Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
01-11-2015.jpgFoto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
UcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgUcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~11.jpgdevochka_2.jpg
mikro.jpg
HD7_5675.jpgHD7_9440.jpgHD7_7007.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
Будем пробовать ещё - спасибо тем, кто реально помогал. Если не получится, то пристраивать будем от хозяина
Люди, пишу, понимаю, что в меня полетят камни. Сама себе не могу найти оправдания. Но сил больше нет, Ссоры в семье. История. Ровно 2 года назад у нас появилась кошечка. Папа ориентал, мама тайка. Кошечке было пол года. Замечательная, добрая, игрунья, не злопамятная, не вредная. ИДЕАЛЬНАЯ!!! НО.. как нам рассказали потом - от кошечки все отказывались - она писает в постель. Мы её честно пытались выправить, весной стерилизовали. Но семья не выдерживает 2-х летних мучений. выкинуты не одно одеяло..матрасы. Ничего не получается. Кошка любима, но вот уже 3 месяца живет на кухне и коридоре. Несмотря на это прорывается в комнату и продолжает творить свои дела. Ссоры в семье, нервотрепка. Короче, пришли к тому, что завтра понесу усыплять. Найти новый дом- не получилось. Ей в идеале в деревню. Она очень любила дачу, ловит мышей. Но даже у нас на даче она умудрялась писать в постель. То есть нужно, чтобы вообще без захода в комнаты. Учитывая, что у неё не много шерсти, и она очень любит ручки и общество, я вообще не представляю - куда её.. Помогите.. может вдруг есть волшебное место? Мне самой очень страшно.. сижу и реву, я не представляю, как завтра понесу её.. но у нас нет выбора.. это просто крик о помощи..Я никогда не усыпляла ни одно животное. Никогда не думала, что приду к этому решению.
Лиза 89119335758
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось mamaliz75 22 ноя 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
нет, сейчас не гадит, скидывать и не хочу.. мне кажется - это не про нашу. Просто советовали многие..не закрывать двери- честно, боюсь((( Пока ограничиваю тем, что в комнате может находиться только со мной - без меня, нельзя. Кать, я писала - она может нормально жить до 2-х месяцев, а потом начинает гадить через день.. и я не могу понять - что не так. отчего срывы эти происходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 03:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
mamaliz75 писал(а):
кошка пока ттт.. даже писать боюсь. Я не поняла про опасность извне.. у нас нет опасности))) я же пишу - спокойная семья)))) единственное, что вспоминаю. Весной, когда был очередной " запой" или "заплыв". Муж не выдержал и в целях профилактики отвез её к себе на работу на один день - это маленький магазин для художников, где все тетки просто обожают кошек. Так вот наша спряталась в какую-то щель и просидела там весь день. Вытащить её никому не удалось. Когда я узнала об этом ( была на работе), поехала костылять мужу и выручать кошку. Она только увидела меня - сразу вылезла и долго потом жаловалась. а так - дома.. очень спокойно.. Сейчас (сегодня, вчера), при мне кошка заходит в комнаты ( я слежу), даже ночью пробирается спать ко мне в ноги. Но как только увидит, что муж видит её, находящейся в комнате, сразу уходит. Честно, я не понимаю, как нам вести себя. Я не хочу все время её шпынять..получается, что лежать ей на полу нельзя - нужно отодвигать ( хотя она на проходе не ложится), спать с ней я люблю..я вот не понимаю..чего делать -то..в момент писанья на постель сейчас её не могу застукать, чтобы нашипеть- хитрая стала..Кошка большую часть времени дрыхнет на кухне или на полу - есть у неё любимое местечко ( у нас полы с подогревом), или на диванчике. Я прихожу домой вечером..пока всех накормишь, приготовишь.. уже вечером, когда я или работаю - она залезает ко мне на колени, или пью чай - вот тогда мы и общаемся.. Днем бывает, что я дома..но кошка дрыхнет. Для общения у нас только вечер. Это устраивает и меня и её..неужели мне тут нужно её сбрасывать, скидывать..я тупая, я не понимаю(( :wall:


не умею я внятно объяснить :(
для начала поймите, что сильный НИКОГДА не отведёт первым взгляд {yee}
на их, кошкином языке! если киса на вас пялится, а вы, мало того, что глаза первой отводите, но и голову отворачиваете, то кошке вы говорите прямым текстом: главная - ты! а я - так, сбоку постою {haa} потому попробуйте пока соблюдать это простое правило.

СБРАСЫВАТЬ никуда не надо :) - ссаживать или перекладывать - сколько угодно! кошь поймёт! а то разлягутся, ссс-коты в самых умилительных и завлекающих позах - ну как из потревожить?! :love: ну вот так просто! лежит на коленях, а вам надо встать - перекладываете кошь недрогнувшей рукой на диван {btf} главные - люди, а кошаки нас любят в ответ за охрану и покровительство :)

опасность извне - это, например, рабочие-ремонтники в вашем доме, шумные приходы знакомых, дети родственников и т.п.
получается, что на роль глав-коши претендовать легче вам, чем мужу. впрочем, это нормально: у кошаков кисы главнее котов ;)
а потому занимайтесь воспитанием самостоятельно! главное - неотступно и постоянно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
mamaliz75 писал(а):
она может нормально жить до 2-х месяцев, а потом начинает гадить через день.. и я не могу понять - что не так. отчего срывы эти происходят.
Я помню, что Вы писали, что в нее все в порядке со здоровьем, но все же еще раз спрошу - анализ мочи не указывает на цистит? камней или песочка нет? узи почек и мочевого делали? - ну вдруг проглядели. разные врачи бывают...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
узи не делали.. думаю сходить - делали кровь и мочу. Врач сказала, что анализы идеальные и не нужно узи..Собираюсь после НГ на узи с собакой ( она после операции), можно и кошку захватить.
Svetaf77, спасибо, теперь поняла))) а то даже расстроилась - что не смогу сволочью стать - шпынять по пустякам)) в гляделки мы играть любим..теперь смотрю до последнего, пока у самой в глазах звездочки не запрыгают.. Кошь отворачивается первой. Если нужно встать, а кошка на мне - снимается без жалости..у меня времени нет на жалость - столько всего успеть надо..так и было раньше. Мало того, скажу по секрету :-[ ..если вдруг она пытается выказать неудовольствие - кусаю.. понимаю, что звучит дико, но прикусываю за кожу между ушами, чтоб на своей шкуре поняла, что это больно. Может поэтому она у нас не кусачая - я за неё...Может это я и зря делаю.. но собака сразу поняла - рот не разевай..надеюсь, что кошь тоже..
Ремонт делаем дома сами. Парадная - тихая.. алкашни - нет..когда дети приходят ( у нас дома проводим занятия Изо для 4-х детишек 6-ти лет), кошка сидит с мамами на кухне - прячется от детей, знает, что тут её не затискают. Но она не пугается, просто приходит к нам. А собака наоборот, с детками - у них надеется еду выклянчить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
а пока - ТТТ хвала высокому лотку.. и этому Фрешу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 15:40
Сообщений: 2763
Откуда: Санкт-Петербург м.Дыбенко
Лиза :)
Знакомо как - Йоша испаряется при виде детей, а собаки ходят по пятам, не сводя глаз с заветных кусочков. Что упало - то пропало {yee}

_________________
Винсент http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 12&t=54517 помним и любим
Сандра http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=84020

8 960-272-27-97 Марина
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 18:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
mamaliz75 писал(а):
узи не делали.. думаю сходить - делали кровь и мочу. Врач сказала, что анализы идеальные и не нужно узи..Собираюсь после НГ на узи с собакой ( она после операции), можно и кошку захватить.
Svetaf77, спасибо, теперь поняла))) а то даже расстроилась - что не смогу сволочью стать - шпынять по пустякам)) в гляделки мы играть любим..теперь смотрю до последнего, пока у самой в глазах звездочки не запрыгают.. Кошь отворачивается первой. Если нужно встать, а кошка на мне - снимается без жалости..у меня времени нет на жалость - столько всего успеть надо..так и было раньше. Мало того, скажу по секрету :-[ ..если вдруг она пытается выказать неудовольствие - кусаю.. понимаю, что звучит дико, но прикусываю за кожу между ушами, чтоб на своей шкуре поняла, что это больно. Может поэтому она у нас не кусачая - я за неё...Может это я и зря делаю.. но собака сразу поняла - рот не разевай..надеюсь, что кошь тоже..
Ремонт делаем дома сами. Парадная - тихая.. алкашни - нет..когда дети приходят ( у нас дома проводим занятия Изо для 4-х детишек 6-ти лет), кошка сидит с мамами на кухне - прячется от детей, знает, что тут её не затискают. Но она не пугается, просто приходит к нам. А собака наоборот, с детками - у них надеется еду выклянчить.


всё правильно вы делаете :ok:
а узи не помешает, у кошаков самое слабое место - выделительная система. лучше перебдеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 21:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
mamaliz75, как у вас дела? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Автор темы

Сообщений: 5844
ТТТ, видимо поняла, что лучше вести себя прилично))) после того кошмара кошку как подменили... правда приходится воспитывать периодически шипением, но это относится к лазанию по столу и стаскиванию еды. А что касается туалета...ТТТ повторюсь)) спит с нами, двери не закрываем, спокойно переносит переселения на дачу ( на выходные), там тоже все дела только на улице


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: архив. Через два дня кошку придется усыпить.СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 19:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Поздравляю! :flower: :flower: :flower:
Долгих счастливых совместных лет жизни вам всем ! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка