Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
zBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
g1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpgSkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgaapap.jpg3~0.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_5699.jpgDSC_0085.JPGHD9_7855.jpg
IMG_0075-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Pyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 20:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:28
Автор темы

Сообщений: 241
МЫ ПОСТРОИЛИ НОВЫЙ СТАЦИОНАР 16 МЕСТ осталось 2 собачьих для крупных пород и 8 для кошек и маленьких собак
КРУГЛОСУТОЧНО ЖДЕМ ХВОСТОВ ДЛЯ ВАС КАК ВСЕГДА 300 Р
Вот фотки http://vk.com/album-35887080_175086326
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АСК ЗА ПОДАРЕННЫЙ КОНДЕЙ
Ветеринарный центр "ВетЗабота" - мы заботимся о здоровье ваших питомцев!

Адрес клиники г.СПб Октябрьская наб. д.98 к.1
телефон 454-94-94
наш сайт ВетЗабота.рф
группа ВК http://vk.com/club35887080
режим работы круглосуточный


Предоставляемые на сегодня услуги: терапия, хирургия, рентген, УЗИ(по предварительной записи), полный спектр анализов, стационар(не инфекционный), консультации кинолога-зоопсихолога.
В ближайшее время появятся услуги по вакцинации и чипированию.

Стоимость стационара для любого бездомного животного составляет 300р/сутки.
В стационар клиники принимаются животные без внешних признаков инфекции, амуниции, мисок и со своим кормом.

Три дня в неделю в нашей клинике проводит консультации кинолог-зоопсихолог, возможна работа по коррекции поведения с животными находящимися в стационаре, запись по телефону клиники.

Со дня на день на базе нашего ветеринарного центра откроется Груминг-Салон "Фокс Лакки" записаться на стрижку, тримминг, мытье или подготовку к выставке можно по телефону 9272363
или по телефону клиники.

ВНИМАНИЕ АКЦИИ!


[color=#0000BF] Весь МАРТ действуют льготные цены на стерилизацию/кастрацию котов и кошек.
Кот 500р., кошка 1000р.
Запись строго по телефону, не более 6 кошек в день, котов не ограничено.
При проведении операций накладываются внутрикожные швы, что не требует дальнейшего ношения попон и снятия швов.


3) А также 30 % скидка на работу врача для бездомных собак и кошек и др зверей оплата по факту предоплаты не требуется


Всю дополнительную информацию уточняйте по телефону 454-94-94.


Последний раз редактировалось ВЦ ВетЗабота 27 июн 2013, 16:47, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:34 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:14
Сообщений: 37
Almara вы клевещите на человека которого не знаете даже! Собака на фото - ухожена, для 14 лет выглядит очень прилично. Явно любимая и не заброшенная. Что вынудило женщину привести 14 летнего, больного пса - не вам решать!

Клиника взяла деньги, и обманула владельца. При чем лечить начала не за свой счет даже, а за чужой. Как можно защищать такое? Ну если вы сами не имеете отношение к ней, я смотрю вы в том же районе живете.

Да с вами нет смысла дисскутировать, а руководство клиники, только на чай зовет, и ничего не пишет по этому поводу.

Для тех, кто пытался скрыть факт причастности клиники, и нагло врал, сообщаю что уже связались с клиникой -

Цитата:
Только что, разговаривала (по телефону)с представительницей клиники Марией Михайловной. По словам Марии Михайловны, эвтаназия была оплачена владелицей пуделя, но после осмотра собаки врач принял решение сохранить жизнь собаки. На мой вопрос :"возращены ли деньги за не проведённую эвтаназию владелице собаки", ответ : " нет, так как адреса владельцев приносящих на эвтаназию животных. в клинике не фиксируются". Затем мне было предложено пообщаться с якобы хозяином клиники. Я попросила у хозяина клиники сообщить мне номер телефона юриста, который представляет интересы клиники. Мне было в этом отказано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:38 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:14
Сообщений: 37
Almara писал(а):
Заодно, раз уж не хотите нас оставлять своим вниманием.

Объясните пожалуйста по человечески:

1. Что вам пудель то покоя не дает?
2. Чего вы добиваетесь?
3. Что делать с пуделем. Сейчас делать? По вашему мнению.
4. Относительно денег, на форуме и здесь и на Пике деньги собирают на собак, уже ничьих.
Вы хотите изменить ситуацию, и в Москве и в Питере и в других городах России.

Просто не понятно ваше присутствие здесь, зачем?
Смысл какой?

Относительно истории, рассказанной в глав. посте, подтвердить ее или опровергнуть могут только непосредственные участники, мы, просто участники темы либо верим, либо нет. Верим - участвуем, по желанию, нет - идем себе мимо.
Утверждать, не имея на руках документов, а опираясь только на чьи то слова, по меньшей мере неразумно.


1. Старая, больная собака сидит в клетке, без выгула и внимания, никому не нужная. Из дома в приют, что это такое для домашней и особенно СТАРОЙ собаки - надо обьяснять?
2. Добиваюсь ПРАВДЫ. Все посты об этом только.
3. Что делать - решать "спасателям", им раньше надо было думать! Посадить старого, больного пса в клетку, ума много ненадо.
4. Мне плевать на ваши сборы, собирайте на здоровье. Дело не в деньгах, как вы не понимаете то? Дело в противозаконном и бесчеловечном действии со стороны клиники.

Ситуация изменится, если наказывать за такое. А наказывать надо, и так вот - это не оставится, уж поверьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мало того что я к клинике не имею отношения, песика не видела, руководство не знаю. пудель не особо и не ухожен, странное у вас понятие об ухоженных пожилых пуделях.
Вы просто как пионер, чесс слово, да, я хозяйку не знаю, я поверила людям с форума, поверила в то, что посчитала нужным, вы поверили что хозяйка святая. Страдает бедная. Каждый верит в то, во что он хочет верить. Я - в плохую хозяйку, вы в отличную, добрую, страдающую. Я верю людям с хвостов, вы с песика. Вы пришли сюда,вы докажите обратное. Я к вам на форум,в вашу тему не ходила, хотя читать забавно.
.
Если докажите что хозяйка не такая, с удовольствием изменю свою мнение и принесу ей извинения. Чем вас там клиника обидела, я не знаю и знать не хочу, не мое это дело.

1. Не надо, как им плохо в приюте. Знаю. Кто сказал что без выгула и без общения? Есть свидетели?
2. Какой правды? Правда у всех разная.
3. Т.е. что будет с песикам вам безразлично, вам бы клинику на "чистую воду " вывести, правильно или нет?
4. Сборы не мои, я себе ничего не собираю.
Поправьте если я ошибаюсь, вы переживаете не за собаку, за хозяйку, олицетворяя себя с ней, ставя себя на ее место? Вы любителе свою собаку, и вдруг вот такое произошло, вы представляете что вы бы чувствовали и считаете что хозяйка будет чувствовать тоже самое, не учитывая при этом, что хозяева разные, и некоторым надоедают собаки до дрожи, начинают раздражать.

А вы правда ни разу с плохими хозяевами не сталкивались, с теми, кому собака нужна молодая, здоровая, красивая, как трудности начались - все, заберите? Похоже что нет. Повезло вам.

Видимо вам действительно повезло по жизни, или вы очень равнодушны к животным.
Дело ваше, вам так жить.

Только пока шашкой размахиваете, подумайте все же о пуделе, как бы его не задеть случайно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Almara
Бесполезно. Нормальный человек, усыпляя собаку по медпоказаниям, когда уже ничем больше нельзя помочь, никогда не уйдет, будет до конца с собакой, поддержит её в последние минуты, расскажет, что вот-вот боль уйдет и все будет хорошо. И только после ухода собаки за радугу даст волю своему горю...

Я никогда не поверю, что любящий хозяин сдаст собаку и уйдет. Не может такого быть!

А в порядок пуделя привели уже в клинике. Только после этого сфотографировали.

Не думаю, что у Irinina хорошая репутация среди "интеллектуалов". ;) Иначе человек не пришел бы на чужой форум доказывать какие-то несуществующие преступления. Видимо, там всерьез не принимают, а самовыражаться уж очень хочеццца :P

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я вот тоже не понимаю, что все время возвращаться о том, что сделано, что не сделано, что нужно было сделать и как нужно было. Что сделано, то сделано, нашлись люди готовые взять решение на себя, отлично, нужно им помощь, кто чем может, поддержать, желающие помогают и поддерживают. Театр абсурда какой-то.


Тяжело оставаться до конца, жутко, но нужно.

А кто сколько проживет, так то не мы решаем, на то есть неподвластные нам силы. Когда у моей старушки был инсульт, я честно спросила у врача, после курса лечения, сколько она может прожить, без всяких там, надежд и прочее, мне было сказано - год. Ей было 14 лет, она прожила до 17 лет.


Есть вариант, найти песиковцам тетку и подарить ей взамен красивую молодую декорашку, может тогда всем будет хорошо. :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:38 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:14
Сообщений: 37
Ирина "СиМ" писал(а):
Нормальный человек, усыпляя собаку по медпоказаниям, когда уже ничем больше нельзя помочь, никогда не уйдет, будет до конца с собакой, поддержит её в последние минуты, расскажет, что вот-вот боль уйдет и все будет хорошо. И только после ухода собаки за радугу даст волю своему горю...
Я никогда не поверю, что любящий хозяин сдаст собаку и уйдет. Не может такого быть!


Вы совсем не знаете людей, и живете в каком то вымышленном мире. Мне даже жутко читать такие вещи :O

Цитата:
А в порядок пуделя привели уже в клинике. Только после этого сфотографировали.

Что и следовало ожидать, очередное вранье. Не стыдно? Любой человек, кто стриг собак подтвердит что собака не из под рук грумера, и мордочка у пуделя подстрижена ну где то месяц назад уж точно. Что ж вы за лживые люди то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Маленькое имхо:

Я не сколько не приуменьшаю заслуг зоозащитников, забирающих собак с усыпалки. Молодцы, что даёте собакам шанс пожить!
Но нарушать закон при этом не надо!

Но! Клиника получается тогда не выполнила свои обязательства.
Услуга была оплачена, но не оказана.
Клиника обязана произвести возврат денег.

И!!! От момента приобретения до момента смерти собака является собственностью владельца.
Он имеет права решать лечить/усыпить. Как бы это не было грустно.
Зоозащитники имеют права подойти и спросить "а точно усыпить хотите? может лучше нам отдадите? мы бы вылечили...".
А не обманом присваивать собаку и деньги которые были заплачены хозяйкой совсем не за это.
А тут имело место незаконное присвоение имущества (пуделя) + мошейничество со стороны клиники.

"Статья 159. Мошенничество ;)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового."

Тут сразу видно, что группа лиц, пользуясь служебным положением и доверием женщины, обманным путём получила оплату за неоказанную услугу и в дополнение присвоила имущество принадлежащее этой женщине.

;)

Я бы на месте руководства клиники гнала бы таких работников в шею с волчьим билетом и по статье.

Потому как предложить хозяйке не усыплять, а отдать животное зоозащитникам ветеринар имела право. Также могла предложить это сделать за взнос в размере оплаты усыпления.

Это было бы невыгодно клинике, отбивание клиентов - но было бы честно по отношению к хозяйке.

А так получилось, что ветеринар не только себя подставил перед клиникой, но и клинику под статью подвёл.

Было бы желание женщины - засудила бы на раз-два.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Almara писал(а):
Есть вариант, найти песиковцам тетку и подарить ей взамен красивую молодую декорашку, может тогда всем будет хорошо. :?


Щедрая вы какая... Декорашечку... {haa}

Тётка эта щас может получить обратно и собаку, и деньги за неоказанную услугу, компенсацию за мошейничество от ветеринара-клиники, и оплату морального ущерба. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:54 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:14
Сообщений: 37
Chitsa1990 спасибо вам за ваш пост! Именно поэтому и встали на "уши" обычные собаковладельцы. Именно на это и идет упор на форуме Песика.

А еще очень горько, что владелицу пуделя, о которой не знают абсолютно ничего, обозвали и тварью,и мразью и еще тексты для авито пишутся заранее лживые. Вот за это, вам господа "зоозащитники" - и идет репутация плохая. Честно надо делать благие дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Chitsa1990 писал(а):

Щедрая вы какая... Декорашечку... {haa}

Тётка эта щас может получить обратно и собаку, и деньги за неоказанную услугу, компенсацию за мошейничество от ветеринара-клиники, и оплату морального ущерба. ;)



Скорее всего деньги с радостью, а вот собаку думаю не возьмет.
Моральный ущерб только через суд, а судиться придется долго и нудно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Irinina, так вы за обман потребителей переживаете? Разве нет форума такого?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Irinina писал(а):
Chitsa1990 спасибо вам за ваш пост! Именно поэтому и встали на "уши" обычные собаковладельцы. Именно на это и идет упор на форуме Песика.

А еще очень горько, что владелицу пуделя, о которой не знают абсолютно ничего, обозвали и тварью,и мразью и еще тексты для авито пишутся заранее лживые. Вот за это, вам господа "зоозащитники" - и идет репутация плохая. Честно надо делать благие дела.


Причём на самом деле...
Я не думаю, что еслиб хозяйке пуделя предложили вариант "а можно/если вы хотите, мы не будем усыплять, а заберём и вылечим и пристроим...?".
Я не думаю, что она отказалась бы.
Ну можно было бы мотивировать кармой, надавить на то, что она своими руками хочет убить любимое существо, не лучше ли дать шанс на жизнь...
Договориться всегда реально...

Но вот так нагло обмануть хозяйку на деньги при участие клиники, спереть собаку, и ещё и обсирать хозяйку при этом - это не то, что некрасиво, а просто не законно.

Это унижает зоозащитников и клиники сотрудничающие с ними.

Хотите сделать доброе дело - делайте его честно.

{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Almara писал(а):


Скорее всего деньги с радостью, а вот собаку думаю не возьмет.
Моральный ущерб только через суд, а судиться придется долго и нудно.


Распоряжаться судьбой животного владелица имеет право по своему желанию.
Она может усыпить, передать право владения...
А вот без её согласия действовать никто права не имел.

Судиться долго и нудно? Почему бы и нет, если человек в своём праве?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:06 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:14
Сообщений: 37
Almara писал(а):
Irinina, так вы за обман потребителей переживаете? Разве нет форума такого?

Есть такие форумы, и сайты специальные есть. Всему свое время.

Мне пса старого жалко, и хозяйку его.

Chitsa1990 :) я очень рада, что в этой теме есть люди не боящиеся высказать свое мнение, идущее вразрез с остальными. При чем это же чистая правда, и почему никто этого признавать не хочет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Очень жалко песика во всей этой мерзкой и страшной истории.

Спасибо огромное людям которые думают о нем, именно о нем.
И за что некоторым собакам такая участь, вроде они ни чем не провинились :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Almara писал(а):
Irinina, так вы за обман потребителей переживаете? Разве нет форума такого?


А почему на другой?

Почему тему про мошейничествол одной клиники тут публиковать можно-
viewtopic.php?f=5&t=101127&start=0, а про другую - слова не напиши?

Действия связанны с беспределом зоозащитников и вет.клиники.
Тема имеет право на существование здесь.

Я конечно полагаю, что претензии лучше бы было изложить в Ринге...
Хотя и гостям форума неплохо бы увидеть какими методами иногда действуют зоозащитники.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Almara писал(а):
Очень жалко песика во всей этой мерзкой и страшной истории.

Спасибо огромное людям которые думают о нем, именно о нем.
И за что некоторым собакам такая участь, вроде они ни чем не провинились :(


Люди, которые пожалели старенького пёску - БЕССПОРНО МОЛОДЦЫ!!!

Но они могли бы сделать это ЧЕСТНО! А не путём мошейничества!

Тогда бы в их адрес была бы одна похвала.

Никто не осуждает людей за помощь пёске, претензии исключительно к методам.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В вашем возрасте я бы тоже наверное так думала, теперь по другому.

Страшно то, что в своем праведном гневе обиженные потребители услуг не думают о песике. А ведь он живой. Страшно то, что в нашей стране все же плохое отношение к животным.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Претензии к клинике или к вет врачу может предьявлять ТОЛЬКО сам клиент. К чему эти споры вообще не понимаю.
Нет никаких документов , нет потерпевшей, а тут уже и суд и прокуратура, ещё немного и расстреливать начнут :D
Сайт этот кошмарный пёс и ко прекрасно помню, это на нём девушке вет врачу, которая писала, что выхаживает отказных животных угрожали избиением и спрашивали её адрес . Отвратительно. :sick: А теперь дамы оттуда с маниакальным упорством преследуют клинику? Звонят, требуют отчёта... отчёт имеет право требовать только сам владелец животного. ВСЁ. :bye:
Я вообще удивляюсь, что клиника даёт какую либо информацию посторонним людям по животному им не принадлежащему. Подобная информация не подлежит разглашению, она обычно конфиденциальна.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, сайт жуткий, просто жуткий и люди там собрались :sick: удивительно милые {btf}

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:25 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:14
Сообщений: 37
Almara писал(а):
В вашем возрасте я бы тоже наверное так думала, теперь по другому.

Страшно то, что в своем праведном гневе обиженные потребители услуг не думают о песике. А ведь он живой. Страшно то, что в нашей стране все же плохое отношение к животным.


Мне к примеру под 40 лет. Я мать, и у меня на руках 3 собаки. 2 из которых пожилые уже.
И если случится такое, как вынужденное усыпление, я представьте себе тоже не смогу присутствовать при процедуре, я доверю эвтаназию врачам. И оплакивать свое горе буду дома, а не на пороге клиники. И узнать потом, что кто то оставил мою родную, больную собаку в клетке, кастрировали ее и держат совсем одну - господи, я бы разнесла там все к чертям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Almara писал(а):
В вашем возрасте я бы тоже наверное так думала, теперь по другому.

Страшно то, что в своем праведном гневе обиженные потребители услуг не думают о песике. А ведь он живой. Страшно то, что в нашей стране все же плохое отношение к животным.


Повторюсь, за пёсика все рады. Даже кто возражает против мошейничества.

Претензии конкретно к факту того, что обманули человека.

Хотя вот вы можете уверенно сказать, что женщина, которая принесла собаку на усыпление не отдала бы его на лечение зоозащитникам?

Или это было желание стрясти бабла таким образом с владелицы?
Тогда это конкретный борзёшь.

Спёрли бы собаку уже после отказа от предложения забрать и лечить - это одно бы было...

Ну спёрли бы собаку и лечили за свои деньги - на здоровье.

Что, много случаев когда хозяева приводят собак на усыпление, зоозащитники забирают и лечат с согласия хозяев...

Много таких хозов которые вопят "хочу только усыпить! на лечение не отдам!"?

Чёт таких особо не припомню...

Так нет же... надо ж ещё и на бабло развести, ещё и с участием клиники, обманом...

:angry:

Это были деньги женщины и собака женщины.

И только она имела права решать на что тратить свои деньги и что делать со своей собакой.

А предложить ей зоозащитники могли всё что угодно, и С ЕЁ СОГЛАСИЯ осуществить.

И ей хоть кто-то предложил что-то?

Отдать и не усыплять? Хотяб без денег? Кто хочет помочь - соберёт денег!

Или предложили ли ей сотрудничество: она даёт денег хоть сколько-нибудь/сумму за усыпление, а собаку лечат и пристраивают?

Были ли ей сделаны эти предложения? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Irinina писал(а):

Мне к примеру под 40 лет. Я мать, и у меня на руках 3 собаки. 2 из которых пожилые уже.
И если случится такое, как вынужденное усыпление, я представьте себе тоже не смогу присутствовать при процедуре, я доверю эвтаназию врачам. И оплакивать свое горе буду дома, а не на пороге клиники. И узнать потом, что кто то оставил мою родную, больную собаку в клетке, кастрировали ее и держат совсем одну - господи, я бы разнесла там все к чертям.

То что Вы пишете - страшно. Вы отдадите собаку незнакомым ей людям, в незнакомом ей месте она будет бояться, плакать и звать Вас.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Irinina писал(а):

Мне к примеру под 40 лет. Я мать, и у меня на руках 3 собаки. 2 из которых пожилые уже.
И если случится такое, как вынужденное усыпление, я представьте себе тоже не смогу присутствовать при процедуре, я доверю эвтаназию врачам. И оплакивать свое горе буду дома, а не на пороге клиники. И узнать потом, что кто то оставил мою родную, больную собаку в клетке, кастрировали ее и держат совсем одну - господи, я бы разнесла там все к чертям.


Тут не соглашусь немного.
Я имела опыт пристройства престарелой персидской кошки.
У кошки умерла хозяйка.
Так вот открою секрет - у кошки не было никаких переживаний по-поводу смены хозяев.
И у меня и у новых хозяев она вела себя идеально.

Клетка в случае выбора между клеткой и смертью, тоже была бы мной предпочтительна для моей собаки.

Кастрация кобеля- вообще фигня вопрос. Кастратом собаке жить легче дома.
Кастрата не пропрёт на драки, на метки на углах, и не будет скачков гормонов...

Зубы удалили? А еслиб у ваших престарелых родителей зубы заболели, вы бы смотрели на их мучение, усыпили родителей, чтоб не мучались или просто удалили больные зубы.
И... открою секрет - отсутствие зубов сухой корм жрать не мешает.

Воть... так что я не во всём с вами согласна...

Но сам факт мошейнического присвоения денег и собаки возмутил.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
elenna писал(а):
То что Вы пишете - страшно. Вы отдадите собаку незнакомым ей людям, в незнакомом ей месте она будет бояться, плакать и звать Вас.


Страдание живых существ не всем дано выносить.
Есть много людей панически боящихся любых манипуляций.

Т.е. вот я вот такой человек, что спокойно буду тусить и болтать с врачом, когда она стерилизует кошку на моём кухонном столе.

А некоторые передержки панически отказываются от стерилизации кошек у себя на дому. Просто потому, что не могут переносить эти манипуляции.

Хотя при стерилизации на дому кошка также получает меньший стресс и меньший шанс схапать инфекцию в клинике.

;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Ирина "СиМ" писал(а):
Нормальный человек, усыпляя собаку по медпоказаниям, когда уже ничем больше нельзя помочь, никогда не уйдет, будет до конца с собакой, поддержит её в последние минуты, расскажет, что вот-вот боль уйдет и все будет хорошо. И только после ухода собаки за радугу даст волю своему горю...
Я никогда не поверю, что любящий хозяин сдаст собаку и уйдет. Не может такого быть!


+1 оставить своего почти ребенка, члена семьи и уйти... без последнего прости, не похоронив по человечески. :ya protiv:

а вообще не флудили бы Вы товарищи. Все в Ринг =)
Моему кобелю в этой клинике помогли. и я поеду еще раз туда (ттф). и еще раз( и еще раз ттф). и друзьям посоветую.

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Chitsa1990
Шла бы ты девочка лесом. Ни ума у тебя, ни любви. Одни амбиции и полная дурь в голове. Дурь, кстати, очень вредная.
Про мошенничество. Ты тоже на этом форуме немало написала. И услуги предлагала сомнительные. А уж твою тему про то, как ты ненавидишь мамину собаку я до сих пор с содроганьем вспоминаю. :sick:

Иди на песик. Ты там точно ко двору придешься.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ирина "СиМ" писал(а):
Chitsa1990
Шла бы ты девочка лесом. Ни ума у тебя, ни любви. Одни амбиции и полная дурь в голове. Дурь, кстати, очень вредная.
Про мошенничество. Ты тоже на этом форуме немало написала. И услуги предлагала сомнительные. А уж твою тему про то, как ты ненавидишь мамину собаку я до сих пор с содроганьем вспоминаю. :sick:

Иди на песик. Ты там точно ко двору придешься.


Какая есть. Не вам судить). ;)
Про мошейничество - я считаю, что действия этих лиц попадают под эту статью.
Это моё мнение и моё право его выразить. :-[

А то, что относится к другим темам я с удовольствием в тех темах с вами обсужу ещё раз. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Chitsa1990
Иди и выражай свое мнение на песик. Здесь оно никому не интересно, кроме Irinina, человека явно нездорового.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарный Центр "ВетЗабота". Скидки 30% для хвостов , льготная кастрация, стационар 300рСообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Полина писал(а):

+1 оставить своего почти ребенка, члена семьи и уйти... без последнего прости, не похоронив по человечески. :ya protiv:

а вообще не флудили бы Вы товарищи. Все в Ринг =)
Моему кобелю в этой клинике помогли. и я поеду еще раз туда (ттф). и еще раз( и еще раз ттф). и друзьям посоветую.


Нет, это не флуд. Это выражение возмущения по поводу незаконных действий клиники, состоящей в преступном сговоре с зоозащитниками. И поддержание этой темы, с целью предотвращения действий запрещённых законодательством РФ.

Если вы считаете возможным выразить своё одобрение клинике, то почему другие не могут выразить возмущение?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка