Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpg
g2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVXQvrYkYtHc.jpg0005.jpg
17~0.jpg
Mishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgBezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG9r8v8SpUYvM.jpg_77A5050_1mb.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
2-small~0.JPGdevochka_2.jpgcats_-04.jpgMarusya-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужен опытный куратор! Поймали, дальше адаптация и стерилизация.СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 04:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КУРАТОРСТВОМ!!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!!!!!!

Чтобы не искать долго в теме, на всякий случай выкладываю фото отловленных в главпост, с краткой персказкой истории, подвальные котята, кот и кошка, поймали, двух кошек стерилизовали, кота кастрировали, одна кошка оказалась беременной с большим сроком, на операцию не решились, через неделю родила 5 котят, остался один не пойманый(ная?) в подвале, пока кого-нибудь из этих не пристроим, ловить некуда(((((, обратно в подвал всех совсем не хочется, они красивые, очень хотим найти им дом, но пока дикие:
Мама с котятами
Изображение
Изображение
Изображение
Серая кошечка, копия котика, только ушки целы)
Изображение
Изображение
Черненькая кошечка, переименованная из Блэки в Машку))))
Изображение
Изображение
Изображение
самая шкодная и шустрая, пока фотографировала снесла лоток с наполнителем.
кот-красавец, ушко было отрезано, но в итоге оказался не кастрирован, что с ушком незнаю.
http://radikal.ru/F/s09.radikal.ru/i182 ... 6.jpg.html

На данный момент есть
передержка,!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОШКОЛОВКОЙ!!!! ОСТАЛОСЬ ПОЙМАТЬ ОДНУ КОШЕЧКУ!!!!!



Перепост из Контакта:

Санкт-Петербург
Я нашла кошку и двое котят,очень красивые, могу их забрать,пока они не найдут своих хозяев,но только после 9 февраля,сегодня я уезжаю,находятся они в центре, если кто-то откликнется, хотя бы просто покормить их, или может быть забрать на передержку, то позвоните мне пожалуйста, я объясню где это или попрошу,чтобы Вам их показали.
8(921)183-5-199


Фото нет.
Кто-нибудь может связаться с автором поста, пока она не уехала?


Последний раз редактировалось Klepi 03 апр 2013, 10:18, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Klepi
а что за бабуля их пормит, не очень низенького роста, с рыжими, кучерявыми волосами, крепенького телосложения?

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Для таких людей, как эта бабуля, кошки - единственная возможность почувствовать себя нужным и важным :( Они ждут ее, встречают.. она "заботится" - кормит, знает всех и каждого в прайде. А мы вторглись в этот их мирок {crz} И бабуля отчаянно его защищает. Думает, конечно, только о себе на самом деле. Плюс глубокая дремучесть и старческая упертость... Эх, блин((( На Владимирской летом познакомилась с женщиной 80(!!!) лет на отлове - кормилица прайда гиганского... не встречала нигде добрей и адекватней человека..кошки после стерил-ии у нее отлеживались в клетках.. :( Такая редкость..
Ну ничего, прорвемся) Тем более бабуля может и на контакт пойти - кто знает..

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 11:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Йенька. писал(а):
Klepi
а что за бабуля их пормит, не очень низенького роста, с рыжими, кучерявыми волосами, крепенького телосложения?


Ну вот так внешне точно не могу сказать, она живет в этом дворе, на первом этаже, она со мной ругалась, когда я объявления клеила, боится, что мы кошек ловим, чтобы сжечь((((, когда я сказала, что заберем чтобы стерилизовать, чтобы котята не плодились, начала ругаться, что нечего их забирать, а то вокруг помойки крысы разведутся, там во дворе баки мусорные стоят, и все бы ничего, пусть бы ловили крыс, и живут они там относительно неплохо, их подкармливают, погреться в подвале на батарее есть где, относительно многих уличных условия полулюкс, но начинается весна, опять пойдут котята, мне кажется там кошечка одна уже беременна((((, да и жильцы из соседнего подъезда радом с подвалом где они обосновались, очень ругаются, когда я их кормить приходила, от них запах, и еще они там где-то склад из трупиков пойманых птиц устроили, честно сама не видела, может и неправда, если вдруг ваша знакомая, может быть попробуете ее убедить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 14:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
нет, это не "моя" бабушка. Моя адекватная.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Эта бабушка адекватная--но домой ей их не взять-дома тоже кошки!Кормить будет все равно--мы для нее люди,которые хотят ее лишить жизненной мотивации.Не известно какими мы будем!!!!!!!!!!Птицы в подвале были,но сухие со слов домоуправа!Кошек там много и одна на мой взгляд (черно непонятная)беременная уже!Завтра могу после 15.00.Народ отзовись :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Катя, Настя с Катей, сегодня собираются около 14-00, Настя должна вам позвонить, я ей писала, что вы тоже можете сегодня.


Девушки, кто в курсе, киньте ссылочку на сачек который подойдет для ловли кошек, поищу через интернет-магазины, а то мы их так никогда не поймаем((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть новости?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 02:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Есть - кошек не было {crz}

Вероятность отловить днем из упитанного маленького прайда в центре города ;) ничтожно мала, это очевидно {yee}
Кошколовку мы конечно зарядили на всякий, а так план действий обсудили и разошлись через 20мин.
Ловим в среду рано утром. В этот же день хотим попасть в подвал - договоренность есть. Там должны быть котята! В подвале зарядим кошколовку для взрослых. Сачок в подвале бы не помешал..Klepi он в обычных рыболовных д.б.
Изображение
Складной сачок рогаткой - треугольный с мягкой резиновой вставкой - очень удобный (по опыту :-[ ). Подходящий по размеру должен стоить в районе 700р.

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 02:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ой девочки вы молодечики!!!!Надеемся ,что поймаются хитромурки))))

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 02:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Куда они денутся :)

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 09:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Сачек сегодня постараюсь купить, мы с Настей еще хотим вечером попозже попробовать, вдруг получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 09:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Ура!!!!! Сегодня двоих поймали, ловили рано утром, я потом на работу, а Настя с Катей еще там остались, искать ту самую кошечку, которая вероятно беременна, проверили подвалы в которые можно было попасть, безрезультатно, но хотя бы поняли, что огромного количества пушистых бомжиков там нет. Пойманых сразу отнесли к Насти домой, пока даже не разбирались кто там, она потом на учебу еще, так что все подробности вечером.

Теперь по оставшимся, из того что я точно знаю, там был еще один котенок подросток, ну и вот та самая кошечка(предположительно кошечка), из тех подвалов, что мы посмотрели, там никого не было, есть один, как раз в котором они по преимуществу и жили, посветила туда фонариком, вроде тоже никого, так что пока незнаю, что делать дальше, сегодня в обед и после работы похожу вокруг, может кого-то увижу, завтра утром поговорю с дворниками, они нас уже знают, не объявился ли кто еще из кошачих. Они кошечку тоже знают, она в их подсобке часто появлялась, подкармливали ее, говорят вчера ее не видели, думали, что мы поймали, так что не знаю куда она пропала, очень надеюсь что сюрприза с вновь появивщимися котятами не будет.


Последний раз редактировалось Klepi 27 фев 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
А кота большого серо-дымчатого выловили??Или его уже тоже там нет??

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Выловили как раз большого серо-дымчатого, самого хитрого, и черненького одного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 16:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ОЙ ой ой --- девочки внимательно его осматривайте!!!!!!!!!!На мой взгляд(правда в потемках) у него кусочка уха нет--а это значит что он кострирован спецтрансом или филлмора.Klepi
Мне чего то до Настеньки не дозвонится!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Люшка писал(а):
ОЙ ой ой --- девочки внимательно его осматривайте!!!!!!!!!!На мой взгляд(правда в потемках) у него кусочка уха нет--а это значит что он кострирован спецтрансом или филлмора.Klepi
Мне чего то до Настеньки не дозвонится!!!



Мда уж, думала показалось, но судя по всему нет, про ухо я тоже обратила внимание, и сегодня Катя (Devona) тоже Насти внимание обратила, посмотреть на ушко, вряд ли троим показалось.
Настя может быть не может ответить, я с ней созванивалась, у них сегодня с учебой очень плотно.
Я ее вечером увижу, у нас сегодня кошколовку попросили вернуть, нужно котика поймать, потом еще дадут.
А как думаете, что с этим сереньким делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Klepi
Ну посмотреть на поведение серенького)))В принципе по моему мнению---там им и не голодно и не холодно. Я бы если он уже кострат--оставила его там где был(не надо кидать кирпичами в меня)Он явно не молод,хитер,умен---но формат пристройства в ручки 50% на 50%.Хотя наверное это вам решать.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Да нет, кирпичами не буду, просто зная Настю, если пристроийство затянется, она его у себя оставит, раз уж поймали улица ему точно уже не грозит.
У меня другие сомнения, если там сердобольные бабушки опять разведут прайд, крыс ловить, ведь есть же такой вариант, в голову всякое может взбрендить, а этот серенький, уже там адаптирован, может лучше беседу провести, чтоб новых не разводили, кормили, не забывали.
А с другой стороны, если не пристроится, все равно уже у Насти, что ж его обратно отпускать, красивый ведь котик, умный, и думаю к рукам приучится быстро, я когда ловили видела из далека как он об угол дома кругами терся, в обычной кошачей манере когда погладиться хотят.
Вот и что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Если уж поймали, да еще с таким трудом, чего уж обратно-то?
Тем более, если он не особо дикий.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 23:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки это я как вариант-поскольку парень все таки похоже кастратище. Я в любом случае ни одного не могу взять ( у меня у ребенка реальная аллергия и только на кошек)А так бы уже всех домой приперла.Вот мой муж даже разрешил домой привести псюшу, чтоб помыть,а уж котов то и вообще без сомнения---но к сожалению....увы!!!!!Котище то очень красивый---но боюсь лет ему много и будут с ним дома проблемки.....Конечно в идеале--самые чудесные ручки {yee} :) :) :) :)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Друзья, кота возвращать наверно не будем - он же КРАСАВЕЦ!!! Настя посмотрит наличие бубенцов..
Сегодня еще общались с замечательной женщиной - она их кормит там же, но прямо из парадной у дверей в подвал..говорит, что кот совершенно ручной :( Вернуть наверно надо кошку будет, она привыкла к такой жизни.. Женщина сказала, что кошь единственная выжила, когда потравили прайд..рожает постоянно(( С ней надо будет думать, как поступить. Где-то должны быть котята :( получается, ее и отлавливать стремно(( Упор пока надо сделать на второго котенка-подростка серенького, за кошкой следить в оба глаза(

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Кошколовку пока вернули хозяевам, но есть сачек, думаю завтра опять пораньше поехать попробовать серенького словить, и вроде как черненький еще один должен быть, с кошкой да, надо осторожно, если получится словим, но потом сразу надо проверить не кормящая ли она мама, и прийдется выпускать если уже где-то родила. Но надеюсь на лучшее, уж слишком часто она в том окошке в дворницкой сидит, по моему она там ночует, а как они на работу приходят убегает, вроде как если мама должна больше с котятами тусовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Была небольшая пауза в теме, вот возвращаюсь.
Сегодня ни свет ни заря с Настей пробовали ловить, погода была ужасная, никого не поймали, но видели ту самую кошку, она вряд ли родила, сидела в подвале на батарее, совершенно спокойно никуда не спеша, и разговаривала с дворниками, на мой взгляд слишком часто они ее видят, для родившей мамаши, но в любом случае как получится словить будем внимательны, она в принципе на вискас выходила, подходила к решетке окошка, но из подвала под снег хлопьями ни ногой, потом нам подвал открыли, думала сачком поймаем, но за не имением опыты, даже замахнуться не успела, ее и след простыл.
Что с ней делать дальше пока не знаю.
Больше никого там не видели, точно были еще черный и серый котята-подростки, но вот уже который день не знаю где они.
Получается, что у нас вроде как она одна осталась неотловленная, девушки кто может Насти помочь, может в выходные получится у кого ненадолго, только кошколовки нету, сачек и переноска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А там же еще котята были? Или это и есть подростки черный и серый?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 18:14
Сообщений: 725
Откуда: Сенная
Если что - звоните! За темой следить не смогу, без инета дома(( надолго..

_________________
8 92l l86 l8 o2 Катя

Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит
Джереми Бентам

вставить фото http://savepic.ru/index.php

Animals Are A Girl'S Best Friend


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
Sve писал(а):
А там же еще котята были? Или это и есть подростки черный и серый?



Котята-подростки, черненького самого больщого из них словили, но были еще 2 черненький и серый, их нету, незнаю что с ними(((((, очень надеюсь, что кто-нибудь домой забрал, уж больно они красивые были, особенно черненький, глазки таки хитрые и голубенькие)))), может увидели наше объявление, что ловим, вдруг кто испугался, что живодерки, и решил домой забрать, хотя они диковаты, ловить сложно было, но надеюсь на лучшее.
Из всех кого раньше видели теперь только кошечка осталась, предположительно кошечка, буду снова искать кошколовку, по другому пока не получается поймать, сегодня утром опять ходили, и опять безрезультатно, посмотрели как на батарее сидит греется, померзли пол часика вокруг пытаясь выманить и ушли.

Те которых поймали, живут пока у Насти, у серого ушко точно подрезано, все остальное пока разглядеть не получается, он не сильно дикий, но из клетки пока не выходит, Настя говорит скромняшка, глаза отводит когда она на него смотрит, она их от блох обрабатывала, 3 дня прошло, сегодня попробует серенького помыть и разглядеть в деталях.
Черненький дикий, шипит, порядки свои наводит, как-то приловчился клетку открывать, периодически устраивает разруху снося все на своем пути, Настя один раз в клетку феном загоняла, кто это пока разглядеть тоже не получается, но судя по выкрутасам, которые он возле Настиной кошки устраивает, наверно котик. Прийдется бдить, чтоб неожиданных сюрпризов не было.

Катя и Катя)))), которые нам клетку и переноску дали, не переживайте все в целости и сохранности, все вернем обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 09:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Klepi писал(а):
Катя и Катя)))), которые нам клетку и переноску дали, не переживайте все в целости и сохранности, все вернем обязательно.

А я и не переживаю.
Ну он, конечно, богатырь, там дверца не так уж и просто открывается. :O
Может, попробовать заматывать кусочком проволоки дверцу, чтобы не открывал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, одна кошечка осталась не пойманой!!!!! Очень нужна кошколовка, можно в аренду.СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 10:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите излишние знаки препинания из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помошь с отловом. Центр. Кошколовка есть, нужны люди!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 10:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Klepi писал(а):


Катя и Катя)))), которые нам клетку и переноску дали, не переживайте все в целости и сохранности, все вернем обязательно.


Мысли даже не было ,переживать!!!! {yee} :)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь, одна кошечка осталась не пойманой! Очень нужна кошколовка, можно в аренду/СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 08:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:55
Автор темы

Сообщений: 624
У нас опять есть кошколовка, сегодня с утра пытались выманить нашу кису неуловимую, не смогли((((, холодно, сидит в подвале на батарее греется, даже носу не высунула на улицу, будем еще пытаться.

С поймаными прикол, Настя по вашему совету, клетку на ночь закрыла на веревочку, и сверху и сбоку, утром проснулась клетка завязана, веревочки на месте, черненький в клетке, а серый толстячек возле сидит, это с его то объемами как надо было извернуться, чтобы просочиться из нее)))), в общем обживаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка