Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
T1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgVzhik.JPG1234567.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg1.jpg1~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
44.jpg
kkerke.jpgHD7_5675.jpgHD9_7807.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
kkerke.jpg
5_mel.jpgiriska2.jpgmikro~19.jpgcats_-10_28229.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. На передержке без животных. Остался там на ПМЖ.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 14:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Позвонила с утра ветеринарный врач из клиники, сказала, что на улице сидит метис дога, красивый черный пес, молодой, сидит и медленно превращается в сосульку, не двигается, наверное, решил умирать. Что случилось и откуда взялся с утра, они не знают. Может, привезли и оставили, сказали сидеть и ждать, а может и потерях, без ошейника, но чистенький.

Тема информационная, я для него сейчас ничего сделать не могу, у меня полна коробочка, один со сломанной лапкой, им вплотную заниматься надо.

телефон для связи, если кто может помочь: 8-921-643-77-89 Наталья Георгиевна.


Последний раз редактировалось Руфь 21 янв 2013, 00:35, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Valent писал(а):
Кстати, у меня есть ручки на крупную собаку, по характеристике очень подходит. Сколько он в холке? Могу предложить моим ручкам, надо?


у нас в каких-то сообщениях ссылки на Контакт, там есть фото отличные, сейчас вам скину. Обязательно нас имейте в виду на пристройство, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Обязательно имейте в виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 22:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Valent писал(а):
Плохо, что нет фото в главпосте. Сегодня звонили ручки на дога или близкого метиса, пока пыталась сужорожно по темам (по поиску) что-нибудь подобрать, время ушло.
Он на самом деле метис дога?
Может, стоит обновить главпост и выложить там основную информацию - возраст, рост, здоровье, кастрация, фото, пиарный текст :-[



http://vk.com/feed?w=wall-14264325_12602 ссылка для перепоста.

и вот еще: нашла на Потеряшке ещё объявление про этого пса
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-28598#comments


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
essepercipi писал(а):
Спасибо :) Я набрызгала.. Обсосал с удовольствием :) Жрать не стал {yee}

Поросенок. :) Есть еще варианты - добавить бульона, консервов, натереть сыра, если он его любит.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Любочка, а есть у вас возможность покупать ему собачьи консервы? Я своим с сухим кормом мешаю, ну, и конечно, бульон наливаю, масло растительное, иногда кефирчик или ряженку, по всякому обмануть стараюсь, только чтобы ели, ну, а если уж совсем отказываются, консервы покупаю, что делать? :(


Последний раз редактировалось Руфь 12 янв 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
15 декабря в районе д. Кузьминка-Островки-Оранжерейка, платформа 26км, во Всеволожском р-не в лесу, возле дороги найден гладкошерстный кобель черного окраса.
Возраст 1-2 года, в холке 50-55см.
Пёс очень адекватный, позволяет с собой делать всё: и в пасть залезть, и за нос пощипать, и потрепать, и побороться. Отлично гуляет на поводке, все дела - только на улице, приучен к автомобилю, проглистогонен и привит. Единственная проблема - не принимает других собак.
Valent писал(а):
Кстати, у меня есть ручки на крупную собаку, по характеристике очень подходит. Сколько он в холке? Могу предложить моим ручкам, надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Руфь писал(а):
Любочка, а есть у вас возможность покупать ему собачьи консервы? Я своим с сухим кормом мешаю, ну, и конечно, бульон наливаю, масло растительное, иногда кефирчик или ряженку, по всякому обмануть стараюсь, только чтобы ели, ну, а если уж совсем отказываются, консервы покупаю, что делать? :(

Есть, сегодня купила баночку на пробу. Завтра дам. Сегодня сьел 200 грамм Эдванса, я побежала купила два кило - опять косо смотрит, не ест.
Попробую добавлять что-нибудь по вашим советам. Бульон, если добавлять - мясной? Всё куриное им нельзя, насколько я знаю..
С общего стола - всё ест - сыр, булку, яйца, пельмени и всё такое прочее - это пожалуйста {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Ol'ga&Dinara писал(а):
Поросенок. :) Есть еще варианты - добавить бульона, консервов, натереть сыра, если он его любит.

Спасибо, попробую. Откармливать надо, худенький он очень, все ребра и позвоночник видны :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Заметила, что особенно агрессивно реагирует на собак, равных ему по размеру и весу, либо даже ещё больше.
Мелких через раз пропускает.. так, буркнет что-то и дальше идёт.
Сегодня питбуля видели - всё, держите меня семеро, бас такой, что сигнализации у машин срабатывают, ну никакими силами не успокоить..
Только и уповаю каждый раз на то, чтоб на поводке держали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Сейчас перемерила его ещё раз сантиметром, ровно стоял: Рой в холке ровно 65 см!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Ой, чё делается-то, опять во Всеволожском лесу бегает дог: http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-29105
Тоже с белым пятном на груди :(
Их там что, всем помётом вместе с папой распустили..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Слава богу, хоть Рой дома.
С его нравом он бы вскоре погиб, и погиб страшно, если бы его не выловили из леса.
Спасибо, Галина, что тему завели - так бы я ничего и не знала :(
С меня вообще глаз не сводит - всё время держит в поле зрения с готовностью защитить и в страхе, что я исчезну.
Спит даже, по-моему, с приоткрытыми глазами дремлет :cry:
Любое моё движение - глаза сразу вытаращиваются.
С сегодняшнего дня немного поменьше паровозиком за мной таскается, по началу - и в туалет, и в ванну со мной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
essepercipi писал(а):
Есть, сегодня купила баночку на пробу. Завтра дам. Сегодня сьел 200 грамм Эдванса, я побежала купила два кило - опять косо смотрит, не ест.
Попробую добавлять что-нибудь по вашим советам. Бульон, если добавлять - мясной? Всё куриное им нельзя, насколько я знаю..
С общего стола - всё ест - сыр, булку, яйца, пельмени и всё такое прочее - это пожалуйста {btf}


У меня не получилось...изощрялась как могла, даже в кашу закапывала. Каша была съедена, а корм, аккуратно облизанный, оставался в миске или , выплюнутый, лежал вокруг миски. Консервы отказался есть сразу, с первой и последней банки.... Мы сдались :) ..почти 13 лет на натуралке прожил.
Читаю, как Вы характер Роя описываете...мой Блэкуха один в один...
Оставляйте его себе.... Не пожалеете!!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 14:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Тютелька писал(а):

У меня не получилось...изощрялась как могла, даже в кашу закапывала. Каша была съедена, а корм, аккуратно облизанный, оставался в миске или , выплюнутый, лежал вокруг миски. Консервы отказался есть сразу, с первой и последней банки.... Мы сдались :) ..почти 13 лет на натуралке прожил.
Читаю, как Вы характер Роя описываете...мой Блэкуха один в один...
Оставляйте его себе.... Не пожалеете!!!! {yee}

На аватаре - он?? Похож, похож.. Чуть болеее вислоух только:)
Тоже на собак плохо реагировал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
essepercipi писал(а):
На аватаре - он?? Похож, похож.. Чуть болеее вислоух только:)
Тоже на собак плохо реагировал?


Да, на фото ему лет 8 (он ушел 3 года назад :cry: ) Он не только вислоух, но и ростом был 85 в холке... Он был очень уверен в себе, первым не лез, не лаял, не бросался, но провоцировать умел ;) (только не знаю как, но он только "защищался" ;) ). На мелочь не реагировал вообще, только на свои габариты {yee} . Ненавидел ротвейлеров и обожал пуделих. Хозяева дам называли его джентельменом и гинекологом (начало течки чуял недели за 2 до начала) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
essepercipi писал(а):
Спасибо, попробую. Откармливать надо, худенький он очень, все ребра и позвоночник видны :(


Люба, а его в клинике глистогонили? Может глисты еще есть? От этого худоба тоже бывает. Ну, и конечно, учитывая его характер, тоже реакция на все и вся мясистости не придает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Руфь писал(а):

Люба, а его в клинике глистогонили? Может глисты еще есть? От этого худоба тоже бывает. Ну, и конечно, учитывая его характер, тоже реакция на все и вся мясистости не придает.

{yee} Глистогонили. Каки я близко не разглядывала, честно говоря..
Но так навскидку - стул хороший, чистый..
Пол-месяца в клинике прожил, Н.Г. заметила бы, наверно..
Думаю, на его 30 кг живого весу - жрать надо больше и нервничать меньше..
Сегодня смешала банку консервов с супом - сожрал за милую душу..
Шерстка блестит, настроение хорошее, игрушки ему купила - играет с удовольствием, энергии много


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 18:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Очень мне нравится, что он вещи не таскает, не грызет ничего, с игрушками своими возякается и всё, больше ничего не трогает, молодец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 20:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Ещё у него очень хорошие задатки поисковика.
Просто потрясающе ищет, и ему это нравится.
Куда уже только не прятала его любимого крокодила-игрушку, везде нашел, поиск занимал минут пять.
Другую вещь, дала понюхать - тоже минут пять поиска и садится в том месте, где она лежит - типа - не, увы, не нашел и смотрит на меня.
Вся фантазия кончилась. Да и королевство у нас мловато - разгуляться негде.
Толковый, заниматься им и развивать способности - мальчик будет золотой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
essepercipi писал(а):
Заметила, что особенно агрессивно реагирует на собак, равных ему по размеру и весу, либо даже ещё больше.
Мелких через раз пропускает.. так, буркнет что-то и дальше идёт.
Сегодня питбуля видели - всё, держите меня семеро, бас такой, что сигнализации у машин срабатывают, ну никакими силами не успокоить..
Только и уповаю каждый раз на то, чтоб на поводке держали.


Вот тоже самое, подобрала 3-х крупных собак и у всех была такая же реакция на кобелей равных себе или превышающих по размеру!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
aleynchik83@mail.ru писал(а):

Вот тоже самое, подобрала 3-х крупных собак и у всех была такая же реакция на кобелей равных себе или превышающих по размеру!

Трех по очереди? То есть они не вместе все трое у вас жили?
Он один у меня пока в квартире, ведет себя идеально.
Но на прогулке - до первой крупной собаки, увидел - всё, как подменили.
Натуго ошейник перед прогулкой затягиваю, чтоб не вывернулся - есть такая манера.
Хочу заняться с ним основательно с кинологом..
Толковый парень, но что с ним было, что за негатив он пережил, связанный с другими собаками - никто не знает, но он их ненавидит люто..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
essepercipi писал(а):
Трех по очереди? То есть они не вместе все трое у вас жили?
Он один у меня пока в квартире, ведет себя идеально.
Но на прогулке - до первой крупной собаки, увидел - всё, как подменили.
Натуго ошейник перед прогулкой затягиваю, чтоб не вывернулся - есть такая манера.
Хочу заняться с ним основательно с кинологом..
Толковый парень, но что с ним было, что за негатив он пережил, связанный с другими собаками - никто не знает, но он их ненавидит люто..


Я на строгом водила. Когда чувствовала напряг, поднимала за простой ошейник на задние лапы (так сила рывка меньше)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Тютелька писал(а):

Я на строгом водила. Когда чувствовала напряг, поднимала за простой ошейник на задние лапы (так сила рывка меньше)

Спасибо!! Попробую использовать ваш авторский метод :O
Сегодня двух ньюфаундлендов чуть не съел.
Ньюфаундленды за хозяйку спрятались :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 00:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
ньюфы не драчуны ни разу, да-да, поэтому и прятались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
Нееее....я не настолько дружна с собаками, что бы всех сразу держать, всех по очереди по очереди подобрала.
Первый подобрышь Джек (в нем что-то от овчарки есть)тоже даже в наморднике накидывался и готов был разодрать аппонента, и намордник ему не помеха, теперь живет в семье, хозяева говорят, что он у них теперь гроза района!
Мне так же помогал только строгий ошейник {yee} , а еще в такие моменты я хватала за холку и пыталась (именно пыталась в силу моей хрупкой комплекции и равного веса с собакой) прижать к земле! Тоже помогало.
Сейчас у меня подобрыш очень похожий как раз на метиса ньюфаундлена, так и тот задира оказался {pun} Нападает на стафа хозяина передержки! }:)


essepercipi писал(а):
Трех по очереди? То есть они не вместе все трое у вас жили?
Он один у меня пока в квартире, ведет себя идеально.
Но на прогулке - до первой крупной собаки, увидел - всё, как подменили.
Натуго ошейник перед прогулкой затягиваю, чтоб не вывернулся - есть такая манера.
Хочу заняться с ним основательно с кинологом..
Толковый парень, но что с ним было, что за негатив он пережил, связанный с другими собаками - никто не знает, но он их ненавидит люто..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
[quote="aleynchik83@mail.ru"]Нееее....я не настолько дружна с собаками, что бы всех сразу держать, всех по очереди по очереди подобрала.
Первый подобрышь Джек (в нем что-то от овчарки есть)тоже даже в наморднике накидывался и готов был разодрать аппонента, и намордник ему не помеха, теперь живет в семье, хозяева говорят, что он у них теперь гроза района!
Мне так же помогал только строгий ошейник {yee} , а еще в такие моменты я хватала за холку и пыталась (именно пыталась в силу моей хрупкой комплекции и равного веса с собакой) прижать к земле! Тоже помогало.
Сейчас у меня подобрыш очень похожий как раз на метиса ньюфаундлена, так и тот задира оказался {pun} Нападает на стафа хозяина передержки! }:)
М-дя.. Везет вам на задир. Мой вроде по тихоньку, по тихонечку подуспокаивается.. Вроде бы.. В первый день лаял так на местного питбуля и так выворачивался из ошейника - думала не удержу, чуть не упала. Тот кстати ноль эмоций совершенно. Сегодня уже с утра опять видели этого питбуля, Рой лаял конечно, рвался, но не так неистово агрессивно и не долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
essepercipi писал(а):
Ой, чё делается-то, опять во Всеволожском лесу бегает дог: http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-29105
Тоже с белым пятном на груди :(
Их там что, всем помётом вместе с папой распустили..


Там бегает не Дог, а Корсо, вероятно самовыгульный, выясняем.
А вот от Дога в Рое, ничего нет.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:36
Сообщений: 690
Сейчас собачи свадьбы начались, половина домашних собак бегает, вот на одной такой свадьбе возле моего дома, тоже есть метис дога и куча других полупородистых представителей собачьих и все в ошейниках, но по улице все-равно страшно ходить :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 20:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
nafania писал(а):

Там бегает не Дог, а Корсо, вероятно самовыгульный, выясняем.
А вот от Дога в Рое, ничего нет.

Зато в нём есть всё, что надо 8)
Может, у нас новая порода.
Эксклюзивная селекция)
Можно к Вам на досуге как-нибудь, когда время будет, на просмотр приехать?
Я не спец по породам, интересно было бы послушать мнение профессионала.
Вы напомнили мне притчу:

Однажды человек нашел яйцо орла и подложил его курице.
Орленок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они;
копался в земле в поисках червячков; хлопал крыльями и пытался летать.

Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу.
С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая золотыми крыльями.
Зачарованный, opёл спросил:
– Кто это?
– Это орёл, король всех птиц, – ответил ему сосед. – Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле.

Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в свое куриное происхождение.


Последний раз редактировалось essepercipi 15 янв 2013, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:38
Сообщений: 1021
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
essepercipi писал(а):
Можно к Вам на досуге как-нибудь, когда время будет, на просмотр приехать?
Я не спец по породам, интересно было бы послушать мнение профессионала.


Я не профессионал, я просто занимаюсь этой породой и держу ее представителей ;)
Приезжайте конечно, мы будем рады.

_________________
8(921)644708пять Ксения.
Помощь Немецким догам.
http://vk.com/club45720029


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Метис дога на улице скоро превратится в сосульку. Нужна передержка без животных.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Ой, Люба, сколько у вас поучительных притчей, я получаю искреннее эстетическое и эмоциональное удовольствие! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка