Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
viru_god.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpg
12~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgchu11~0.jpgDSC_3361.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
HD7_3296.jpgHD7_6128.jpgHD9_7855.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
02.jpeg
_X5LJvBxgOc~0.jpgMarusya-1.jpgHD9_8059.jpgDSC_3443.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Прошу перепоста!!! https://vk.com/club22705285?w=wall-22705285_347%2Fall

У нас во дворе прибился кобель, у соседа сука течет.
Кобель с соседнего предприятия, жил раньше там, теперь перекочевал к нам. Красивый, добрый, не худой. Ласковый. По возрасту год, примерно. С собаками прекрасно и с маленькими и большими. Игривый, бадается, трется, просит гладить. Вроде все ничего, но есть одно "НО". Жильцы конечно же недовольны. похолодало и он стал заходить в парадные-греться, лапы мерзнут, поджимает. В ТСЖ уже было заявление с требованием предпринять меры. Пока его фоткала подошел еще один "любитель порядка" и стал учить, чтобы я собаку не гладила, типа и так тут ошивается, нечего его приваживать, а то он и так на девушек кидается :O Видимо я похожа на мальчика. {crz}
Дальнейшее развитие событий мне известно, была подобная история с псом по имени Джек, который так же жил у нас во дворе, на него так же поступали жалобы, а в итоге мы с дворником его похоронили, после того, как нашли мертвого с кровавой пеной у рта...а потом и тему про Джека на сайте живодеров увидели....
Мне очень жалко этого парнягу. ему действительно грозит смерть, но финансово его тянуть уже не реально. Не могу брать на себя обязательства, которые не в состоянии выполнить. Но я очень надеюсь, что кто-то что-то посоветует дельное, как быть, как спасти молодого, здорового, ласкового и красивого парнишку? :cry:



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Последний раз редактировалось Musich 18 янв 2015, 01:29, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А после кастрации его сразу на улицу опять??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
NATA 2112 писал(а):
А после кастрации его сразу на улицу опять??


а что ему будет?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
А остальные там где были? Ну если не будут против, что заберут, может попробовать его пристраивать прямо от туда? Похоже, им там лучше, чем на многих передержках. Санаторий прямо {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Кормят наверное лучше чем на передержках и нет стаи. Ну чем не передержка, только бесплатная.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Просто обычно кабели разлизывают себе там после кастрации и им некоторое время воротник одевать надо..
вот поэтому я и спросила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
крошечный разрез даже без швов остаётся. Хотя посмореть бы как-то неплохо, как заживает... в филмора вроде сутки стационара к этому. Нету?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Просто я знаю, что мы своему несколько дней, может даже почти неделю одевали воротник и яички потом долго опухшие будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
у меня два парня в филмора кастрировались. Одному я даже ни разу ничего не обработала, воротника естественно тоже не было. не было нужды. А вот второго делали летом, потом было дождливо. А он ещё и парень у нас бойкий. День на четвёртый-пятый я его с поводка спустила первый раз после операции. Ну и он пошёл вприсядку по парку. Заодно единственный раз в жизни подрался на улице с собакой. С лабрадором, учитывая, что сам он от горшка два вешка. Хорошо если тридцать см в холке есть. Ну после этой прогулки шов немного разъехался, стал похож на глубокий порез. И края покраснели т.к. грязь попала от мокрой травы и вообще брызг. И то без воротника обошлось, пару ней хлоргиксидином пополивала. Это я к чему. Если его в помещение пустят, или хотя бы на цепи подержат, чтоб он не носился, должно само зажить хорошо. Этот же метод специально для уличных собак, чтоб сразу можно было отпускать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
ну может они согласятся оплатить несколько дней стационара или вот здесь помощь предлагали. Посмотрим. Так то ему не плохо там, хотя я успела заметить мужика, который с ненавистью посмотрел на Кузю и что-то проговорил, Кузя его чуть не кусанул, когда мужик мимо проходил. :(

Насчет двух друзей товарищей-охранник не в курсе. У них сука на цепи, ее никогда не спускают и вот этот Кузя. Про двух черных-не знает. дальше есть автостоянка и гаражи, может оттуда. Но их я больше не видела.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:07
Сообщений: 219
Спросила у сотрудницы про деда, ему больше 70 лет, с молодым кобелем не справится, хочет маленькую девочку, так что, к сожалению, не вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
monita писал(а):
Спросила у сотрудницы про деда, ему больше 70 лет, с молодым кобелем не справится, хочет маленькую девочку, так что, к сожалению, не вариант.


Спасибо, что спросили! :flower: А маленькую на сколько? :-[

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
а кто за собакой присмотрит, если с дедом что случиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Если бы фото все таки попиарней, покачественней сделать, то на Авито я бы поставила.
Но мне кажется, что с такими фотами не стоит. :(
Там никого близко с хорошим фотиком нету???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:07
Сообщений: 219
Маленькую сказали типа болонки. Про дедову родню не знаю, согласна, страшно такому деду отдавать, если что случится. Даже если есть родня, то животные все равно чаще всего оказываются на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
NATA 2112
я пару дней подожду, потом опять туда попрусь, на базу, если не позвонят. Возьму фотик, сфоткаю, как умею.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Как песик??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
у нас не видать, походу его на день привязывают.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Musich
Может, раз за ним там смотрят и привязывают, просто договориться с ними о кастрации?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Lee_Roy
так я выше писала, что сходила, поговорила, телефон оставила, но никто мне не позвонил. Чую я, что с этим будут проблемы, тк там одни мужики работают, а мужчин зачастую слово "кастрация" воспринимается болезненно. {haa}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Это всё от незнания... "Разруха - она в головах!" (с).

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 03:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Musich
Я что в итоге с кобелём? С мужиками поговорили?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 03:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
NATA 2112 писал(а):
Просто обычно кабели разлизывают себе там после кастрации и им некоторое время воротник одевать надо..
вот поэтому я и спросила...

у меня так себе разлизал.. что пришлось назад к врачу везти.. мазать кокшки и одевать трусы..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
кобла видать отпускают либо только ночью, либо вообще не спускают, яйца дороже {haa}
Пока до них не дойти, ребенок болеет, они сами тоже не звонили. Разберусь со своими заморочками и дотопаю до них. Моя сука потекла, весь район коблов бездомных собрала, Кузьму не видно.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Musich писал(а):
кобла видать отпускают либо только ночью, либо вообще не спускают, яйца дороже {haa}
Пока до них не дойти, ребенок болеет, они сами тоже не звонили. Разберусь со своими заморочками и дотопаю до них. Моя сука потекла, весь район коблов бездомных собрала, Кузьму не видно.

Ну, раз так, значит у пса не всё так плохо, да и "хозы" мозг включили (главное, чтобы на долго). Его бы кастрировать и пусть сидит на терр-ии.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Lee_Roy писал(а):
Ну, раз так, значит у пса не всё так плохо, да и "хозы" мозг включили (главное, чтобы на долго). Его бы кастрировать и пусть сидит на терр-ии.


Так вот я боюсь, что кастрировать его не хотят. }:)

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А раз не хотят, то будут теперь бдить, что бы вы его достоинства не лишили. Это уже хорошо, без присмотра не будет пес болтаться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Almara писал(а):
А раз не хотят, то будут теперь бдить, что бы вы его достоинства не лишили. Это уже хорошо, без присмотра не будет пес болтаться.


Ну я сказала им и что и пристроить такого можно. Видать теперь в оба смотрят=)))

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Musich
Ну, дай то бог :)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис русско-европейской лайки. Спит на снегу. Собрались травить. Для спасения нужен попсовет!СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Автор темы

Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ну что, опять Кузя у парадной. Моя собака течет, Кузя бдит. Прохода не дает ни мне не ей. Стоит под дверью и лает, бас у него хоть куда, народ боится. Ситуация накаляется. Отвела его на базу. Кузя, когда его охранник повел привязывать-орал так, что уши закладывало, вставал на задние лапы, выл, лаял. Со мной дошел до базы идеально, слева, у ноги, очень интересовался поводком у меня в руках, такое ощущение, что хотел, чтобы я его пристегнула. В общем, сидит, лает без перерывов. Я еще раз проговорила охраннику, что дело пахнет жаренным, что плохо это все может кончится, но он сказал, что начальство против кастрации. "Значит будет сидеть привязанным все время" :(
Не знаю, жалко Кузьму. Умный он, хороший парень. Но нет у меня возможности им заниматься, и так в долгах. Да и не отдадут его так просто, видимо. Только если воровать.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка