Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
17~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpg
PWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
karat_1.jpg
received_2117464351615449.jpeg23.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_0069.JPG
-n588JlIR1I.jpg
HD9_8059.jpg01.jpegmikro~7.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзовитесь, кто живет в Пушкине, Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Друзья помогите пожалуйста!Вот из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 21&t=92529,обратите внимание!Куда он пошел и где уже может быть не знаю...просто если увидите собаку 55-60 см в холке черная блестящая шерсть -ГЛАЗА РАЗНОГО ЦВЕТА-один глаз темно карий-другой светло карий.Я без машинная ,живу на гражданке в питере..не могу срываться и ехать по каждой черной собаки-увы :( ,не ругайтесь...Мы ездили искали,но не знаю даже где он уже может быть..ПРОСТО ПОСМАТРИВАЙТЕ-ЕСЛИ УВИДЕТЕ ПОХОЖЕГО И ГЛАЗА ОКАЖУТЬСЯ РАЗНОГО ЦВЕТА-то хватайте его пожалуйста-не бойтесь он не кусачий точно!Мы приедем сразу за ним!Отзываеться на имя Дружок.!Пожалуйста помогите-очень хочеться найти собаку !мой тел 89213579412 Ирина.НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ В СКОРУЮ!Он может быть уже где угодно и в районе Пулково ,КРАСНОГО СЕЛА,Ломоносова и ее обл,или Павловск,ГАТЧИНА...ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!Убежал в 1км от Нового света Гатч. района-с приюта Теремок..СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ {dg4} :flower:ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[/quote] Группа поиска Дружка http://vk.com/club19305456
Пожалуйста, вступайте!
Пост http://vk.com/club19305456?w=wall-19305456_22
Просим распространения!


Последний раз редактировалось HELP 08 янв 2013, 22:04, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Птичка писал(а):
При чем здесь "стыдно"? Это даже странно, Ира! Я могу и хочу помочь.

Светочка.простите ,не хотела обидеть!!!!!!!1 :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Обязательно позвоню!!!!!!!!Миллион Вам благодарностей! {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
HELP писал(а):
Ой,а мне за магнитом в павловске говорили...ехать туды или нет?? :wall: а можно вашего похожего песика фоточку...может глянет ,кто видела в павловске-ехать нам туды или нет.... :wall: :wall: :wall: :wall:
А где магнит в Павловске.я так понимаю,что это магазин? Фото сделать сложно пока. родственница на работе обычно до 21 часа. А Арчибальд закрыт обычно во дворе. забор высокий.


Последний раз редактировалось Ламара 13 ноя 2012, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
А где магнит в Павловске.я так понимаю,что это магазин?

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
HELP писал(а):
{yee}
так на какой улице он находится?Я тогда точно смогу сказать мог туда Арчик добежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
так на какой улице он находится?Я тогда точно смогу сказать мог туда Арчик добежать.

А я и не знаю....мне кажеться ,что магнит один на весь Павловск...а девочки нету щас в инете-я бы спросила...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
HELP писал(а):
А я и не знаю....мне кажеться ,что магнит один на весь Павловск...а девочки нету щас в инете-я бы спросила...

Сейчас попробую пробить где этот таинственны магазин находится. такой магазин я знаю только в Пушкине,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Магнит
Продуктовый магазин
Павловск, Берёзовая, 12/15, Санкт-Петербург Нет навряд ли Арчик там тусил, больно, далека от его дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
Магнит
Продуктовый магазин
Павловск, Берёзовая, 12/15, Санкт-Петербург Нет навряд ли Арчик там тусил, больно, далека от его дома.

таак,пока думаю ,надо проверить Павловск....В пушкин наверно нет смысла суваться-раз вы там ,вы же бы знали Ламара?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
HELP писал(а):
таак,пока думаю ,надо проверить Павловск....В пушкин наверно нет смысла суваться-раз вы там ,вы же бы знали Ламара?
Может ли быть он Пушкине? сложно сказать.Я же не обследовала весть Пушкин. но всяком случае он мне на глаза не попадался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
Может ли быть он Пушкине? сложно сказать.Я же не обследовала весть Пушкин. но всяком случае он мне на глаза не попадался.

Пожалуйста,если что имейте ввиду нас пожалуйста!!!!!!!!! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
HELP писал(а):
Пожалуйста,если что имейте ввиду нас пожалуйста!!!!!!!!! {dg4}
Я уже вам писала.что у меня записан ваш телефон.если увижу обязательно позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
Я уже вам писала.что у меня записан ваш телефон.если увижу обязательно позвоню.

:flower: {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
В п,Семрино не он(((( :cry: Куда ехать то???? :wall: :wall: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:21
Сообщений: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
=Наталья=
+7(964)три-7-два-5-пять-8-ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Natalya S. писал(а):
:help: :help: :help:

СПАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Обалдеть :? у нас ,что все питерские?ну друзья,напишите.кто в той стороне живет,пожалуйста!Очень нужна ваша помощь!!!!!!Мне одной без вашей помощи не найти!!!!!!!!!!!! :cry: :help: :help: :help: :help: :help: Мама очень переживает...завтра едет к экстрасенсу :O :hmmm: Она рыдает....Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Обалдеть у нас ,что все питерские?ну друзья,напишите.кто в той стороне живет,пожалуйста!Очень нужна ваша помощь!!!!!!Мне одной без вашей помощи не найти!!!!!!!!!!!! Мама очень переживает...завтра едет к экстрасенсу Она рыдает....Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Я живу в Ломоносове. Но чем я могу помочь?
На улицах бываю редко - в основном, на работе. Собаки такой у нас не видела... К сожалению.
Есть еще вторая тема о собаке Карате, сбежавшем с передержки в Володарке...
Как их всех высмотреть?
Очень сочувствую!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
padutoev писал(а):
Я живу в Ломоносове. Но чем я могу помочь?
На улицах бываю редко - в основном, на работе. Собаки такой у нас не видела... К сожалению.
Есть еще вторая тема о собаке Карате, сбежавшей с передержки в Володарке...
Как их всех высмотреть?
Очень сочувствую!

Леночка,спасибо,хоть на этом! {dg4} Просто если человек позвонит например-я стою в ломогосове и вижу черную собаку-пол я не разбираюсь,то может я Вас попрошу посомтреть наш или нет?Не могу я ехать 150 км и рассматривать черных собачек...Вот в чем мне помощь нужна!Просто посматривать у себя вокруг и все!Я денег не прошу... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 00:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
С мамой надо что то делать...Мама совсем рассклеилась...Мало больного папы,а теперь и мама на грани срыва!Что делать?Я очень боюсь за Вашу мама...

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
вчера.видела похожего в Екатерининском парке. в Пушкине Было их двое еще рыжая с ним собака Утверждать.что именно он не буду. Ехала на машине.остановиться там просто не возможно. кроме того там ограда и ров с водой. Позвонить не могла "сдох" телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Tannya писал(а):
С мамой надо что то делать...Мама совсем рассклеилась...Мало больного папы,а теперь и мама на грани срыва!Что делать?Я очень боюсь за Вашу мама...

Я не знаю Танюш....Может все,не давать ей никуда ездить?не давать искать его? :wall: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста друзья,посмотрите тему,кто бывает рядом с Пулково ,Гатчина ,Кр,села, Павловска,Ломоносова-ищу собаку черную!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 12:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ламара писал(а):
вчера.видела похожего в Екатерининском парке. в Пушкине Было их двое еще рыжая с ним собака Утверждать.что именно он не буду. Ехала на машине.остановиться там просто не возможно. кроме того там ограда и ров с водой. Позвонить не могла "сдох" телефон.

Спасибо,попрошу ,кто в пушкине ,чтоб присмотрели...Спасибо ВАМ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Я в Питере. Буду тему поднимать. Больше, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
olsurik писал(а):
Я в Питере. Буду тему поднимать. Больше, к сожалению...

Спасибо и эта помощь очень нужна и важна!!!!!!!!!!1 {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
И все-таки в первую очередь собаку надо искать в районах близких к месту побега.
Обычно даже трусоватые собаки находят собратьев, которые их не гонят.
Бежать без оглядки кобель конечно может, например за пустующей сукой.
У меня сейчас живет собака, которая убежала из приюта в Красном Селе, а нашли ее в Красном Селе на рынке примерно через пол-года. Оказалось, что все это время она там и жила.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Rita-Persi писал(а):
И все-таки в первую очередь собаку надо искать в районах близких к месту побега.
Обычно даже трусоватые собаки находят собратьев, которые их не гонят.
Бежать без оглядки кобель конечно может, например за пустующей сукой.
У меня сейчас живет собака, которая убежала из приюта в Красном Селе, а нашли ее в Красном Селе на рынке примерно через пол-года. Оказалось, что все это время она там и жила.

так мы ездили много раз-отдали листовки по всей округе...по ним ни одного звонка...недавно там был отстрел... :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
буду смотреть в Новоселье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзовитесь ,кто живет в Пушкине , Стрельна, Ломоносов, Петродворец, Петергоф, Павловск или окрестости! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Автор темы

Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Lyudmila писал(а):
буду смотреть в Новоселье

И вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! {dg4} А Новоселье это где?? :hmmm: :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка