Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
ghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
KisaizPod.jpg
03.jpeg4.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0085.JPG
8Xb4ao1dhvU.jpg
190815_0004.jpg02.jpegcats_-04.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 23:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 8 щенков в Теремке, один щенок очень болен, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Сейчас собака находится в приюте "Теремок". К ней ездят, привозят еду. Пожалуйста, помогите средствами на нее.

Поступления:
Lee_Roy 2000р
helenrf 450р
Lita2 700р
IRINAIRINA 1000р
Елена (вконтаке) 500 р
SnejnayaMika 500р
Итого: 5150

Расходы:

корм для кормящих - 2816
Итого: 2816р

На Балансе 2334 р

спасибо всем огромное!!!!!!!!!!

+5 сертификатов по 800 руб в ветклинику


Светлана Блусенкова
OS! SOS! SOS!
В парадной, прямо у дверей в квартиру моих соседей по парадной рожает бездомная собака крупных размеров похожая на овчару. Собаку вместе с щенками девать совершенно не куда! Если есть у кого то выход на приюты, прошу помочь!!! соседи по площадке терпеть не могут собак, они ее выкинут и забьют щенков :(((
5 щенков уже. Собака доверчивая. Несколько месяцев назад ее приютила молодая девка алкашка из нашей парадной. Сейчас она от нее отнекивается. Собака не стайная!!! Ласковая. Спокойно дала взять щенков в руки и подстелить им теплое одеяло.
SOS! SOS! SOS!
Питер, ул.Композиторов http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_103335
89312292978


Вложения:
T-1WuoEuCsE.jpg
T-1WuoEuCsE.jpg [ 81.79 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось Masha_R 11 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
вопрос встает кто будет куратором при любом раскладе? Света по мойму забьет и сольется

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Людмила
почему не хотите отвезти в клинику?? собака только родила.. могут быть проблемы со здоровьем...
Светлана
потому что она не дает себя взять. У нее уже 9 щенков. приют готов был на 5... сейчас спускались, она еще родила, и теперь огрызается, не дает взять себя

:O 9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
я в ауте


Светлана
ну пока на хвостах пишут, уже 4 час прошло... уже много куда звонили
00:34

мы тут все трепологи...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Какая - нибудь сволочь из соседей встанет в 4 утра, когда все спать будут, и заберет всех щенков. Надо отвезти в клинику. Там тепло и безопасно. Там можно несколько дней подержать их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Ну если кто откликнется везти в клинику-платить- рискуя щенками не меньше в плане инфекций и т.д.
Потом завтра ехать и оттуда перевозить в Ломоносов,то вариант.

Но вернемся к баранам. У нас в группе завал темами,где собака под деревом в яме родила и выкормила,на кладбище, на пром.зоне и т.д.
Тут не так все критично, единственная опасность, на мой взгляд- соседи. на сколько там серьезны их угрозы :( Если повесить записку,что завтра собаки не будет,просьба отнестись с пониманием,то только живодер вышвырнет.

Автору темы виднее,что там за соседи

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
только что писала что в приютах отказ вообще изначально был... я ниче не понимаю..
шапку меняйте в теме

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
helenrf писал(а):
я в ауте


Светлана
ну пока на хвостах пишут, уже 4 час прошло... уже много куда звонили
00:34

мы тут все трепологи...

Предложили уже и несолько машин, и денег и клинику..вопрос с куратором стоит остро!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Почему и Полянка, и Филлмора отказали? Причина-то какая? :?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Света пишет что есть 3 человека которые завтра в Ломоносов отвезти готовы..

девочки а потом что?? дороги занесет ..из Ломоносва ее в клинику кто возить будет? конюшня явно не в самом городе..

Люта.. мы боимся что соседи не просто выпрут а в мешок и в помойку.. так то бы хоть в подвале..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:32
Сообщений: 47
Клиника "Велес" , Непокоренных,13. т.927 - 17 - 54. 534 - 17 - 34.
Я звонила, могут принять. Если поедете, сделайте контрольный звонок.


Кто-то это уже написал, может этим воспользоваться??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Девочки, Света в отличии от кого-то там помогает и контролирует. Очень сложно взять роженицу и повезти, уже не говоря о том, как и куда...в филмора да, отказались. Я могу прекрасно понять ее нервное состояние, она все переживает и участвует, не бросая. Это собака и она не на улице... Давайте будем чуточку добрее, это относится к тем, кто там закидывает гадостями в личку, для нее это НЕ развлечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Светлана пишет

"почему больна?? Она же у нас в доме живет уже давно, ее все кормят. Жила у девушке алкашке, но чистая и накормленная всегда. Ее весь дом наш знает
я курировать ее вообще не буду, т.к. я не выездная даже со своего района
мне конюшню дала хозяйка полянки, значит она понимает, что делает"

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 26 дек 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Lita2 писал(а):
У нее уже 9 щенков.

бля...........

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Света думает что в Ломоносове приют полянка..а полянка ваще не там...
собаку весь дом знает так чо тогда ее выкинут.. вы следствие путаете!!!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
с куратором-вообще не понятно, где найти такого героя? Новички!!!! Вас так много на форуме, вы есть в теме, скооперируйтесь, займитесь спасением!!! А мы поможем. ну мне реально нельзя еще на кураторство брать, я переполнила свой лимит финансов и возможностей!!!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Masha_R писал(а):
Девочки, Света в отличии от кого-то там помогает и контролирует. Очень сложно взять роженицу и повезти, уже не говоря о том, как и куда...в филмора да, отказались. Я могу прекрасно понять ее нервное состояние, она все переживает и участвует, не бросая. Это собака и она не на улице... Давайте будем чуточку добрее, это относится к тем, кто там закидывает гадостями в личку, для нее это НЕ развлечение.


Чем она помогает? тем, что спускается посмотреть, сколько родила?
Роженицу взять проще, чем бегающую. Один щенок и она пойдет за ним, скорее всего. Щенка можно оттащить шваброй, например.
Не бросая? Она ее бросит, как только соба уедет из парадной.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
helenrf писал(а):
Света думает что в Ломоносове приют полянка..а полянка ваще не там...
собаку весь дом знает так чо тогда ее выкинут.. вы следствие путаете!!!


Это она так написала?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Musich писал(а):

Это она так написала?


Светлана пишет

почему больна?? Она же у нас в доме живет уже давно, ее все кормят. Жила у девушке алкашке, но чистая и накормленная всегда. Ее весь дом наш знает
я курировать ее вообще не буду, т.к. я не выездная даже со своего района
мне конюшню дала хозяйка полянки, значит она понимает, что делает

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Цитата:
Девочки, Света в отличии от кого-то там помогает и контролирует. Очень сложно взять роженицу и повезти, уже не говоря о том, как и куда...в филмора да, отказались. Я могу прекрасно понять ее нервное состояние, она все переживает и участвует, не бросая. Это собака и она не на улице... Давайте будем чуточку добрее, это относится к тем, кто там закидывает гадостями в личку, для нее это НЕ развлечение.

Маш, так ни для кого здесь это не развлечение.. люди предлагают реальную помощь. Машиной, деньгами, поиском клиник..
Мы же не знаем что там за соседи - судя по заголовку -
Цитата:
соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.
Поэтому все и настаивают на клинике..и помощь при этом предлагают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
helenrf писал(а):

Светлана пишет

почему больна?? Она же у нас в доме живет уже давно, ее все кормят. Жила у девушке алкашке, но чистая и накормленная всегда. Ее весь дом наш знает
я курировать ее вообще не буду, т.к. я не выездная даже со своего района
мне конюшню дала хозяйка полянки, значит она понимает, что делает


:jawdrop: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Светлана пишет

если собаку готовы взять, то уже спасибо! Т.к. никто не берет больше. И на конюшне ей может будет гораздо лучше, чем в вольере питомника


короче труба..я написала Жене из Поялнки.. попросила в тему зайти

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
helenrf писал(а):

Светлана пишет


я курировать ее вообще не буду, т.к. я не выездная даже со своего района

{crz} вот и приехали.

Девушки - тему зачем создавали?? Помогите кто-нибудь, а мы посмотрим? Обыно кто тему создает, так или иначе участвует в судьбе животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Lita2 писал(а):
{crz} вот и приехали.

Девушки - тему зачем создавали?? Помогите кто-нибудь, а мы посмотрим? Обыно кто тему создает, так или иначе участвует в судьбе животных.



так она мне пишет про ломоносов

"но там же приют Полянка, они же знают как с собаками работать"

я Жене написала она офигела

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
helenrf писал(а):


так она мне пишет про ломоносов

"но там же приют Полянка, они же знают как с собаками работать"

я Жене написала она офигела


{haa} {haa} {haa}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
блин, короче девушке на собу пох..., это понятно. Поиграла в благодетеля, в контакте написав и досвидосс! Чего мы-то делать будем?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 01:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
helenrf писал(а):


так она мне пишет про ломоносов

"но там же приют Полянка, они же знают как с собаками работать"

я Жене написала она офигела

ага, даже если бы и Полянка - отвезли и забыли. они же знают как с собаками работать...

Надо тему новую открывать наверное, искать куратора.

Я хоть и новичок, по сравнению с другими участниками темы многими, на курсторство не возьму - у меня помет свой... А поп. совет постепенно превратился в единоличного куратора - меня {crz} Так что.. рассчитываю по силам. Взять и не уделять должного времени и финансов - не считаю полезным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
зашла. что ломоносов-это полянка написали просто по ошибке. сама полянка -это мини приют. это вообще общее помещение на 10 животных. и маму с детьми никак.
в ломоносове сейчас две наши собаки.которых нам к себе не взять-у нас 13. накопилось уже(
там хорошо и тепло.
и наверно -подешевле чем в клинике. наташа имеет вет образование . хотя по специальности не работает.

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
в теме по ходу остались только те кто далеко и только денежку может кинуть...
у меня щас с большим долгом собака на сокураторстве тоже.. а я еще и с грудным ребенком. могу только чуток денег перечислить. но это тоже думаю не лишние!
а у них весь дом кормит и не могут собаке помочь.. или может просто девочки паникерши...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
TANITA писал(а):
зашла. что ломоносов-это полянка написали просто по ошибке. сама полянка -это мини приют. это вообще общее помещение на 10 животных. и маму с детьми никак.
в ломоносове сейчас две наши собаки.которых нам к себе не взять-у нас 13. накопилось уже(
там хорошо и тепло.
и наверно -подешевле чем в клинике. наташа имеет вет образование . хотя по специальности не работает.



а что там за условия? комната и там уже собаки?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака родила на площадке,соседи грозятся вызвать службу,убрать собаку.Маме и щенкам грозит смерть.Помогите....СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
TANITA писал(а):
зашла. что ломоносов-это полянка написали просто по ошибке. сама полянка -это мини приют. это вообще общее помещение на 10 животных. и маму с детьми никак.
в ломоносове сейчас две наши собаки.которых нам к себе не взять-у нас 13. накопилось уже(
там хорошо и тепло.
и наверно -подешевле чем в клинике. наташа имеет вет образование . хотя по специальности не работает.


не, вопрос же не в этом. Вопрос в том, куда сейчас. А то сначала паника-соседи всех убьют, а потом -все нормуль, все ее знают, кормят. И че? {crz}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка