Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
IMG_7407.JPGk-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpg1234567.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpg24.jpgchu11~0.jpgg2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg1~2.jpg24.jpgpinchery4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg02-11-2418551_2.jpg7ovpcpssIzw.jpgQUi4VZn37oA.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_1958.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~5.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 11:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерялась собака в Антропшино. Мы дома.СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
В общем опять уезжали, оставить собаку было не с кем (ВООБЩЕ). Молодой человек отвез в зоогостиницу. Сегодня сообщили, что собака убежала с участка...
Я хочу просто повеситься! Второй раз я боюсь это не переживу!!!
Пожалуйста, покидайте в меня помидоры, я действительно хреновая хозяйка! Бедная собака!
Завтра поеду искать.
Может, кто-нибудь там живет и посмотрит.
Изображение
Телефон мой.
8-9О4-6З4-45-З9 Виктория.
Помогите, пожалуйста, с перепостами в контакте.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Последний раз редактировалось Тушканчик 21 дек 2012, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 02:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
cups
Спасибо огромное за поддержку!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 03:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Настя с ЛВ писал(а):
а что ей надо?
Автор молода, есть шанс, что сделает верные выводы, не закостенела еще
а для этого ей надо помочь увидеть ошибки

в прошлой теме все обкудахтались с поддержкой - и вот результат

извините за грубость, но не хочешь срать - не мучай жопу
нет возможности заниматься серьезной собакой - не заводи - это даже безотносительно Автора

предполагаю, такая история от новичка гарантировала бы ему попадание в ЧС


Я не знаю, насколько взрослы Вы для менторских поучений. Видимо, Ваша жизнь проходит без слез и ошибок, если это так, в таком случае - респект Вам! Вы мудры не по годам!
НО... в таком случае чрезмерно удивлена выражениям - "обкудахтались с поддержкой" и "не хочешь срать - не мучай жопу"
На счет новичков.... знаете, больная это тема! Уж сколько людей, нормальных, адекватных, готовых внести свою лепту, ушло отсюда, практически только придя...

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Sanat
Согласна с Вами.
По поводу новичков это действительно очень больная тема, сама им была и периодически шпыняли. Остаются здесь только морально устойчивые....
Подруга моя заходя иногда почитать, просто в шоке, от грызни.
Говорит она так
"Вы так любите животных и так не уважаете даже друг друга, хотя Вы все делаете одно и тоже, откуда берутся все эти склоки, когда тема должна быть одна?"
Ну она так и не зарегистрировалась тут, и помогает деньгами только в контакте, где не читает всё это...
Хотя деньгами и машиной она могла бы помогать и тут...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вот, кстати, я одно не понимаю-передержка, судя по всему ,никакой ответственности за звериков не несет? Убежал и ладно, ищи где хочешь...как-то здесь упущена ответственность ( которую оплатили) за животное. А злость и негатив, я думаю, из-за того, что ничего нальзя поделать с безответственностью и надеждой на авось. Холод еще сегодня зверский. Завтра поедем на дачу, посмотрим у нас. Это рядом с Антропшино. Хоть бы нашелся песа сегодня, не время для беганий зимой. Успехов вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
КатьВась писал(а):
Вот, кстати, я одно не понимаю-передержка, судя по всему ,никакой ответственности за звериков не несет? Убежал и ладно, ищи где хочешь...как-то здесь упущена ответственность ( которую оплатили) за животное. А злость и негатив, я думаю, из-за того, что ничего нальзя поделать с безответственностью и надеждой на авось. Холод еще сегодня зверский. Завтра поедем на дачу, посмотрим у нас. Это рядом с Антропшино. Хоть бы нашелся песа сегодня, не время для беганий зимой. Успехов вам.

Это не первое животное убежавшее с этой передержки. И тогда передержка тоже не разбежалась его искать.
Во ссыль нашла на бывшую тему передержки.
viewtopic.php?f=88&t=59485
kisa писал(а):
Да передержка и не ловила, даже не участвовала в расклейке объявлений. Да что там объявления - ни разу не поинтересовались, как дела. Пугливая и пугливая, убежала и убежала, фиг с ней, возьмем другую. А ведь сто раз предупреждали - как и что. Деньги-то превыше всего.
И не папа ли выпустил, который так не любит щенков, дикарей и проблемных собак? Ведь папа-то с собачками гуляет...

А это ответ передержки. Вопросов по моему к ней больше нет!
vetta писал(а):
=))))) {haa} {haa} могу сказать на это только одно....................что после того как я связалась с этой группой бешанных активисток .............во главе самой главной КОРХЕНЕН главарём всем этой банды! :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: желание помогать бездомным собачкам у меня пропало!! :friendship: :friendship: увы!!
я полуразрушенную квартиру еле привела в порядок !!
поэтому и не могла больше брать щенков!
п.с. но слава богу есть и хорошие замечательные кураторы на этом форуме! с которыми было приятно сотрудничать!! {dg4} {dg4}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Девочке захотелось легких денег. Года полтора назад была тема, щенки без куратора. Она была передержкой двоих щенков. Я так поняла, девочка несовершеннолетняя, с разрешения папы решила денег заработать. :( Только раньше они в городе жили.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
интересно а совершеннолетие наступает с пенсией.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Настя с ЛВ, я одного не пойму, почему вы считаете возможным писать такое? Вика потеряла свою собаку, не вашу и не передержечную. Какое вы имеете право это писать?
И расскажите мне по секрету, где нет наркоманов и цыган?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
паника писал(а):
интересно а совершеннолетие наступает с пенсией.

Нее, с пониманием своей ответственности! ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Девочки, только вернулась!
Обошла, что успела до темноты, по темноте тоже походила-покричала. Расклеила ещё объяв, поклеила и на другой стороне и в соседнем садоводстве, раздала маленькие объявления людям. Ни кто не видел у кого не спрашивала. Только охранник сказал, что видел мельком пробегающее темное пятно, но не уверен, что это моя собака. Облазила заброшенные дома, хотя следов лап к ним не видно было, какое-то заброшенное место где немного валялись отходы, потом местный житель отвел туда где у них обычно собачьи свадьбы, не увидели никого, наверно, где-то уже пережидали т.к. темно уже было. Сходили в ангар (где мне женщина сказала подбирают и кормят бездомных), там только подросточек бегал с рабочим, сказал овчарок не видел, если увидит позвонит.
Завтра поедем к 10 утра, чтобы уже светло было. Походим до темноты, покричим, постоим, вкусное, что-нибудь поподжигаем. Объедем ещё и Коммунар, повесим и там объявления на всякий случай, ну и если успеем то обвесим уже полностью Антропшино (оно от садоводства, где Грей убежал в 2.7 км.)
Пока ехала позвонила девушка Ольга, сказала, что нашли сбитую овчарку, мне даже нехорошо стало, но позвонить узнать надо было, позвонила оказалась девочка.
За городом так холодно, я себе не представляю, как там ему...единственное, что внушает надежду, что собаки на цепи, даже гладкошерстные не похожи на замерзших...НО они явно не голодные...
По поводу передержки, к сожалению ответственности никакой...собака действительно не первая...как я узнала...собака моя убежала тоже от папы её...
Да и она сама далеко не девочка, ей уже 30 лет...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 21:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Татьяна А писал(а):
Настя с ЛВ, я одного не пойму, почему вы считаете возможным писать такое? Вика потеряла свою собаку, не вашу и не передержечную. Какое вы имеете право это писать?
И расскажите мне по секрету, где нет наркоманов и цыган?


не поняла
что такое я написала? что-то, не соответствующее фактам? что-то придумала?
я как-то оклеветала Автора? или что?


или со своей собакой - что хошь вытворяй и никто слова не скажи? по-Вашему, так?


у всех бывают ошибки, но с трудом пойманную собаку почти сразу отдать на непроверенную передержку - это как-то странно
или Вы иначе считаете?
и находите, что это надо непременно одобрить?
а кто не одобрил - тот редиска?

это совершенно не означает, что я не сочувствую автору
сочувствую

но собаку в этой ситуации жаль больше, вот и все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Настя, я понимаю, что Вы хотите, что-то донести до меня. Но я это понимаю прекрасно! К сожалению обсуждения меня, как хозяйки поиску не поможет. Это уже случилось! Ваше недовольство мне понятно. Но предлагаю обсудить это после нахождения собаки. В данный момент я настроена только на поиск собаки. Меня лично обсудить предлагаю позже, можно даже занести в самый черный список. Для меня это не самое главное в жизни. Сейчас я хочу только одного-НАЙТИ СВОЮ СОБАКУ!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:39
Сообщений: 453
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Настя с ЛВ
кажется еще в главпосте автор написал, что признает свою вину. Мне не понятно ваше чтение моралей на две страницы, поучение и пристыжение взрослого, отвечающего за свои поступки человека.
Цитата:
я не считаю это нормальным

ну не считаете и ладно, высказалась, осталась при своем мнении и удалилась с чистой совестью из темы. История не терпит сослагательных наклонений, если бы да кабы, мы имеем сегодняшнюю ситуацию, которую нужно решать, и Вика ее решает. Нужно наверное помочь хотя бы советами, а не нагонять тут депрессивные настроения.

Цитата:
или со своей собакой - что хошь вытворяй и никто слова не скажи? по-Вашему, так?

Тушканчик отдает себе отчет, что допустила ошибку. Вернее не она, а ее молодой человек, который и является хозяином собаки.

Вика, умница, я уверена, что вы найдете Грея, не отчаивайся и не принимай все словоизлияния близко к сердцу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:39
Сообщений: 453
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Татьяна А много плюсуюсь {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Тушканчик
Вика! Это я звонила {yee} Мне самой нехорошо стало когда я наткнулась на те темы :cry:

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Настюш, я буду ездить пока не найду его! Хоть собака жила не у меня, но выкормила его я и отвечать за него мне!
Ольга, спасибо за звоночек в любом случае!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ужасно. Страшно представить себя на Вашем месте. :( Очень сочувствую и всей душой желаю Вашему мальчику поскорее найтись целым и невредимым.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:39
Сообщений: 453
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
Тушканчик
я знаю, что ты будешь мой хороший. И знаю, что сама себя ешь за это.
Мне не понятны эти чтения моралей, тут все взрослые люди, идите в реал и читайте морали и учите жизни менторским тоном своих мужей, детей, но не посторонних незнакомых людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
irin писал(а):
Ужасно. Страшно представить себя на Вашем месте. :( Очень сочувствую и всей душой желаю Вашему мальчику поскорее найтись целым и невредимым.

+1

тем более, что это происходит не первый раз, да ещё и за столь короткий срок...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Завтра с утра поеду ещё искать и клеить по дороге! Уже и не знаю, что делать...хоть в машине ночуй.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 23:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Тушканчик, вы еще на 34 км загляните и садоводство- 2 шт за переездом, который перед платформой Антропшино слева ( если ехать из спб) -одно, слева вдоль дорогии за второй веткой жд -другое , иногда сюда собак заносит, мы глянем, конечно, но все же... объявку на жд платформу 34 км попытайтесь шлепнуть, может кто увидит , кто кормит, они на электричке катаются. Вы карту посмотрите.. кто знает ,куда собакина занесет. Ситуация, конечно, паршивая, но вы не сдавайтесь, по крайней мере старайтесь. А морали, ну что ж , делайте выводы... Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
КатьВась
Спасибо! И там поездим, а если не получится походим. Около переезда ходили и там будет местный житель смотреть, если я то имею ввиду. Скажу молодому человеку, я плохо в картах и в любой местности ориентируюсь.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Тушкан,а может ещё в самих электричках поклеить,хоть сколько да провисят :?
и на Витебском вокзале тоже можно.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
А мне кажется,что он все-таки,где-то рядом...как и в прошлый раз...Вспомни,он же никуда не ушел!!! Если б передержка поглядывала повнимательней и поактивнее...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Тушканчик - держитесь! У Вас все получится!
Найдете, еще больше взаимопонимания будет! Это закон жизни, чем больше "соли" пришлось вместе съесть, тем крепче дружба! {yee}
Мой старший по младости когтей тоже любил себе приключения на з-цу поискать. И ночи бессонные были, и патрулирование города, и зашивали, и... С возрастом помудрел видать ;) , даже на даче теперь старается, чтоб я на виду всегда была...)))

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
blercort писал(а):
Тушкан,а может ещё в самих электричках поклеить,хоть сколько да провисят :?
и на Витебском вокзале тоже можно.

На Витебском пусть молодой человек и вешает, как раз на его работе!
В электричке оторвут, я спрашивала у контролеров. :(

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Марин, вот и мне кажется, что где-то рядом...хотя у тебя ему привычнее был, а тут он не привык совсем...Всё вокруг передержки я обошла, следы есть, но не знаю чьи, там на самовыгуле много...
Sanat
Дай Боже, чтобы так и было! Хоть бы нашелся! Я уже доедаю себя, а больше всего меня терзает, что я не всё делаю для его поиска, думаю, что ещё сделать, как помочь ему найтись! Машину оставим и корм около неё, вдруг придет, в заброшенных домах спрячу кусочки своих вещей и насыплю корма...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
бедный пес :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Настя с ЛВ вы реально ничего не понимаете, или притворяетесь? }:) Человек потерял собаку, плохо собаке, плохо хозяевам, а от ваших нравоучений им всем станет намного-намного лучше! Особенно при упоминании цыган, свинины и наркош. Я тоже много чего не одобряю, но писать здесь то, что пишите вы, это глумление над хозяевами.
И я жду ответа на свой вопрос: где нет цыган и наркоманов? Можно в личку.

Тушканчик Вика, прошу прощения, накипело.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялась собака в Антропшино! Дайте мне ружьё или веревку с мылом.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Не так давно вернулась.
Сегодня видели следы на том месте, где мы вчера больше всего топтались и и где стояла машины. Посидели в засаде, положили еды и оставили свои личные вещи. Я почти уверена, что следы его! Завтра ещё поедем искать, только топтать в разных местах особо не будем.
Я надеюсь, что он выйдет на знакомый запах...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка