Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Foto00441.jpg
niki~0.jpgmalenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
_MG_3391.JPG
18.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
12~0.jpg
sobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpgpinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
szhat2.jpg
92xfMwGrzXs.jpgmikro~17.jpgmikro~21.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
20180629_083846.jpg14.jpgkar_4.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Столкнулись мы с этой передержкой по теме новорожденных щенков-овчарят- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p3506463
Сразу как-то контакт с Ниной не наладился, она всегда всё знает и вет у нее свой имеется и опыт у нее гигантский,со своими советами ко мне не лезьте. Настаивать как-то не хотелось, верили на слово. В дом не пускала, щенков не показывала- несколько раз приезжали, видели только из окна второго этажа.Это объяснялось тем,что щенки маленькие, могут простыть-заразу подхватить-испугаться.
Звонки с предложениями помощи тоже не приветствовались- справляюсь сама. Прекрасно- я своих подобрышей тоже сама обеспечиваю полностью.Корм сухой, который привозили, щенкам не пошел. Приезды к щенкам- отдельная песня. Звоним накануне,когда в эту сторону собираемся (от Шлисселя до Ропши в районе 100км,не помотаешься)- почему за день звоните,у меня дела,из дома выйти не могу- некому дверь закрыть. все мы люди занятые {yee} у нас на тот момент был помет, который частично выкармливался у нас дома,частично на передержках. По первому слову передержкам всё привозилось. На даче 7 взрослых собак.
Когда щенки подросли- у нас образовалось несколько ручек, готовых вложиться в щенков и даже заплатить за них. Нина отнекивалась- слабые,то понос,то золотуха, сама поглистогоню,сама привью, они мои кровиночки. У меня опыт.И вообще кобеля отдам,а сук себе оставлю до 6 месяцев, потом одну себе,одну пристрою :hmmm: Ну ладно, если им там шоколадно и бог ты с ним. Когда Нина соблаговолила отдать кобеля Ире solnce-2003 и мы увидели этого щенка, все были в шоке...Грязный,вонючий,тощий,забитый и без мочки носа.Мочка отсутствует полностью! Про его моральное состояние Ира расскажет сама.
Кроме наших овчарят там сидят щенки (2? или 3) из темы Кристик-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=89204, щенки с Петергофа, Плюшка Сью чипкина- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p3223226, Элечка из Казани- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p3201540 и другие собаки-кошки. При этом суки некастрированы, в доме 2 кобеля Сао и бордосс,скорее всего некастрированы. Чихи, которые плодятся и продаются.Кошек не кастрирует принципиально.
3 помета щенков с улицы, щенки чихов?,взрослые некастрированные собаки в одном доме.
И теперь я вижу, что Ропшу предлагают как платную передержку.
Насчет черного списка я не уверена, но что-то тут не так это точно.Мешанина разных пометов добром не кончится. Я разговаривала с другими кураторами, никто из них не видел условий содержания собак, стерилизации всячески препятствуют. Взрослые собаки находятся в хорошей кондиции, чего не скажешь о щенках.Кажется мне мадам заигралась в добродетель и господа бога, считает лучше, чем у нее собакам не будет. Да может и поверили бы, если бы не щенок,вынесенный из дома с полиэтиленовом мешке и без носа. Утверждает, что щенок стер нос об дверь :( Врачу естественно его не показывали, ну стирает,ну нарастет.
Это информация к размышлению для кураторов,а для меня жестокое обращение с животными.
Нина из Ропши- 8-911-921-19-47
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Приют Друг


Последний раз редактировалось Darya 12 ноя 2012, 22:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Darya писал(а):
больные люди часто придумывают себе мирки и живут в них,свято веря,что так лучше и им,и животным...как всем известные бабки-собирательницы :( и не врут ведь :(
зачем ей столько собак?? не работает,как она их прокормит?


все мы здесь немного не в себе, если верить обывателям, которые больше одного питомца дома не держат. так можно сказать про кого угодно. вон у Маришки кошек под сотню. у Ленчика собак три десятка. получается что пора уже писать список кто из нас на каком месте по "зоо-болезни", так сказать рейтинг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Darya писал(а):
щенков видел кто-нибудь?? Аля,поговорите с Ниной- сколько она хочет за щенков?пусть посчитает свои расходы- компенсируем...


Даш, а чего сейчас-то вдруг готовы заплатить? почему раньше в нормальном режиме было не давать на прокорм щенков как обещали? почему раньше Павел отказывался помогать, мотивируя тем что других щенков много и на этих уже не хватает? что изменилось?
спросить ее я могу, но гарантировать какой-то положительный ответ не смогу, потому что я к ним не имею никакого отношения, а следовательно и права голоса у меня нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Павел мне говорит совсем другое,корм он ей привозил это точно,и собаку мыл и фото делал...отказаться помогать он не мог..и звонки с помощью переводил..
дело не в Паше,а в больных щенках...все они больны изоспорозом и никто лечить их явно не собирается...ваши собаки вполне возможно тоже больны...Вам их не жалко? видя состояние кобелька,вы считаете что можно остальных щенков там оставить?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Darya писал(а):
Павел мне говорит совсем другое,корм он ей привозил это точно,и собаку мыл и фото делал...отказаться помогать он не мог..и звонки с помощью переводил..
дело не в Паше,а в больных щенках...все они больны изоспорозом и никто лечить их явно не собирается...ваши собаки вполне возможно тоже больны...Вам их не жалко? видя состояние кобелька,вы считаете что можно остальных щенков там оставить?


Даша, я с Павлом не общалась, это вы уже у Павла сами спросите, мог или не мог. и если мог помочь то почему на Нинины просьбы о помощи отвечал отказом?
Корм он ей привозил 1.5 кг сушки, отсыпанной из какого-то большого пакета для других щенков. эта сушка им не подошла категорично. У них начался жуткий понос, такой что за день парень аж осунулся и аж ножки подкашивались у ребенка ... Нина ТУТ ЖЕ позвонила Павлу и в ответ ей было сказано - "ничего страшного, привыкнут. продолжай кормить этим кормом". в результате парень еле оклемался, а Нина двое суток прыгала около него, не сомкнув глаз. только на третьи сутки она сказала что КАЖЕТСЯ выкарабкались... Вы Пашу спросите, он должен быть в курсе....

из моих собак там только найденная мной и Ниной (вместе) - Мона-Ника, взрослая, ей уже 9-й года. она такая же Нинина как и моя. я помогаю с ее прокормом и всем необходимым для нее. и со щенками она вообще не разу не контактировала. она живет в отдельном помещении, вместе с Чипкиной Плюшей и Элечкой.

с чего вы взяли что никого никто лечить не собирается? почему такая уверенность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Даша, вы мне не ответили на вопрос что изменилось что теперь вы готовы оплатить задним числом компенсацию за щенков? в то время как в нужное время на еду для них у вас денег не было? что изменилось? я вот убей меня не понимаю, почему когда им было надо усиленное кормление - денег нет и не будет, выкручивайся сама как знаешь. а когда уже подросли то вдруг и деньги за все прошлое найдутся? имхо, хороша ложка к обеду!
насчет возврата щенков - это все таки вам надо с самой Ниной говорить, щенки-то у нее. я конечно могу ее об этом попросить, но с какой стати она станет меня слушать?! я вообще ни ей ни щенкам никто. САМИ предложите ей вернуть долг за их прокорм и т.п., может она согласится, я честно не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
обычная тема..кто недоволен-будет доказывать свою правоту.

кого все устраивает-будет пользоваться этими услугами.

Если проблемы с отдачей животного (животных)возникли раньше,еще до создания этой темы-почему о них написали только сейчас? :? почему молчали?


на любую передержку необходимо привозить или корм или деньги на его покупку.Передержки не обязаны кормить за свой счет.
я общалась по телефону,не долго,но каких то "завихрений" у человека на почве зоошизы я не отметила.хотя бывает отмечаю,в телефонных разговорах с незнакомыми мне людьми.больше ничего сказать не могу-лично не знакома.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
потому что они умрут там!!! то,что врач их в глаза не видел- это точно,с врачом Нина общается также по телефону..Сдать говно им можно было давно и лечение начать тоже...и с носом так же..
Я бы не поднимала панику,если бы забрали здорового щена,а не скелет на ножках с откушенным носом,изоспорозом,глистами и неусвояемостью корма!!!!
Думаю у Маришки и Ленчика животные вовремя получают мед помощь и не доводятся до такого состояния!

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Таня, мне кажется тут как раз довольных и нет почти, одни недовольные.... передержка однозначно странная.... и хорошо, что тема появилась, я вот точно не хочу никого отправлять на такую передержку... а что по телефону адеквктная, так многие адекватные и послушать, так все шоколадно у них на передержке, а приедешь - так ужас и грязь, и животные не в лучшем виде....

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Darya писал(а):
потому что они умрут там!!! то,что врач их в глаза не видел- это точно,с врачом Нина общается также по телефону..Сдать говно им можно было давно и лечение начать тоже...и с носом так же..
Я бы не поднимала панику,если бы забрали здорового щена,а не скелет на ножках с откушенным носом,изоспорозом,глистами и неусвояемостью корма!!!!
Думаю у Маришки и Ленчика животные вовремя получают мед помощь и не доводятся до такого состояния!

Дарья,а по какой причине шум поднят сейчас?как часто кураторы навещали своих собак?отговорки передержки-уехала,Не могу и пр это понятно.бывает.но ездить навещать-это вроде обязанность куратора.возить корм,отвозить к вету,если что...
изоспоры они могли получить при рождении?как глистов от заглистованной матери?отсюда и проблемы с питанием и пр..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Astra писал(а):
Таня, мне кажется тут как раз довольных и нет почти, одни недовольные.... передержка однозначно странная.... и хорошо, что тема появилась, я вот точно не хочу никого отправлять на такую передержку... а что по телефону адеквктная, так многие адекватные и послушать, так все шоколадно у них на передержке, а приедешь - так ужас и грязь, и животные не в лучшем виде....

Даш,была у нас такая тема.были не довольны одной передержкой-приехали навестить и поняли,что хотим забрать.Надя Ведьма с нами тогда ездила,должна помнить...
Посмотрели и забрали.Собака то не ее.драться что ли полезет? :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Аля,как минимум она прикрывается вашим именем- я пробила ее ник,вы постоянно на пару в темах,сомнений сильных не возникало... а теперь возникают и большие..
Изоспоры невозможно получить при рождении,глисты да и то при грамотном выведении к 3м месяцам их можно вывести...
Тема про Эли вылезла только сейчас,кураторов других щенков послали,так же как и нас...

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Kalvic, какую компенсацию хочет Ваша передержка?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
одна из проблем передержки в том, что когда кураторы начинают уклоняться от обязанностей она просто их посылает и все. Пашу она о помощи просила долго и нудно. ноль. и про носопырку было сказано. и про то что щенки от корма чуть не скопытились - тоже. ответ паши я написала выше. "ничего, пивыкнут". и про то что им элементарно завтра будет нечего есть - тоже было. на последнее Паша сказал что денег нет и не будет, может на следующей неделе дам 3000. следующая неделя так и не наступила. а молоко просто купила я, на 2-3 дня хватило, потом у Нины муж зарплату получил, выкарабкались.
и кстати, передержка для овчариков была бесплатной. следующих она взяла за 2000 в месяц, чтобы на эти две тысячи кормить овчариков, которые на бесплатной передержке, без обеспечения едой сидят. и которые все были в пух и прах разрекламированные как супер-породистые и были уже практические договоренности с ручками на их продажу.
я вот тоже считаю, что Нине никого больше брать нельзя, потому что надо сначала этих пристроить. я не говорю, что она идеальная передержка, но у нее есть место, есть время и никогда не было вирусов в доме. потому что у нее сломался водопровод в доме и воду она теперь с родника таскает. потому что нет забора на участке, правда это как раз к делу не относится, со взрослыми собаками она не гуляет во дворе, она их водит в поле гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
наташка-дворняжка писал(а):
Kalvic, какую компенсацию хочет Ваша передержка?


странный вопрос.... и почему он адресован мне ???
наташка-дворняжка, с чего вы взяли что МОЯ передержка? :O
и с чего вы взяли что она хочет компенсацию? она хотела чтобы выполняли обещанное и когда нужна была помощь - чтобы реагировали. сейчас она ничего не хочет. она уже забила на Пашины обещания, простила ему все его долги.
пусть кураторы сами звонят и разбираются, а они вместо этого собирают вооруженное войско и собираются идти крушить все. "нормальный" подход цивилизовнной такой компании!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Kalvic писал(а):
были уже практические договоренности с ручками на их продажу

О какой продаже речь идет?? Кто их собирался продавать-то??

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Kalvic писал(а):

странный вопрос.... и почему он адресован мне ??
наташка-дворняжка, с чего вы взяли что МОЯ передержка? :O
и с чего вы взяли что она хочет компенсацию? она хотела чтобы выполняли обещанное и когда нужна была помощь - чтобы реагировали. сейчас она ничего не хочет. она уже забила на Пашины обещания, простила ему все его долги.
пусть кураторы сами звонят и разбираются, а они вместо этого собирают вооруженное войско и собираются идти крушить все. "нормальный" подход цивилизовнной такой компании!


Вы сами предложили возможную компенсацию, поэтому и спрашиваю у Вас об этом. Ничего странного.

Взяла про Вашу передержку, потому что защищаете ее. Почему я вообще здесь? Да из-за Даши, знаю ее, верю и хочу помочь. Можно считать, что моя Даша пострадала, если так все принципиально.

Я пытаюсь решить вопрос миром. Нина на контакт не идет. Собак на улице много и мне мотивы передержки не понятны.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Блин, весело у вас. :hmmm:
Алю знаю достаточно долго и только с самой лучшей стороны, поэтому скорее всего она защищая передержку сама заблуждается в чём-то. Не наезжайте на Альку, она умница. :-[
А по поводу передержки:
ЮпИ писал(а):
Да в пень такие передержки, которые в дом не пускают и собак не отдают. Как бы их не оправдывали. Лесом их.

Совершенно согласна!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
вот почитала и задумалась :hmmm: тут вот за 100км. лбом двери ломают,а их не пускают {crz} а мне и не заманить никого ни какими коврижками {crz} всё! господа кураторы собак вам своих не видеть,как собственных ушей :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Татьяна, я не наезжаю, хочу помочь Даше забрать ее 2-х щенков, могу компенсировать затраты. В конфликт не лезу. Прошу только помочь посодействовать в отдаче!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
наташка-дворняжка писал(а):
Татьяна, я не наезжаю, хочу помочь Даше забрать ее 2-х щенков, могу компенсировать затраты. В конфликт не лезу. Прошу только помочь посодействовать в отдаче!

Наташ, так и я лезть не хочу. Просто Альку и правда хорошо знаю, поэтому нахожусь в полном ох....е, и считаю что она именно заблуждается по поводу передержки. :-[
Поэтому тоже совершенно искренне прошу помочь Дарье забрать щенков.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Очень хочу решить вопрос...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Тань,я вот в шоке еще и потому что она не хочет стерилизовать сук,как минимум Чипкину Плюшу- пусть оттечет...имея в доме кобеля САО и бордосса {crz} зная твою реакцию на некастрированных сук в доме ;)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Darya писал(а):
Тань,я вот в шоке еще и потому что она не хочет стерилизовать сук,как минимум Чипкину Плюшу- пусть оттечет...имея в доме кобеля САО и бордосса {crz} зная твою реакцию на некастрированных сук в доме ;)
а Плюша уже рожала?
может из других соображений?Некоторые врачи советуют стерилить после первой течки,а не до,до-считают очень рано-вредно,не полезно и пр.может она этим мнением руководствуется?не все врачи советуют стерилить до течек-это мнение я слышала во многих клиниках,в том числе и в АФ.если совсем край и нет возможности изолировать в первую течку в опасные "залетные"дни,то тогда -да,стерилизация как вариант .

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
не-не, не рожала, ттт. Плюше 23 ноября 1 год исполнится, а со слов Нины течки ещё не было. Ждём. Оттечёт и повезём на стерилизацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
может из других соображений?Некоторые врачи советуют стерилить после первой течки,а не до,до-считают очень рано-вредно,не полезно и пр.может она этим мнением руководствуется?не все врачи советуют стерилить до течек-это мнение я слышала во многих клиниках,в том числе и в АФ.если совсем край и нет возможности изолировать в первую течку в опасные "залетные"дни,то тогда -да,стерилизация как вариант .

Ага, а потом у кобелей нанюховшихся суки всякие бяки лезут, типа простатитов. (и это самое меньшее) Думать то тоже надо, прежде чем брать на передержку сук к некострированным кобелям.
Права Даша, я к этому очень негативно отношусь. }:)
чипка писал(а):
не-не, не рожала, ттт. Плюше 23 ноября 1 год исполнится, а со слов Нины течки ещё не было. Ждём. Оттечёт и повезём на стерилизацию.

Оль, так ей год, нафига ждать. :O Почикать сейчас и не мучаться.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Ага, а потом у кобелей нанюховшихся суки всякие бяки лезут, типа простатитов. (и это самое меньшее) Думать то тоже надо, прежде чем брать на передержку сук к некострированным кобелям.
Права Даша, я к этому очень негативно отношусь. }:)

Оль, так ей год, нафига ждать. :O Почикать сейчас и не мучаться.

Тань,от одной суки простатиты и пр не вылезет)))))у каких кобелей?развязанных или нет?или кастрированных?)) ;)
нанюхаться суки они могут и на выгуле. {haa} мой вон приходит периодически,аж дрожит весь,слюной захлебывается ;) че мне теперь по двору бегать и всех на стерилизацию возить?принудительно?чтобы его от простатите оберечь :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Тань,от одной суки простатиты и пр не вылезет)))))у каких кобелей?развязанных или нет?или кастрированных?)) ;)
нанюхаться суки они могут и на выгуле. {haa} мой вон приходит периодически,аж дрожит весь,слюной захлебывается ;) че мне теперь по двору бегать и всех на стерилизацию возить?принудительно?чтобы его от простатите оберечь :O

Таня, поверь, на выгуле - это одно, а течная сука в одной квартире с коблом - другое.
Ты уж не рассуждай тогда пожалуйста о том, в чём не сильно хорошо разбираешься :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Таня, поверь, на выгуле - это одно, а течная сука в одной квартире с коблом - другое.
Ты уж не рассуждай тогда плиииз о том, в чём не понимаешь. :-[
плиииз ;) я у врача спросила ;) поэтому и рассуждаю {haa} извини,но развитие простатита ну никак не доказано связью с течными суками ;) есть заводчики ,которые держать и кобелей(некастратов) и сук.и все вполне мирно и здорОво.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
плиииз ;) я у врача спросила ;) поэтому и рассуждаю {haa} извини,но развитие простатита ну никак не доказано связью с течными суками ;) есть заводчики ,которые держать и кобелей(некастратов) и сук.и все вполне мирно и здорОво.

Да пожалуйста! :D
Обратное кстати тоже не доказано! {haa}
Я исхожу из практики, а ТЫ из чего? С врачем, извини не знакома,( и когда же ты успела спросить?) но и врачи разные бывают! {haa}
Пы.Сы. Мы вобще то тут не об этом речь вели. :P

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Да пожалуйста! :D
Обратное кстати тоже не доказано! {haa}
Я исхожу из практики, а ТЫ из чего? С врачем, извини не знакома,( и когда же ты успела спросить?) но и врачи разные бывают! {haa}
Пы.Сы. Мы вобще то тут не об этом речь вели. :P
блин,позвонила и спросила-у меня телефон есть))с кнопочками)))
ну да,сорри за офф.не в этом дело.дело то в другом :?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка