Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_0732.jpgIMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG
DSC_3361.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgmikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpg
pinchery4.jpg2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_6128.jpgolirom.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
olirom.jpg
HD7_6788.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgtz227PKXEsY.jpg23.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Автор темы

Сообщений: 3649
Девочки, я на другом конце города и тему меня попросили создать через третьих лиц.
У Аллы с Крыленко заболела кошка, как выяснилось- уже 4 дня назад. Несколько раз была рвота и понос, кошка не ест и не пьет, у нее холодеют лапы. Сейчас кошка умирает. Температура 35 градусов.
Алла в ветклинику естественно не повезет. Собирается реанимировать сама. Использует сладкий чай, собирается колоть но-шпу и еще что-нибудь.
Кошку отдать согласна, если кто-нибудь подъедет заберет. Все остальные кошки нормально.
Кто эту Аллу знает, кто там помогает, я не знаю чем тут можно помочь. Но тему создаю.
п.с. И большая просьба, если вы не можете помочь, не звоните Алле с нравоучениями. Это все-равно бесполезно. А девочки только сейчас наладили с ней контакт и вытащили несколько кошек.
Сейчас в той стороне никого из них нет и прямо сейчас никто из них помочь не сможет.


Последний раз редактировалось Taman 02 ноя 2012, 13:38, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
petrushka писал(а):
Ирина, а Вы можете сходить проверить, действительно ли кошка умерла, или Алла просто в очередной раз передумала ее нам отдавать?

Умершая кошка гнила у Аллы в квартире еще вчера в 23-30. Дальше - не знаю.
Тетенька так "любит" свою умершую питомицу, что не желает ее хоронить. И лопаты у нее, якобы нет. :( ;)
Хотя подруга Аллы, Аня сообщила мне вчера, что мама Ани дарила Алле лопату, специально для таких случаев. ;)
О том, что кошка не вынесена от Аллы - мне сообщила та же Аня.

Странно, что у Аллы до сих пор нет переноски.
Где же тогда та, что лично я покупала? :?
Продала, что ли? }:) }:) }:)

Лариса, Вы знали, что у меня еще есть своя переноска на Крыленко. Могли бы и пзвонить. ;)

Мясо, для собак Аллы скоро протухнет окончательно у меня в холодильнике. :O
Лариса - к Вам вопрос. Собирается Алла забирать?
Извиняюсь, но я даже пельмени себе купить не могу, чужим мясом забита морозилка. Холодильник старый, морозилка маленькая, Уже много раз об этом говорила.

}:) }:) }:)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Кончится тем, что я выкину это мясо. {crz}

Насчет переносок.
Кроме моей перенски У Аллы в квартире еще МОЯ новая клетка.
Могли бы и в ней транспортировать кошек.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ирина_Чугунова писал(а):
Умершая кошка гнила у Аллы в квартире еще вчера в 23-30. Дальше - не знаю.
Тетенька так "любит" свою умершую питомицу, что не желает ее хоронить. И лопаты у нее, якобы нет. :( ;)
Хотя подруга Аллы, Аня сообщила мне вчера, что мама Ани дарила Алле лопату, специально для таких случаев. ;)
О том, что кошка не вынесена от Аллы - мне сообщила та же Аня.


Ужас!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
И лопаты у нее, якобы нет. :( ;)
Хотя подруга Аллы, Аня сообщила мне вчера, что мама Ани дарила Алле лопату, специально для таких случаев. ;)


Я предлагала Алле помощь с похоронами. И она меня заверила, что лопата у нее есть и она этой же ночью похоронит кошь. Вообще уже ничего не соображает эта Алла.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
FIELDER писал(а):
Ужас!

Я тоже в шоке.
Эта Аня уже не говорила даже о захоронении...
Просила Аллу }:) хотя бы вынести трупик из помещения.
В ее хламовнике, среди кошек и КОТЯТ (!) - разлагающийся трупик. Холодильника у Аллы нет, отопление работает... можно представить...
}:) }:)

P.S. Для любимого животного можно бы и руками ямку вырыть. Пока тепло. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
petrushka писал(а):

Я предлагала Алле помощь с похоронами. И она меня заверила, что лопата у нее есть и она этой же ночью похоронит кошь. Вообще уже ничего не соображает эта Алла.

У меня уже нет никаких слов, которыми я могла бы назвать эту Аллу. }:)
Также по несколько дне лежали и другие умершие животные. :(
В том числе и большая собака. :(
Хотя, каждый раз я предлагала ей помощь, идти вместе рыть яму.
Кошку Гулю она вынесла только через 5 дней. :(
Про собаку - вообще не знаю.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ирина_Чугунова
Вы к Алле относитесь как к человеку, а она не человек.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Да нет, человек она. Просто ее бы полечить надо галоперидолом.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Оболочка человека а внутри гниль.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Позвонила Аня, разговаривала с Аллой, убеждала похоронить кошку, пока земля мякая, это проще сделать. Кошка все еще в квартире. :( (Со слов Ани мама Аллы держала кошек неделю после смерти на кровати :O ).
Ко мне за мясом Алла идти не хочет. ;)
Сказала Ане - вам надо - сами идите. :O
Бедные собаки, неизвестно, кормит ли их. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :? :O :? :O :? :O

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Ирина_Чугунова писал(а):
Позвонила Аня, разговаривала с Аллой, убеждала похоронить кошку, пока земля мякая, это проще сделать. Кошка все еще в квартире. :( (Со слов Ани мама Аллы держала кошек неделю после смерти на кровати :O ).
Ко мне за мясом Алла идти не хочет. ;)
Сказала Ане - вам надо - сами идите. :O
Бедные собаки, неизвестно, кормит ли их. :(

Алла просила отварить мясо, заберёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Я не могу варить ей мясо, по известным причинам.
Меня нет дома.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:14
Сообщений: 31
Добрый день, дорогие друзья!

Узнала об этой истории из первых уст, внимательно изучила тему и все ваши комментарии. События действительно разворачивались стремительно и драматически. Хочется выразить особое уважение всем тем, кто бросился на спасение кошки, пожертвовав своим делами, финансами, свободным временем и прочими ресурсами. Даже моральная поддержка сочувствующих и сострадающих сыграла особую роль. Кажется, действительно было сделано все возможное и невозможное для спасения несчастного животного. И тем не менее..

И в связи с этим возникает следующий вопрос:
Какого черта животные вообще попадают к подобным людям, типа Аллы? Каким образом и кто определяет их местожительство у хозяина, который их не кормит неделями, не лечит от заболеваний, не убирает и вообще не способен поддерживать санитарные нормы для обеспечения нормальных условий для жизни животного? Пристроить животное под крышу - чудесная и благородная идея, но если под этой крышей ему все равно суждено быстро умереть из-за человеческой безалаберности, лени, может, есть смысл подыскать ему другого хозяина? Где эти добросердечные кураторы, следящие непосредственно за квартирой Аллы? И какого черта к хозяйке невозможно попасть, чтобы передать еду для животных, и вместо этого нужно пытаться плясать вокруг нее, чтобы не нарушить с ней контакт?

Судя по всему, большинство из присутствующих на форуме знало о том, что в квартире Аллы царит ад, и что животные на грани вымирания, особенно те добросердечные, которые общались с ней последнее время. Какого черта вы допустили, что животные вообще находятся в этой квартире, больные, несчастные и не едят неделями? Абсолютно все из вас несут ответственность за смерть этой несчастной кошки, и это только еще раз демонстрирует, что проще болтать, ничерта не делать и разводить руками, чем реально взять на себя ответственность и что-то сделать. И пускай эта история – одна из многих, как я поняла – останется у вас в памяти навсегда.

Искренне остается надеяться, что авторизованные лица, типа кураторов и прочих ОБРАТЯТ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на квартиру Аллы и поскорее расселят и вылечат данных животных. И НЕ ДОПУСТЯТ ПОДОБНОГО В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

Мне все равно, забанят меня модераторы или нет. Я люблю животных, делаю для них все, что в моих силах, и моя совесть чиста. Остальные пусть живут с тем, что у них внутри.

С наилучшими пожеланиями,
Мария.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Офигеть!!!Простите мой французский! Mary Wonderwall, милая, кто может проконтролировать количество и качество содержания животных в отдельно взятой чужой квартире? Вот к Вам можно прийти и посчитать кошек-собак, кто там еще? Чем кормите, где спят? Уже понятно, куда Вы пошлете подобных проверяльщиков! Какие кураторы могут быть у взрослого человека, даже если у него не вполне с головой? Она сама подбирает животных, да еще недалекие "добрые" люди подбрасывают! Девочки с форума столько нервов потратили на помощь попавшим к этой Алле кошатинкам, а Вы такое пишете! "Искренне остается надеяться, что авторизованные лица, типа кураторов и прочих ОБРАТЯТ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на квартиру Аллы и поскорее расселят и вылечат данных животных. И НЕ ДОПУСТЯТ ПОДОБНОГО В ДАЛЬНЕЙШЕМ." Вы как себе это представляете? Какие авторизованные лица, типа кураторы, и прочие? Если можете решить эту проблему, девочки, я думаю, поделятся адресом Аллы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Mary Wonderwall писал(а):
Добрый день, дорогие друзья!

Узнала об этой истории из первых уст, внимательно изучила тему и все ваши комментарии. События действительно разворачивались стремительно и драматически. Хочется выразить особое уважение всем тем, кто бросился на спасение кошки, пожертвовав своим делами, финансами, свободным временем и прочими ресурсами. Даже моральная поддержка сочувствующих и сострадающих сыграла особую роль. Кажется, действительно было сделано все возможное и невозможное для спасения несчастного животного. И тем не менее..

И в связи с этим возникает следующий вопрос:
Какого черта животные вообще попадают к подобным людям, типа Аллы? Каким образом и кто определяет их местожительство у хозяина, который их не кормит неделями, не лечит от заболеваний, не убирает и вообще не способен поддерживать санитарные нормы для обеспечения нормальных условий для жизни животного? Пристроить животное под крышу - чудесная и благородная идея, но если под этой крышей ему все равно суждено быстро умереть из-за человеческой безалаберности, лени, может, есть смысл подыскать ему другого хозяина? Где эти добросердечные кураторы, следящие непосредственно за квартирой Аллы? И какого черта к хозяйке невозможно попасть, чтобы передать еду для животных, и вместо этого нужно пытаться плясать вокруг нее, чтобы не нарушить с ней контакт?

Судя по всему, большинство из присутствующих на форуме знало о том, что в квартире Аллы царит ад, и что животные на грани вымирания, особенно те добросердечные, которые общались с ней последнее время. Какого черта вы допустили, что животные вообще находятся в этой квартире, больные, несчастные и не едят неделями? Абсолютно все из вас несут ответственность за смерть этой несчастной кошки, и это только еще раз демонстрирует, что проще болтать, ничерта не делать и разводить руками, чем реально взять на себя ответственность и что-то сделать. И пускай эта история – одна из многих, как я поняла – останется у вас в памяти навсегда.

Искренне остается надеяться, что авторизованные лица, типа кураторов и прочих ОБРАТЯТ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на квартиру Аллы и поскорее расселят и вылечат данных животных. И НЕ ДОПУСТЯТ ПОДОБНОГО В ДАЛЬНЕЙШЕМ.

Мне все равно, забанят меня модераторы или нет. Я люблю животных, делаю для них все, что в моих силах, и моя совесть чиста. Остальные пусть живут с тем, что у них внутри.

С наилучшими пожеланиями,
Мария.

Чушь! Неприкосновенность жилища у нас еще никто не отменял,даже кураторы. Да и статья "Самоуправство",тоже в силе. Вы сами поняли,что написали? Вам,извините,сколько лет,что Вы такие посты сочиняете. Объяснить можно лишь тем,что Вы либо очень молоды, либо очень эмоциональны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Mary Wonderwall
это тема одна из многих.. в свое время оттуда вытащили много животных у меня сидели котята из этой квартиры.. из 4 выжили 2.. она собирает их по подвалам тащит домой..и т.д она СУМАШЕДШАЯ!! Ирина Чугунова много времени тратит на то чтоб помочь хоть кому то из них.. но когда Аллу переклинвает.. начинается шоу... если вы хотите проверить съездийте.. помогите разгребите эти авдеевы конюшни..упеките ее саму в сумашедший дом и будет нам всем тепло и светло.... мы пока можем только оказывать скорую помощь.. и то не всегда..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 15:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Mary Wonderwall судя по посту подумала, что Алле на передержку животных привозят те же кураторы.
Нет, животных Алла подбирает сама. И забрать у их её то же самое, что забрать домашнее животное у любого человека. Противозаконно. С такими людьми, общаясь, пытаются как-то облегчить участь животных. Привозить им корма, лечить, выпрашивать у хозяев и вывозить понемногу. У вас есть какие-то другие решения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Mary Wonderwall, Вы в порядке? :O
Если да, то милости просим, присоединяйтесь!
Очистите квартиру Аллы, заберите и вылечите животных. Кормите. Выгуливайте.
Покупайте лекарства. Закапывайте (хороните) умерших.
Какие претензии? {crz}

Кошка на 24 часа вчера еще была в квартире. Алла не захотела хоронить "в такую погоду".
Да и собак почти перестала выгуливать. :(
Выводит одну, старенькую Юту.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Mary Wonderwall, где же Вы, знающая все из первых уст?

Кошка, по данным на вчера, 23 часа - все еще лежит в тряпках у Аллы на подоконнике.
Помогите же, хоть захоронить.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Звонить 03 (там наговорить бог знает чего ) чтоб приехала скорая психиатрическая.. И узнать в какую больницу попала , а там взятки , устройство в интернат..
Есть же тема , где ищут бомжиху с Петроградки. Здесь же легче все, тк есть квартира у этой Аллы. ЕЕ вмиг упекут навсегда в интернат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Коллекционирование мертвых-это ж шизофрения. И сил у нее нет похоронить..-это к этому же диагнозу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Может быть - так и есть.
Ленива она и упряма. Внешне она - женщина крепкая.
Периодами просит забрать у нее ВСЕХ животных.
Собак давно просит забрать - не нужны они ей. Но, кто же может забрать? Куда?
Так и живут...

За деньги - иногда выгуливает чужих собак, иногда делает уборку - это я знаю.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
катерина22
Увы, не так просто вызвать и упечь в психушку человека... поверьте по опыту, человек с кирпичем будет ходить и махать им, а пока не стукнет по голове кому нибудь, его не умекут.. так что вызыв скорой на эту Аллу бес толку.. она не опасна для общества...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 13:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
У нас в доме так сделали с одинокой женщиной.. Потом квартиру заняли чеченцы.. Уж наша одинокая была совсем не опасна. очень легко. если есть жилплощадь, они(врачи или чиновники ) очень быстро жилплощадь к рукам ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну если жилплощадь нужна и денег врачам заплатить то да... а так нет..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Знаете, читать переписку эту ТОШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, "закон о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" читайте. Нечего слухи в столь авторитетные высказывания переводить.
Алла действительно для окружающих сейчас не опасна, а отказ от лечения не может привести к ухудшению ее состояния. Да и к самообслуживанию она способна. Значит, "упечь" ее можно только по собственному желанию. И нечего тут разводить бадягу: "врачи" работают по закону, а не по тому, как нужно вам.
И вы столько бумаги в своей жизни не видели, сколько денег нужно "врачам" заплатить, чтобы хоть один согласился такое преступление совершить - "упечь... и жилплощадь к рукам". Врачи, вообще-то, лечат, а не решают волнующие вас социальные вопросы.
Вы не знаете никаких подробностей о вашей соседке. В каком она была состоянии и почему ее госпитализировали. Да и не логично как-то - если врачи "жилплощадь к рукам", то чеченцев-то туда зачем селить?? Или вы врачей чеченцами называете??

И вообще мне совсем не понятно, почему бы вам вдвоем не скооперироваться и не решить проблему так, чтобы ответственность за это решение лежала только на вас. Хочется вам очень на врачей все спихнуть и на чиновников. Они сидеть в тюряге будут, а вы гордиться тем, что такую квартиру разгребли.

"Коллекционирование мертвых-это ж шизофрения. И сил у нее нет похоронить..-это к этому же диагнозу". - чувствуется, что учебник по психиатрии Вы от корки до корки прочитали...

З.Ы. - в интернат "в миг" не упекают. Туда люди, опять же со своего согласия, путевки годами ждут.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
petrushka, Вы зря так сердитесь на форумчан, они пишут это не по злому умыслу и совсем уж не для того, чтоб отобрать квартиру (к слову сказать, Алле она не принадлежит, квартира оформлена на совсем другого человека), а просто все уже дошли до отчаяния с этой Аллой...это самая безнадёжная и тоскливая тема на всё форуме. Те форумчане, которые разгребали этот гадюшник в 2009 году, больше носа не кажут в темы про Аллу, потому что наелись так, что смотреть даже не могут в эту сторону. И тогда уже трупы животных в опарышах лежали в квартире...Одна форумчанка обогатилась 11 котами на многие годы вперёд и имя "Алла" вызывает у неё только неадекватные реакции организма. Это страшный "человек" и страшная тема, люди устали от неё, но и избавиться не могут, потому что в заложниках-животные, которые очень страдают. Так что не судите так строго. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 21:14
Сообщений: 31
Не пришло ли время спасти заложников? Ведь мы всё–таки на сайте помощи бездомным животным! И где те самые девочки, которые «уже наладили с Аллой контакт»?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. У Аллы с Крыленко прямо сейчас умирает кошка.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 01:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 03:19
Сообщений: 228
Mary Wonderwall
Вам же объясняют, забираешь 10, появляется 15...кошек ей несут, не говоря уже о том, что во дворах нашего славного дыбенко их можно пачками нести домой , при желании.
И пишут, что уже проводили акцию - аля заберем кошек у Аллы, они все равно появились заново.
И потом, если вы так настроены, может заберете парочку? те самые девочки, которые «уже наладили с Аллой контакт», вам помогут их вынести из квартиры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка