Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg
01-11-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgBezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpg2~0.jpg
0~0.jpg
18.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
Vasya-3.jpgHD9_7807.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg5_1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro~19.jpgmikro~4.jpg1.jpeg_77A5050_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
https://vk.com/club39062697

http://vk.com/club41060628

Вот и случилось! :flower:
Настя, удачи Вам, Вашей маме Оле. Пусть Ваше заведение приносит всем радость, здоровье, успокоение.

Не всегда всё получается, но это не беда: у всех у нас бывают разные житейские моменты, но всех нас объединяет настоящая забота и любовь к животным.

Очень надеюсь, что у Насти, несмотря на дальность, будет находиться место для наших подопечных.
Знаю, что Настя забирает собак и кошек из проблемных квартир, подбирает на дороге, к ней часто обращается Юрий Петрович за помощью в передержке и пристройстве клинических больных.

Девушки, давайте пожелаем Делу Анастасии76 большого плавания, свершения дальних планов и выдержки, терпения, медицинских знаний - всего, что помогает ей в тяжелейшем каждодневном труде!

Моих собак у Насти перебывало почти десяток, она всегда не только приезжала за ними, фотографировала, делала уколы, но еще сама распространяла макеты, пиарила и пристроила многих моих собак. Только ОГРОМНЕЙШИЙ Рэй остался у нее охранять новый приют, т.к. уж они и расстаться теперь не смогли...

"Доброе Сердце" пусть поможет в борьбе с жизненными ситуациями и ПРИБУДУТ ДРУЗЬЯ И ЗАЩИТНИКИ!
"Горе одному. Один не воин... Каждый в мире ему господин, и даже слабые - если двое..."
Мы вместе!

И ВЕЧНЫЙ БОЙ - ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ!!! :P

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ЕвгенияСоколова писал(а):
Не знаю надо ли создавать отдельную тему.
В личных сообщения со мной не общаются :cry:
А можно ли увидеть фото счастливой собачки из дома,из-за которой "полилась кровь,лежали трупы"
Или для столь простого действия надо делать...Что делать?

п.с. куратор собаки(Светлая если не путая) на данном форуме не появляется,в группе "бородатиков" про собаку информации нет.

скади,Вас устроит такое общение?

Светлая содержала пса у Насти.регулярно платила сумму за передержку. сама пристраивала пса . сама платила свои деньги .
ни перед кем отчитываться она не должна .
в Контакте ее хорошо знают .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
ЕвгенияСоколова писал(а):
скади
То есть проверить достоверность слов куратора-не реально?

а вы следственный орган?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Не знаю прочтет ли Настя написанное тут, но если прочтет, то что хочу сказать:
Я очень рада, что все задуманное постепенно получается, также я очень рада, что мы с тобой познакомились и подружились, ты замечательная девушка, у тебя все еще впереди {yee} Я очень благодарна тебе за то, что ты всегда приходишь на помощь несмотря на все трудности. Бегло просмотрев некоторые коменты могу тебе сказать, что тоже захотелось пополнить бан в группах ;)
И насчет замка - Насть, думаю вместо замка уже надо использовать ток, хотя в большинстве случаев это уже вряд ли поможет {haa}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Отрыл человек приют-молодец :flower: Почему всегда упускается вопрос,что открыл он его не из благих намерений,а ради официального заработка. А то возвели в ранг "героя",право -смешно. Мать- не работает,девица-не работает,собирают деньги и чувствуют себя отлично. Гораздо больше уважаю тех людей, где спасение собак или кошек идет параллельно с основным видом деятельности. Подумайте сами-разве не кайф-ты любишь собак да еще и тебе за это платят. Не нужно вставать рано на работу,видеть начальника и т.д. и т.п.,нет никаких должностных инструкций,обязанностей,неугодных внес в ЧС,чтобы жизнь не отравляли или по голове...живи и радуйся {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
natella писал(а):
Не нужно вставать рано на работу,видеть начальника и т.д. и т.п.,нет никаких должностных инструкций,обязанностей,живи и радуйся

но тут можно малость и не согласиться,хотя конечно приют-приюту рознь {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
blercort писал(а):
но тут можно малость и не согласиться,хотя конечно приют-приюту рознь {yee}

Тут, думаю, можно не малость, а СИЛЬНО не согласиться с автором, утверждающим, что открыть (и содержать) приют ПРИЯТНО и ЛЕГКО! :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
blercort писал(а):
но тут можно малость и не согласиться,хотя конечно приют-приюту рознь {yee}

Я не осуждаю ее деятельность и деятельность платных передержек, мне все равно, меня раздражает,что таких людей возводят в ранг "героев"....Почему бы так и не писать:"Открылась или работает прекрасная платная передержка". Мне,например не стыдно получать за свою работу деньги (я не платная передержка,у меня есть основной род занятий),почему тогда платным передержкам за это стыдно. Работающим же людям не поют дифирамбы из-за того,что они постоянно ходят на работу,их вознаграждение-зарплата.
К Вашему посту (или Вашему ответу на мой пост)-счастливые люди,которые планируют своё время,не зависят от регламентов,начальников и т.д.
А то пишут,что это "Благотворительный Фонд"!Для меня фонд-организация,живущая на ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования и если их не случится,то собаку оттуда не попрут. А не то что,куратор с пеной у рта,как загнанная лошадь, скачет и собирает ежемесячную плату,а не пожертвование вот таким вот ФОНДАМ. Тем более эта же передержка неоднократно заявляла о разовых взносах: "Дайте мне 15 т.р. и я оставлю собаку". Была тут тема про собаку Миру ;) А откуда взять 15 тысяч? Она сама-то или ее мама хоть раз работали серьезно? Если бы работали,то поняли бы,что деньги "ВК" не растут на стенах... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Фелина писал(а):
Тут, думаю, можно не малость, а СИЛЬНО не согласиться с автором, утверждающим, что открыть (и содержать) приют ПРИЯТНО и ЛЕГКО! :O

ну ведь никто не заставляет открывать приют ;) Есть альтернатива-пойти работать,завести трудовую и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
natella

Вы считаете, что приюты не нужны? Так у нас всё хорошо с приютами? И бездомных собак совсем нет?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
НичейЁжик
приюты нужны,но называйте все своими именами. В данном случае-официальная платная передержка...либо пусть ищет спонсоров и т.д, а доить кураторов-да к это уже др. история


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
natella писал(а):
Я не осуждаю ее деятельность и деятельность платных передержек, мне все равно, меня раздражает,что таких людей возводят в ранг "героев"....Почему бы так и не писать:"Открылась или работает прекрасная платная передержка". Мне,например не стыдно получать за свою работу деньги (я не платная передержка,у меня есть основной род занятий),почему тогда платным передержкам за это стыдно. Работающим же людям не поют дифирамбы из-за того,что они постоянно ходят на работу,их вознаграждение-зарплата.
К Вашему посту (или Вашему ответу на мой пост)-счастливые люди,которые планируют своё время,не зависят от регламентов,начальников и т.д.
А то пишут,что это "Благотворительный Фонд"!Для меня фонд-организация,живущая на ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования и если их не случится,то собаку оттуда не попрут. А не то что,куратор с пеной у рта,как загнанная лошадь, скачет и собирает ежемесячную плату,а не пожертвование вот таким вот ФОНДАМ. Тем более эта же передержка неоднократно заявляла о разовых взносах: "Дайте мне 15 т.р. и я оставлю собаку". Была тут тема про собаку Миру ;) А откуда взять 15 тысяч? Она сама-то или ее мама хоть раз работали серьезно? Если бы работали,то поняли бы,что деньги "ВК" не растут на стенах... :sick:

Уважаемая, попробуйте быть покорректнее, так как вы пишете о людях, про которых толком ничего не знаете ;) Также вы весьма плохо осведомлены о платной передержке, на которой абсолютно бесплатно находится немалое количество животных. Или у вас просто раздражение от работы, которая вас не устраивает? ;) Так вы тоже откройте приют и попробуйте заработать {yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
НичейЁжик писал(а):
natella

Вы считаете, что приюты не нужны? Так у нас всё хорошо с приютами? И бездомных собак совсем нет?


Приюты нужны.
Одним из них назвался Семейный подряд :(
Наигрались, ошиблись в расчетах - и где собаки теперь?
Кто умер, кто сбежал.
А платная передержка - работа, и не все одинаково хорошо ее выполняют, а приехать-проверить тоже не всегда возможным оказывается.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
НичейЁжик писал(а):
natella

Вы считаете, что приюты не нужны? Так у нас всё хорошо с приютами? И бездомных собак совсем нет?



Галина Владимировна, их просто не должно быть.
Как не должно быть и детских домов.
У каждого животного должен быть хозяин, а у ребенка - родители.
И заниматься решением этого вопроса должно государство, а не мы с вами в свободное от основной работы время.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Rinna

Марина, это, увы, гипотетически. Много чего не должно быть. Не должны люди с протянутой рукой просить деньги на операцию ребёнку.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
НичейЁжик писал(а):
natella

Вы считаете, что приюты не нужны? Так у нас всё хорошо с приютами? И бездомных собак совсем нет?

Вы действительно не поняли о чём она пишет?
Приютами сейчас руководят люди, имеющие опыт работы в коллективах в принципе. Основная работа даёт опыт работы, навыки общения, повышение квалификации и побуждает получить (некоторых) образование. Развивается интеллект - работай ты хоть дворником, продавцом, хоть директором.
Здесь же, не вылезая из леса, какой может быть интеллект? У них с мамой и так образование очень условное, дай бог девушка закончит заведение где учится(?) якобы, а скоро и вообще личность начнёт деградировать на фоне ограниченного пространства при отсутствии нахождения в обществе. Интернет поможет? Отнюдь. ТО что она по колено в говно врастёт, так мне наплевать, такие дремучие сами выбирают себе судьбу, а вот собак безусловно жалко. Они то как раз общественные животные, но целиком и полностью зависящие от обстоятельств человека. То как распрекрасно собаки у неё живут наверное только вы и считаете, плюс ещё несколько человек, не больше. Мне вот интересно что будет через год, два, пять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
НичейЁжик писал(а):
Не должны люди с протянутой рукой просить деньги на операцию ребёнку.

Вот этого я вообще не могу понять!!!
Какая может быть плата за операцию по жизненным показаниям?!
Это же не круговая подтяжка...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья К
у меня с работой полный порядок. Дай Бог меня минует участь организации "Благотворительных Фондов",но для этого я лично приложила много усилий-хорошо окончила школу, техникум,институт, сейчас получаю второй диплом....и от моей деятельности уж точно ни кто не пострадал-ни морально,ни физически ;) Чего и данной особе желаю :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Чикита писал(а):
Вы действительно не поняли о чём она пишет?
Приютами сейчас руководят люди, имеющие опыт работы в коллективах в принципе. Основная работа даёт опыт работы, навыки общения, повышение квалификации и побуждает получить (некоторых) образование. Развивается интеллект - работай ты хоть дворником, продавцом, хоть директором.
Здесь же, не вылезая из леса, какой может быть интеллект? У них с мамой и так образование очень условное, дай бог девушка закончит заведение где учится(?) якобы, а скоро и вообще личность начнёт деградировать на фоне ограниченного пространства при отсутствии нахождения в обществе. Интернет поможет? Отнюдь. ТО что она по колено в говно врастёт, так мне наплевать, такие дремучие сами выбирают себе судьбу, а вот собак безусловно жалко. Они то как раз общественные животные, но целиком и полностью зависящие от обстоятельств человека. То как распрекрасно собаки у неё живут наверное только вы и считаете, плюс ещё несколько человек, не больше. Мне вот интересно что будет через год, два, пять.

:sick: :sick: :sick:
как обычно плещем дерьмом во всех темах, где упоминается Настя ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья К
Каждый имеет право на СВОЕ мнение и не Вам мне ЦУ давать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Наталья К писал(а):
:sick: :sick: :sick:
как обычно плещем дерьмом во всех темах, где упоминается Настя ;)

и мне так показалось - дерьмо и есть. Нископробщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
natella писал(а):
Наталья К
у меня с работой полный порядок. Дай Бог меня минует участь организации "Благотворительных Фондов",но для этого я лично приложила много усилий-хорошо окончила школу, техникум,институт, сейчас получаю второй диплом....и от моей деятельности уж точно ни кто не пострадал-ни морально,ни физически ;) Чего и данной особе желаю :P

я искренне за вас рада, правда {yee}
замечу только, что с Настей я знакома довольна хорошо и поэтому уверена, что с ее интеллектом ничего не помешает ей закончить все, что она захочет и организовать любое дело хорошо {yee}
и кстати, ее мать работала ранее и работает сейчас, поэтому не пишите пожалуйста нелицеприятные вещи, которые являются просто вашими домыслами, хорошо?
Есть замечательная фраза " Мнение как дырка в .... - есть у каждого, но не обязательно его всегда и везде демонстрировать" :)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталья К писал(а):
[
:sick: :sick: :sick:
как обычно плещем дерьмом во всех темах, где упоминается Настя ;)

бедная, бедная Настя :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья К
конечно работают и мама и дочка,а кто говорит,что они не работают и не зарабатывают платными передержками ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Чикита писал(а):
Нископробщина.


Вот это что за слово? К вопросу об интеллекте и образовании. :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Наталья К
"Я бы сразилась с Вами в интеллектуальной дуэли,но,как вижу-Вы без оружия" :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
natella писал(а):
Наталья К
конечно работают и мама и дочка,а кто говорит,что они не работают и не зарабатывают платными передержками ;)

о, тяжелый случай :hmmm: пардон, не сразу поняла, с кем вступила в диалог ;)
интеллектуальная дуэль и вы :hmmm: - забавное сочетание
удачи вам :bye:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
НичейЁжик писал(а):

Вот это что за слово? К вопросу об интеллекте и образовании. :)

{haa} интеллектуальные дуэлянты :D

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новейший приют "Доброе Сердце" под руководством Анастасии Кирилловой открылся официально. Поздравляем! Долгое Лето,НастяСообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка